MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 30.06.2017, 18:30
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Известный инвестор поделился инвест-советами для трейдеров Bitcoin и Ethereum


Один из известных инвесторов поделился инвест-советами для трейдеров, которые торгуют биткоином и эфириумом.

Известный соучредитель венчурного фонда Union Square Ventures Фред Уилсон делится инвестиционными советами для трейдеров, которые торгуют биткоином и эфириумом.

Его венчурный фонд фирма Union Square Ventures основан в Нью-Йорке.

Американские горки.
С начала текущего года криптовалютный рынок и ведущие криптовалюты, такие как биткоин и эфириум, подверглись коррекции. Некоторые коррекции рынка показали, что биткойн и эфириум могут упасть на целых 30 процентов, хотя эти две криптовалюты восстановились относительно быстро после их первоначального снижения.

В своем блоге Уилсон отметил, что он рассказал своей дочери, которая также была ранним инвестором в биткойн и эфириум, что призывает трейдеров и инвесторов рассматривать ценовую тенденцию и стоимость биткойна и эфириума через пять-десять лет, а не в краткосрочной перспективе.

Долгосрочное инвестирование.
По общему признанию большинство трейдеров на криптовалютном рынке стремятся извлечь выгоду из незначительных коррекций криптовалют биткоин и эфириум. Следовательно, когда цена двух криптовалют достигает новых рекордных максимумов или находится в восходящем тренде, то трейдеры склонны распродавать криптовалюту, чем и вызывают коррекцию цен.

Однако, как и многие инвесторы, Уилсон, инвестировавший в биткойн с 2013 года и эфириум с момента его запуска в 2015 году, объяснил, что большинство рыночных корректировок не имеют большого значения для его портфолио. Уилсон рассматривает Bitcoin и Ethereum как долгосрочные инвестиции и учитывает долгосрочную тенденцию цен.

Уилсон пишет:
«Я покупаю биткойн с начала 2013 года и эфириум с прошлого года. Я продолжаю покупать, но небольшими объемами несколько раз в неделю. Таким образом можно нарастить большую позицию, но вам нужно быть крайне терпеливым».

Что еще более важно, Уилсон подчеркнул, что он не пытается предсказать ценовые коррекции и дно рынка, хотя его прогнозы часто оказывались точными. Поскольку Уилсон поддерживает портфель в качестве долгосрочных инвестиций, он объяснил, что он не сосредотачивается на оценке краткосрочного развития цен криптовалют.

Уилсон добавляет:
«Я не пытаюсь разделить рыночные дни и максимумы рынка, хотя я могу понять, когда они могут произойти. Я не пытаюсь предсказать, где эти активы будут в ближайшей перспективе, и я просто считаю, что они будут намного более ценными через пять-десять лет, чем сейчас».

Многие аналитики в криптовалютном секторе заявляли, что большинство трейдеров получают прибыль, если они торгуют только внутри месяца. За последние несколько лет биткойн рос в цене ежемесячно, постоянно возвращаясь после рыночной коррекции.

«Возможно я ошибаюсь, но честно говоря, мне все-равно и я буду продолжать покупать на коррекции и росте, как бы то ни было. Потому что более важным вопросом является то, где эти активы будут через пять или десять лет», - сказал Уилсон.

Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход