MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2009, 16:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Ваш брокер. Плюсы и минусы.

У меня такой вопрос-просьба.
Вы не могли бы озвучить, кто у вас брокер и обозначить его плюсы и минусы?
И, что немаловажно, чем он от других принципиально отличается? Если отличается.


Только очень прошу, без грязи и без поливания грязью услуг других брокеров. Только констатация факта, договорились? ))

Последний раз редактировалось Alexxsys; 24.09.2009 в 18:40.
Alexxsys вне форума
Старый 11.10.2009, 09:55
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 394
Благодарностей: 23
Ответ: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

1й брокер - ОТП-банк (в прошлом Инвестсбербанк, до этого Омскпромстройманк - менялись владельцы) только минусы.
Платили с моего счета налоги, хотя у меня налоговые льготы, приходилось потом в налоговой пол года проторчать чтоб вернуть средства. Когда отдавалась команда о покупке по телефону купили не те бумаги, пришлось запись сервера прослушивать. Часто приходилось ездить в офис так как изменялись условия договора.
Вообщем впечатления негативные остались.

2й - Октан-брокер.
В эту брокерскую компанию перевел почти все бумаги от 1го брокера. Пока плюсы, подарочки к праздникам делают различные (но это не существенно), работают так как должны, а это самое главное. Из минусов одно - не очень удобные отчеты, на мой взгляд тяжеловато читать.

Воть
veterok2308 вне форума
Старый 12.04.2010, 16:51
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?
Анатолий86 вне форума
Старый 16.05.2010, 23:35
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Анатолий86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?
выводи постепенно, по 20к в неделю, так может пропустят
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.05.2010, 00:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Анатолий86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?
Выводите смело. Никаких проблем не должно возникнуть. У самого есть счет в Атоне (правда на ММВБ), никогда не было проблем с выводом и значительно больших сумм.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 17.05.2010, 12:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Анатолий86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?
Ну надо наверное просто за день позвонить и заказать, чтоб сумма в кассе была точно, а так-то чего бы име не отдать? Отдадут поди-ка.
Abracs вне форума
Старый 05.06.2010, 13:21
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

У меня брокер БКС, я к ним ушел, когда меня ФИНАМ кинул. Ну могу сказать, брокер надежный, много у них интересных услуг. Площадок много при едином счете, очень полезно ! Да и отношение лучше, чем в ФИНАМЕ, мой персональный брокер часто звонит, интересуется все ли меня устраивает. В общем сервис на высоте !!!
Pleks вне форума
Старый 11.06.2010, 12:34
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

мой брокер Finam. Из минусов:
1) нельзя пополнить через вебмани
2) высокие комиссии

из плюсов:
1) продвинутые технологии, программы, все что нужно для работы как на компьютере так и на мобильном.
2) отзывчивый саппорт
uHYIPs вне форума
Старый 12.06.2010, 15:36
#9
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Порой все зависет от людей которые работают в данной компании а не только от самого имени.
Такие компании как: Финам, БКС, Тройка - все время бегает народ туда сюда. Так как есть и перемануха очень соблазная.

У каждого правильно свои плюсы и минусы:
Финам - единственный брокер каоторый работает на Европейской рынке без посредников, сам сидит на Франкфуртской бирже.
По технологиям тоже впереди всех, так как Ремша ген. директор именно акцент на это делает и хочет чтобы народу работало как можно меньше.

Да и еще, разница работы регионов и Москвы отличается, так как в регионах очень часто сидят не филиалы а представительства под маркой компании.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо:
Max0n (18.02.2014)
Старый 16.06.2010, 16:03
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Pleks Посмотреть сообщение
У меня брокер БКС, я к ним ушел, когда меня ФИНАМ кинул.
Кинул? Вот ничего себе. А можно узнать, каким образом, в чем суть кидалова? И какие меры были приняты - юридические, организационные?.. Думаю, это многим было бы полезно узнать, все-таки конфликт с разрывом отношений и сменой брокера не так уж часто случается.
Fishy_Cat вне форума
Старый 24.06.2010, 19:01
#11
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Скорее всего человек, что-то не так понял и потом сразу говорить кинули.
Финам - очень крупный холдинг чтобы кого-то кидать. И если Вы так говорите уточните, что именно произошло. во многих случаях народ винить всех и вся а не себя самого, особенно когда теряет деньги. Такова жизнь!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 25.06.2010, 09:41
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Pleks Посмотреть сообщение
У меня брокер БКС, я к ним ушел, когда меня ФИНАМ кинул.
У меня похожий случай. Тоже ушел из Финама в Уралсиб.
На деньги не кидали по итогу вернули, но крови и нервов попортили. Очень долго тянули с выводом денег. Ускорения придали угрозы обращения в прокуратуру и прессу.
okyl вне форума
Старый 24.07.2010, 15:47
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

кто нибудь слышал про этих ??? https://www.tradingacademy.com/dubai/Default.aspx
Madrih вне форума
Старый 31.07.2010, 21:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

А кто-нибудь скажет про брокеров в Украине? Я сегодня был на семинаре, там работу с брокером можно начать (на фондовом рынке) с 15.000 грн (60.000 руб), за сделку брокер снимает 200 гон (800 руб). Это дорого? А еще предложили интернет-трейдинг, самому сидеть и торговать, начальная сумма от 2000 грн (8000 руб.) Не кидалово? В России так же?
alexsea вне форума
Старый 01.08.2010, 14:24
#15
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

В России сейчас можно начать работаnm с 1000 рублей.
А ком-ия у многих уже 0,030% (Финам)
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 20.12.2010, 17:14
#16
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Мой брокер-одни ПЛЮСЫ!!!

Я являюсь официальным представителем ОАО "Брокерский Дом "Открытие"

У данного брокера вы заплатите в среднем 0.03% от оборота ( всё зависит от тарифа и оборота) и всё,больше никаких поборов!

Заключить брокерский договор можете в ближайшем офисе ОАО "Брокерский Дом "Открытие"

Вывод и ввод денег на биржу без комиссии через банк "ОТКРЫТИЕ".Открыть счёт в банке можете в ближайшем к вам офисе

Чтобы получать от меня постоянно аналитику о ситуации на российском рынке акций и рекомендации о выгодных инвестициях,вам нужно после заключения брокерского договора сообщить брокеру о том,что привлёк вас Я и сообщить об этом мне.
Подробнее:свяжитесь со-мной
ICQ: 308-194-443
Skype: TradingYug

добавлено через 5 минут
Беспрецедентное предложение трейдерам, заключившим брокерский договор с ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" через ООО"ТРЕЙДИНГ-ЮГ" - ГАРАНТИРУЮ ВОЗВРАТ 10% комиссии,удержанной брокером за ваши сделки - при наличии сделок выплата ежемесячно!
Дополнительно могу ещё предложить агентскую схему по привлечению клиентов, если интересен этот вид деятельности(вознаграждение также 10% от комиссии удержанной брокером за сделки,с привлечённого вами клиента-ежемесячно ).
Обращаться:
Skype: tradingyug
ICQ 308-194-443

Последний раз редактировалось TRADING-YUG; 20.12.2010 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
TRADING-YUG вне форума
Старый 02.01.2011, 00:37
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

БКС.
Плюсы: Крупный брокер, не высокие комиссии, хороший выбор сервисов(Единый брокерский счет, быстрые переводы с площадки на площадку через Квик и через личный кабинет), вежливый персонал.
Минусы: Хромает техническая часть. Примерно с периодичность 1 раз в 2 месяца, сервера могут лежать с утра и до обеда, или заявки проходить на рынок через минуту после отправки.
arbitrage-trade вне форума
Старый 02.01.2011, 01:07
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 215
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Торгую через АЛОР
проблем с выводом не было
все устраивает
alex8231 вне форума
Старый 06.01.2011, 01:30
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Тройка - уже три года с ними. Если и есть кто то дешевле, я люблю стабильность и качество. Поэтому для меня Тройка без вариантов.

присоедниняюсь, Тройка Диалог. Только вот один момент, непонятно как считают налоги. Как мне кажется так лишнего берут. Единственно что нравится это работники нашего местного офиса. Всегда пойдут на встречу и помогут если надо

Последний раз редактировалось J.M.; 02.09.2011 в 15:38.
WMtoCash вне форума
Старый 07.01.2011, 15:44
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Ну и я присоединяюсь, тоже пользуюсь Тройкой Диалог. Очень хорошая служба поддержки, на любой вопрос по почте перезвонят и ответят очень подробно. Низкие тарифы. Кроме того данная компания работает уже давно и зарекомендовала себя как одна из самых стабильных
__________________
Не в деньгах счастье, а в их надежности.
merss55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход