MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,863 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 12:19
#3541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
В любом случае тебе надо переместиться из этой ветки в свою и там рассказывать какой ты ништяковый космонавт "по системе" и другой пиар устраивать.
Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000, что бы альфа дала вывести средства, так как компания молодая с 2013 года. Либо как вариант вывести 20 000 и пойти в фксопен. Там чуть понадежнее все же... А инвесторов тут вроде и нету, судя по твоей полугодичной стате, у тбея всего лишь 3000 в КУ, не думал почему так, идешь то ты типо профессионально от рисков и умный огоооо. Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
dak20 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:24
#3542
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000, что бы альфа дала вывести средства, так как компания молодая с 2013 года. Либо как вариант вывести 20 000 и пойти в фксопен. Там чуть понадежнее все же... А инвесторов тут вроде и нету, судя по твоей полугодичной стате, у тбея всего лишь 3000 в КУ, не думал почему так, идешь то ты типо профессионально от рисков и умный огоооо. Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
Ахахаха, пешы исчо.
В цирк не надо ходить - достаточно почитать твои выкладки.
BKK вне форума
Старый 28.01.2017, 20:39
#3543
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000, что бы альфа дала вывести средства, так как компания молодая с 2013 года. Либо как вариант вывести 20 000 и пойти в фксопен. Там чуть понадежнее все же... А инвесторов тут вроде и нету, судя по твоей полугодичной стате, у тбея всего лишь 3000 в КУ, не думал почему так, идешь то ты типо профессионально от рисков и умный огоооо. Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
откуда столько желчи и ненависти, надо будет запомнить название Вашего ПАММ-счета, чтобы не дай в него не вложиться, такой нервный управляющий может что угодно со счетом сотворить
igrinov вне форума
Старый 29.01.2017, 12:07
#3544
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Что касается остальных счетов, то выборка была сделана объективно после оценки ПАММ-счетов в рейтинге по показателю RAROC (Risk-adjusted return on capital).
А можно формулу расчета в студию?
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2017, 10:02
#3545
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
Уважаемый dak20, давайте в публичной ветке Вы будете вести себя прилично и не будете тыкать своим оппонентам. И желательно писать с соблюдением правил русского языка - уважайте, пожалуйста, читателей.

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000
Мы порадуемся вашей успешной торговле через пол-года, а пока счет очень молодой. И как Вам уже писалось Ваша оферта не камильфо. Даже те, кто готов рисковать 10 баксами и вложиться в очень молодой счет-жахальщик к Вам вряд ли пойдут на таких условиях.
Так что жахайте и дальше своими кровными.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А можно формулу расчета в студию?
Поддерживаю просьбу!!! Очень бы хотелось понять принцип оценки счетов в рейтинге.
SE- вне форума
Старый 30.01.2017, 10:57
#3546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
откуда столько желчи и ненависти, надо будет запомнить название Вашего ПАММ-счета, чтобы не дай в него не вложиться, такой нервный управляющий может что угодно со счетом сотворить
Зачем меня комментируйте моими же словами?! Не я начал а многоуважаемый бобик он же BBK. Предлагаю на время его забанить... Отвечает на каждое мое слово в ветке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Уважаемый dak20, давайте в публичной ветке Вы будете вести себя прилично и не будете тыкать своим оппонентам. И желательно писать с соблюдением правил русского языка - уважайте, пожалуйста, читателей.
Посмотрите как он ведет себя. Так рабочая неделя началась, надо бы пару сотен % сделать.
dak20 вне форума
Старый 30.01.2017, 13:32
#3547
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Не я начал а многоуважаемый бобик он же BBK.
Клоун, ты даже буквы в правильном порядке расставить не можешь...
Тебе уже не раз сказали покинуть эту ветку с твоим неадекватным пиаром.
BKK вне форума
Старый 30.01.2017, 17:43
#3548
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А можно формулу расчета в студию?
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Поддерживаю просьбу!!! Очень бы хотелось понять принцип оценки счетов в рейтинге.
Добрый день!

Ниже приведена формула показателя:

где возраст – количество календарных дней с момента создания торгового счёта;
ROC – средняя дневная доходность за последние 100 дней существования счёта;
VaR – однодневный V@R в доверительном интервале 99% по счёту, по статистике за последние 100 дней.
alfa-forex вне форума
Старый 31.01.2017, 09:15
#3549
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Ниже приведена формула показателя:
отлично. т.е Вы можете оценить любой ПАММ счет по этому показателю основывая свой расчет на данных, которые для обычного инвестора недоступны, поскольку для общего доступа есть только те данные, что приведены на страницах ПАММов. Отсюда вопрос почему так? Если площадка ПАММ Альфы рассчитана для работы с инвесторами и для инвесторов почему же им не дано право самостоятельно оценивать ПАММы используя большее число значений, а не тот мизер, который есть. Вы считаете, что все должны прислушиваться к Вашим рекомендациям? Поскольку мы тут все неквалифицированные инвесторы и управляющие, а Вы (совместно с нашим родным государством) будете нас тестировать на профпригодность для работы на финансовом рынке?
smola1978 вне форума
Старый 01.02.2017, 09:31
#3550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Акция. Всем блогерам, кто разместить ссылку на своем ресурсе, 100% с прибыли на моем памме. Для этого вам необходимо дать мне ссылку на свой ресурс, где фигурирует мой памм счет в вашем рекомендованном портфеле. Если что пишите в личку. Ссылка на памм в подписи.
dak20 вне форума
Старый 01.02.2017, 11:35
#3551
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
VaR – однодневный V@R в доверительном интервале 99% по счёту, по статистике за последние 100 дней
А объясните, пожалуйста, простым обывателям, что это за величина?
SE- вне форума
Старый 01.02.2017, 12:19
#3552
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
ты даже буквы в правильном порядке расставить не можешь...
прям не #ясынмаматоргует, а "перец", как он за рекламу то взялся, жаль болгар здесь к сожалению нет, тут и блогеров то мало, а он видишь как их обозвал, обидятся еще
smola1978 вне форума
Старый 01.02.2017, 14:22
#3553
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
тут и блогеров то мало, а он видишь как их обозвал, обидятся еще
Да с такой выдающейся торговлей и офертой тут ни какая реклама не поможет тем более когда она такая агрессивная....
SE- вне форума
Старый 01.02.2017, 14:23
#3554
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
отлично. т.е Вы можете оценить любой ПАММ счет по этому показателю основывая свой расчет на данных, которые для обычного инвестора недоступны, поскольку для общего доступа есть только те данные, что приведены на страницах ПАММов. Отсюда вопрос почему так? Если площадка ПАММ Альфы рассчитана для работы с инвесторами и для инвесторов почему же им не дано право самостоятельно оценивать ПАММы используя большее число значений, а не тот мизер, который есть. Вы считаете, что все должны прислушиваться к Вашим рекомендациям? Поскольку мы тут все неквалифицированные инвесторы и управляющие, а Вы (совместно с нашим родным государством) будете нас тестировать на профпригодность для работы на финансовом рынке?
Добрый день!

Мы исходим из общепринятых стандартов, по которым происходит оценка не только нами, но и другими ведущими известными инвестиционными компаниями. Если у Вас имеются свои предложения по формированию Рейтинга, то просим направить их в Личный кабинет.

Также не совсем понятно о каких рекомендациях с нашей стороны Вы говорите?
alfa-forex вне форума
Старый 01.02.2017, 15:37
#3555
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Мы исходим из общепринятых стандартов, по которым происходит оценка не только нами, но и другими ведущими известными инвестиционными компаниями. Если у Вас имеются свои предложения по формированию Рейтинга, то просим направить их в Личный кабинет.
так я о том и говорю, что было бы неплохо если бы Альфа как нибудь изменила функционал, чтобы площадка была удобна для инвесторов во всестороннем анализе и сравнении ПАММ счетов представленных на площадке. Вы упомянули показатель, по которому отобрали счета в свой обзор, однако обычному инвестору его вычисление недоступно. Почему бы Вам не внедрить в свой рейтинг (таблицу) хотя бы общепринятые показатели оценки работы, чтобы можно было рейтинговать самостоятельно в таблице счета не только по доходности и средствам, а и по другим показателям. Ввести что-то вроде фильтра.

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Также не совсем понятно о каких рекомендациях с нашей стороны Вы говорите?
я говорю о ежемесячном обзоре ну и немного о рекомендациях менеджеров при звонках клиентам с предложением рассмотреть какой либо счет в своем портфеле.

И еще, как я понимаю три года не прошло, как вы пообещали ввести новый рейтинг, так что о сроках не спрашиваю. Думаю такими темпами Вы как раз к этому времени успеете.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да с такой выдающейся торговлей и офертой тут ни какая реклама не поможет тем более когда она такая агрессивная....
Наталья не беспокойтесь он своих клиентов на Альфе найдет, не так быстро как ему бы хотелось, ведь он не прислушивается к мнению инвесторов по поводу того, что 30 дней для такой агрессивной торговли это много, максимум на что инвесторы согласятся это 5 дней.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 18:22
#3556
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всем привет!
На самом деле, удивляют некоторые комментарии по теме счета "Alla1960". Если абстрагироваться от автора под ником "DAK" чьи комментарии вызывают негатив. Его ПАММ счет довольно таки неплох и если сравнивать с тем же "Bankog" или счетом "Аникин Семен". Лучше вкладываться в "Alla1960" по ряду критериев.

1. Риск/Доходность
2. Качество.

Разберем?

Банкок - за более чем полгода, он заработал всего лишь 1000 USD (всего 112 сделок). При чем 50% прибыли получил за одну сделку. Кроме того его сделки в 99% в прибыли, при этом просадка в моменте достигала более 41%. Текущая доходность 206%.

Алла 1960 - счет существует 1,5 месяца. Заработано 1700 USD (всего 225 сделок). 36% прибыльных сделок. 64% убыточных. Что говорит о системной торговле (на бае локирования скорее всего). Максимальная просадка 53%. Но текущая доходность более 900%.

По всем параметрам счет Alla1960 в разы лучше. И я бы инвестировала в него, при условии если бы управляющий изменил оферту. Хотя бы параметр в 30 дней. Почему не сделать 5-ть дней?
Markidonova вне форума
Старый 01.02.2017, 19:34
#3557
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Алла 1960 - счет существует 1,5 месяца. Заработано 1700 USD (всего 225 сделок). 36% прибыльных сделок. 64% убыточных. Что говорит о системной торговле (на бае локирования скорее всего). Максимальная просадка 53%. Но текущая доходность более 900%.
хотите такие же показатели, возьмите Ilan и торгуйте им, но уже сами и на своем счете. То что убыточных сделок больше чем прибыльных, но при этом счет в плюсе, это очень плохой показатель и приведет к неминуемому сливу во время безоткатного движения
igrinov вне форума
Старый 01.02.2017, 19:53
#3558
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
хотите такие же показатели, возьмите Ilan и торгуйте им, но уже сами и на своем счете. То что убыточных сделок больше чем прибыльных, но при этом счет в плюсе, это очень плохой показатель и приведет к неминуемому сливу во время безоткатного движения
Почему плохой? И как одно вяжется с другим?
Markidonova вне форума
Старый 02.02.2017, 06:45
#3559
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
если сравнивать с тем же "Bankog"
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Банкок
Дауж...
Модный Блоггер Аня.
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
При чем 50% прибыли получил за одну сделку.
Я даже не буду ничего писать - всё и так понятно...
Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Почему плохой? И как одно вяжется с другим?
Девушка, вы, ясное дело, слив пару (или сколько там) лямов инвесторского бабла (и немного своего) вполне хорошо себя чувствуете как я смотрю...
Раз вам в кайф сливать вместе с всякими клоунами - сливайте.
Только инвесторам не надо рассказывать о том, что счёт, в котором часто теряется контроль (загрузка больше 100% от депозита) - это клёвый счёт и в него надо инвестировать. Это и Вашего тоже счёта касается.
Никто не спорит что можно жахнуть пару раз удачно и потом, сделав умный вид (только вид), рассказывать всем как можно заработать пару сотен процентов за неделю.
Но, увы, что вышеупомянутый клоун, что Вы - никак в этом случае не контролируете счёт - он зависит от рынка. И слив в этом случае также вероятен как и профит. Иными словами - рулетка.
Так что жахайте дальше. Только не надо умничать.
Вы - это как раз тот случай, когда лучше жевать... Или что Вы там делаете когда рот занят?)
BKK вне форума
Старый 02.02.2017, 08:27
#3560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Всем привет!
На самом деле, удивляют некоторые комментарии по теме счета "Alla1960". Если абстрагироваться от автора под ником "DAK" чьи комментарии вызывают негатив. Его ПАММ счет довольно таки неплох и если сравнивать с тем же "Bankog" или счетом "Аникин Семен". Лучше вкладываться в "Alla1960" по ряду критериев.

1. Риск/Доходность
2. Качество.

Разберем?

Банкок - за более чем полгода, он заработал всего лишь 1000 USD (всего 112 сделок). При чем 50% прибыли получил за одну сделку. Кроме того его сделки в 99% в прибыли, при этом просадка в моменте достигала более 41%. Текущая доходность 206%.

Алла 1960 - счет существует 1,5 месяца. Заработано 1700 USD (всего 225 сделок). 36% прибыльных сделок. 64% убыточных. Что говорит о системной торговле (на бае локирования скорее всего). Максимальная просадка 53%. Но текущая доходность более 900%.

По всем параметрам счет Alla1960 в разы лучше. И я бы инвестировала в него, при условии если бы управляющий изменил оферту. Хотя бы параметр в 30 дней. Почему не сделать 5-ть дней?
Все по делу и существу. Приятно видеть разбирающихся людей. А не тех кто ищет в каждой бочке затычку я про бобика(BBK). На дистанции у счета Bangkok №137994 будет слив а эффективность система маленькая при аналогичных просадках.

Что касается торгового периода поступает много предложений открыть оферту с меньшим а так же уже есть связь с блогерами, которые просят сделать аналогичное, либо подключить их реф. ссылку. В ближайшее время я сделаю анализ и приму решение.

Цитата:
хотите такие же показатели, возьмите Ilan и торгуйте им, но уже сами и на своем счете. То что убыточных сделок больше чем прибыльных, но при этом счет в плюсе, это очень плохой показатель и приведет к неминуемому сливу во время безоткатного движения
Почитайте форумы все кто это сделал только потеряли. Не вводите в заблуждение дилетантов, кем вы и являйтесь раз делайте такое умозаключение. Я не использую, усреднения, мартингейла, все от стопа, бывает много стопов, счет разносит, но потом берется движение. Безоткат только нам на руку, так как я научился их определять.
dak20 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46