MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2008, 11:59
#361
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Мдяяя......... поганая история и поганая не в том смысле что попали на очередные бабки - такова игра в хайпах, а на то что повелись на уверения представителей. Сколько я ни верил и не буду верить никогда этим дутым представителям.
Все это полный развод. Нужно верить только самому себе, своей интуиции и побольше читать форумы как русскоязычные так и зарубежные. Только в этом случае всегда будешь пусть в небольшом но плюсике.
Я полностью с Вами согласен!
Это ещё раз подтвержает, что представителям доверять нельзя
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 04.01.2008, 10:17
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
та какой это нафиг представитель... он содрал сайт ТЕЛЕПОРТЕРОМ и перевел на русский сохранив основные форматы сайта.. выложил со своей рефской ссылкой на основной что бы через него регистрировались.. это просто способ рекламы был... А народу грузил о представительстве, вот и все. Теперь этого представителя днем с огнем не сыщешь, но то что и он попал на бабки от своего "благодетеля" это реальный факт
Anderwill вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход