MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2024, 11:02
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Ходить на работу и постепенно рассчитываться самый верный способ.
Думаю, что это важный шаг к получению стабильного дохода, а также научиться жить по средствам, ведь есть многие семьи, что тратят больше, чем зарабатывают, что и приводит в конце концов к банкротству.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 08.03.2024, 03:23
#42
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Думаю, что это важный шаг к получению стабильного дохода, а также научиться жить по средствам, ведь есть многие семьи, что тратят больше, чем зарабатывают, что и приводит в конце концов к банкротству.
Не хотелось бы заниматься нытьём, но приходилось видеть семьи, которые зарабатывают столько, что им не хватает даже на минимум "еда + коммуналка + одежда + лекарства". Всё думаю: "Куда должны пойти такие люди?". Ответа пока не нашла. Жаль их.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 14.03.2024, 11:46
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Re: Как выбраться из долгов?

А что вы хотели, время сейчас такое, что у людей кризис, поэтому и берут кредиты, и порой под максимально высокие проценты, что, однозначно, явно не приводит к каким-то хорошим последствиям. Я сама сейчас думаю что делать, потому как ранее взяла она очень невыгодных условиях кредит. Вот, заинтересовало рефинансирование кредита без подтверждения чего либо, на данный момент изучаю информацию, и, как мне кажется, лучше это сделать, чем платить такие проценты, как плачу сейчас я
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход