MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2014, 15:40
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Деньги не могла вывести с 08.01.2014г., забомбила службу поддержки - без ответа, пока с аккаунт менеджером не поругалась. Только сегодня отправили. Жду-с!
tochka вне форума
Старый 29.01.2014, 00:09
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

А из-за чего так вышло?
Прекрасная вне форума
Старый 29.01.2014, 02:22
#23
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Web-master Посмотреть сообщение
Я слышал, что iOption закрылся.У них была лицензия? Если да, то регулятор, выдавший лицензию, обязан всем выплатить из своего фонда.
Так что гарантии все таки есть и лучше работать с лицензированными брокерами. Вот здесь есть список всех брокеров с лицензиями https://www.binrating.ru/broker/282-l...tifikatom.html
сенкс за ссылку!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Рыков Посмотреть сообщение
А кто-то обратил внимание на элементарные ошибки в тексте на сайте?
невозможно не заметить

Последний раз редактировалось Владислав Аверин; 29.01.2014 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Аверин вне форума
Старый 29.01.2014, 13:18
#24
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Brebor Посмотреть сообщение
Хочу попробовать торговать бинарными опционами у этого брокера. У кого есть какой нибудь опыт в этом , что посоветуете ?

добавлено через 6 часов 2 минуты
Решился все же открыть депозит с целью обучения и дальнейшего заработка. Но после ввода всех данных перевод с карточки не совершился и система сообщила об ошибке. После этого со службы технической поддержки мне несколько раз перезванивали на мобильный и уж очень как то настойчиво предлагали помощь в совершении перевода, убеждая в том , что я неправильно ввел свои данные. При этом мне необходимо было продиктовать им по телефону свои персональные данные , номер банковской карты а также CVV код своей карты. Пытались убедить что OPTIONRALLY очень серьезный , сертифицированный брокер. Что только одна их лицензия стоит 2 млн.долларов и им можно полностью доверять. Только вот настроить сайт для того чтобы трейдеры могли бесперебойно вводить депозиты наверное денег у optionrally не хватило.
Чтобы такие данные давать неизвестно кому по телефону это очень смахивает на лохотрон.
После того как я отказался сообщить CVV код карты мне сообщили , что я нерешительный и меня нельзя будет научить торговать опционами. Посоветовали поискать для себя какие нибудь "кухни" для торговли, а не серьезных брокеров, пожелали удачи и на этом мы закончили общение.
Вот такой был мой первый опыт торговли бинарными опционами. Если это сертифицированный брокер мирового уровня, то я могу себе представить что ожидает потенциальных трейдеров в так называемых "кухнях".
Грубовато они с вами! Но я знаю точно, что для того что бы на прямую ввести определенную сумму денег, то нужны полные данные карты. Так как суппорт, заполняет данные с вашей карты в системе, например chargexp. Но тут тоже, насколько честен сотрудник компании, который это делает...

Если хотите могу помочь найти хорошего брокера

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Аверин Посмотреть сообщение
сенкс за ссылку!

добавлено через 7 минут


невозможно не заметить
По поводу лицензий, если компания объявляет себя банкротом или закрываться, то лицензия может запросить у компании выплату средств для определенных трейдеров, который подал заявку лично компании регулировщику.

Так же, вы можете написать в компанию регулировщика, если были совершены сделки, которые на Ваш взгляд не честны.

добавлено через 8 минут
Но компания ЦРОФР частная компания, которую со стороны не кто не регулирует, любой в может создать подобную контору и выдавать лицензии.

Последний раз редактировалось emetelyov; 29.01.2014 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Adrenolin (17.04.2014), investHYIPmonitor (11.02.2014)
Старый 29.01.2014, 13:50
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Евгений Метелёв Посмотреть сообщение
Но компания ЦРОФР частная компания, которую со стороны не кто не регулирует, любой в может создать подобную контору и выдавать лицензии.
Вот с этим соглашусь на 100%. Если при прочих равных условиях у первого есть лицензия от какого-либо серьезного регулирующего органа, а у второго сертификат ЦРОФР, однозначно, выберу первого, кроме-того не по наслышке знаю, как у нас покупаются лицензии, ИСО и прочее
ArinaF вне форума
Старый 11.02.2014, 18:56
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Цитата:
Сообщение от Brebor Посмотреть сообщение
Хочу попробовать торговать бинарными опционами у этого брокера. У кого есть какой нибудь опыт в этом , что посоветуете ?

добавлено через 6 часов 2 минуты
Решился все же открыть депозит с целью обучения и дальнейшего заработка. Но после ввода всех данных перевод с карточки не совершился и система сообщила об ошибке. После этого со службы технической поддержки мне несколько раз перезванивали на мобильный и уж очень как то настойчиво предлагали помощь в совершении перевода, убеждая в том , что я неправильно ввел свои данные. При этом мне необходимо было продиктовать им по телефону свои персональные данные , номер банковской карты а также CVV код своей карты. Пытались убедить что OPTIONRALLY очень серьезный , сертифицированный брокер. Что только одна их лицензия стоит 2 млн.долларов и им можно полностью доверять. Только вот настроить сайт для того чтобы трейдеры могли бесперебойно вводить депозиты наверное денег у optionrally не хватило.
Чтобы такие данные давать неизвестно кому по телефону это очень смахивает на лохотрон.
После того как я отказался сообщить CVV код карты мне сообщили , что я нерешительный и меня нельзя будет научить торговать опционами. Посоветовали поискать для себя какие нибудь "кухни" для торговли, а не серьезных брокеров, пожелали удачи и на этом мы закончили общение.
Вот такой был мой первый опыт торговли бинарными опционами. Если это сертифицированный брокер мирового уровня, то я могу себе представить что ожидает потенциальных трейдеров в так называемых "кухнях".
Как только бинарники стали популярны, тут тебе и лохотроны на каждом углу
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 12.02.2014, 21:39
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: OptionRally - optionrally.com

Лохотроны на бинарах появились из-за отсутствия у большинства людей все изучить, прежде чем вбухивать деньги Элементарная лень, вот реальный лохотрон!
Прекрасная вне форума
Старый 11.03.2014, 18:16
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: OptionRally - optionrally.com

Поймала брокера на проскальзывании в 23 пункта!Пыталась доказать свою правоту,прикрепляла скрины,фото экрана!Полный игнор!Спустя неделю вышел на связь жутко главный аналитику Стас Бриг,долго мне доказывал что я не права и у меня обман зрения и вообще котировки левые!В итоге меня просто послали со словами ,,е...ешь мозг,пошла на хер и т.д."И ЭТО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ БРОКЕР??????????????Я в ужасе!
__________________
UljanaVP вне форума
Старый 29.03.2014, 07:40
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

Optionrally мошенники, Optionrally scam. После того как из терминала исчез открытый прибыльный опцион ,поставил на вывод свой депозит . счет верифицирован бонусов не брал. вывод отменяли трижды без указания причины. На почту не отвечают, на телефон тоже сидит тетка и втюляет что не приделах. Не доверяйте ни каким зазывалам на БО , проверяйте на разных языках через Гугл вшивость , если нет отзывов -это еще не значит что шарашка чистая. А сайты с партнерскими ссылками контор БО в основном слеплены этими же конторами, на сайтах вам покажут реальный счет , реальную торговлю каждый день по 500- 10000 долларов в +. Все это для буратин...

Последний раз редактировалось OttoFX; 29.03.2014 в 07:44.
OttoFX вне форума
Старый 29.03.2014, 18:31
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
Optionrally мошенники, Optionrally scam. После того как из терминала исчез открытый прибыльный опцион ,поставил на вывод свой депозит . счет верифицирован бонусов не брал. вывод отменяли трижды без указания причины. На почту не отвечают, на телефон тоже сидит тетка и втюляет что не приделах. Не доверяйте ни каким зазывалам на БО , проверяйте на разных языках через Гугл вшивость , если нет отзывов -это еще не значит что шарашка чистая. А сайты с партнерскими ссылками контор БО в основном слеплены этими же конторами, на сайтах вам покажут реальный счет , реальную торговлю каждый день по 500- 10000 долларов в +. Все это для буратин...
Какой нафиг скам? Вы видимо неправильно понимаете значение этого слова

добавлено через 4 минуты
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?

Последний раз редактировалось phoenix7; 29.03.2014 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
phoenix7 вне форума
Старый 30.03.2014, 05:15
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Какой нафиг скам? Вы видимо неправильно понимаете значение этого слова

добавлено через 4 минуты
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?
А вы видимо лингвист? Так перевели бы , а не разбодекивали у кого писька длиннее и толще.
Забейте в гугле " optionrally scam ". и поймете значение этого слова.
Все эти рекламеры , перечисленные вами- такие же мошенники, сознательно рекламят дерьмо, потому как поменяли свою совесть на три копейки. А может даже еще проще, сайты этих ****юков - пиар инструмент , созданный самой optionrally.
Да... все иуды и порядочные люди, сомневающиеся в истинности моих слов ... у меня есть видео свидетельства мошеннических приемов Option Rally , самый коронный у них - исчезает из терминала открытый прибыльный опцион. Кульминация своего мошеннического гения Option Rally продемонстрировала в многоразовой отмене без указания причин вывода 350 $, в игноре почтовых запросов, и включении дурочки у секретарши , отвечающей на звонки, обрубить связь вообще -значит потерять очередных буратин, вот и отвечает вежливо мадам, что она не при делах , что она только тех поддержка, и что менеджер ,отменивший заявку на вывод болеет,уволился и т.п.

Последний раз редактировалось OttoFX; 30.03.2014 в 06:31.
OttoFX вне форума
Старый 30.03.2014, 08:49
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
у меня есть видео свидетельства мошеннических приемов Option Rally
... отлично... есть доказательство... а можно взглянуть?...
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
phoenix7 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 16:27
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
... отлично... есть доказательство... а можно взглянуть?...
И мне тоже было бы очень интересно.
phoenix7 вне форума
Старый 31.03.2014, 06:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
... отлично... есть доказательство... а можно взглянуть?...
позвольте узнать ,вам для каких целей? А может вы мне сможете помочь вывести 350 баксов за 30%?
OttoFX вне форума
Старый 31.03.2014, 07:56
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
позвольте узнать ,вам для каких целей?
да ни какой корысти... Ваши посты говорят о мошенничестве данной компании, но уж извините ... на данный момент это только слова, и только Ваши слова...вы же пишите здесь с целью предупредить... согласитесь, что фрагмент видео был бы убойным аргументом.
ArinaF вне форума
Старый 31.03.2014, 08:57
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

ArinaF, напишите мне в личку.
OttoFX вне форума
Старый 31.03.2014, 10:58
#37
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?
Один бывший сотрудник 24 option? второй просто партнер по привлечению, в общем не стоит обращать внимания на их стратегии, лучше свечной анализ изучайте
Прекрасная вне форума
Старый 02.04.2014, 22:10
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Какой нафиг скам? Вы видимо неправильно понимаете значение этого слова

добавлено через 4 минуты
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?
отписали бы здесь впечатления от увиденного в моем почтовом ящике. конечно если вы не засланец с Optionrally...
Времени прошло уж достаточно , чтоб выйти из шокового состояния..
OttoFX вне форума
Старый 07.04.2014, 20:50
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

пошла неделя с момента третьей попытки вывода депозита 350 долларов. Первые две попытки отменяли без указания причин. Третью попытку пока не отменили. Она оформлена 31 марта. Пытаюсь вывести на карту , т.к. вносил с карты. На почту не отвечают,только присылают их отчеты по сигналам, и приглашения зарегать аккаунт, с красочными картинками с враньем о том что якобы они регулируются. Не звоню , потому как кроме матерков для них нет слов у меня.

Последний раз редактировалось OttoFX; 07.04.2014 в 20:53.
OttoFX вне форума
Старый 11.04.2014, 17:27
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: OptionRally - optionrally.com

Чуть сам не попался от сайта "в заработок в два клика" они эти два лохотрона и рекомендуют и еще крутую программу Понятно в чем заключается лохотрон. Еще чуть чуть бы и сам внес депозит
yauhenikorzun12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход