MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2018, 05:22
#21
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Автор темы Посоветуйте проверенную биржу

Цитата:
Сообщение от kissedman Посмотреть сообщение
А разве битрекс еще не поддерживает?
Пока нет. Только в битках идет торговля и депозит/видравал.
the machine вне форума
Сказали спасибо:
kissedman (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 15:11
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Посоветуйте проверенную биржу

Цитата:
Сообщение от the machine Посмотреть сообщение
Пока нет. Только в битках идет торговля и депозит/видравал.
Я просто видел что там запустили пару биток доллар, вот и подумал что есть такая возможность.

добавлено через 2 часа 48 минут
В бит ленте только что написали что битрекс открыл ввод и вывод в фиате
kissedman вне форума
Старый 24.07.2018, 18:34
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Посоветуйте проверенную биржу

Я в свое время на exmo зависала.
Jane Bisping вне форума
Старый 22.11.2018, 19:15
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Посоветуйте проверенную биржу

Обратил внимание на новую биржу Velvet, нашел много полезной информации в их соц.сетях, для меня полезной была статья https://medium.com/velvet-exchange/n...e-1b4ffba9fdd9, проект с простой идеей но многообещающий.
Varkan вне форума
Старый 23.11.2018, 00:16
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Посоветуйте проверенную биржу

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Обратил внимание на новую биржу Velvet, нашел много полезной информации в их соц.сетях, для меня полезной была статья https://medium.com/velvet-exchange/n...e-1b4ffba9fdd9, проект с простой идеей но многообещающий.
Информация очень интересная,если Velvet реализуют обещанное то площадка получится крутой.Когда она будет полностью функционировать обязательно затестирую.
Vitaly2142 вне форума
Старый 24.11.2018, 03:21
#26
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Посоветуйте проверенную биржу

Цитата:
Сообщение от Vitaly2142 Посмотреть сообщение
Информация очень интересная,если Velvet реализуют обещанное то площадка получится крутой.Когда она будет полностью функционировать обязательно затестирую.
Не слышал раньше о Velvet. Я так понимаю она еще не запустилась? Биржа обещает быть интересной. Не знаю сможет ли конкурировать с мастдонтами, но если реализуют внебиржевой рынок, то будет огонь. У меня есть знакомые, которые готовы купить много Биткоинов и прочих монет, но хотят конфиденциальности.
4ubaka вне форума
Старый 24.11.2018, 21:26
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Посоветуйте проверенную биржу

Да биржа пока полноценно не работает, но активность в соц.сетях есть и контент хороший, команда вроде тоже неплохая, поэтому буду посматривать на развитие Velvet может хорошая платформа получится.
Varkan вне форума
Старый 24.11.2018, 21:48
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Посоветуйте проверенную биржу

А правильно ли я понял, что на бирже Velvet можно будет даже торговать на демо счете? Это было бы круто, если они реально реализуют все, что обещает. Если все сделают, то биржа может стать довольно популярной.
Особенно для новичков полезно будет демо счет иметь. Можно будет учиться торговать. Да и не только для новичков это полезно.
artdor вне форума
Старый 24.11.2018, 23:15
#29
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Посоветуйте проверенную биржу

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
А правильно ли я понял, что на бирже Velvet можно будет даже торговать на демо счете? Это было бы круто, если они реально реализуют все, что обещает. Если все сделают, то биржа может стать довольно популярной.
Особенно для новичков полезно будет демо счет иметь. Можно будет учиться торговать. Да и не только для новичков это полезно.
Да, планируется демо-версия. На ней нужно для начала обкатать торговую систему, прежде чем переходить на реальные деньги. Функция крайне полезная, я не встречал еще демо версии кроме Bitmex. Но новички обычно торопятся и переходят на реальный счет.) Не терпится потерять деньги . Я тут Твиттер нашел, отслеживаю новости по нему, мне удобнее всего. Сслылку могу кинуть в личку, если нужно, а то система не пропускает новичкам форума.
4ubaka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход