MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2016, 23:55
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Bitcoin-Life" (ShareInStock "Народный рейтинг")

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Да какой там обвал-то? Был 14 стал 13? Это рабочее движение, коррекцией называется. Вечного роста не бывает.
Ну ТС как раз утверждал что будет обвал . Я то как раз не ждал обвала
dreamerEtS вне форума
Старый 17.03.2016, 06:51
#42
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент "Bitcoin-Life" (ShareInStock "Народный рейтинг")

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Ну ТС как раз утверждал что будет обвал . Я то как раз не ждал обвала
Ааа, ясно. Ну пока обвала не видно вроде, пока вокруг да около топчемся. Примерно как это было с ценой в 6$.
Посмотрим как дальше будет с ценой эфира
vagh вне форума
Старый 17.03.2016, 10:31
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Bitcoin-Life" (ShareInStock "Народный рейтинг")

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ааа, ясно. Ну пока обвала не видно вроде, пока вокруг да около топчемся. Примерно как это было с ценой в 6$.
Посмотрим как дальше будет с ценой эфира
Я думаю что самое время дозакупиться
dreamerEtS вне форума
Старый 23.03.2016, 09:30
#44
Интересующийся
 
Имя: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Краснодар
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 27
Интересно как это повлияет https://russian.rt.com/article/155054
vaz2305 вне форума
Старый 23.03.2016, 23:48
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Доброго времени суток всем.

По размещению проекта пока не точно, но скорее всего решится положительно.

По Эфиру, да неожиданно. Эфиры на пресейлл кошельках лежат без движения, странно как то. Если бы я в свое время купил 500к эфиров за 500к долларов (по моим расчетам даже 0,25 доллара за эфир было для некоторых), то сейчас бы продал 50-100 тыс. на Полонексе, потом на паниксейле откупил обратно некоторую сумму, вернул инвестиции и на кошельке осталось бы 470-500к эфиров.
Хотя оно и к лучшему, уже намайнено на 1 видеокарте 70 баксов за две недели, еще через две запущу вторую. Доходность при текущем курсе 600% годовых.

Насчет решения Минфина о запрете денежных суррогатов:

Цитата:
Официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. Один рубль состоит из 100 копеек, — следует из уточненной Минфином статьи 27 закона «О Центральном банке». — Введение на территории Российской Федерации других денежных единиц и изготовление (выпуск) объектов имущественных прав, в том числе в электронном виде, используемых в качестве средства платежа и (или) обмена на денежные средства и непосредственно не предусмотренных федеральным законом (далее — денежные суррогаты), а равно осуществление операций с использованием денежных суррогатов запрещаются.
Биткойн, как и другие криптовалюты, не проходят по категории "Введение на территории Российской Федерации других денежных единиц и изготовление (выпуск) объектов имущественных прав", т.к. они не выпускаются на территории РФ. Закон больше относится к эмиссии суррогатов типа Мавров в МММ.
В ЕС и Японии биткойн законодательно признан электронной валютой. В США биржевым инструментом. Если биткойн является суррогатом, то WMR, WMZ и ЯД, тоже суррогаты, а так же баллы на бонусных картах магазинов, ими же расплачиваются за товар.
В конце концов мой проект не предусматривает покупку или продажу товаров и прочие операции за биткойны на территории РФ и под текущий закон, если он будет принят, не попадает.
Bitcoin-Life вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход