MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 18:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 67
В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

Всем привет. В общем ситуация такая - мне с неделю назад карту заблокировали из за переводов на мой счет от киви банка, гаммы, владимира, фх-тренда ну и так далее. До сих пор не получилось ее разблокировать.

Короче это ппц как бесит. Задумался о счете за границей. Я в этом мало понимаю, надеюсь на вашу помощь.

Что мне хочется от счета:
- Надежный банк
- Наличие интернет-банка
- Дебетовая карта с которой я смогу снимать деньги в наших банкоматах(лимит чем выше тем лучше)
- Хотя бы какая нибудь анонимность от наших органов
- Относительно невысокая плата за обслуживание

Как я собираюсь его использовать:
- Пополнять счета в брокерских компаниях, ду, хайпах и тому подобное
- Выводить на него деньги из брокерских компаний/ду/хайпов и т.п.
- Обналичивать деньги (хотя бы от $4000/месяц, а лучше иметь возможность намного больше) в Российских банкоматах

В связи с этим у меня очень много вопросов. Но главные:
В какой стране и каком банке лучше открывать счет? Возможно, у кого нибудь уже есть опыт..
Есть ли нормальные фирмы в России, в частности в Москве, которые занимаются этим? (консультируют и помогают открыть счет или даже сами это делают)

Заранее большое спасибо
Riccardo вне форума
Старый 06.10.2013, 18:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Re: В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

Посмотрите системы: ePayments, ePayServices, eCoin. Там заказывается карта, на которую можно переводить с ЭПС и деньги свободно выводить в банкомате.
FiloXSee вне форума
Старый 09.10.2013, 00:39
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

Откройте оффшорку (Сейшелы, Сент-Киттс, Доминика, Панама, Гонконг, Новая Зеландия, БВо) , на нее открываете счет в любом Прибалтийском банке, например Риэтуму или Балтикумус, к счету открывается корпоративная карта MasterCard, лимиты и перечень документов можете посмотреть на их сайтах, сам банк посещать не обязательно - есть представительства в России и Украине. Заводить деньги на оффшорку не сложно - оформляете договор займа с собой (в случае, если компания с номинальным директором), копию предоставляете в банк и переводите со своего счета на счет компании. Выводить как возврат займа (полный или частичный).

Последний раз редактировалось Karl Marx; 09.10.2013 в 00:45.
Karl Marx вне форума
Старый 24.10.2013, 12:05
#4
Заблокированный
 
Имя: IvanAndreevich
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 145
Re: В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

BARCLAYS BANK PLC

Это один из самых крупных среди Британских и международных банков. Ниже предоставлена контактная информация отдела данного банка, через который можно в данном банке открыть личные счета для не-резидентов и корпоративные счета для оффшорных компаний в Лондоне, на острове Мэн, на Нормандских Островах или на Кипре. Однако приготовьтесь к тому, что при открытии счета у Вас попросят очень много документов.

www.offshore.barclays.com/

38 Hans Crescent
London SW1X
+44 20 7114 7000

ALTAJIR BANK

Маленький банк на Каймановых островах, который в основном подходит для долговременных депозитов. Этот банк исключение – у них нет интернет банка или кредитных карт, но они предлагают очень хорошие проценты по крупным долгосрочным накоплениям в основных валютах. Сервис банка настолько персонализирован, что в их случае надобность в интернет банке отпадает. Я рекомендую Altajir для сравнительно небольших, но долгосрочных накоплений.

https://www.altajirbank.com/

Altajir Bank
P.O.Box 691
Grand Cayman
Cayman Islands KY1-1107
Phone: +1 345-749-5628
barushev1975 вне форума
Старый 31.10.2013, 13:10
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

Что-то сложная слишком схема, не проще ли официально оформиться здесь и легально выводить деньги? Нужно то эпс+ип или ооо. Явно дешевле будет и никакого геморроя, ип открывается за 800р за два похода в налоговую. Заблочили наверняка за нелегальную предпринимательскую деятельность, и за бугром заблочат... думаю у них тоже такое распоряжение от ЦБ есть.
Пролетарий вне форума
Старый 15.11.2013, 01:15
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

Советую BARCLAYS BANK PLC
Есть хороший опыт работы с этим банком.
Vibistix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
В каком банке открыть карточку для покупок в Интернете sergeysemko Банковский форум 73 11.02.2017 11:39
В каком оффшорном банке можно открыть анонимный счет? OOPS Банковский форум 57 29.05.2016 20:30
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23
Посоветуйте, в каком российском банке открыть карту для инвестиций в хайпы oleg45120 Кредитные и дебетовые карты 34 18.08.2013 00:23