MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 08.03.2017, 10:58
#1
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Добрый день всем гостям и пользователям нашего форума!) Поскольку я участвую в данном конкурсе первый раз, давайте познакомимся!

Меня зовут София Бекк, мне 24 года, живу я в Сибири По жизни я привыкла идти с улыбкой))


Но иногда бываю сущим дьяволом


На данном форуме зарегестрировалась я совсем недавно, но он уже смог повлиять на мою жизнь (об этом чуть позже).

Поскольку конкурс называется "Бизнес-леди", то наверное мне стоит поведать вам историю развития своего бизнеса. Итак, весной 2016 года, у меня накопилась не плохая сумма денег (а основном это заработок на бирже шаттерстока), которая позволяла мне вложиться в прибыльное дело. Проанализировав текущее положение дел в нашем городе, я приняла решение открыть свой шоурум, и продавать там одежду.

Спустя 2 месяца, было арендовано помещение, закуплен товар и нанят продавец, я не буду вдаваться в подробности о том, как все это было тяжело и мучительно, скажу лишь что шоурум был открыт, и успешно работал!! Собственно ниже прикладываю фото нашего скромного магазинчика .


С июня по сентябрь 2016 года магазин отработал в 0, я имею ввиду что денег хватало лишь на ЗП продавцу, оплату аренды и закуп нового товара. Я стала подумывать о смене деятельности и закрытии шоурума, так как он сжирал очень много моего времени, каждое воскресенье я весь день проводила там, + поездки на почту за товаром, инвентаризации и т.д. Мы регулярно проводили фотосессесии с товарами из магазина, для продажи их через соц сети:




Но нужного эффекта получить не удавалось!
Тогда один умный человек предложил мне заняться тем же самым, но только в интернете. Тут то я и наткнулась на ваш форум!)) А именно на тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=284741, она посвящена дропшиппингу. Спасибо вам за такие полезные статьи, я человек с высоким уровнем мотивации, именно поэтому, спустя буквально несколько дней после прочтения, я приступила к делу!

С того момента прошло 4 месяца, за это время сайт был переделан примерно 3 раза, и на данный момент он находится на стадии реконструкции))) Но в преддверии новогодних праздников мне удалось запустить акцию, с хитами продаж по акционной стоимости, что позволило мне выдержать аж 100% моржинальность, и заработать почти 30 000 рублей за 1 неделю!! Тогда я поняла что интернет-магазин это тема!) К концу марта мы планируем закончить работы по реконструкции сайта, и запустить его в новом формате "Первого интернет магазина Сибири". К концу марта свой шоурум я закрываю. Не так давно мы устраивали фотосессию, но уже для открытия нашего интернет магазина:


Я уверена что данный бизнес обязательно принесет мне очень хороший доход в 2017 году, и я точно смогу выйти на новый уровень прибыли. Я привыкла ставить цели и обязательно их достигать, а MMGP только помогает мне в этом! В первую очередь спасибо вашему форуму за возможность самовыражения, получения знаний, и открытости - это действительно важно! Во вторую очередь большое спасибо модераторам форума - здесь действительно очень мало спама и флейма, вы строго следите за этим, приятно читать и смотреть форум.

Всех девушек поздравляю с нашим праздником, желаю им побольше улыбок, любви, счастья и удачи, а главное оставайтесь собой!!

Ну и напоследок небольшой подарок для форума от моего сына, он правда старался


===========================================

Моя ссылка в соц. сетях https://vk.com/id215080665

Всем спасибо за внимание, форуму процветания и побольше адекватных пользователей!
Sibirochka24 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Advez (08.03.2017), Humann (08.03.2017), lannna (08.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход