MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 26.08.2015, 16:27
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
никто не проверял во сколько в понедельник начинают поступать котировки по мск??? на этой неделе возился с другим брокером забыл глянуть, а консультант уперся в то что платформа работает круглосуточно)
должно быть как на спотоптион у всех... я так понял, что их платформа просто к спотоптион прикручена..

хе-хе.. на гепах играитесь? )) (тоже ими не брезгую)
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
megrim (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 17:37
#82
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
должно быть как на спотоптион у всех
Сейчас заявляют что никак не привязаны, что у них полностью своя разработка.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 00:50
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Сейчас заявляют что никак не привязаны, что у них полностью своя разработка.
ой, смотрю нельзя без депозита посмотреть % прибыли )) ха-ха.. с 00-00 часов мск можете посмотреть прибыльности на 15 мин по всем парам?
ABC-Forex вне форума
Старый 28.08.2015, 07:23
#84
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Биномо - Binomo.com

проблемы в том что прибыльность по всем парам разная, от 20 до 90%, на той неделе были пары с кронами на этой пропали, редиски
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
megrim (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 12:18
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
проблемы в том что прибыльность по всем парам разная, от 20 до 90%, на той неделе были пары с кронами на этой пропали, редиски
у кого прибыльность разная, а у кого сейчас по всем парам и фиксированная в 20% )) да, жаль пропало несколько экзотических пар (usd/sek,usd/nok)
megrim вне форума
Старый 28.08.2015, 13:06
#86
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
Эта ситуация у меня сейчас по всем парам, четвертый день подряд. Имел неосторожность выиграть несколько раз подряд, сейчас везде доходность +20%. Написал в саппорт, получил шикарный ответ - "Данный функционал будет реализован до конца недели.". Прикрепляю заодно скрин, дабы небыло вопросов, на нем видно что доходность 20%.
Спасибо за скриншот! Посмотрим, что не так с доходностью, и постараемся восстановить. Заодно поднимем переписку с техподдержкой и узнаем, чем был вызван такой её ответ.
binomo вне форума
Старый 28.08.2015, 13:14
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Спасибо за скриншот! Посмотрим, что не так с доходностью, и постараемся восстановить
Уважаемый представитель, почему нельзя посмотреть доходность по инструменту с нулевым депозитом? Нигде нет информации..

И еще: прокомментируйте сообщения выше относительно разной доходности у разных клиентов и относительно исчезновения пар..

Спасибо
ABC-Forex вне форума
Старый 28.08.2015, 13:16
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Спасибо за скриншот! Посмотрим, что не так с доходностью, и постараемся восстановить. Заодно поднимем переписку с техподдержкой и узнаем, чем был вызван такой её ответ.
Спасибо! Переписку смотрите на сайте биномы в вопросах, "Вопрос №596 процент выплат при выигрыше". На саппорте от вчерашнего числа еще есть письмо с 5-ю разными активами, жду от них ответ )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
И еще: прокомментируйте сообщения выше относительно разной доходности у разных клиентов
В одном из ответов саппорта была фраза :

Процент прибыльности сделок рассчитывается автоматически торговым терминалом в зависимости от ситуации на рынке актива: волатильности торгового инструмента, ликвидности, системы защиты платформы, активности трейдеров и многих других факторов. Платформа полноценно заработает к концу недели.

вот параметр - активность трейдера - меня как-то настораживает. из перечисленного это единственное, что меняется у разных трейдеров в один и тот же момент времени.

Про фразу "Платформа полноценно заработает к концу недели." уже даже не вспоминаю, это переходящее знамя из серии - приходите завтра! )

Последний раз редактировалось megrim; 28.08.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
megrim вне форума
Старый 02.09.2015, 18:09
#89
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
Спасибо! Переписку смотрите на сайте биномы в вопросах, "Вопрос №596 процент выплат при выигрыше". На саппорте от вчерашнего числа еще есть письмо с 5-ю разными активами, жду от них ответ )
Проверьте, пожалуйста, доходность сейчас. По нашей информации, всё восстановилось.
Что касается ответа технической поддержки: подняли архив и признаём, что сотрудник действительно не понял ваш вопрос и должен был отнестись к обращению внимательнее. Оргвыводы сделали, просим прощения за долгое разбирательство.
binomo вне форума
Старый 02.09.2015, 18:26
#90
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Биномо - Binomo.com

а когда планируете сделать, чтоб отображался процент выплат?? потому что искать методом тыка где нынче больше платят как-то не очень, тем более что сейчас пробежался по имеющимся парам как минимум половина менее 70%, фунт бакс 30%))
Гарвилов Петя вне форума
Старый 02.09.2015, 19:51
#91
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, почему нельзя посмотреть доходность по инструменту с нулевым депозитом? Нигде нет информации..

И еще: прокомментируйте сообщения выше относительно разной доходности у разных клиентов и относительно исчезновения пар..

Спасибо
Процент доходности - плавающая величина, которая меняется каждую секунду. Обновлять эту информацию так часто вне торгового терминала крайне затруднительно. Кроме того, мы не хотим вводить клиентов в заблуждение, так как за то время, которое вы потратите на пополнение торгового счета, котировки могут значительно измениться.
Доходность рассчитывается автоматически и меняется для всех одновременно в зависимости от ситуации на рынке. Сообщения о разной доходности можно объяснить именно этим. Что касается исчезновения валютных пар: это может происходить из-за технических работ по настройке новой платформы, а также из-за того, что рынок, на котором торгуется выбранная вами пара, временно закрыт. В целом, из-за обновления платформы, количество инструментов пока действительно ограничено. Но скоро в вашем распоряжении будет более 140 активов.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.09.2015)
Старый 02.09.2015, 23:41
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Процент доходности - плавающая величина, которая меняется каждую секунду.
Жестко
__________________
powerman вне форума
Старый 03.09.2015, 07:12
#93
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Биномо - Binomo.com

жесть еще в том, я не знаю может мой глюк но покупая опцион в надежде получить 90% мы по окончании можем получить 70 например) точно утверждать не буду но вроде замечал такое пару недель назад
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.09.2015)
Старый 03.09.2015, 12:39
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Проверьте, пожалуйста, доходность сейчас. По нашей информации, всё восстановилось.
Не хочу вас огорчать, но в итоге ниичего не восстановилось ) Позавчера произошла забавная штука - вечером да, доходность восстановилась, а потом я красиво наблюдал как с каждым моим выигрышем доходность падала на 10%... ну дальше сами понимаете, сейчас везде снова беспробудные 120% ) в вопросах саппорту позавчера это описал, пока ответа нет, ждем )

Чтобы была видна картина, прилагаю скрин из истории. Точка восстановления доходности - 1 сентября, 19.51.
Далее замечательно видно как с каждой выиграшной ставкой процент уменьшается, пока не падает до 120, выше которых уже и не поднимается ни по одному инструменту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dohodnost.jpg
Просмотров: 38
Размер:	248.9 Кб
ID:	136207  

Последний раз редактировалось megrim; 03.09.2015 в 13:10.
megrim вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.09.2015)
Старый 03.09.2015, 19:34
#95
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
Не хочу вас огорчать, но в итоге ниичего не восстановилось ) Позавчера произошла забавная штука - вечером да, доходность восстановилась, а потом я красиво наблюдал как с каждым моим выигрышем доходность падала на 10%... ну дальше сами понимаете, сейчас везде снова беспробудные 120% ) в вопросах саппорту позавчера это описал, пока ответа нет, ждем )

Чтобы была видна картина, прилагаю скрин из истории. Точка восстановления доходности - 1 сентября, 19.51.
Далее замечательно видно как с каждой выиграшной ставкой процент уменьшается, пока не падает до 120, выше которых уже и не поднимается ни по одному инструменту.
Доходность будет плавать - это особенности системы. Мы мониторили ситуацию с вашим аккаунтом и убеждены, что ошибки устранены. Доходность не фиксирована: теперь всё происходит в полном соответствии с настройками терминала. Показатели будут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Через 2-3 недели алгоритм будет слегка скорректирован и, вероятно, тогда вы почувствуете более заметные изменения.
binomo вне форума
Старый 03.09.2015, 20:37
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Доходность будет плавать - это особенности системы.
О, вот сейчас она наконец-то плавает ) Спасибо!

А подскажите еще , когда сайт будет запущен с полной функциональностью? Интересует нормализация
выплат (сейчас как-то грустненько в этом плане), ввод вебмани и такая банальная штука как история
заявок на вывод, чтобы видеть не только исполненные заявки на вывод, но и текущие поданные )

ЗЫ: Не перестаю балдеть от переписок с саппортом. На простой вопрос когда примерно ожидать выплат ответ:
"Добрый день ! Ваши заявки находятся на рассмотрении. Ответ по вашим заявкам в ближайшее время"
Я вот не могу понять, я от компании жду ответ по заявкам или выплаты денег? )

Последний раз редактировалось megrim; 04.09.2015 в 17:17.
megrim вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 17:45
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Процент доходности - плавающая величина, которая меняется каждую секунду
Спасибо, конечно но.. мой вопрос был в том, почему не видно процента доходнсти (пусть плавающий или нет) при нулевом балансе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение

ЗЫ: Не перестаю балдеть от переписок с саппортом. На простой вопрос когда примерно ожидать выплат ответ:
"Добрый день ! Ваши заявки находятся на рассмотрении. Ответ по вашим заявкам в ближайшее время"
Я вот не могу понять, я от компании жду ответ по заявкам или выплаты денег? )
Вместе с платформой, видимо, был обновлен и саппорт тоже ))

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 05.09.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 07.09.2015, 07:35
#98
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Биномо - Binomo.com

котировки не начинают поступать в полночь, и даже через минут 15 после полночи их нема, консультант редиска
Гарвилов Петя вне форума
Старый 07.09.2015, 13:23
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Биномо - Binomo.com

Странная компания. Создал заявку на вывод средств на карту - не где не отображается. Создал еще раз - та же песня. Скажите вводил я 30 долларов с карты. Хочу вывести чуть больше 40 на карту. Смогу ли я их вывести. Или выведу только 30. Тогда куда можно вывести еще 10 - в способах вывода только значится та моя карта с которой был депозит и не одного ЭПС. Спасибо.
ViktarM вне форума
Старый 07.09.2015, 13:33
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ViktarM Посмотреть сообщение
Странная компания. Создал заявку на вывод средств на карту - не где не отображается. Создал еще раз - та же песня. Скажите вводил я 30 долларов с карты. Хочу вывести чуть больше 40 на карту. Смогу ли я их вывести. Или выведу только 30. Тогда куда можно вывести еще 10 - в способах вывода только значится та моя карта с которой был депозит и не одного ЭПС. Спасибо.
Они выводят только на те реквизиты, с которых был ввод ( Тоесть либо на карту, либо докиньте 500 рублей кивей/яндексмани и тогда сможете вывести уже на этот кошелек. Но вот вывод денег сейчас не просто не быстрый, а ооочень медленный. Так что , запасайтесь терпением. А про то, что заявки нигде не отображаются - я их месяц уже задалбываю этим вопросом, ответ всегда один - скоро, очень скоро этот функционал будет подключен )))
megrim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (07.09.2015), ViktarM (07.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход