MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 27.05.2017, 22:46
#421
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
объясните пж ситуацию с ферстчойс пэй и пэйонером.

почему-то отсюда я так и не узнала о том, что я теперь обслуживаюсь в другой компании и мои логины пароли естественно в пэйонер не подходили. а подходят к другому сервису.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.05.2017)
Старый 28.05.2017, 04:39
#422
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Моя карта давно закончилась по сроку действия,более шести месяцев
Мне мою уже месяца 4 доставить не могут и все просят чтоб я ее активировал.
Город Донецк, не судьба почте работать тут.
HMass вне форума
Старый 28.05.2017, 17:40
#423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Avanza, cпасибо. Передала ваш вопрос в поддержку.
Rita Payoneer вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (28.05.2017)
Старый 29.05.2017, 13:20
#424
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
У меня приятель с Украины. И доки у него украинские. Живёт в России по временной регистрации. Дадут ему карту если он предоставит данные проживания в России, а документы Украины?
Зайцева вне форума
Старый 29.05.2017, 18:35
#425
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
sunmistik Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Если компания от которой вы получали платежи перешла на новую платежную платформу, соответственно на нее был и перенесен аккаунт с Payoneer. Всем пользователем было отправлено несколько уведомлений относительно этих изменений. Если у вас есть вопросы относительно вашего аккаунта Firstchoice Pay, вы можете проверить их напрямую через поддержку клиентов Firstchoice Pay https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us.

добавлено через 2 минуты
HMass В данном случае, можете предоставить альтернативный адрес доставки (главное, чтобы страна адреса не отличалась от страны, где было выдано ваше национальное удостоверение личности).

добавлено через 4 минуты
Зайцева Только если он предоставить подтверждение, что он там фактически проживает. Это могут быть коммунальные счета на его имя или договор аренды (+копию коммунальных счетов на имя владельца квартиры).
Rita Payoneer вне форума
Старый 01.06.2017, 03:39
#426
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Rita Payoneer, добрый день!

Возможно, вы в курсе ситуации)))

Master Card Payoneer (карта имеется), могу привязать к платежной системе Payza? У мня срок действия привязанной карты истекает. Ищу удобные варианты.
Герда Холодная вне форума
Старый 02.06.2017, 20:05
#427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Герда Холодная Уточните, пожалуйста, вы хотите получать переводы с Payza или провести оплату своей картой?
Если провести оплату, то вам необходимо пробовать или уточнить с Payza, если у них ограничения на карты, которые могут использованы для оплаты.
Rita Payoneer вне форума
Старый 03.06.2017, 13:41
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Rita Payoneer, могу я указать адрес доставки не тот по которому я живу. У меня не подъезд, а проходной двор и всякие хулиганы то ломают почтовые ящики то поджигают. Вот например я укажу адрес своей работы. Отправят?
Виновен вне форума
Старый 04.06.2017, 14:31
#429
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Виновен Карту возможно заказать только на адрес частного лица. Вы можете указать адрес родственников.
Rita Payoneer вне форума
Старый 17.11.2017, 21:45
#430
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
подскажите, как обменять payoneer - webmoney/bitcoin?
preanik90 вне форума
Старый 19.11.2017, 14:22
#431
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
preanik90 Payoneer не поддерживает работу с криптовалютами.
Rita Payoneer вне форума
Старый 27.12.2017, 23:19
#432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 26
при регистрации запрашивает номер банковского счета и реквизиты банка-как быть если у меня его нету?
clixsens вне форума
Старый 28.12.2017, 13:57
#433
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
clixsens Мы просим указать реквизиты банковского счета при регистрации аккаунта, чтобы после получения платежей их можно было переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, возможно будет заказать карту в аккаунте. В данном случае, не дожидаясь получения карты, вы сможете использовать полученные средства (переводить на свой банковский счет или аккаунт). Если есть карта локального банка, возможно уточнить с банком, если к ней прикреплен счет на который возможно получать переводы (если необходимо).
Rita Payoneer вне форума
Старый 06.01.2018, 00:00
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
В 2017 году я удалил свой аккаунт из системы Payoneer
Данные своего удалённого аккаунта я не помню.Сейчас мне надо создать новый аккаунт.Могу я это сделать?
bronislav вне форума
Старый 07.01.2018, 14:14
#435
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

bronislav Если аккаунт уже был закрыт, возможно подать заявку на открытие нового аккаунта.
Rita Payoneer вне форума
Старый 24.01.2018, 18:57
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Создал новый аккаунт и получил новую карту через 10 дней.
bronislav вне форума
Старый 07.03.2018, 07:17
#437
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Rita Payoneer, здравствуйте, сегодня кто то снял или пробовал снять средства с моей карты ( транзакции висят в разделе "Список предварительно авторизованных транзакций") с баланса деньги ушли. Мне пришло письмо о сомнительных операциях, я ответил на письмо и написал в поддержку. Сейчас на балансе 0, наверное закрыла платежная система. Что дальше?
vark вне форума
Старый 07.03.2018, 16:00
#438
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

vark Сожалею, что данные Вашей карты были скомпрометированы.
Если у Вас карта Payoneer, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов по телефону или через онлайн чат. После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут сориентировать, что следует предпринять дальше.
Если у Вас карта Firstchoice Pay, пожалуйста, обратитесь напрямую в их поддержку.
Rita Payoneer вне форума
Старый 27.06.2020, 10:59
#439
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet

Деньги на карточках Payoneer заморожены

Пользователи карт Payoneer начали массово жаловаться, что потеряли доступ к своим деньгам: они не могут их вывести. Причина проблемы в Payoneer — из-за компании Wirecard, которую около недели назад уличили в подделывание отчетности и завышение финансовых показателей на 1,9 млрд евро.

Редакция AIN.UA коротко объясняет, почему вы некоторое время не будете иметь доступ к своих деньгам в Payoneer.

Предыстория — максимально коротко
Компания E&Y проводит аудит немецкой компании Wirecard и недосчитывается 1,9 млрд евро — четвертой части баланса компании. Топ-менеджеров увольняют, акции компании падают в 10 раз. Выясняется, что руководство Wirecard специально проводило махинации со счетами, чтобы повысить капитализацию компании и сделать ее более привлекательной для инвесторов.

А при чем здесь проблемы в Payoneer?
Проблемы в Payoneer из-за того, что карточки, а также счета, предоставляла именно компания Wirecard. Другими словами, когда вы переводите деньги на карту Payoneer, вы скорее всего отправляете их на счета Wirecard. Поэтому проблемы Wirecard напрямую влияют на работу Payoneer.

Что важно, на дня в Payoneer уверяли, что со счетами все будет в порядке и никаких проблем ждать не стоит — раз и два. Но все изменилось 26 июня.

Так что случилось!
Дело в том, что у немецкой Wirecard AG есть дочерняя компания в Британии — Wirecard Card Solutions, которая выпускала карты в том числе для Payoneer, которыми пользуются украинцы. Так вот британский регулятор Financial Conduct Authority заморозил деятельность этой компании до завершения следствия/аудита/проверок. В FCA говорят, что все это делается с целью защиты денег клиентов.

Другими словами, доступа к денежным средствам владельцам счетов Payoneer нет, так как эти счета заморожены.

Это же подтверждают украинские пользователи Payoneer, редакция AIN.UA уже получила несколько жалоб.

Что делать, мне нужны деньги?!
Ответа на этот вопрос нет. Согласно постановлению FCA доступа к средствам нет. И дело касается не только Payoneer, но и ряда других компаний.

Есть еще плохие новости?
К сожалению, да. Дело в том, что $2 млрд завышенных показателей — это махинации со счетами, но этих денег как бы и не было. Это все делалось для роста акций. А вот 3,5 млрд евро кредитов у компании Wirecard — есть. Компания уже подала на банкротство, но что будет дальше — пока неизвестно.

Свежих заявлений от компании Payoneer, что делать ее клиентам, пока нет.

Источник
LSasha вне форума
Старый 01.07.2020, 17:04
#440
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet

Payoneer заявил, что счета разморозили. Но переводить с них деньги в банк пока нельзя

30 июня компания Payoneer заявила о том, что британский регулятор FCA снял заморозку карт, выпущенных Wirecard (Payoneer Prepaid Mastercard). Они уже должны быть доступны пользователям.

По заявлению компании, владельцы карт уже могут:

Снимать с них деньги в банкоматах.
Расплачиваться ими в онлайне и магазинах.
Как (и когда) можно тратить деньги с карты и с баланса Payoneer, видно на инфографике ниже:



Однако возможность переводить средства с карты на счет украинского банка (или любого другого), а также совершать с нее платежи появится только с 6 июля 2020 года.

Источник
Изображения
Тип файла: jpg payoneer.jpg (80.3 Кб, 0 просмотров)
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебетовая карта Mastercard (Payoneer) от новой платежной системы I PAY SMARTER Vladizhar Кредитные и дебетовые карты 8 11.04.2013 21:31
Visa Virtual (или Mastercard) + Visa Electron (или Maestro) + Bank Account на ваше им Vio3 Кредитные и дебетовые карты 5 29.03.2012 10:28