MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2013, 21:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Quik или MT?

Я новичек. Как бы mt4 очень понятен и удобен. Попробовал QUIK очень сложным показался. Слышал от профессионалов что начитать лучше сразу с QUIK на рынке fortes. Так как форексы обманывают бывает.

Ваше мнение?
noice вне форума
Старый 13.12.2013, 22:02
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Quik или MT?

Цитата:
Сообщение от noice Посмотреть сообщение
Ваше мнение?
торгую на mt4 - меня все устраивает, хотя проффесионалом назвать себя трудно, но насколько знаю терминал очень распространен, так что не вижу ничего плохого в его использовании.
xdendi вне форума
Старый 19.12.2013, 00:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Quik или MT?

MT4 лучший мне кажется
Alex Romanov вне форума
Старый 19.12.2013, 10:55
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Quik или MT?

мт4 гораздо удобнее, это даже фондовые брокеры признают. Если хотите торговать именно Фортс, то пробуйте брокеров с квик. Нго также некоторые форекс-брокеры позволяют торговать и фьючерсами и на Фортс. В Forex Trend, к примеру, сейчас возможно торговать на фортс.
Скачайте их терминал и оцените
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.01.2014, 05:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: Quik или MT?

Сейчас брокеры Открытие и БКС предлагают воспользоваться привычным и удобным сервисом MT на рынке FORTS. MT5 со стаканом.
QUIK - конкуренция не как не мешает раньше это была достаточно глючная, неповоротливая платформа. Сейчас функционал значительно улучшился. Видимо разработчики заметили, что MT5 тихо покашливает за спиной))
Culture-Multure вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход