MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2009, 18:27
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Богдан, прошу зарезервировать 2000 $. Вклад произведу после выплаты страховки по Капитану.
2000 РЕЗЕРВИРУЮ

Доступно к страхованию 48000$

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Хорошо бы сюда Евгению и чтоб она подтвердила слова Богдана.
Ничего личного,просто сумма довольно серьезная.
Можете обратиться непосредственно к ней за подтверждением.

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Мне нет.Я страховаться не буду.
Реферские слишком большие,чтоб их отдавать
Можете получить от меня 20% от вклада сразу в день вклада !

Последний раз редактировалось Bogdan; 29.07.2009 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 18:36
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в данном случае это ещё не прибыль, а всего лишь момент отбивания депозита...безубыток формально.
Исправил, это не прибыль, просто по прошествии 33 дней (с учетом ежедневного возврата $30) в кошельке у друга сумма в размере $990 как и у меня.

Цитата:
не понял. почему 670 баксов? кредитная сумма к возврату в любом случае 1000 баксов, помимо, процентов за эти 33 дня(330 баксов)
Еще раз прочитай, я же ведь подробно расписал откуда и почему.
Получаем 3%
1% - за пользование кредитом
1% - погашение текущего кредита => то есть ежедневно кредит погашается на сумму $10 и со следующего дня составляет не $1000, а $990, на следующий день опять -1% - 980$, через 33 дня я погашу кредит на сумму $330. И должен буду Богдану не 1000, а $670.

Ситуация с привлечением друга не работает только при одном условии - ДЦ свернется раньше чем через половину депозита.
У нас два вклада каждый дополняет друг друга 990/2=$495
$495 я заработаю через 16,5 дней ($495/$30 ежедневного дохода). Соответственно, если ДЦ закроется раньше чем через 16 дней и Богдан не выплатит страховку, то убыток составит....
сами считайте, если на следующий день после депозита оба кинут - то $1000, если на последущий день, то 1000-60=$940.
Таким образом, риск будет 100% потерять свой депозит в размере $1000 в случае одновременного закрытия ДЦ и кидка со стороны страховщика в течение этих 16 дней (правда с каждым днем сумма будет уменьшаться, если будут поступать выплаты).

to Богдан
Скажите возможен этот вариант? Постепенное погашение суммы кредита?
Думаю идея всем знакома, если пользовались потребительским кредитом.
Занимаю у вас $1000 под 1%, на следующий день выплачиваю 1% от $1000, и погашаю дополнительно на сумму $10, в результате этого кредитная сумма становится равной $990. На следующий день 1% будет уже с $990, то есть $9,9, вместо $10, выплачиваю его вам и вновь погашаю сумму кредита на $10. И так далее до полного погашения.

Последний раз редактировалось Hagaren; 29.07.2009 в 19:10.
Hagaren вне форума
Старый 29.07.2009, 18:40
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 31
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
ВНИМАНИЕ!
Возобновлено страхование dividend-center
agrh... жаль что я не реферал Bogdan'a...
__________________
https://www.simply-profits.info-блог о заработке в сети! Возврат реферальной комиссии до 80%!
Mr. Chan вне форума
Старый 29.07.2009, 18:56
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Проходит 33 дня. У друга в кармане $990. Мне нужно отдавать кредит Богдану... => я просто перечисляю с этих $990 сумму необходимую для покрытия текущего кредита - $670 (1% мы возвращали на протяжении 33 дней, а это как раз $330, в результате через 33 дня мы должны будем Богдану не $1000, а 1000 - 330 = 670).
В результате прибыль составляет $320.
не забывайте, что изначально вы также свои 1000 баксов через друга закидывали. Т.е. в этом случае тем более будете в минусе.
страховка не выплачивается, если вы дошли до безубытка. т.е. 1000 другу вашему по страховке не вернётся.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 18:58
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Mr. Chan Посмотреть сообщение
agrh... жаль что я не реферал Bogdan'a...
В чем проблема, непонятно. Друзей что ли нет... Какая разница кто получает доход, ты или твой друг.

Я то же не могу подписаться под страховку Богдана, но могу подписать под эту страховку, допустим, кого-то из близких. Главное, чтобы IP-адреса и кошельки не совпадали, иначе администрация ДЦ это сразу же обнаружит.

И мою схему можно реализовать подобным образом, взять двух друзей просто. Я только не попадаю под условия получения кредита со стороны Богдана, причем по всем пунктам. БЛ меньше, т.к недавно зарегистрировал кошелек WM, срок меньше, недавно на форуме. Просто делюсь мыслями, по моему текущему мнению, идеальный вариант. Правда, я бы не стал рисковать 1000, взял бы меньший кредит (за 16 дней все может произойти).

Прибыль будет в размере 4%, 3% - от аккаунта друга, 1% от кредита Богдана. Причем на оба вклада будет распространена страховка. Пока явных противоречий не нашел, кроме риска этих 16 дней.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не забывайте, что изначально вы также свои 1000 баксов через друга закидывали. Т.е. в этом случае тем более будете в минусе.
страховка не выплачивается, если вы дошли до безубытка. т.е. 1000 другу вашему по страховке не вернётся.
Это и так ясно, риск будет только в течение 16 первых дней. Внимательнее читайте, я же уже это писал.
Цитата:
Ситуация с привлечением друга не работает только при одном условии - ДЦ свернется раньше чем через половину депозита и страховщик не выполнит свои условия (кредит в этом случае ему отдавать не нужно, т.к он сам окажется мошенником).
У нас два вклада каждый дополняет друг друга 990/2=$495
$495 я заработаю через 16,5 дней ($495/$30 ежедневного дохода). Соответственно, если ДЦ закроется раньше чем через 16 дней и Богдан не выплатит страховку, то убыток составит....
сами считайте, если на следующий день после депозита оба кинут - то $1000, если на последущий день, то 1000-60=$940.
Таким образом, риск будет 100% потерять свой депозит в размере $1000 в случае одновременного закрытия ДЦ и кидка со стороны страховщика в течение этих 16 дней (правда с каждым днем сумма будет уменьшаться, если будут поступать выплаты).
Сейчас подвиду итоги моей идеи, думаю она может заинтересовать многих.

Последний раз редактировалось Hagaren; 29.07.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Hagaren вне форума
Старый 29.07.2009, 19:20
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan
насколько помню, я Ваш реферал
вложу 110 через ВМ за возврат рефских
__________________
__________________________________________
Не жертвуй необходимым в надежде получить излишнее. Германн
Fekl вне форума
Старый 29.07.2009, 19:42
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
Это и так ясно, риск будет только в течение 16 первых дней. Внимательнее читайте, я же уже это писал.
ясно. вы имеете ввиду ситуацию совместного исчезновения и хайпа и страховщика(в то же время и кредитора). тогда понятно.
я то имел ввиду, если всё-таки страховщик останется на арене, то тогда смысла брать кредит и закидывать под страховку нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 19:51
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

собираюсь вложить в ДЦ 50 баксов. Принцип какой?
сумма страховки = сумма депозита - сумма полученых дивидендов

т е если я вложил 50 баксов, получил с проекта 5 и хайп закрывается, то получаю от вас недостающие 45$. Я правильно понял?
pozitiv вне форума
Старый 29.07.2009, 19:52
#29
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
собираюсь вложить в ДЦ 50 баксов. Принцип какой?
сумма страховки = сумма депозита - сумма полученых дивидендов

т е если я вложил 50 баксов, получил с проекта 5 и хайп закрывается, то получаю от вас недостающие 45$. Я правильно понял?
такой принцип у всех страховок в хайпах. страхование до безубытка.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 19:53
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ясно. вы имеете ввиду ситуацию совместного исчезновения и хайпа и страховщика(в то же время и кредитора). тогда понятно.
я то имел ввиду, если всё-таки страховщик останется на арене, то тогда смысла брать кредит и закидывать под страховку нет.
Я рассматривал это с самого начала. Между нами говоря, не находите это подозрительным, только что закрывается КапиталФинанс, который собирает н-ю сумму денег со вкладчиков. При этом, Богдан 100% выплатит страховку тем самым повысив к себе доверие до максимального уровня. И тут же страховка на более весомую сумму (в 10 раз более весомую). И теперь простой вопрос - а если создатели КапитанФинанса, ДЦ и страховщик Богдан как-то связаны?) Цепочка замыкается, все становиться как сразу логично и понятно (лично для меня).

P.S Ни в чем вас Богдан не обвиняю и последующий мой пост (там я подвиду итоги всей своей идеи) несет в себе большую выгоду вам, как честному кредитору и страховщику в одном лице (выгода будет до 1% от суммы кредита + репутация, если все свои обязательства вы выполните в срок). Это не оффтоп, а очень дельное предложение, если найдутся люди, которые поддержут мою идею.
Hagaren вне форума
Старый 29.07.2009, 20:43
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
такой принцип у всех страховок в хайпах. страхование до безубытка.
Спасибо (кнопки в этом разделе нет). Я просто ещё не страховал, поэтому и уточняю
pozitiv вне форума
Старый 29.07.2009, 21:21
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
=> Если Богдан линяет, то средства ему не возвращаем, а следовательно начисленные % - оставляем себе.
Да потом у вас вмид блоканут и все . Ничего плохого не имею, но иногда и о последствиях надо думать шире.

В разделе страхавщиков/реферальских мод "Спасибо" убрано.
Shair вне форума
Старый 29.07.2009, 21:33
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в воздух
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 16
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

424138
Логин

Резервирую 700

Завтро с утра внесу. Подтвердите регистрацию....

Последний раз редактировалось KyMaPN-oY; 29.07.2009 в 22:04.
KyMaPN-oY вне форума
Старый 29.07.2009, 21:36
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Подвожу итог своей идеи, может кого она и заинтересует:

I. Если я буду брать кредит через Богдана с ежедневными отчислениями 1% в качестве платы за использования кредита. Доход - 2% в день.

Если ДЦ закроется раньше 33 дней, то я получу страховку от Богдана в любом случае, т.к в данной страховке использованы его же деньги.
Если же Богдан не выполнит своих обязательств по страхованию (попросту говоря, кинет), то и кредит ему не нужно будет возвращать.

Рассмотрим на примере 2-х ситуаций:
1) ДЦ закрывается через 7 дней
Сумма депозита - $1000
Выплачено средств 3%*7=21% => $210
Страховщик обязуется вернуть => 1000-210 = $790 по прошествии 2 недель.
2 недели мы также обязаны выплачивать 1% за пользование кредита (1%=$10, $10*14=$140).

$70+$140=$210 (общая сумма возврата за пользование кредита в течение 3-х недель)

Через 2 недели Богдан выплачивает $790, мы возвращаем ему $1000 + $210 за пользование кредитом в течение этих 2 недель ($210 у нас уже есть, не забываем).
В результате общая сумма возврата составляет $1210, наш убыток равен $210 вместо $1000

Если же Богдан не исполняет своих обязательств (кидает попросту), то кредит ему не возвращаем (а с какого перепугу мы должны возвратить, если он страховку не вернул, сам мошенник). Убытка у нас 0, только прибыль в размере $210

2) ДЦ закрывается через...
Максимальный срок равен 33 дням, именно по прошествие этого времени, наш депозит отбивается и страховка прекращается. Если ДЦ сворачивается на 34 дне, то, как заметил, бонд777, возвратить Богдану мы должны $1330, но есть еще 2 недели ожидания выплаты, которые не нужно забывать. Выплаты начнутся спустя 2 недели после страхового случая. 2 недели мы также обязаны выплачивать 1% за пользование кредита (1%=$10, $10*14=$140)

$330+$140=$470 (общая сумма возврата за пользование кредита в течение 33 дней и 2-х дальнейших недель)

В результате общая сумма возврата составляет $1470, наш убыток равен $470 вместо $1000

Почему это выгодно Богдану думаю не нужно пояснять => он получит 1% от суммы кредита (30% в месяц) + реферальные за вас (20%). Если вклад $1000, то соответственно 300 и 200 ($500 чистой прибыли, неплохо, не правда ли?)

II. Постепенное погашение кредита. Если я буду брать кредит через Богдана с ежедневными отчислениями 1% в качестве платы за использования кредита и 1% в качестве частичного погашения суммы кредита. Доход - 1% в день.

1% - за пользование кредитом
1% - погашение текущего кредита => ежедневно кредит погашается на сумму $10 и со следующего дня составляет не $1000, а $990, на последующий день опять 1% - 980$, через 33 дня я погашу кредит на сумму $330. И должен буду Богдану не $1000, а $670.

Ситуация в корне аналогичная первой, только разве что риск гораздо меньше. За уменьшение риска, мы платим дополнительным процентом. Точную сумма возврата будет зависить от срока службы ДЦ.

Рассмотрим на примере 1-й ситуации:
1) ДЦ закрывается через 7 дней
Сумма депозита - $1000
Выплачено средств 3%*7=21% => $210
Страховщик обязуется вернуть => 1000-210 = $790 по прошествии 2 недель.
2 недели мы также обязаны выплачивать 1% за пользование кредита.

Считаем общую сумму процента, который мы должны будем вернуть Богдану в этом случае.

1 день: $10 - за пользование кредитом, $10 - погашение (1000-10=990)
2 день: $9,9 - за пользование кредитом (1% от $990), $10 - погашение
3 день: $9,8 - за пользование кредитом, $10 - погашение
4 день: $9,7 - за пользование кредитом, $10 - погашение
5 день: $9,6 - за пользование кредитом, $10 - погашение
6 день: $9,5 - за пользование кредитом, $10 - погашение
7 день: $9,4 - за пользование кредитом, $10 - погашение
(считал в Excele не волнуйтесь, - прим. Hagaren)


В результате общая сумма выходит равной $67,9. Общая сумма кредита, которую мы должны отдать Богдану соответственно $930.

Страховой случай наступает по прошествии 2-х недель: эти две недели мы также должны выплачивать % за пользование кредитом. Процент будет считаться от текущей суммы - $930 и составит $9,4 ежедневных отчислений. $9,4 * 14 = 131,6

$131,6 + $67,9 = $199,5 (общая сумма возврата за пользование кредита в течение 3-х недель)

Через 2 недели Богдан выплачивает $790, мы возвращаем ему $1000 + $131,6 за пользование кредитом в течение этих 2 недель ($210 у нас уже есть, не забываем).
В результате общая сумма возврата составляет $930+199,5 = $1129,5 наш убыток равен $129,5 вместо $1000

Повторяю еще раз - это в случае закрытия ДЦ на 34 день (кстати если это действительно произойдет, то честность страховщика будет под очень большим вопросом).

III. Ситуация с привлечением собственных средств, через регистрацию своего друга я уже описывал. Позже добавлю к данному сообщению и эту идею.

В случае привлечения собственных средств риск 100% в течение 16 дней, по прошествии этого периода депозит отбивается. Т.к ранее у нас сделан вклад-кредит Богдана. То есть двойной доход покрывает дальнейшие убытки. Если 16 дней проходит и ДЦ продолжает существовать, то вы вообще не теряете ничего. Возвращать % Богдану будете с этого вклада. В итоге чистая прибыль с 0 риском (еще раз повторюсь, что только после 16 дней, до этого риск 100%). Т.к депозит мы выводим ежедневно, то и риск снижается так же.

Если депозит $1000, на первом дне риск - $1000 (100%), на втором $1000-$30=970 и т.д. в течение 16 дней. По прошествии этого срока на обоих ваших кошельках будет сумма в размере $480, то есть 480+480=$960.
В случае закрытия ДЦ, вы получаете страховку от Богдана (а вы ее получите, т.к первый депозит - как раз-таки деньги самого Богдана) и компенсируете процент за счет своего первого депозита. В итоге убыток равен 0.

Если же страховщик не исполняет свои условия по возврату двух депозитов (общая страховка $2000), то вы теряете оставшийся вклад друга ($480). Но под вторым депозитом у нас в кошельке так же имеется $480, которые мы не обязаны возвращать страховщику, т.к он не выполнил своих первоначальных обязательств. Убыток тут будет только в размере уже начисленных процентов по вкладу. Вот собственно главная мысль второго депозита за счет собственных средств.

-----------------------------------------
Что получается взамен:
1) 100% гарантию возврата страховки (т.к деньги, которые используются - деньги самого страховщика). В случае же невозврата страховки, невозвращаем кредит и все. Зуб за зуб, как говорится
2) 2% ежедневного дохода в I случае, 1% ежедневного дохода во II.
5% или 4% дохода соответственно с подключением собственных средств (2% + 3% за друга, 1% + 3% за друга). Риск в последнем случае я подробно описал.
3) Если вы уверены, что ДЦ будет работать и дальше, то прибыль можите подсчитать самостоятельно, я рассмотрел только первый месяц, но все прекрасно понимают, что 3% будут выплачиваться еще 30 дней.

Если уверены на 100% в платежеспособности Богдана и его честности, то забудьте все то, что я здесь описал и просто резервируйте нужную сумму на свой страх и риск. У кого есть возможностью взять кредит - думайте, по моему мнению неплой вариант минимизации своих возможных убытков. В любом случае проценты нужно будет отдавать, максимальные убытки я описал, потерять $200 или потерять $1000 решать только вам. Если полностью уверены в продолжительности работы ДЦ, то лучше воспользоваться возвратом реферальных, 20% - совсем не лишние деньги

Если были замечены логические нестыковки - отписываемся мне в личку, поправлю. Вроде схема должна работать, хотя не спорю ошибки в расчетах, логике могут присутствовать. Вообще схема претендует на долгосрочность, в случае появления других страховок. Уговорить страховщика использовать его средства в качестве кредита думаю можно (ведь при этом он будет получать дополнительный доход от процентов + реферальные). Универсальный вариант получается, хотя признаюсь, несколько маразматичный

P.S Может я зря все это написал, а?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да потом у вас вмид блоканут и все. Ничего плохого не имею, но иногда и о последствиях надо думать шире.
Шире некуда, по поводу wmid'a аналогичная ситуация будет и у страховщика, причем претензий будет в разы больше. Хотя признаюсь, что этот вопрос в голову поначалу не пришел, связан он с банальным незнанием системы кредитования Webmoney. Я написал в общих чертах, как реализовать кредитование, минуя эти возможные проблемы, другой вопрос =)

Последний раз редактировалось Hagaren; 29.07.2009 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Hagaren вне форума
Сказали спасибо:
Usver (31.01.2010)
Старый 29.07.2009, 21:53
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Fekl Посмотреть сообщение
Bogdan
насколько помню, я Ваш реферал
вложу 110 через ВМ за возврат рефских
Напомните Ваш ID, я подтвержу.
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 22:08
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 60
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, Вы работаете без гаранта ?
Elena64 вне форума
Старый 29.07.2009, 22:13
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Напомните Ваш ID, я подтвержу.
скинул в личку
__________________
__________________________________________
Не жертвуй необходимым в надежде получить излишнее. Германн
Fekl вне форума
Старый 29.07.2009, 22:16
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от KyMaPN-oY Посмотреть сообщение
424138
Логин

Резервирую 700

Завтро с утра внесу. Подтвердите регистрацию....
Вашу регистрацию вижу.

700 резервирую.

Доступно для страхования 47 300$.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fekl Посмотреть сообщение
скинул в личку
Ваш ID есть

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena64 Посмотреть сообщение
Богдан, Вы работаете без гаранта ?
Без гаранта.

Последний раз редактировалось Bogdan; 29.07.2009 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 29.07.2009, 22:42
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

короче получилось так:
Ввод Z4237-8691 18:37 29-07-2009 $130.53 Liberty Reserve
__________________
__________________________________________
Не жертвуй необходимым в надежде получить излишнее. Германн
Fekl вне форума
Старый 29.07.2009, 23:04
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Автор темы Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Цитата:
Сообщение от Fekl Посмотреть сообщение
короче получилось так:
Ввод Z4237-8691 18:37 29-07-2009 $130.53 Liberty Reserve
Завтра увижу вклад и перечислю рефбек. Кошелек в личку отправьте, пожалуйста !
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход