MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2018, 17:37
#41
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Автор темы Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от shangiz Посмотреть сообщение
А нет желания на втором апгрейде остановиться? Ну или на третьем
Я вот со своими 0.00016131 дальше второго не планирую,терпения нет..
неинтересно)) предпоследний пакет более жирный.. выводить смысла у меня нет никакого просто- а как реинвест -самое то
Руслан1976 вне форума
Старый 01.03.2018, 17:56
#42
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

что это за кран
Social Person вне форума
Старый 01.03.2018, 20:21
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

У Руслана первый в подписи
elfavr вне форума
Старый 03.03.2018, 01:50
#44
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Автор темы Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
что это за кран
хороший кран, и народ идёт довольно охотно, так как в отличии от сотен и сотен хламовых мусорок,этот и раздаёт нормально и страницы чистые , без всплывающих окон, перекидываний на сторонние сервисы и тд и тп... Единственное что есть-это изредка открывается отдельная страница от сервиса Cointraffic..
Руслан1976 вне форума
Старый 04.03.2018, 04:27
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Кхм... Ну, давайте карандашик с бумажкой возьмём, и прикинем...
Допустим, не особо напрягаясь, в час будем делать 4 клика. То бишь в час - 200 сатоши. Часов за 10 набьём 2000 в сутки. Такими темпами до первого апа доберёмся за 50 дней.
Далее. По 60 сатоши за клик в час набираем 2400 в сутки. До второго апа уйдёт почти 73 дня.
Третий ап обойдётся в 350 тыщ сатоши, которые мы наберём по 75 за клик или 300 в час за 117 дней.
Четвёртый - 110 за клик или 440 в час займёт 114 дней.
Пятый - 165 за клик (660 в час)- ещё 152 дня.
Тут мы выходим на последний ап, и спустя каких-то 50+73+117+114+152=506 дней достаём большущую лопату и начинаем ею грести по 320 сатошей каждые 15 минут в течение ближайшего года...
Как перспективка? Конечно, всё это без рефералов и хитрых приспособлений для автосбора. Поскольку вклады извне здесь отсутствуют, возникает вполне резонный вопрос. Вы готовы ближайшие полтора года, не получая никаких денег, кликать каждые 15 минут по 10 часов в день в надежде на светлое будущее?
Ну, и последнее, что смущает меня лично. Я как-то давно прочитал, что все подобные проекты делятся на 2 типа. Первые держатся на спонсорах, вторые - пирамиды. Про вклады извне я уже писал. Тогда возникает вопрос нумер 2 - откуда деньги, ребят? В то, что прибыль сайта идёт с пары баннеров на страничке, верится с трудом.
Вы спросите, а к чему ты, собственно, эту канитель развёл? Да к тому, что, быть может, не стоит так уж сильно рассчитывать на 1280 сатошей в час через полтора года, а хватать минимум, пока дают, и не заморачиваться выбором между журавлём и синицей?
ReMario вне форума
Сказали спасибо:
timofeynch (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 08:54
#46
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Автор темы Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от ReMario Посмотреть сообщение
Кхм... Ну, давайте карандашик с бумажкой возьмём, и прикинем...
Ну у каждого свои карандаши и "прикидки"
У меня через пару месяцев(это если считать на сегодняшний день и не считать того,что аккаунт развивается- ежедневная прибыль растёт)) будет полмиллиона сатоши- сразу на предпоследний апгрейд.. поэтому
Цитата:
Сообщение от ReMario Посмотреть сообщение
всё это без рефералов
вот это важный момент.. а если без- выводите по минималке и влаживайте куда-нибудь ..куда хотите

Цитата:
Сообщение от ReMario Посмотреть сообщение
Вы готовы ближайшие полтора года, не получая никаких денег, кликать каждые 15 минут по 10 часов в день в надежде на светлое будущее?
Никто не готов-для этого нужен ДРУГОЙ карандаш и подсчёты)))) Чтобы зарабатывать-надо работать.. теми же извилинами хотя бы..говорите нету возможности инвеста извне??
вопрос;
Кто не даёт вам инвестировать в рекламу для привлечения людей??
кто не даёт рекламировать сайт путём роликов обзоров, допустим??
Ну это ж все работать надо правда...
Цитата:
Сообщение от ReMario Посмотреть сообщение
Ну, и последнее, что смущает меня лично. Я как-то давно прочитал, что все подобные проекты делятся на 2 типа. Первые держатся на спонсорах, вторые - пирамиды. Про вклады извне я уже писал. Тогда возникает вопрос нумер 2 - откуда деньги, ребят? В то, что прибыль сайта идёт с пары баннеров на страничке, верится с трудом.
А вот об этом говорить, не зная системы , как минимум неправильно..
Вы знаете сколько получает сайт с тех "двух баннеров"? в сутки например, или в неделю.. а я знаю. Для этого надо знать расценки рекламных сервисов, с которыми работает проект, как партнёр. учитывая посещаемость и тд и тп сайта-партнёра.. тут не просто карандашик понадобится))) Однако мне лично по фиг, откуда деньги..вам платят? платят..
остальное- дело ваших извилин.. вы можете вывести эти 50000 и через неделю после старта и через год- всё зависит от вас
статистика сайта по TOP MINER показывает тех, у кого были правильные карандаши и подсчёты)))
а насчёт того, откуда деньги- еще раз внимательно посмотрите на заголовок темы... Этот сайт будет работать ровно столько, сколько будет работать сервис Faucethub.io
Цитата:
Сообщение от ReMario Посмотреть сообщение
Да к тому, что, быть может, не стоит так уж сильно рассчитывать на 1280 сатошей в час через полтора года, а хватать минимум, пока дают, и не заморачиваться выбором между журавлём и синицей?
Может быть.. кому что))
Мне ради спортивного интереса лично с нуля выйти на максимум.Почему нет?
Как то так.
Берите синицу, если вам так лучше и не думайте о том откуда деньги-для этого нужно поглубже понять систему для начала
Удачи!
Руслан1976 вне форума
Старый 04.03.2018, 22:41
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Ну-ну-ну... Вот уж не думал, что моя бумажка вызовет целый шквал советов типа "выводите", "влаживайте", "посмотрите", "берите" и "не думайте"... Разодрали на цитаты, и каждую тщательно препарировали...
Всегда и во всех проектах больше всего прибыль получали те, кто присоединился с самого начала, и набрал как можно больше рефов. Да. Это, несомненно, работа. И не из самых лёгких. Но я об этом и не говорил. Я брал именно усреднённого участника. Того, который всего лишь кликает. А не занимается с большей или меньшей степенью профессионализма привлечением неофитов. По сути мы с Вами говорим о разных работах. Я о кликерах, а Вы о рекрутёрах.
Без сомнения кран достаточно интересный, и я ничего не имею против него. Работает? Да, конечно. Выплачивает? Тоже реальных претензий не видел. Дай Бог ему процветания и долгих лет жизни (а за компанию и нам с вами).
P.S. В своём первом посте, Руслан, вы написали "Буду рад комментам"? Так будьте. И избавьте меня, пожалуйста, от тривиальностей типа "Чтобы зарабатывать - надо работать" и "Нужно поглубже понять систему". Я всё ж не профессиональный зазывала.
ReMario вне форума
Сказали спасибо:
Меля (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 23:31
#48
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Автор темы Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от ReMario Посмотреть сообщение
И избавьте меня, пожалуйста, от тривиальностей типа "Чтобы зарабатывать - надо работать" и "Нужно поглубже понять систему". Я всё ж не профессиональный зазывала
Я рад комментам , и вашим также- и отвечаю , как считаю нужным, так как это-моё мнение
Вы предлагаете мне засунуть своё мнение подальше если перефразировать ваши слова..
Раз обсуждаем -значит обсуждаем, у каждого своё мнение..я вам уже сказал- берите синицу, а мне вот так и так по нраву
в конце концов, если бы я , как ТС темы, был бы нечист на руку- я бы просто тупо удалил вашу писанину за 1 секунду.. но я трачу время, предлагая альтернативу и пищу для размышлений- и это больше не для вас, а для всех
А насчёт профи-зазывалы:
Я удивляюсь всегда такому типу людей, которые думают, что это нехорошо- приглашать людей на проект по рефссылке.. ну блин емаё, как же так ! я кликну а реферер получит 10% .. как?? зачем?? но вот никто из таких не задумывается о самом наиважнейшем: реферер не лезет в ваш карман! а рега по рефссылке- не под дулом и скорее благодарность за наводку на тот или иной вид заработка копеек или рублей или тысяч....
рефсистема в сети- уникальный вид взаимопомощи между людьми-по цепочке- и за всё это платят администрации проектов по заработку...
В итоге топикстартерам даже приходится ставить 2 ссылки в постах(и это не редкость)- REF , NONREF
Это никуда не годится..
НО это касается нормальных сайтов, а в мире микрозаработка-это краны..
зазывалы-это те, кто зовёт народ в проекты, где нужно влаживать,заранее зная,что скоро всё рухнет, и сами они ни черта не влаживают(я имею в виду в основном хайпы и пирамиды)- в итоге вот такого "зазывания" люди теряют деньги. а реферер зарабатывает, выводя рефские...
Вот так на пальцах(так как любой кто называет всё это "зазыванием", по моему именно неправильно понимает схему работы системы, видит её в искажённом свете)..
Руслан1976 вне форума
Старый 05.03.2018, 15:11
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Ах, ну, да... В этом обсуждении совсем запамятовал о такой вещи, как упущенная выгода. Ведь все эти 507 дней этот самый "усреднённый участник", выбравший путь апгрейдов, мог получать по 2 тыщи в сутки. То бишь 1,014,000 сатоши, которые при последнем апе отбьются ещё за 80 дней. Это значит, что последний ап в чистом виде будет приносить доход 10 месяцев (апгрейды ж не пожизненные, а на год). Это делает синицу ещё толще, а журавль теряет в весе, и поднимается выше в небеса на 2 месяца...
P.S.Пожалуйста, не надо перефразировать мои слова. Я написал то, что написал. И выбор синонима - рекрутёр, агитатор, зазывала, рефовод не носит в моём сообщении сколько-нибудь отрицательной оценки. Ну, попробуйте подобрать другое русское слово на замену иностранному "рекрутеру" и полуиностранному "рефоводу".
И пищу для размышлений нашей аудитории мы подаём совместно. Вы - с одной точки зрения, я - с противоположной. Заметьте, я ни разу не сказал однозначно, что непременно надо выбирать путь "хватай-беги". В конечном счёте, я и сам ещё не определился. У меня скоро как раз минималка набирается...
ReMario вне форума
Старый 09.03.2018, 01:11
#50
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
хороший кран, и народ идёт довольно охотно, так как в отличии от сотен и сотен хламовых мусорок,этот и раздаёт нормально и страницы чистые , без всплывающих окон, перекидываний на сторонние сервисы и тд и тп... Единственное что есть-это изредка открывается отдельная страница от сервиса Cointraffic..
Идет потихоньку,пока 60 рефералов,но стало заметно веселее
shangiz вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 01:35
#51
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Автор темы Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от shangiz Посмотреть сообщение
Идет потихоньку,пока 60 рефералов,но стало заметно веселее
Я пока не рекламил на "зарубежке", всё руки не доходят.. Стабильность раздачи привлекает видимо- 50 за 13 минут , не больше не меньше.. привязанные к курсу битка раздачи напрягают народ, как я заметил
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
shangiz (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 16:30
#52
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Я пока не рекламил на "зарубежке", всё руки не доходят
Надо что бы дошли Выгода очевидна,апгрейд приближается резко
shangiz вне форума
Старый 10.03.2018, 18:28
#53
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub

Заинтриговали, зарегистрировался, но письмо на yandex-почту что-то не приходит. Может попробовать на гугл-почту? Не будет у меня потом два аккаунта? Нарушение, как никак. (письмо пришло, спустя 30 мин.)
piksele вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (10.03.2018)
Старый 12.03.2018, 09:00
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
получается это самый жирный кран который я знаю на сегодняшний день. Если знаете еще жирнее или с таким же доходом краны, поделитесь в лс пожалуйста (можно рефки)
GoldxMoney вне форума
Старый 12.03.2018, 09:52
#55
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
получается это самый жирный кран который я знаю на сегодняшний день. Если знаете еще жирнее или с таким же доходом краны, поделитесь в лс пожалуйста (можно рефки)
Вообще то если считать именно пользование краном, то самые жирные наверное "собратья" freebtcmine с безтаймерными кранами.. Вот темы по ним:
Blockfaucet
Faucetgame

На них можно насобирать от 50 сатошек в 5 минут- это по минимуму(но есть ограничение - суточный лимит 2400 клаймов)
Руслан1976 вне форума
Старый 12.03.2018, 20:46
#56
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Вторая выплата!

maksimpro вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 20:50
#57
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
Вторая выплата!

С выплатой!
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
maksimpro (12.03.2018)
Старый 13.03.2018, 01:12
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
получается это самый жирный кран который я знаю на сегодняшний день. Если знаете еще жирнее или с таким же доходом краны, поделитесь в лс пожалуйста (можно рефки)
получается что так.я пока то же жирнее не встречал.все от adbtc без ума.Но он и рядом не валялся. Этот примерно в 4-5 раз по доходности лучше.
и радует что кран особо не напрягает.4 раза в час не сложно клацнуть,к тому же капча простейшая.Ну а кто бота воткнет тот в обще качает бабос как ядреной насос
-Vabank- вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (13.03.2018)
Старый 15.03.2018, 17:58
#59
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Цитата:
Сообщение от -Vabank- Посмотреть сообщение
получается что так.я пока то же жирнее не встречал.все от adbtc без ума.Но он и рядом не валялся. Этот примерно в 4-5 раз по доходности лучше.
Всё верно.. 200 сатоши в час плюс "чистый" сайт, приятно заходить.
Насобиралось уже половина от суммы на предпоследний апгрейд, но подумываю 50% выводить и не торопиться с апгрейдом..Если надумаю- выплатку выложу
Руслан1976 вне форума
Старый 15.03.2018, 19:45
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Что-то сегодня подвисает жестко сайт. У меня по началу была более менее читабельная капча, а теперь просто жесть не разборчивая восновном. Есть может секрет какой как эту solvemedia captcha сбросить, что бы опять легкая была
GoldxMoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход