Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,272 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 08:50
#1
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Претензия к компании MMCIS от kanatleon [ Решена ]

Добрый день!

Мой ник в системе компании MMCIS Kanatleon.

22.08.2014. Заказал выплату в размере половины депозита, т.е 550 долларов.
23.08.2014. Получил письмо счастья по поводу верификации, идентификации профиля. Видео прилагается. (извините за плохое качество съемки)


На данный момент документы готовятся к отправке. Сейчас на меня польется море грязи, мол почему ты даже не подождал три дня после отправки итд итп.

Моя претензия основана на следующих моих доводах:

1) Почему клиент должен проходить верификацию ПОСЛЕ ввода денег в компанию? Я зарегистрирован в другой компании и от меня потребовали пройти верификацию ДО зачисления денег, а не после. Соответственно появляется потенциальная возможность неполучения своих средств от компании которая не связана с ТОРГОВЫМИ РИСКАМИ, просто потому что существует возможность что заявки обработает работник, который чисто физически устал, от проверки тысяч документов и допустит ошибку.

2) Почему я должен заверять документы у Нотариуса? Есть страны в которых такие документы не заверяются? И что делать тем людям которые не могут заверить эти документы? Залил 20к, а не можешь их достать ибо законы такие в стране.

3) Третье и самое интересное, на каком основании я должен отправлять свои документы в какой-то КИПР, Лондон? Покажите мне пункт где указано что я должен это сделать? Если бы это было прописано в договоре, многие просто не регистрировались бы в компании. Почему бы не прийти в офис компании, не предоставить им все документы, пройти верификацию в самой компании, и после этого самой компании не отправить эти же самые документы на Кипр и соответственно разморозить счет? А доки пусть себе летят на Кипр. А на данный момент клиенту чтобы вывести средства необходимо отправить документы на Кипр и ждать СВОИ же деньги около месяца. Если не хотите ждать месяц отправляйте курьерской службой. А если учесть что у кого-то депозит может быть небольшим, то значит отправка документов может кому-то стоить половину а то и более депозита. СМЫСЛ?

Я согласен пройти верификацию, это прописано в договоре, но я не согласен с методом прохождения верификации, о котором ни слова не указано.
Kanatleon вне форума
Старый 25.08.2014, 12:48
#2
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS, задержка выплаты, потенциальная невыплата.(kanatleon)

Я заметил что тянут время по всем заявкам, хотя может сошлемся на то что сейчас большое количество проверок

добавлено через 7 часов 2 минуты
Сегодня вечером отправил документы. Ждем 3 дня.

Последний раз редактировалось Kanatleon; 25.08.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Kanatleon вне форума
Старый 28.08.2014, 16:51
#3
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS, задержка выплаты, потенциальная невыплата.(kanatleon)

Здравствуйте. Сегодня получил средства в полном размере. Видео прилагаю. Желаю всем удачи с верификацией, а оставаться с компанией или нет, решать каждому сугубо индивидуально.

Претензию прошу перенести в Архив.

Kanatleon вне форума
Старый 28.08.2014, 17:20
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MMCIS от kanatleon [ Решена ]

Претензия перенесена в Архив.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Решена ] DepFX Архив: Претензии к компаниям 26 12.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от Infosoft [ Решена ] Infosoft Архив: Претензии к компаниям 2 26.08.2014 19:05
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17