MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 08.03.2019, 08:45
#1
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 1


C.M.S.H. майнинг на основе комиссий запущен!

CryTrEx Main Shares
Получайте Сборы коммисии с торговли, держа CMSH у себя на балансе!
Mining слишком дорогой и убыточный, таким образом, разработчики решили распределять торговые комиссии (За покупку и продажу в размере 0,1%) пользователям, у которых есть CMSH в их Балансе.

Как?
CMSH всего будет 10 миллионов, каждый пользователь, у которого есть 1000 CMSH, уже может получать комиссии на свой баланс.
Каждый законченный заказ покупки или продажи производит комиссии, если они равны или больше, чем 0,00010000, они разделены на 10 000 пакетов и зачисляются на баланс пользователя.

Практический пример:
Торговля производит 1 комиссию CRYT.
этот 1 CRYT разделен на 10 000 и отправляется имеющим право пользователям, т.е. у них есть 1000 CMSH в их бюджете, (CMSH на Открытых Заказах не засчитываются).
Таким образом для этого заказа каждый пользователь, у которого есть 1000 CMSH, получает 0.0001 CRYT.
Если у пользователя будет 100,000 CMSH в его бюджете, он получит 100 * 0.0001 CRYT соответственно.

Это относится к каждому заказу всех открытых рынков.

Какую монету я получаю?
Монеты основаны на типе заказа и типе рынка.
Например, если заказ на покупку будет размещен на рынке CRYT/BTC, то комиссия будет в BTC,
если заказ на продажу будет размещен на рынке CRYT/BTC, то комиссия будет в CRYT.

Это относится ко всем рынкам.

Как часто я получаю комиссии?
Система обрабатывает законченные заказы каждые 15 минут и посылает комиссии пользователям.
Чем больше объем и количество заказов, тем больше дивиденды, посланные держателям CMSH.

Каждые 15 минут!

P.S. Неплохое решение, не видел не у кого такого еще, можно просто зарабатывать на пожизненных отчислениях с комиссий биржи! Так что ноги в руки или наоборот и вперед покупать CMSH!

Регистрация на бирже тут
добавлено через 8 минут
Буду здесь выкладывать свои начисления и баланс. На данный момент я купил 17846 CMSH. Майнинг идет, все как и написано каждые 15 минут начисляется все на баланс!
AirdropCrypto вне форума
Старый 10.03.2019, 00:05
#2
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 1
Очень не плохая концепция майнинга, если у биржи будет объем расти, то соответсвенно будет расти и майнинг и это очень хорошо. В будущем думаю кто приобретет CMSH не пожалеет об этом!
AirdropCrypto вне форума
Старый 17.03.2019, 01:14
#3
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 1
На данный момент выплачено вот столько криптовалюты для держателей CMSH:

Статистику выплат можно наблюдать вот по этой ссылке: СТАТИСТИКА ВЫПЛАТ
Также немного изменилась система выплат, теперь начисления идут каждые 10 минут!
AirdropCrypto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход