MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 12.08.2015, 00:50
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Согласен. Тот что продает сборки для майна, зарабатывает неплохо.

Интересовался этой темой.

На выхлопе чаще всего получается 0.
рад что у меня появился единомышленник
big-taras92 вне форума
Старый 12.08.2015, 17:32
#82
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Быть в оппозиции и все критиковать всегда проще. Я вот например нахожусь в оппозиции к хайпам, но из этого не следует что любителей поиграть в эту игру становится все меньше.
guildmining вне форума
Старый 12.08.2015, 21:49
#83
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от LevPetrunin Посмотреть сообщение
а что такое облачный майнинг?
скажите сколько в мессможно получать с такого майнинга?
AnswerWWW вне форума
Старый 14.08.2015, 01:45
#84
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
скажите сколько в мессможно получать с такого майнинга?
Хоть вопрос не ко мне, но намного меньше того, что указано в вашей подписи.
guildmining вне форума
Старый 15.08.2015, 06:04
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в облачный майнинг

очень много хайпов под видом облачного майнинга , и их достаточно сложно отличить
Amrit вне форума
Старый 18.08.2015, 14:50
#86
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Amrit Посмотреть сообщение
очень много хайпов под видом облачного майнинга , и их достаточно сложно отличить
Их вообще не отличить, даже фото серверов и асиков не даст гарантии, что не хайп
jmaldun вне форума
Старый 18.08.2015, 19:25
#87
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Их вообще не отличить, даже фото серверов и асиков не даст гарантии, что не хайп
Вот статья, которая поможет любому, с вероятностью в 90% отличить хайп от реального облачного майнинга https://www.budumillionerom.ru/vidi-z...-majninga.html

Мною разработана система, как со 100% вероятностью защитить свои инвестиции от хайпов и скама, находится в разделе стартап-песочницы. Только люди почему-то с упорством бледнолицых продолжают наступать на те же грабли и самое главное не один раз подряд.
guildmining вне форума
Старый 22.08.2015, 09:43
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от slaven944 Посмотреть сообщение
Облачный майнинг битков или чего????
а есть какая-то принципиальная разница?
__________________
meller вне форума
Старый 22.08.2015, 15:54
#89
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
а есть какая-то принципиальная разница?
Вообще-то разница есть. Например в Греции в октябре планируют установить 1000 биткоинматов https://www.cnbc.com/2015/08/19/greec...coin-atms.html. Уже есть дебетные карточки Visa и Mastercard на которые вводишь биткоины и ими можешь рассчитываться в любой точке мира как обычными деньгами, так же их можешь обналичивать в банкоматах. Один университет Испании принимает плату за обучение в биткоинах.
Назовите мне хоть одну криптовалюту, которая обладала бы хотя бы частью из вышеперечисленных примеров?
Хотя выпущены действительно полезные криптовалюты, например CureCoin, которое выплачивается в качестве вознаграждения за пожертвования в университет Станфорда на поиск лечения рака.
guildmining вне форума
Старый 22.08.2015, 16:03
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Вообще-то разница есть. Например в Греции в октябре планируют установить 1000 биткоинматов https://www.cnbc.com/2015/08/19/greece-could-soon-get-1000-bitcoin-atms.html. Уже есть дебетные карточки Visa и Mastercard на которые вводишь биткоины и ими можешь рассчитываться в любой точке мира как обычными деньгами, так же их можешь обналичивать в банкоматах. Один университет Испании принимает плату за обучение в биткоинах.
Назовите мне хоть одну криптовалюту, которая обладала бы хотя бы частью из вышеперечисленных примеров?
Хотя выпущены действительно полезные криптовалюты, например CureCoin, которое выплачивается в качестве вознаграждения за пожертвования в университет Станфорда на поиск лечения рака.
и как это соотносится с облачным майнингом и заданным вопросом?
__________________
meller вне форума
Старый 22.08.2015, 16:35
#91
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
и как это соотносится с облачным майнингом и заданным вопросом?
Вы уж простите нас иностранцев, нам сложно понять ваш тонкий русский юмор и короткие вопросы с ответами. Я понял, что вопрос был задан облачный майнинг биткоинов или других криптовалют, вы ответили, что разницы нет. Я ответил, что разница есть, а из моего ответа напрашивается элементарный вывод, что если и заниматься, то добычей биткоинов.

Еще раз великодушно извиняюсь, если не правильно понял заданные вопросы и ответы.
guildmining вне форума
Старый 22.08.2015, 16:54
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
вы ответили, что разницы нет
Такого не было. Мне кажется, что вы просто невнимательны.
__________________
meller вне форума
Старый 22.08.2015, 23:41
#93
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Сообщение от slaven944 Посмотреть сообщение
Облачный майнинг битков или чего????
а есть какая-то принципиальная разница?
__________________
Да, вы правы, видимо я не внимательный или плохо понял суть вопроса и ответа.
guildmining вне форума
Старый 26.08.2015, 20:12
#94
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Вы уж простите нас иностранцев,
И когда это вы стали иностранцами, по паспорту или по душе?
kaliber вне форума
Старый 26.08.2015, 22:48
#95
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
И когда это вы стали иностранцами, по паспорту или по душе?
По рождению. Когда в бытность посещал Россию, мне всегда говорили что я не русский.
guildmining вне форума
Старый 19.02.2016, 16:57
#96
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Господа, кто, что слышал о cldmine.com
Если слышали, что думаете?
Заранее спасибо
xdoktorx вне форума
Старый 03.02.2017, 15:47
#97
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ekaterinburg, Ural
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 27
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Здравствуйте! Спасибо, что создали такую интересную тему. Хочу рассказать свою историю заработка биткойн.

Сначала я пытался наколотить битки через PTC сайты (Они же - САР'ы). Но это достаточно быстро сошло на нет, так как PTC есть PTC - на оплату месяца электричества по счетам за мою квартиру на них не заработаешь!

Потом я пробовал майнить разные криптовалюты с выводом в рубли и доллары на своей видеокарте. Это длилось достаточно долго - примерно полтора года. Майнил на таких сервисах, как R*** и L***C***. Ещё пробовал майнить в S***S*** от J***S*** Но потом карта стала глючить (Драйвер почему-то стал часто восстанавливаться!) При этом монитор гас на несколько секунд. Вы не представляете, какого страху я, бедный студент 3D графики, натерпелся в такие моменты! Как только это начало происходить, майнинг на видео я был вынужден поспешно закончить... Да и заработок был не большой - всего-то около 50-100 рублей в сутки, да и то в лучшем случае! Помню, был один день, когда ЛайтКойны так взлетели, что моя карта выполнила месячную норму Х0)=). Но я планирую работать 3D модельером, да и сам часто моделирую что-то для себя - поэтому моё видео мне дороже.

Потом пробовал краны (В том числе и F***.i*), но они все очень жадные и только травят душу. А когда месяц назад биткойн вдруг поднялся за тысячу долларов, на указанном мною кране вообще минимальная ставка упала! И это тоже стало мне не выгодно.

А ASIC я вообще купить не могу, из-за заоблачной его цены и сильного шума при работе его в многократном количестве! Я и так засыпаю с работающим системным блоком, в котором работают 4 вентилятора (Что поделать! Архивирую работу прошедшего дня в бэкап!) Хотя года 2 назад я видел где-то в интернете рекламу чудесного майнера, который подключается к компу как флешка и выдаёт несколько сотен MH/s. 0_О

Недавно решил забросить всё это и заняться копирайтингом, а часть вырученных денег вкладывать в свой собственный интернет-бизнес по продаже ринг тонов и коротких саундтреков для флеш филмов. Бизнес не очень-то прибыльный (В силу пиратства) и долгосрочный (Придётся часто писать и редко получать), но зато работа по душе и с применением наследственных способностей. В крайнем случае, в дворники или мойщики уйду, не беда. Пока рендерил обложку для своей очередной статьи, вспомнил про облачный майнинг, посмотрел несколько сайтов - но везде на ихних страницах WOT'а люди жалуются, что, мол, пирамида да мошенники. Хочу вложиться, буду искать какую-нибудь более или менее приличную контору. Недавно обнаружил одну шарашку - S***C***L*** - обещает старт в 500 GH/s за 0,99 долларов, да ещё и с контрактом на 1 год! Подозрительно дёшево... Такое ощущение, что раньше было дороже, а сейчас сбили цену, чтобы протянуть хоть ещё месяц или 3! По Who.Is, сайт работает с 2014 года, так что доверия пока к нему не большое... Буду рад рассмотреть ваши (Не дорогие!) предложения в ЛС...
oandr88 вне форума
Старый 03.02.2017, 16:25
#98
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: Инвестиции в облачный майнинг

я знаю человека который этим занимается, очень много нюансов там есть
я бы не стала этим заниматся
Cr1stal вне форума
Старый 26.07.2017, 13:06
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Дело в том,что реальных компаний с областным майнингом единицы! 99% это просто хайп,и заработать там можно только с реферальных %. И то если умеешь приглашать!
rio5577 вне форума
Старый 04.08.2017, 16:12
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Быть в оппозиции и все критиковать всегда проще. Я вот например нахожусь в оппозиции к хайпам, но из этого не следует что любителей поиграть в эту игру становится все меньше.
Так какой смысл быть в этой оппозиции? Хайпы были и есть и будут.
vazzup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
POW88 - Китайский облачный майнинг world-success Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 27.07.2016 00:57
GAWminers.com - Облачный майнинг будущего ! world-success Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 30.11.2015 22:32