MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 03.05.2010, 18:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Мини-биржа IP-Offer

Мини-биржа, объединяющая в себе и товарную, и валютную биржи.
Минидепозит 15 долларов дается бесплатно. Снимать можно любую сумму сверх $15 и когда заблагорассудится.

Есть чат, где можно пообщаться с такими же, как Вы, трейдерами.

Проект набирает обороты и вполне успешен. Так что спешите окунуться в увлекательный мир биржевой торговли!

https://ip-offer.com/ru/trader/register/
Screb вне форума
Сказали спасибо:
hyipler (03.05.2010)
Старый 03.05.2010, 19:01
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Сейчас будем тестить
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 04.05.2010, 07:03
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Мы рады сообщить нашим клиентам о начале проведения акции "Весенний бонус", по которой на все реальные торговые счета, открытые c 5 марта по 31 мая, будет зачислен бонус 15 Usd.

Более подробно: Акция "Весенний бонус"
Screb вне форума
Старый 04.05.2010, 11:58
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от Screb Посмотреть сообщение
Мини-биржа, объединяющая в себе и товарную, и валютную биржи.
Минидепозит 15 долларов дается бесплатно. Снимать можно любую сумму сверх $15 и когда заблагорассудится.

Есть чат, где можно пообщаться с такими же, как Вы, трейдерами.

Проект набирает обороты и вполне успешен. Так что спешите окунуться в увлекательный мир биржевой торговли!
пардон, мини-депозит даётся сразу с открытием реального счёта или 15 баксов всего лишь бонус к введённому начальному депозиту?
Паровоз вне форума
Старый 04.05.2010, 15:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
пардон, мини-депозит даётся сразу с открытием реального счёта или 15 баксов всего лишь бонус к введённому начальному депозиту?
Cразу с открытием реального счёта.
Screb вне форума
Старый 05.05.2010, 12:27
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Люди спешу вас огорчить прибыль на этой торговой площадке не выплачивают уже неделю пытаюсь вывести средства со счёта даже не жадничая оставил им вместо 15 $ -- 30$ я не жадный, но они и решили мне и мои кровные не выплачивать есть история переписки с данными гражданами которые отказываются давать мне свой адрес в Москве. Кстати вы не задумывались почему адрес указан в Великобритании? Не тратье своё время на на мошенников они вас обдерут и скажут **** что сами виноваты . Площадка только открылась а репутация у неё хуже некуда. Повторюсь есть все доказательства указывающие на то что они не выплачивают прибыль. Кому интересно пишите badiahmed(такса)yandex.ru С уважением.
pip180 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andreich777 (05.05.2010), Gnojevik (01.07.2010), Screb (05.05.2010)
Старый 05.05.2010, 19:52
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Ради прикола попробовал вывести пару центов,пришли через 3 часа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 55
Размер:	57.9 Кб
ID:	14022  
da4os вне форума
Старый 06.05.2010, 00:22
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

торговля прямо с сайта или платформу надо качать?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.05.2010, 11:48
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Ради прикола попробовал вывести пару центов,пришли через 3 часа.
так в этом то и прикол что 5 центов вам выплатят и даже 10$ могут выплатить если сильно настаивать будете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 40
Размер:	29.9 Кб
ID:	14030  
pip180 вне форума
Старый 06.05.2010, 13:10
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от pip180 Посмотреть сообщение
так в этом то и прикол что 5 центов вам выплатят и даже 10$ могут выплатить если сильно настаивать будете.
Что-то, уважаемый, Вы не договариваете
В прикрепленном документе обычный шаблон, который рассылается роботом при оформлении заявки на снятие. где переписка-то?
В чем вообще суть претензии к Вам?
VolkeS вне форума
Старый 06.05.2010, 16:56
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от VolkeS Посмотреть сообщение
Что-то, уважаемый, Вы не договариваете
В прикрепленном документе обычный шаблон, который рассылается роботом при оформлении заявки на снятие. где переписка-то?
В чем вообще суть претензии к Вам?
Шаблон?
Ко мне? Вы наверно читаете задом на перёд. В любом случае мои слова лишь предостережение о том что не стоит вкладывать туда свои кровные. Наберите в гугле отзывы о этом сайте я думаю вы наткнетесь на мою переписку. Везде выкладывать смысла нет.
pip180 вне форума
Старый 06.05.2010, 22:05
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Зарегистрировался 1 мая, до сих пор бонус никакой не начислили. Ответ суппорта всеобъемлющ: "если вы подходите под условия акции бонус начислят автоматически, ждите, начисляется в течение рабочих суток".
я подхожу. Вывод: либо развод, либо у них до сих пор нет рабочих дней.
Barabaska вне форума
Старый 06.05.2010, 22:29
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
торговля прямо с сайта или платформу надо качать?
Качать надо платформу.
Screb вне форума
Старый 06.05.2010, 22:40
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от Barabaska Посмотреть сообщение
Зарегистрировался 1 мая, до сих пор бонус никакой не начислили. Ответ суппорта всеобъемлющ: "если вы подходите под условия акции бонус начислят автоматически, ждите, начисляется в течение рабочих суток".
я подхожу. Вывод: либо развод, либо у них до сих пор нет рабочих дней.
Зарегался вчера 5 мая,бонус зачислили минут через 20,хотя одному моему знакомому со вчерашнего дня бонус так и не зачислили,по какому принципу идет зачисление непонятно.
da4os вне форума
Старый 07.05.2010, 02:17
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от pip180 Посмотреть сообщение
Шаблон?
Ко мне? Вы наверно читаете задом на перёд. В любом случае мои слова лишь предостережение о том что не стоит вкладывать туда свои кровные. Наберите в гугле отзывы о этом сайте я думаю вы наткнетесь на мою переписку. Везде выкладывать смысла нет.

Везде выкладывать переписку смысла нет, а вот так зайти и безосновательно чего-то написать на форум смысл есть?! как-то я по ходу отстал. Сегодня днем специально туда зашел и зарегился в течении получаса бонус пришел, ради интереса зарегился второй раз, бонуса не было, может это просто люди переливают бонусные средства поэтому контроль, нашему ж народу как мед так и ложкой. Вот еще момент чего-то не понял про кровные, вы пополнялись или с бонуса наторговали и наторговали ли вообще? странная претензия, пук какой-то, есличессна

добавлено через 19 минут
Не поленился - погуглил, что я могу сказать, все гораздо более запущено, чем я ожидал ))))) там вы приводите нелейший текст письма с Вашей стороны, который очень явно Вас характеризирует и потом писать на одном форуме под разными никами неподтвержденную фактами инфу некомильфо совсем. стиль изложения очень явно выдает в Вас школьника-шаровика. я читаю форумы и когда есть факты мошенничества то люди выкладывают всю информацию о случившемся - переписку, стейты, свою реальную фамилию. то что представили Вы, говорит больше и красноречивее о Вас нежели о компании. я сам работаю у них на беттинге и вэбмани бизнес левел у них около 850, а это о чем-то говорит и торгую я профитно и проблем с выводом средств не было, ресурсом мини-биржи я не интересовался правда, может там как-то иначе, но внятной претензии с Вашей стороны нету и ответа компании на Вашу претензию я не нашел, как они мотивируют отказ вывода средств???.

поправьте меня, мне самому интересно даже.

Последний раз редактировалось VolkeS; 07.05.2010 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
VolkeS вне форума
Старый 08.05.2010, 19:22
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Зарегался вчера 5 мая,бонус зачислили минут через 20,хотя одному моему знакомому со вчерашнего дня бонус так и не зачислили,по какому принципу идет зачисление непонятно.
Правила проведения акции "Весенний бонус".

1. Клиент компании имеет право на получение бонуса по акции "Весенний бонус" в размере 15 Usd на свой торговый счет при условии, что на торговые счета аккаунта клиента не проводилось зачисление средств по данной акции.

2. Средства бонуса не могут быть выведены с баланса торгового счета и являются неснимаемым остатком, также средства бонуса являются неснимаемым остатком для аккаунта клиента.

3. Клиент подтверждает, что получает бонус исключительно для себя (не для кого-либо из членов своей семьи, родственников или знакомых и т.д.).

4. Клиент подтверждает, что получает бонус единственный раз. Повторное получение бонуса по акции "Весенний бонус" невозможно.

5. Компания имеет право отказать в предоставлении бонуса без объяснения причин, также компания оставляет за собой право отменить начисление бонуса.

6. Компания оставляет за собой право вносить изменения в правила проведения акции.

P.S. Пятый пункт внимательно прочтите.
Screb вне форума
Старый 09.05.2010, 00:05
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

Цитата:
Сообщение от Screb Посмотреть сообщение

5. Компания имеет право отказать в предоставлении бонуса без объяснения причин

P.S. Пятый пункт внимательно прочтите.
Так в том-то и дело что не понятно... ,по каким критериям идет начисление.

Небольшая вырезка из статейки,автор абсолютна прав,сам попробовал довольно интересно,к тому же торговать можно 7 днй в неделю.

Цитата:
Вот здесь и начинается самое интересное. Мини-биржа от ip-offer.com потому так и называется, что является аналогом рынка (валютного, фондового, товарного), в котором ценообразование целиком и полностью зависит от поведения игроков.

Что это означает? Если вы открыли длинную позицию по EUR/USD, то евро тут же выросло, а доллар упал. При закрытии произойдёт обратный процесс. А теперь представьте, что на рынке всего 50-100 равнозначных игроков. Что будет? Нечто среднее между "Монополией" и "Дипломатией". Интриги, сговор, предательство. Короче, настольная игра для взрослых.

Причём торговая площадка позиционирует себя не только как эмулятор настоящей биржи для обучения, но и как аналог FOREX для тех, кому дилинговые центры не дают пипсовать. Здесь-то от каждого чиха цена колеблется, поэтому повышается вероятность заработать на хлеб с маслом.
...либо по быстренькому слить,забыл добавить автор.

Последний раз редактировалось da4os; 09.05.2010 в 00:50.
da4os вне форума
Старый 26.05.2010, 10:33
#18
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

последние посты удалены.
Если Вы хотите выразить свое отношение, будь то положительное или отрицательное, просьба аргументировать.
Сообщение из двух слов будут приниматься за "флуд".
Aisller вне форума
Старый 07.06.2010, 17:56
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

незнаю лохотрон это или нет,но я свой бакс вывел)

дата:
07/06/2010 14:02:17
сумма:
0,99
отправитель:
Z032543077246
Заявка #140160
Rinat1 вне форума
Старый 09.06.2010, 00:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Скупка лочных кошельков
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Мини-биржа с начальным бонусом $15

я 20$ вывел )
Izja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход