MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 18:22
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
вопрос по новому брокеру

Доброго времени суток. сегодня поступило предложение от этого брокера олликлаб - olliclub(точка)com. собственно вопрос стоит с ними работать? проверил домен на трасторге, возраст домена 130 дней, нигде никаких отзывов о них нет, не лохотрон ли это?
Lanser285 вне форума
Старый 22.07.2015, 09:28
#2
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от Lanser285 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. сегодня поступило предложение от этого брокера олликлаб - olliclub(точка)com. собственно вопрос стоит с ними работать? проверил домен на трасторге, возраст домена 130 дней, нигде никаких отзывов о них нет, не лохотрон ли это?
Судя по наполненности сайта и, в частности, разделу "о компании", однодневка. Но вы можете рискнуть и написать реальный отзыв Я, лично, предпочитаю компании с длительной историей.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 21:28
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: вопрос по новому брокеру

То же поступило от них предложение.Настораживает мин.взнос в 400$,менеджеры с украины,контора в лондоне
tormozil вне форума
Старый 23.07.2015, 11:14
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от Lanser285 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. сегодня поступило предложение от этого брокера олликлаб - olliclub(точка)com. собственно вопрос стоит с ними работать? проверил домен на трасторге, возраст домена 130 дней, нигде никаких отзывов о них нет, не лохотрон ли это?
У вас проблемы с выбором брокера? Нет проверенных временем? С историей?
Forex-club7 вне форума
Старый 23.07.2015, 13:32
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: вопрос по новому брокеру

Снова украинцы замешаны в этом деле, где есть украинцы там лучше денег не держать своих.
Чувствую у них открытие дц это новый вид бизнеса, на котором они зарабатывают деньги.
Mixail Sanchas вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.07.2015)
Старый 24.07.2015, 17:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: вопрос по новому брокеру

и ЭТО называют брокером? Lanser285 у вас что лишние деньги есть?
Рататуй вне форума
Старый 24.07.2015, 23:04
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от Lanser285 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. сегодня поступило предложение от этого брокера олликлаб - olliclub(точка)com. собственно вопрос стоит с ними работать? проверил домен на трасторге, возраст домена 130 дней, нигде никаких отзывов о них нет, не лохотрон ли это?

Ну ясно же что скам. Неужели очевидное требует подтверждения от участников на форуме?
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 29.07.2015, 11:01
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Автор темы Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Ну ясно же что скам. Неужели очевидное требует подтверждения от участников на форуме?
Как говорится- Лох не мамонт, не вымрет.
Многие стесняются лишний раз спросить знающих людей, я нет, думаю информация для людей лишней не будет
Lanser285 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 12:14
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: вопрос по новому брокеру

если еще и предлагают проценты прибыли, то лохотрон, однозначно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.07.2015, 12:46
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: вопрос по новому брокеру

Предложение поступило и мне.....не пойму только почему насторожил минимальный депозит в 400 у.е.? Меня если честно больше смущают депо в 10-100 у.е......Чего люди ждут вкладывая такие деньги?)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Ну ясно же что скам. Неужели очевидное требует подтверждения от участников на форуме?
Возможно и скам. Пока не проверю - все равно не узнаю.

P.s: интересный факт....больше всего негатива идет от участников форума с рекламой своих брокеров в шапке)))))


Ну и по поводу процента прибыли.... Если я хорошо все услышал от менеджера....то процент будет зависеть от меня. Мне озвучили средние проценты прибыли (10-25% от депо). Кстати, звонков поступает довольно много из компаний подобных где обещают процент прибыли в 60-80%, обещают бонусы (как по мне, то просто для привлечения клиентов).

Подумаю, и если пополню свой баланс, то через месяц отпишу сколько слил либо заработал и как они выводят ДС. Хорошего дня всем!

Последний раз редактировалось sany-ok; 29.07.2015 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
sany-ok вне форума
Старый 01.08.2015, 23:04
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от sany-ok Посмотреть сообщение
Предложение поступило и мне.....не пойму только почему насторожил минимальный депозит в 400 у.е.? Меня если честно больше смущают депо в 10-100 у.е......Чего люди ждут вкладывая такие деньги?)))

добавлено через 8 минут


Возможно и скам. Пока не проверю - все равно не узнаю.

P.s: интересный факт....больше всего негатива идет от участников форума с рекламой своих брокеров в шапке)))))


Ну и по поводу процента прибыли.... Если я хорошо все услышал от менеджера....то процент будет зависеть от меня. Мне озвучили средние проценты прибыли (10-25% от депо). Кстати, звонков поступает довольно много из компаний подобных где обещают процент прибыли в 60-80%, обещают бонусы (как по мне, то просто для привлечения клиентов).

Подумаю, и если пополню свой баланс, то через месяц отпишу сколько слил либо заработал и как они выводят ДС. Хорошего дня всем!

Да ладно не шифруйтесь , г-н представитель олликлаб.
Знамо дело, зарплату нужно отрабатывать.
Вы хотя бы постов что ли набили, прежде чем адвокатские происки начинать
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 02.08.2015, 22:14
#12
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: вопрос по новому брокеру

Добрый день! я новенькая. подскажите к вам или нет. вот тот человек Алексей Кочкин работает брокером. говорит что раньше работал на форексе. сейчас на IT option. подскажите можно ли ему верить или нет? предлагает работу.
kris10 вне форума
Старый 02.08.2015, 22:37
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: вопрос по новому брокеру

Насмешили адресом офиса. Однако, это химчистка. И даже пару негативных отзывов о ней имеется. Кто не верит, может убедиться: https://www.olliclub.com/r5_contact-us?lang=ru_RU
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 10:08
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от kris10 Посмотреть сообщение
Добрый день! я новенькая. подскажите к вам или нет. вот тот человек Алексей Кочкин работает брокером. говорит что раньше работал на форексе. сейчас на IT option. подскажите можно ли ему верить или нет? предлагает работу.
дерьмо все это, халявы не бывает
вас либо обяжут пройти платное обучение, либо еще за что-то денежку заплатить
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.08.2015, 11:09
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от kris10 Посмотреть сообщение
Добрый день! я новенькая. подскажите к вам или нет. вот тот человек Алексей Кочкин работает брокером. подскажите можно ли ему верить или нет? предлагает работу.
Никому не верьте.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 03.08.2015, 11:29
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
дерьмо все это, халявы не бывает
вас либо обяжут пройти платное обучение, либо еще за что-то денежку заплатить
Альтруистов на форексе не бывает. Всегда есть какой-то интерес.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.08.2015, 11:32
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Альтруистов на форексе не бывает. Всегда есть какой-то интерес.
Так и есть, поэтому либо вытягивают денежку, либо набирают рефов и как правило бросают на произвол судьбы.

Цитата:
Сообщение от Lanser285 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. сегодня поступило предложение от этого брокера олликлаб - olliclub(точка)com. собственно вопрос стоит с ними работать? проверил домен на трасторге, возраст домена 130 дней, нигде никаких отзывов о них нет, не лохотрон ли это?
По поводу нового брокера - вы гляньте хотя бы спецификацию контрактов, сравните ее с другими и сами ответите на свой вопрос, стоит или нет.

Меня уже новые предложения иногда достают. Как-то на днях прицепился одни уже не помню от какого брокера, мол давай к нам, смотрю, говорю у вас спред 3 пункта по евро я у вас не могу торговать, нет желания. А они все заладили, мол но это же не мешает вам рекомендовать нас другими, у нас мол партнерка, напишите на блоге. Твержу им, как я могу вас рекомендовать читателям если у самого нет желания торговать. И тут они выдали перл на счет гепа, мол у них стопы на гепе не срабатывают по цене открытия гепа, а только по той, которая была поставлена, после чего я их послал. Обиделись.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 03.08.2015 в 11:36.
Shalom вне форума
Старый 03.08.2015, 19:22
#18
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Так и есть, поэтому либо вытягивают денежку, либо набирают рефов и как правило бросают на произвол судьбы.


По поводу нового брокера - вы гляньте хотя бы спецификацию контрактов, сравните ее с другими и сами ответите на свой вопрос, стоит или нет.

Меня уже новые предложения иногда достают. Как-то на днях прицепился одни уже не помню от какого брокера, мол давай к нам, смотрю, говорю у вас спред 3 пункта по евро я у вас не могу торговать, нет желания. А они все заладили, мол но это же не мешает вам рекомендовать нас другими, у нас мол партнерка, напишите на блоге. Твержу им, как я могу вас рекомендовать читателям если у самого нет желания торговать. И тут они выдали перл на счет гепа, мол у них стопы на гепе не срабатывают по цене открытия гепа, а только по той, которая была поставлена, после чего я их послал. Обиделись.

Новый конечно не сразу плохой, но если торговые условия хромают, то зачем брокера менять ? Я как то пробовал у одной новой поторговать на супер новом вебтерминале на бездепе(чтоб провериьь что и как) так проклял все на свете, и сразу понял что свои никогда сюда не введу. Если честно то у меня ощущение, что мульку запустили тут, чтоб обсуждение этой новой конторы начать )
PiterZx вне форума
Старый 03.08.2015, 20:21
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: вопрос по новому брокеру

Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то урегулирование данной сферы в России и в остальных странах СНГ? Если да - то какое? Смогу ли я потом каким-то образом вернуть свои вложения?

Заранее спасибо!
sany-ok вне форума
Старый 04.08.2015, 10:37
#20
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: вопрос по новому брокеру

Цитата:
Сообщение от sany-ok Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то урегулирование данной сферы в России и в остальных странах СНГ? Если да - то какое? Смогу ли я потом каким-то образом вернуть свои вложения?

Заранее спасибо!
Пока еще закон не вступил в силу в России. Ожидается с 1 октября но говорят о переносе. В Украине никак не регулируется. Вариант только регистрироваться под юрисдикцией Великобритании и лицензией Fca.
Николя Саркози вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке Shalom Forex: общий форум 176 23.06.2018 16:32
kalita-finance.ru- ваше мнение по этому брокеру Torvin Каталог Брокеров 17 25.09.2016 16:19
Нужны ли ДЦ/брокеру успешные клиенты? Марсельеза Общие вопросы работы Брокеров 68 22.05.2014 16:42
подскажите по брокеру FORT noice Общие вопросы работы Брокеров 13 07.02.2014 09:40
Ищу партнера по привлечению клиентов к форекс брокеру Mikha22 Другая работа/сервис 3 30.01.2013 01:06