MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 20:41
#81
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Может это я писала этот комментарий, потому, что ситуация аналогичная. При чем звонят и угрожают коллекторами. Ну Выгодным кредит априори быть не может для заемщика.
Нет, я по телевизору видел, как парень взял сто тысяч рублей на подарки, так как перед новым годом потерял всю зарплату.. После с корреспондентами разбирались в случившемся. Сотрудники кредитной организации естественно отрицали, что говорили, что это месячный процент.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:50
#82
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нет, я по телевизору видел, как парень взял сто тысяч рублей на подарки, так как перед новым годом потерял всю зарплату.. После с корреспондентами разбирались в случившемся. Сотрудники кредитной организации естественно отрицали, что говорили, что это месячный процент.
О, вот это парень попал конечно. Выгодный кредит получился. Правда не для парня выгодный. И хватает же совести так обманывать людей. А сотрудники и будут отрицать. Они только запугивать и недоговаривать умеют.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:13
#83
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, вот это парень попал конечно. Выгодный кредит получился. Правда не для парня выгодный. И хватает же совести так обманывать людей. А сотрудники и будут отрицать. Они только запугивать и недоговаривать умеют.
Я для себя сделал вывод, что это спланированная система и по большой сути, их можно назвать легальными мошенниками к которым юридически никак не подберешься. Все же лучше обращаться к проверенным банкам, там уж точно будет гарантия оформить выгодный кредит. Но все же всегда нужно бдить и не верить на слово сотрудникам банка.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:37
#84
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я для себя сделал вывод, что это спланированная система и по большой сути, их можно назвать легальными мошенниками к которым юридически никак не подберешься. Все же лучше обращаться к проверенным банкам, там уж точно будет гарантия оформить выгодный кредит. Но все же всегда нужно бдить и не верить на слово сотрудникам банка.
Прежде чем в банке брать кредит нужно изучить все документы, правила и условия. Не плохо было бы расспросить у знакомых, кто и при каких условиях брал кредит. Где выгоднее всего и не так накладно.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:03
#85
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Прежде чем в банке брать кредит нужно изучить все документы, правила и условия. Не плохо было бы расспросить у знакомых, кто и при каких условиях брал кредит. Где выгоднее всего и не так накладно.
У нас например есть банк, который сотрудничает с нашей организацией и при оформлении кредита, сама организация идет как поручитель, соответственно вся операция проходит через юриста..
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:18
#86
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
У нас например есть банк, который сотрудничает с нашей организацией и при оформлении кредита, сама организация идет как поручитель, соответственно вся операция проходит через юриста..
Это интересно и наверное актуально. У нас так же есть банк, который закреплен за одним из крупных металлургическим предприятием. И всем сотрудникам этого предприятия можно в банке брать кредит по определенной льготной категории.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:29
#87
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это интересно и наверное актуально. У нас так же есть банк, который закреплен за одним из крупных металлургическим предприятием. И всем сотрудникам этого предприятия можно в банке брать кредит по определенной льготной категории.
Да, если речь идет о сумме до 130 тысяч, то сумма выдается без процентная, но есть один момент, что на приобретение или улучшение домашних условий. Все остальное под процент, без предоставления всех бумажек.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:34
#88
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, если речь идет о сумме до 130 тысяч, то сумма выдается без процентная, но есть один момент, что на приобретение или улучшение домашних условий. Все остальное под процент, без предоставления всех бумажек.
Если без процента, то это уже не кредит а рассрочка. Но, если все-таки кредит, то значит процент за Вас оплачивает предприятие. Ему видимо не накладно оплачивать проценты на 130 тысяч, правда я не понял в какой валюте.
Кредит сам по себе не может быть выгодным, так как берешь определенную сумму чужих денег, а отдаешь значительно большую сумму своих денег.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 22:38
#89
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Если без процента, то это уже не кредит а рассрочка. Но, если все-таки кредит, то значит процент за Вас оплачивает предприятие. Ему видимо не накладно оплачивать проценты на 130 тысяч, правда я не понял в какой валюте.
Кредит сам по себе не может быть выгодным, так как берешь определенную сумму чужих денег, а отдаешь значительно большую сумму своих денег.
Да, пропустил момент.. Конечно же говорю о рублях. Не могу сказать, кто платит процент, но так же есть условие, до 33 лет, то есть как молодому специалисту.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:39
#90
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Если без процента, то это уже не кредит а рассрочка. Но, если все-таки кредит, то значит процент за Вас оплачивает предприятие. Ему видимо не накладно оплачивать проценты на 130 тысяч, правда я не понял в какой валюте.
Кредит сам по себе не может быть выгодным, так как берешь определенную сумму чужих денег, а отдаешь значительно большую сумму своих денег.
Я такое вообще редко видела, что можно без процента взять кредит. Даже в рассрочку и то переплата есть. Выгоды банку никакой. Наверное все таки какой-то небольшой процент существует.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:42
#91
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я такое вообще редко видела, что можно без процента взять кредит. Даже в рассрочку и то переплата есть. Выгоды банку никакой. Наверное все таки какой-то небольшой процент существует.
Именно про это я и хотел сказать. Банки живут за счет процента, сейчас вся мировая экономика по большому счету построена на ссудном проценте, а мне тут говорят что банк дает безпроцентный кредит?!? Да быть такого не может в принципе. Это как проехать на маршрутке, а за проезд не заплатить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, пропустил момент.. Конечно же говорю о рублях. Не могу сказать, кто платит процент, но так же есть условие, до 33 лет, то есть как молодому специалисту.
Да же и в рублях, все равно должен быть процент. В противном случае это рассрочка под гарантии вашего предприятия.
Игорь Наумов вне форума
Старый 08.02.2017, 08:49
#92
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение

Да же и в рублях, все равно должен быть процент. В противном случае это рассрочка под гарантии вашего предприятия.
Пусть будет так, но в договоре все же прописывается кредит. Я рассрочку понимаю так, если берешь вещь в магазине и они же участия банка дают ее в рассрочку, тем самым все равно получают процент за счет наценки. Тут как то иначе, но с другой стороны тоже самое..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 11:45
#93
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, если речь идет о сумме до 130 тысяч, то сумма выдается без процентная, но есть один момент, что на приобретение или улучшение домашних условий. Все остальное под процент, без предоставления всех бумажек.
Как-то странно звучит, что вообще без процента. Это в банке как у знакомого, одолжили 130 тысяч, 130 и отдали, ни копейкой больше. А какая выгода самому банку тогда?
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:06
#94
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Как-то странно звучит, что вообще без процента. Это в банке как у знакомого, одолжили 130 тысяч, 130 и отдали, ни копейкой больше. А какая выгода самому банку тогда?
Может такая, чтоб продолжать сотрудничать с предприятиями. У нас такое положение даже в кол договоре прописано. Повторяю, эта сумма идет молодым сотрудникам до 33 лет на улучшение жилищных условий. До этого сумма была 60, сейчас подняли до 130.. И срок на два года..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:18
#95
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Может такая, чтоб продолжать сотрудничать с предприятиями. У нас такое положение даже в кол договоре прописано. Повторяю, эта сумма идет молодым сотрудникам до 33 лет на улучшение жилищных условий. До этого сумма была 60, сейчас подняли до 130.. И срок на два года..
Интересно. Я бы наверное воспользовалась. То есть ты берешь деньги наличкой, улучшаешь свои условия жилищные или какие там, а потом просто с зарплаты высчитывают без процента? Ну так я поняла?
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:29
#96
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно. Я бы наверное воспользовалась. То есть ты берешь деньги наличкой, улучшаешь свои условия жилищные или какие там, а потом просто с зарплаты высчитывают без процента? Ну так я поняла?
Правильно поняли, именно так и проходит весь процесс. Единственный минус, можно только раз воспользоваться такой услугой. А так, получается как копишь деньги, только сама сумма вперед, а отдаешь потом..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:35
#97
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Правильно поняли, именно так и проходит весь процесс. Единственный минус, можно только раз воспользоваться такой услугой. А так, получается как копишь деньги, только сама сумма вперед, а отдаешь потом..
Это получается, случись чего и с работы не уволишься, потому как должен предприятию будешь не маленькую сумму. Пока не выплатишь, ни каких увольнений.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 15:09
#98
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это получается, случись чего и с работы не уволишься, потому как должен предприятию будешь не маленькую сумму. Пока не выплатишь, ни каких увольнений.
На этот счет что-то не интересовался. Но скорей всего предприятие как то вручается, да и по сути попадаешь под программу, ну я имею в виду про молодого специалиста. Сам банк нормальный и проценты щадящие, но думаю просто так там кое не возьмешь, если предприятие за вас не поручится.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:07
#99
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Если без процента, то это уже не кредит а рассрочка. Но, если все-таки кредит, то значит процент за Вас оплачивает предприятие. Ему видимо не накладно оплачивать проценты на 130 тысяч, правда я не понял в какой валюте.
Кредит сам по себе не может быть выгодным, так как берешь определенную сумму чужих денег, а отдаешь значительно большую сумму своих денег.
а что есть банки которые без процента дают кредит? Я то уже привыкла брать кредиты потребительские, ну куда без них
всегда появляются какие то причины что надо брать - то крыша у мамы течет, то на кухне трубу пора менять, то и вовсе забор покосился.
А тут заявили что газовые трубы будут менять, водопровод потянут через улицу их, куда деваться? брать...

в идеале конечно накопить проще, но...зима пришла сапоги пора покупать!
Ариан вне форума
Старый 08.02.2017, 18:48
#100
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это получается, случись чего и с работы не уволишься, потому как должен предприятию будешь не маленькую сумму. Пока не выплатишь, ни каких увольнений.
Я к чему спросила, просто когда-то давно читала, что вышел закон не увольнять работника с предприятия, если у него есть кредит на определенную сумму. Он же не сможет платить его потом.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодный обмен kirebok Черный список обменников 5 25.02.2009 00:04