MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 07.01.2021, 14:55
#1
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
CrazyCash - платформа для заработка на челленджах + вывод в крипту

😅 Я ору с этого заработка. Решил проштудировать форум для школьников зисмо на наличие боле менее нормальных тем для заработка. Как итог одни краны (я за три года так и не вывел ни с одного ничего вроде), буксы опять но тут они рефки просто рекламят, ну и аирдропы не платящие.

И открыл я 10 вкладок всего которые болеменее интересны и только вот вторая и она же последния была тема заработка на челленджах) Классная платформа, хочешь ты стримь, хочешь на других дурачков смотри как они за денюжки разные штуки обязаны в прямом эфире делать. Ну я думаю там есть политика правовая какаято и для стримеров выбор предпочтений по нелепости челленджей.

И суть тут в том, что чем ярче ваша картинка на стриме, чем больше хотите нести любую белеберду и продавать свои "умения", то столько вам и будут платить. Даже за то что человек спросит у вас вопрос то вы получите деньги и цену себе сами выставляете. + заранее думаете и говорите что сможете на спор сделать на камеру и ставите на эту позицию другую сумму и в случае покупки кем-то вы обязаны будете выполнить. Зацените:
https://crazycash.tv/?r=dyrso и партнёрка даже есть)

__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Octoin платформа с множеством инструментов для заработка денег, запускает OctoinCoin bizneser Новости криптовалют 3 29.01.2018 01:09
[PreICO] SciCom – платформа, предоставляющая возможность заработка 14.12.17 [BOUNTY] Граф Завершенные и отмененные ICO 0 13.12.2017 17:56
Новая платформа для заработка Криптовалюты! maxon55 Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 0 30.10.2017 11:24
[ICO] BrainWar – платформа для заработка на интеллектуальных играх 01.11 – 25.11.2017 Граф Завершенные и отмененные ICO 0 26.10.2017 11:42