MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 07.12.2014, 14:30
#21
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Пожалуй, тоже отойду в сторону. Не буду мешать эксперту.
Хоть бы один вопрос задали по теме))) Переходят из темы в тему и льют грязь.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 14:32
#22
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Не расстраивайтесь вы так))
Вопросы обязательно будут. Надо только мыслями собраться. Тема-то интересная, только надо все 10 раз обдумать и взвесить. И про затяжной кризис не забывать.
JenSh вне форума
Старый 07.12.2014, 14:42
#23
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь вы так))
Вопросы обязательно будут. Надо только мыслями собраться. Тема-то интересная, только надо все 10 раз обдумать и взвесить. И про затяжной кризис не забывать.
Я не расстраиваюсь))) И не только кризис, с первого числа поправки новые в жилищный кодекс вступают в силу, я еще раньше срочный выкуп квартир предлагал, но пока подожду пару сделок сделаем, потом схему отработаем до конца и тоже заработает. Недвижимость на мой взгляд самое надежное для сохранения капитала на кризис, так что думайте, задавайте вопросы по существу. Буду рад общению.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 15:08
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
И не только кризис, с первого числа поправки новые в жилищный кодекс вступают в силу, я еще раньше срочный выкуп квартир предлагал, но пока подожду пару сделок сделаем
Ой, не стройте из себя "иксперта" и не пытайтесь водить нас за нос - тут люди прожженные собрались, нас на мякине не проведёшь. Человек, который собирается сделать, как Вы тут пишите пару сделок, не будет искать себе кредит в Webmoney на какие-то жалкие 50 тысяч. У этих "мы" уже должны быть деньги.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
задавайте вопросы по существу
Самый главный вопрос по существу был уже задан: обоснуйте свою компетентность. Ответа на него пока не получено, зато получили тонну спама на форуме.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 15:26
#25
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
JenSh, Да аферист он, что тут не ясного.
Есть такая житейская мудрость:
У кого что болит тот о том и говорит.

Я ее понимаю в том числе так:
Вор в каждом подозревает вора.
То есть кто как сам мыслит, что промышляет - того и от других ожидает.
Человек честный, в первую очередь, ожидает честности и открытости от других людей.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
dsagin (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 15:28
#26
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ой, не стройте из себя "иксперта" и не пытайтесь водить нас за нос - тут люди прожженные собрались, нас на мякине не проведёшь. Человек, который собирается сделать, как Вы тут пишите пару сделок, не будет искать себе кредит в Webmoney на какие-то жалкие 50 тысяч. У этих "мы" уже должны быть деньги.


Самый главный вопрос по существу был уже задан: обоснуйте свою компетентность. Ответа на него пока не получено, зато получили тонну спама на форуме.
Вы и впрямь не понимаете как работает агентство недвижимости. Как вам прожженным обосновать? Мы - посредник. А если для вас 50k$ жалкие, то давайте встретимся, я вам предоставлю все что вам нужно и вы со мной работаете. А если захотите я, вам лично помогу, без своего интереса.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 15:29
#27
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
обоснуйте свою компетентность
Искорка, а как Вы это себе видите ?

Вот что он Вам должен дать, чтобы Вы сказали - он обосновал свою компетентность ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 07.12.2014, 16:50
#28
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Искорка, а как Вы это себе видите ?

Вот что он Вам должен дать, чтобы Вы сказали - он обосновал свою компетентность ?
Так вот что было для этого предложено, причём не мной. Да и последовавшие действия ОПа на форуме говорят о его некомпетентности.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы и впрямь не понимаете как работает агентство недвижимости.
Не понимаю, зачем агентству недвижимости искать кредит в Интернетах, да и ещё в Webmoney. Что, юрлицу в банке нельзя прокредитоваться? Сумма-то небольшая.
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
А если для вас 50k$ жалкие, то давайте встретимся, я вам предоставлю все что вам нужно и вы со мной работаете.
Предпочитаю покупать недвижимость самостоятельно. К сожалению, по требованию администрации форума мне пришлось убрать из подписи один из своих девизов: "Убей риэлтора - защити будущее своих детей", но в сердце всё так. Пока мои сделки с недвижимостью успешны.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Есть такая житейская мудрость:
У кого что болит тот о том и говорит.

Я ее понимаю в том числе так:
Вор в каждом подозревает вора.
То есть кто как сам мыслит, что промышляет - того и от других ожидает.
Человек честный, в первую очередь, ожидает честности и открытости от других людей.
Нет, всё дело в том, что мы в интернетах, а в интернетах 95% гешефтов - лохотроны. К тому же выяснилось, что гениальный гешефтмахер от недвижимости - нищеброд, а таким на этом рынке делать нечего.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Искорка, а как Вы это себе видите ?

Вот что он Вам должен дать, чтобы Вы сказали - он обосновал свою компетентность ?
Потом, мне интересно, какое юрлицо зарегестрировал ОП для этого гешефта, и его реквизиты. Ведь без этого можно попасть под статью 171 Уголовного Кодекса.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.12.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 18:04
#29
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так вот что было для этого предложено, причём не мной. Да и последовавшие действия ОПа на форуме говорят о его некомпетентности.


Не понимаю, зачем агентству недвижимости искать кредит в Интернетах, да и ещё в Webmoney. Что, юрлицу в банке нельзя прокредитоваться? Сумма-то небольшая.

Предпочитаю покупать недвижимость самостоятельно. К сожалению, по требованию администрации форума мне пришлось убрать из подписи один из своих девизов: "Убей риэлтора - защити будущее своих детей", но в сердце всё так. Пока мои сделки с недвижимостью успешны.


Нет, всё дело в том, что мы в интернетах, а в интернетах 95% гешефтов - лохотроны. К тому же выяснилось, что гениальный гешефтмахер от недвижимости - нищеброд, а таким на этом рынке делать нечего.

добавлено через 14 минут

Потом, мне интересно, какое юрлицо зарегестрировал ОП для этого гешефта, и его реквизиты. Ведь без этого можно попасть под статью 171 Уголовного Кодекса.
Если вам не отвечают на оскорбления, то это еще не значит что вы правы, может просто не хочется опускаться до вашего уровня. И на финансовых рынках многие сами работают, но популярность ПАММ и всего из этого ряда не падает, а растет. Давайте убьем всех спекулянтов и посредников, что-то 37-м попахивает. Вы сами покупаете, а кто-то хочет что бы помогли. каждому свое. Кто-то гадит исподтишка, считает себя лучше всех. Да ладно "не судите, да ..." А для особо одаренных, я хочу зарабатывать еще и с чужих денег, а не обманывать. Кредиты кредитами, а инвестиции для меня интереснее. И здесь я никому не предлагал сотрудничать с агентством, вы это сами придумали.

добавлено через 9 минут
Уважаемый(ая) dsagin,

Вы нарушили правила на форуме MMGP.

Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7718726
Цитата:
Инвестициии в недвижимость https://mmgp.ru/showthread.php?t=305857
Внимание!!!
Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки: https://help.mmgp.ru


С наилучшими пожеланиями,
Администрация MMGP

Вы довольны милая дама?)))))

Последний раз редактировалось dsagin; 07.12.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 18:41
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы довольны милая дама?)))))
Вот и ладушки!

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Если вам не отвечают на оскорбления, то это еще не значит что вы правы, может просто не хочется опускаться до вашего уровня. И на финансовых рынках многие сами работают, но популярность ПАММ и всего из этого ряда не падает, а растет. Давайте убьем всех спекулянтов и посредников, что-то 37-м попахивает. Вы сами покупаете, а кто-то хочет что бы помогли. каждому свое. Кто-то гадит исподтишка, считает себя лучше всех. Да ладно "не судите, да ..." А для особо одаренных, я хочу зарабатывать еще и с чужих денег, а не обманывать. Кредиты кредитами, а инвестиции для меня интереснее. И здесь я никому не предлагал сотрудничать с агентством, вы это сами придумали.
Вам, видимо, просто нечего ответить.
Хорошо, чтоб вы не считали себя больше униженным и оскорбленным - совсем по Фёдору, Свет Наш, Михалычу Достоевскому - я задам Вам несколько простых и прямых вопросов по поводу описанного здесь Вами проекта:
  1. От какого юридического лица будет вестись ваша работа?
  2. Каким начальным капиталом располагаете?
  3. Какие гарантии для тех, кто вложит в проект деньги?
Вот пока три вопроса. Я думаю, для Вас незатруднительно будет на них ответить: спокойно, толково, без брызганья слюной в мою сторону.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 19:16
#31
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вот и ладушки!


Вам, видимо, просто нечего ответить.
Хорошо, чтоб вы не считали себя больше униженным и оскорбленным - совсем по Фёдору, Свет Наш, Михалычу Достоевскому - я задам Вам несколько простых и прямых вопросов по поводу описанного здесь Вами проекта:
  1. От какого юридического лица будет вестись ваша работа?
  2. Каким начальным капиталом располагаете?
  3. Какие гарантии для тех, кто вложит в проект деньги?
Вот пока три вопроса. Я думаю, для Вас незатруднительно будет на них ответить: спокойно, толково, без брызганья слюной в мою сторону.
Не хочу вам ничего отвечать, если кто адекватный присоединится, то тогда есть смысл, а зачем перед вами милая леди бисер метать я не понимаю. ну хоть из всего вашего бреда вы смогли сложить 3 вопроса уже радует))) конечно проще написать "аферист", чем немного подумать. Если не секрет напишите куда сами инвестируете. Надеюсь слюной не забрызгал?)))
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 19:18
#32
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
От какого юридического лица будет вестись ваша работа?
Каким начальным капиталом располагаете?
Мне кажется из описания следует, что ни от кого-го. Он в частном порядке хочет пристроиться.
Капитала на покупку у него нет, поэтому он и ищет инвесторов.

добавлено через 3 минуты
Чтобы убрать потенциальный развод, кто согласится, рекомендую скидываться на покупку в пропорции 50 на 50. Один он не может купить, значит надо делиться опытом.

А так я тоже могу сделать ветку эксперта и советовать включить меня в долю при покупке чего угодно, авось продастся потом

Последний раз редактировалось JenSh; 07.12.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 19:27
#33
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

to dsagin
Сколько будет стоить квартира (пример, из факта но без излишней конкретики, в т.ч. по Вашему предложению, на этапе строительства и за 2-3 квартала до сдачи) ?
Одна, двух, трех комнатная.

Далее в каком районе города этот объект и Сколько на сегодня стоит вторичное жилье в Самаре в этом же районе (сравнительно) ?
Одна, двух, трех комнатная.

Ваше участие.
Каким образом оформляются отношения и в чем Ваша выгода ?

Есть ли завершенные сделки, то есть интересует пример когда квартира была куплена, например в январе 2014 года и продана сейчас, порядок цен.

p.s.
Хватит кормить троллей !
Тролли сами себя опознают, а остальным - не ввязывайтесь в перепирательства и взаимные оскорбления, не к лицу это деловым людям. Детсад попрыгает попрыгает, и без наличия внимания побежит в другую песочницу.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 07.12.2014 в 19:30.
AlexRover вне форума
Старый 07.12.2014, 19:35
#34
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Мне кажется из описания следует, что ни от кого-го. Он в частном порядке хочет пристроиться.
Капитала на покупку у него нет, поэтому он и ищет инвесторов.

добавлено через 3 минуты
Чтобы убрать потенциальный развод, кто согласится, рекомендую скидываться на покупку в пропорции 50 на 50. Один он не может купить, значит надо делиться опытом.

А так я тоже могу сделать ветку эксперта и советовать включить меня в долю при покупке чего угодно, авось продастся потом
Ну хоть нашелся тот кто подумав написал))) А в долю я хочу что бы потом при продаже не сказали, вы кто молодой человек?))) Насчет продастся или нет я вам сначала анализ рынка приведу. Скажите куда вы инвестируете какие там гарантии? Здесь будет недвижимость в вашей собственности. Как вы будете сохранять ваш капитал в разгар кризиса?
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 19:40
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Мне кажется из описания следует, что ни от кого-го. Он в частном порядке хочет пристроиться.
Ну так вопрос в том, как будет оформлен его "бузинесс": ИП, ПБЮЛ или как ещё. А про такое оформление - ни слова от ОПа.
И про гарантии он тоже ничего сказать не может.
Короче, либо неопытный и самонадеянный, либо жулик.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 19:41
#36
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
to dsagin
Сколько будет стоить квартира (пример, из факта но без излишней конкретики, в т.ч. по Вашему предложению, на этапе строительства и за 2-3 квартала до сдачи) ?
Одна, двух, трех комнатная.

Далее в каком районе города этот объект и Сколько на сегодня стоит вторичное жилье в Самаре в этом же районе (сравнительно) ?
Одна, двух, трех комнатная.

Ваше участие.
Каким образом оформляются отношения и в чем Ваша выгода ?

Есть ли завершенные сделки, то есть интересует пример когда квартира была куплена, например в январе 2014 года и продана сейчас, порядок цен.

p.s.
Хватит кормить троллей !
Тролли сами себя опознают, а остальным - не ввязывайтесь в перепирательства и взаимные оскорбления, не к лицу это деловым людям. Детсад попрыгает попрыгает, и без наличия внимания побежит в другую песочницу.
Сейчас есть вариант, небольшая студия в Кировском районе цена 1250000 руб. Для сравнения хрущевка в этом районе стоит 1800000-1900000р , срок сдачи лето 2015г. Ориентировочная цена перед получением свидетельства 2100000р.
dsagin вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 19:44
#37
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Хватит кормить троллей !
Тролли сами себя опознают, а остальным - не ввязывайтесь в перепирательства и взаимные оскорбления, не к лицу это деловым людям. Детсад попрыгает попрыгает, и без наличия внимания побежит в другую песочницу.
А я не троллю, мне просто интересно разбирать гешефты по винтикам и выводить гешефтмахеров на чистую воду. Если всё так честно и красиво, то почему ОП не захотел отвечать на три моих простых вопроса?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 19:45
#38
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Оформление я вижу оформляете на себя с выделением мне доли примерно 1/16 1/20 продаем перед получением свидетельства.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 19:46
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Сейчас есть вариант, небольшая студия в Кировском районе цена 1250000 руб. Для сравнения хрущевка в этом районе стоит 1800000-1900000р , срок сдачи лето 2015г. Ориентировочная цена перед получением свидетельства 2100000р.
И как будет происходить сделка по этой студии? В деталях, пожалуйста.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 19:46
#40
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А я не троллю, мне просто интересно разбирать гешефты по винтикам и выводить гешефтмахеров на чистую воду. Если всё так честно и красиво, то почему ОП не захотел отвечать на три моих простых вопроса?
Потому что вы задали вопросы не поняв сути.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И как будет происходить сделка по этой студии? В деталях, пожалуйста.
Если мы с вами договорились, вы делаете доверенность на меня именно на эту сделку, после подписания переуступки и регистрации ее в рег.палате оплачиваете. Ждем постройки дома и повышения цены, продаем. Так же с доверенностью на одну сделку 20% от прибыли вы отдаете мне.

Последний раз редактировалось dsagin; 07.12.2014 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью Slavkey Знакомства и встречи 10 25.05.2015 20:14
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43