MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 11.04.2016, 00:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 85


Добрый вечер!

В честь дня рождения все-таки захотелось поучаствовать))



Бизнес жилка проявилась очень рано, но не благодаря, а вопреки, как это часто бывает)

В интеллигентной семье преподавателей предпринимательством и не пахло, но сыграла роль моя страсть… пожалуй больше всего в жизни я люблю спать) Ну может не больше всего, но уж точно вставать с утра – это то, что с детства меня категорически раздражало.

- Надо вставать, говорила мама.

- Зачем? Я не хочу.

- Тебе надо в садик.

- Нет, это вам надо, чтоб я шла в садик, а мне туда не надо,

- Но тебе надо привыкать, что всю жизнь надо рано вставать, садик, школа, университет, работа… Поэтому с детства я задумалась, что с этой засадой надо что-то делать)

В 7-8 лет я создала свой первый бизнес-проект) Работая два выходных в месяц и зарабатывала больше средней зп, причем быстро сообразила, что надо организовывать других людей для монотонного физического труда – главное мотивация и все были счастливы) сейчас только понимаю, что пирожки, которыми я кормила товарищей были мамиными издержками, да и квартира превратилась в склад сырья, но тогда конечно я этих издержек не видела и мне это казалось героическим прорывом)

Разногласия с родителями по многим вопросам привели меня рано в самостоятельную жизнь…

Они в общем то правильно ставили вопрос - или ты живешь в нашем доме за наш счет по нашим правилам, или ВСЕ делаешь сама. Быть взрослой это не выеживаться, а брать на себя ответственность, я выбрала жить самостоятельно.

4 образования и 6 языков были изучены с разным успехом, некоторые даже с удовольствием, и пришло полное осознание, что это точно не позволит спать спокойно до обеда и наслаждаться жизнью.







С 16-20 лет у меня было 3 ларька (тогда это было модно) и небольшой ресторанчик (самый гемморойный бизнес)

Потом меня подкосила болезнь, да причем сразу две, врачи мне намекали, что надо искать место на кладбище посимпатичнее, но это явно не входило в мои планы, так как у меня был младенец на руках, и пришлось болезни и нищету побеждать – неожиданно выход пришел через сетевой маркетинг (да, и такое бывает). Их пилюльки + нетрадиционная медицина - и я встала на ноги (в прямом и переносном смысле, некоторое время я не могла ходить), а народ, кто знал мою историю, сами приглашали меня в гости, расспрашивали и сами все покупали, доход был 1-2к баксов, для студентки с грудничком было весьма неплохо, плюс это реально было в удовольствие. Вообще сетевой маркетинг в хорошей лидерской компании я считаю лучшим университетом, именно там научат навыкам, которые реально пригодятся на любой работе, бизнесе и в жизни, независимости от того, достигли вы там фин. результата или нет. В конце концов ничего не потеряете (продукцию-то скушается, намажется) я не говорю, что он должен всем нравится, мне оно надоело до жути за годы, но навыки не пропьешь)

Дальше был кризис и полная Ж, тут и стало и понятно, что надо делать накопления и инвестиции и чем отличается богатый человек от многозарабатывающего… (распространяться не буду, тут все грамотные) Дальнейшие года шли на создание бизнесов, инвестиций и прочих благ, заработки были весьма неплохи и потом уже не радовали, пришло осознание, что и «надо духовно расти иначе п..») В конце концов посчитав, что большинство хотелок исполнено, стран посещено, омаров переедено, можно сократить обороты.







Параллельно я вела семинары и меня всегда удивляло, что некоторые говорили, что вот у них такая-то ситуация и они вообще никак ни копейки не могут заработать, это привело меня к хобби, которым я занимаюсь до сих пор, коллекционирую способы, как заработать деньги, ни вкладывая ни копейки (еврейские корни таки дают о себе знать).

Это конечно меня привело к заработкам в интернете, так как многие ставили пример, что не могут из дома выйти и как мне, горемычному, на кусок хлеба заработать,

Вариантов была перелопачена куча, большинство конечно - мусор, но и заработки получались на темах от опросников до интересных вещей, где заработки исчислялись 4хзначными суммами в угрюмых енотах. Но это было просто хобби, пока прекрасная и удивительная жизнь, полная путешествий, развития и фин. благополучия не рухнула в один момент хмурым осенним вечером со звонком телефона….

Отец – инсульт – кома – парализация…

Мать на нервной почве тоже с инсультом, бешенные расходы и полное круглосуточное погружение в эти проблемы, в первые полгода даже без перерывов на сон, все накопления вытягивает как пылесосом…

И тут я вспоминаю про свое хобби, открываю давнишнюю закладку MMGP, сайт где я когда-то зависала часами и откуда черпала инфу и вдохновение, не буду подробно расписывать, это нудно, но вот, например, в 20х числах февраля, в уже проверено получение прибыли в покерам, который найден тут же, собиралась внести жирненькую сумму, думаю - надо проверить, открываю форум – а там таки коллапс, впухла бы сильно! Уберегли, премного благодарна)

Даже развлечение мне теперь сайт дает – играю в турнир в покер по пятницам, конечно я фишара, но до призовых бывает дохожу, 300р выиграла - столько детской радости!!))) Спасибо вам!))



Свои хобби тоже перевела в заработок) Страсть к снам – я ведущий преподаватель Школы по осознанным сновидениям, Музыка - занимаюсь организацией концертов мировых рок-звезд







А главное я открыла секрет как похудеть обжираясь на ночь) но это уже совсем другая история...



мы всегда думаем, что несчастья бывают в кино и у соседа в огороде и когда они приходят, мало готовы финансово, конечно всего предвидеть невозможно, но если б я не задумалась заранее о "финансовой подушке", у меня бы просто не было средств, чтобы помочь близким..

Желаю всем финансового благополучия, здоровья и счастья!

Ну а MMGP поможет нам на пути к успеху!

Надеюсь с вашей помощью найти еще пару проектиков, которые дадут, также как в прошлом, хорошо заработать







вообще я не пользуюсь соцсетями, но раз надо странички указать, вот моя:

https://www.facebook.com/talisha.natalia и https://vk.com/id180267810

и вот страничка организационная по семинарам, тут обо мне больше инфо

https://vk.com/talisha1
Talisha вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J.M. (11.04.2016), pilot10 (11.04.2016), svise (11.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход