MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2018, 20:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Cobinhood - Перспективная Биржа с Нулевыми Комиссиями

Приветствую всех неравнодушных к криптовалюте, а так же любителей находить сверхприбыльные проекты. Сегодня речь пойдёт как раз о таком.

Cobinhood - Криптовалютная биржа, начавшая работу в Ноябре 2017 года. Команда состоит из профессионалов, имеющих опыт работы в топовых мировых компаниях и базируется в Тайване и США.

Давайте рассмотрим ключевые особенности биржи:

1) Нулевые торговые комиссии

Cobinhood одна из первых бирж, кто всерьёз внедрил эту функцию. Тем самым они решают глобальную проблему переплат и привлекают внимание трейдеров.


2) Повышенная безопасность

Абсолютное большинство средств(98%) они хранят на холодных кошельках, защищённых мультиподписью, что делает почти любую попытку хищения обречённой на провал. Оставшиеся 2 % средств, использующихся на бирже, являются застрахованными.


3) Высокая скорость совершения транзакций

Биржа способна обрабатывать больше 1 млн. ордеров в секунду

-----------------------------------------------------------------------------

Так же у биржи есть своя внутренняя валюта - токен COB. Эта монетка даёт своим держателям ряд преимуществ:


- 50 % скидка при маржинальной торговле

- Скидка на токены новых ICO, которые проводятся прямо на бирже

- AirDrop от новых ICO, тоесть бесплатная раздача токенов

- Покупка/продажа криптовалюты напрямую через COB

------------------------------------------------------------------

Вывод: На данном этапе считаю проект очень недооценённым и крайне привлекательным для инвестирования.

Если жаждете больше информации, то я посвятил этому проекту отдельный видео сюжет: Сделал наглядный обзор самой биржи, рассказал о грядущих ICO, проанализировал RoadMap, а так же ответил откуда Cobinhood берёт деньги, раз уж у них нет комиссии. Используйте путеводитель в описании к видео, чтобы проще в нём ориентироваться.

Успехов!)

Регистрация на Cobinhood - https://cobinhood.com/home?referrerI...0-cde5e6bb1aea

Мой видео сюжет: YouTube YouTube
vladimir41 вне форума
Старый 17.03.2018, 04:30
#2
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Пока только начинаю разбираться с биржей.
Выводов ещё не делав
Однозначно что нет сборов это плюс.
Но мало торговцев на бирже, на этом можно хорошо заработать, так и будет трудно продать некоторые койны.
Также монетки дают кажен день за тоговлю.
Jeff Jeff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (17.03.2018), vladimir41 (17.03.2018)
Старый 22.03.2018, 20:45
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Jeff Jeff Посмотреть сообщение
Пока только начинаю разбираться с биржей.
Выводов ещё не делав
Однозначно что нет сборов это плюс.
Но мало торговцев на бирже, на этом можно хорошо заработать, так и будет трудно продать некоторые койны.
Также монетки дают кажен день за тоговлю.
А есть комиссии за вывод средств? Если да, то какие. Я не нашел подобную инфу на их сайте.
Lonsdayl вне форума
Старый 25.03.2018, 14:33
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
vladimir41, вы торгуете на этой бирже? Можете ли поделиться качеством функционала и скоростью работы биржи. А то вот здесь, это сразу в Яндексе "отзывы" набираешь, ну уж очень никомильфо. И регаться как то не тянет. Не поясните, может я ошибаюсь.
Виновен вне форума
Старый 28.03.2018, 18:35
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
А есть комиссии за вывод средств? Если да, то какие. Я не нашел подобную инфу на их сайте.
Комиссии на вывод есть. Для биткоина и эфира это цифры аналогичные с другими биржами(BTC = 0,001 | ETH = 0,007). А вот на альты, к сожалению, по жирней: 8,4 $ в эквиваленте самой монеты

Подробнее в их официальной статье: https://cobinhood.zendesk.com/hc/ru/...1%D1%82%D0%B2-

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bitobmen24x77 Посмотреть сообщение
Биржа такая несильно прям доверительная
Молодая, ещё не успела себя проявить, но задатки к этому определённо имеются

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Виновен Посмотреть сообщение
vladimir41, вы торгуете на этой бирже? Можете ли поделиться качеством функционала и скоростью работы биржи. А то вот здесь, это сразу в Яндексе "отзывы" набираешь, ну уж очень никомильфо. И регаться как то не тянет. Не поясните, может я ошибаюсь.
Да, я торговал на их монетке COB и делал пробный ввод/вывод биткоина.
Скорость работы самой биржи, как и скорость выполнения ордеров во время торгов у меня нареканий не вызывают, всё работает максимально быстро.

Ещё среди позитивных моментов:

- адекватный русскоязычный перевод

- приятный дизайн

- собственно, те самые нулевые торговые комиссии


Среди негативных моментов - низкие объёмы и порой большой спред(разница) на покупку/продажу. Эта проблема действительно имеет место быть.

+ как я недавно написал выше, не очень приятные комиссии на вывод альткоинов(8,5$ в эквиваленте самой монеты)

Мой вывод: На данный момент биржа хороша, если вы хотите в неё инвестировать - есть возможность войти на низах. Если ваша цель регулярный ежедневный трейдинг - этот инструмент пока сыроват.


Если хотите посмотреть наглядный интерфейс биржи, то используйте мой видео сюжет в заглавии темы, там я рассказываю об основных моментах, связанных с работой на бирже.

Успехов!
vladimir41 вне форума
Старый 30.04.2018, 20:06
#6
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
проверил биржу на ввывод, суммы свыше 1к - проблем нету.
поучаствувал в соревновании получил монетки на сумму больше чем 400 дол., круто однако.

О недостатках, которые заметил:
- поддержки на русском языке нету (когда я писал в поддержку на русском меня просили написать на англ), так что возможны сложности, но здесь гугл транслейл в помощь.
- Минимальные суммы при торговле.
- Иногда есть глюки.
Jeff Jeff вне форума
Старый 15.05.2018, 23:14
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Отличная биржа лично торгую, вывод 4 часа. Каждый день рандомно 1 монета.(может быть btc или eth)
С автором полностью согласен привлекательный проект для инвестиций.
Кто хочет попробовать торговать, с меня депозит. пишите
alpinee вне форума
Старый 16.05.2018, 12:49
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Jeff Jeff Посмотреть сообщение
проверил биржу на ввывод, суммы свыше 1к - проблем нету.
поучаствувал в соревновании получил монетки на сумму больше чем 400 дол., круто однако.

О недостатках, которые заметил:
- поддержки на русском языке нету (когда я писал в поддержку на русском меня просили написать на англ), так что возможны сложности, но здесь гугл транслейл в помощь.
- Минимальные суммы при торговле.
- Иногда есть глюки.
что за соревнование?
fxlionpromo вне форума
Старый 29.06.2018, 22:29
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
в Аккаунте появилась кнопка "Использовать СОВ для оплаты комиссии за вывод средств" Что это значит?
alpirun вне форума
Старый 03.07.2018, 01:50
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Торговля на бирже бесплатная, а вот вывод нет. В данном случае предлагается оплатить комиссию в токенах COB, независимо от того, какую валюту нужно вывести
vladimir41 вне форума
Сказали спасибо:
alpirun (03.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход