MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2018, 01:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Криптовалютная биржа Coinbase наняла руководителя аналитического отдела LinkedIn.

Согласно сообщению в блоге, опубликованному во вторник, старший исполнительный директор LinkedIn Майкл Ли, который провел более семи лет в компании, теперь получит должность вице-президента по данным.

Карьера Ли касалась включения данных в финансовые услуги, электронную коммерцию и социальные сети. Он считает, что имеются «бесконечные возможности» для использования данных в криптовалютном пространстве и области блокчейн.

«Я рад возможности определять и развивать ту роль, которую могут сыграть данные в быстро развивающемся пространстве, сочетая инновационное мышление для решения новых задач со знаниями, полученными благодаря опыту прошлых лет работы», - сказал он, добавив: «Данные будут иметь важное значение для расширения возможностей миссии Coinbase, а также являются основой стратегии компании по предоставлению наиболее надежных и простых в использовании криптовалютных продуктов и сервисов. Я считаю честью взять на себя эту сложную и полезную новую роль, чтобы начать следующую главу моей карьеры».

Прием на работу этого специалиста подтверждает намерения Coinbase по расширению своей команды. За последние 10 месяцев биржа наняла вице-президентов в области финансов, связей с общественностью и разработок, а также сотрудников в области комплаенса.

Примечательно, что Ли не первый сотрудник LinkedIn, который присоединился к Coinbase. В марте Coinbase объявила, что Эмилия Чой присоединилась, чтобы возглавить направление в области приобретений других компаний.

Совсем недавно компания объявила, что в следующем году она планирует нанять более 100 новых сотрудников для работы в недавно открытом офисе в Нью-Йорке.

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Старый 19.09.2018, 11:42
#2
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 160
Благодарностей: 47
это конечно круто, но эти постоянные проблемы с блокировками аккаунтов и непонятной политики работы с рядовыми клиентами, напрягает
Sharp blade вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (19.09.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход