MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 06:59
#1
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 68
xcash - рефбек на обмене валют 5%

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости форума!
Вашему вниманию я предоставляю следующее предложение:Всем людям кто будет обменивать свою валюту на обменниках, которые указаны у меня странице.Я буду возвращать 5% от суммы вашего обмена!
Все очень просто:
1. Вы переходите по моей ссылке, 2. Производите обмен валют, 3. Я получаю рефферальное вознаграждение, 4. 5% возвращаю Вам!, 5. Вы таким образом экономите на обмене валют!!!
За более подробной информацией обращаться на мой сайт (указанный в подписи). По возврату рефских заходите в раздел контакты там все просто разберетесь!(указан проект, обменник и форма подачи заявки на рефбек)Вывод рефских в течение 48 часов после подачи Вашей заявки.
Список обменников на которые действует мое предложение:
magneticexchange . com
x-obmen . com
obmenka . ua
payeer . com
elex . biz
www . exchanger39 . ru
menyal . net

Последний раз редактировалось xcash; 05.07.2013 в 09:51.
xcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эфективно ли зарабатывать на обмене валют? art-dimon Свой интернет бизнес: общий форум 38 12.02.2017 23:21
Заработок на обмене валют и обменниках StrekoZZZa Вопросы от новичков 50 16.01.2017 10:41
Рефбек с обмена валют. Валентин Зайцев Финансы 0 08.10.2012 13:58