MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 15.09.2016, 13:49
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Цитата:
Сообщение от Stepan0v Посмотреть сообщение
круто если есть квалификация, но это еще не все, нужен результат, но человеку со статусом больше доверяешь, потому что понимаешь что он получил его за свои знания и умения.
Не претендуют на статус квалификации те инвесторы, которые больше теряют от своих вложений, нежели получают. Поэтому те, кто стал квалифицированным инвестором, реально разбираются в этой сфере.
Александра 81 вне форума
Старый 15.09.2016, 14:15
#22
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Сейчас многие считают себя инвесторами, не имея представление что такое инвестирование. Для меня настоящий инвестор ассоциируется с Баффетом
spektr08 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 14:43
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Сейчас многие считают себя инвесторами, не имея представление что такое инвестирование. Для меня настоящий инвестор ассоциируется с Баффетом
А я причисляю к инвесторам тех, кто выделил депозит для инвестирования и постоянно его приумножает за счет прибыли, но и на личные расходы часть процентов выделяет. Это еще не совсем профессионал, но настоящий инвестор.
Александра 81 вне форума
Старый 14.11.2016, 16:23
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Это элементарно "Ватсон". Если основная масса народу для заработка использует руки, пальцы, ноги. То инвестор руководитель денег. Он их вкладывает (естественно квалифицировано) и работает не он а деньги. Деньги зарабатывают ему еще больше денег.
DAvlad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 22:16
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от DAvlad Посмотреть сообщение
Деньги зарабатывают ему еще больше денег.
И как раз получение квалификации перед опытным инвестором открывает новые двери, расширенные возможности, а, значит, и больший процент заработка. Тогда почему бы этим и не воспользоваться?
Александра 81 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:05
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Александра 81, я лично не брокер, не трейдер. Квалификацию инвестора я даю сам себе и возможно мои партнеры Я так понимаю что это сугубо табличка в определённых площадках для привлечения внимания? Поправьте меня, если что.
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 21:43
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я так понимаю что это сугубо табличка в определённых площадках для привлечения внимания? Поправьте меня, если что.
Не совсем так. Скорее, получение дополнительных преимуществ перед обычными инвесторами, а также удачное прохождение собеседования в тех организациях, которые связаны с фондовым или любым другим финансовым рынком.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (17.01.2017)
Старый 18.01.2017, 01:28
#28
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скорее, получение дополнительных преимуществ перед обычными инвесторами, а также удачное прохождение собеседования в тех организациях, которые связаны с фондовым или любым другим финансовым рынком.
А Вы знакомы с фондовым рынком? Лично я никогда не думал, что здесь еще собеседования могут проходить, даже банальные по скайпу. Или Вы имеете в виду оффлайн-трудоустройство?
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 14:28
#29
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Если вы устраиваетесь работать в банки или фонды, да,там нужна квалификация и диплом, что вы можете управлять деньгами. А так, это лишь формальность.
Zycyjl вне форума
Старый 18.01.2017, 14:59
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Почему квалифицированным инвестором быть выгодно?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Или Вы имеете в виду оффлайн-трудоустройство?
Этот вариант. В реале существует достаточно много компаний, работающих с акциями. Они тесно сотрудничают с фондовым рынком. Без наличия экономического образования туда не устроишься. Но если у инвестора будет на руках подтверждение его квалификации, то у него есть все шансы на трудоустройство в этой компании.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход