MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2017, 11:42
#1
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Здравствуйте!



Может кто-то может подсказать российские банки, которые предоставляют возможность регистрации множества виртуальных карт?



Заранее спасибо!
ksity11 вне форума
Старый 10.03.2017, 20:21
#2
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от ksity11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Может кто-то может подсказать российские банки, которые предоставляют возможность регистрации множества виртуальных карт?



Заранее спасибо!
Мне один человек год назад пачками продавал виртуальные карты рф банка. Я спрошу, где он их брал.

Но он мне плел что карты без информации владельца что оказалось не так и мне заблокировали многие аккаунты..



Если вы хотите их пополнять и продавать не советую так как банк их в итоге блокирует когда активность большая. Да и карты будут на имя владельца счета, что может привести к проблемам у вашего клиента.
investbylink вне форума
Старый 12.03.2017, 14:47
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552

Цитата:
Сообщение от investbylink Посмотреть сообщение
банк их в итоге блокирует когда активность большая
а смысл банку блокировать, когда ихними услугами пользуются? конечно если это какие то черные дела, которые у банка могут вызвать подозрения в мошенничестве или финансирования чего либо запрещенного,то да. а так смысл?
zarubin вне форума
Старый 12.03.2017, 15:02
#4
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а смысл банку блокировать, когда ихними услугами пользуются? конечно если это какие то черные дела, которые у банка могут вызвать подозрения в мошенничестве или финансирования чего либо запрещенного,то да. а так смысл?
Запрещено - передавать другим.

Вы когда открываете счет в банке подпись ставите, что открываете счет только для себя.

Это политика по борьбе с отмыванием денег!
investbylink вне форума
Старый 19.03.2017, 15:05
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552


а как банк узнает кто пользуется его картами? я например к своему счету получил дополнительное 2 карты и семья ими пользуется. нам удобно иметь общий счет, вот и пользуемся. вопросов у банка не возникало
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход