MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2018, 15:12
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
По сообщению делового информационного издания https://businessweeknews.com было продано 90 миллионов копий GTA V, что принесло ее издателю Take-Two Interactive Inc около $6 миллиардов.

Эта цифра куда больше дохода таких блокбастеров как, например, «Звездные войны» или «Унесенные ветром», которые собрали всего около $3 миллиардов. Даже если учесть доходы от продаж DVD и потокового вещания этих фильмов, они не поставят их на один уровень с GTA V.

«Это просто нереально», - сказал Дуг Креутц, аналитик Cowen. «Я думаю, что с этой игрой может сравниться только серия Mario. Но едва ли существует другая игра, которая на данный момент получила такой доход».
webnewsgroup вне форума
Старый 30.04.2018, 15:34
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Ну если до сих пор игра популярна и толпы разнообразных поклонников и фанатов на различных платформах только пополняются, то нечему здесь удивляться.
Кроме всех перечисленных плюсов, в данной игре многим фанатам нравится что она постоянно обновляется и дополняется.
Есть у меня пару друзей которые с момента её выхода при каждом новом обновлении заходят в игру и грают пару месяцев не отрываясь.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (30.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход