MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2018, 08:16
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Как избавиться от лишнего?

Есть хороший способ избавиться от лишнего, просто один раз Великий пост соблюсти и точно от многово избавитесь, так как думать немного по другому будете и килограммы лишние уйдут.
Тимон вне форума
Старый 29.08.2018, 19:13
#22
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Как избавиться от лишнего?

Для того, чтобы избавиться от лишнего, нужно для этого созреть. Нельзя просто прочитать статью, понять , что вокруг нас много лишних вещей, а потом взять их и выбросить. Ничего не получится. А когда возникнет внутренняя необходимость, тогда и выбросите.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо:
Leonidas2013 (29.08.2018)
Старый 13.09.2018, 10:23
#23
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Как избавиться от лишнего?

Касаемо вещей - можно и благотворительность, если не хлам, которому на свалку пора. Раз в год перебираю вещи - те которые пролежали без дела отправляются еще на год в гараж, если и там пролежали, то избавляюсь.
Риммася вне форума
Сказали спасибо:
Анаэль 2017 (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 12:28
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Как избавиться от лишнего?

Все идет от принятия решения человеком, и сила воли появляется, принял решение не есть много или вычеркнуть из жизни не нужных людей, и вперед, по факту человек может все если он этого по настоящему хочет, а если не выходит значит не сильно хотел!
kristinaroyalty вне форума
Старый 24.09.2018, 02:22
#25
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Как избавиться от лишнего?

просто начать отдавать. продавать. выкидывать не нужное...так избавился больше чем от половины...
tiu-bik вне форума
Старый 01.10.2018, 22:39
#26
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Как избавиться от лишнего?

Цитата:
Сообщение от Риммася Посмотреть сообщение
Касаемо вещей - можно и благотворительность, если не хлам, которому на свалку пора. Раз в год перебираю вещи - те которые пролежали без дела отправляются еще на год в гараж, если и там пролежали, то избавляюсь.
Не помню, где прочитала одну хорошую фразу, что , когда вы собираетесь выбрасывать хлам, главное - не надо начинать его рассматривать!!!
Ха-ха!!!! Действительно. Тогда многое из хлама покажется еще нужным.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо:
Leonidas2013 (01.10.2018)
Старый 02.10.2018, 17:41
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Как избавиться от лишнего?

Избавляться от ненужных вещей можно с пользой. Многое что вы считаете бесполезным и не нужным хламом, для других людей может быть находкой которую долго искали. Я когда-то сам затеял уборку в гараже, и на чердаке, к моему большому удивлению понаходил там столько не нужных мне вещей которые остались еще и после родителей,.. чего там только небыло, начиная от маленьких фена и миксера, заканчивая большими каллорифером, стиралкой и дезинсектором для уничтожения насекомых. Кроме бытовых (рабочих) приборов, которые мне действительно были ни к чему, жена еще понаходила кучу своей и детской одежды. В общем-то выбрасывать все "добро" было жаль, и я решил его продать через интернет. По фотографировал и выставил на продажу на нескольких сайтах с бесплатными объявлениями. И каково было мое удивление, когда уже на следующий день начальсь звонки по поводу приобретения выставленных вещей. Так месяца за два все разошлось "на ура" и покупатели довольны (судя по отзывам на сайте) и я получил не малую денежную компенсацию и наконец-то навел порядок дома .
sergsteshen1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход