MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 19:15
#101
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что таких неверующих не один десяток.Кто-то предлагает попробовать силу прочитанных строчек.А времени потраченного на такие эксперименты не жалко?
Мне кажется, не нужно жалеть времени на самообразование, есть обычная жизнь - быт,заработать на кусок хлеба. А есть немного выше - это спорт,литература художественная и специальная. Нужно брать немного выше.
Dkflf вне форума
Старый 06.02.2017, 01:59
#102
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что таких неверующих не один десяток.Кто-то предлагает попробовать силу прочитанных строчек.А времени потраченного на такие эксперименты не жалко?
Если вы потратите в течении недели по пять минут времени в день на одну мантру, то хуже от этого точно не будет, а пять минут это не так много, чтобы считать большой потерей. К тому же, в день хорошо бы делать несколько перерывов на то, чтобы отдохнули глаза и мозг, вот в это время можно и помедитировать)
ElviraMiy вне форума
Старый 07.02.2017, 21:17
#103
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Люди склонны верить во всякие символы. чудеса и молитвы. Это факт! Даже самые не верующие Фомы и атеисты когда припечет начинают верить во что-то. У меня к примеру есть такой бзик. Я когда покупаю чипсы или семечки, что угодно и выигрываю в них деньги, то эту купюру кладу в кошелек и она у меня вообще не разменная. Не трачу. Как бы думаю о том, что это талисман на удачу. Ну может бред). У каждого из нас свои мысли на этот счет).
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (07.02.2017)
Старый 08.02.2017, 00:05
#104
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 19
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Не очень я верю во все это. Считаю, что только ты сам можешь привести себя к успеху. Возможно это и действует, но только у тех людей, которые действительно в это верят.
SMaryana вне форума
Старый 09.02.2017, 17:24
#105
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Странно, что эту историю взяли и записали в амбулаторную карту больного. Не сильно я верю, что докторам нечем заняться, как подобные истории собирать и вымышленных больных себе для статистики придумывать. А почему не желаете с другого ракурса на эту историю посмотреть? Если эти случаи повторяются. Меняются, как вы заметили, только герои. Тогда почему в них не поверить? Думаете, чудеса только в сказках происходят?
Нет, не думаю. Чудеса бывают. И больной может излечиться под сильным психологическим влиянием. Так же как и заболеть. Просто история уж очень на слуху давно. И потом, я же не видела карты.
Лийя Эрис вне форума
Старый 29.06.2017, 13:32
#106
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Re: Мантры, Молитвы и духовные техники для привлечения успеха, удачи, богатства

Я из Индии несколько лет назад привезла статуэтку бога Ганеша. Это тот , который с головой слона, с хоботом. Это бог мудрости и благополучия. Я тогда всех своих друзей убедила его купить. Правда, к сожалению, я вспоминаю о нем только тогда, когда пыль с него вытираю. Может, именно поэтому со времени его приобретения никакого прогресса в моем благополучии я не увидела.
Анаэль 2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход