MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 22:42
#21
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Выгодный кредит

В принципе, если брать карточный кредит на 55 дней без процента и вложить его в другой банк на месяц, то можно заработать на этом. Получается, что выгодно. Однако, надо найти другой банк, процент которого по выплате будет превышать процент по обналичиванию. Если пользоваться банкингом, то при переводе с карточки на карточку, тоже снимают процент.
Игорь Наумов вне форума
Старый 22.01.2017, 23:48
#22
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А зря, это очень рисковано к примеру я бы, так точно не согласилась если бы, не была уверенна в человеке, который меня просит выступить поручителем.
Ну отношения у них довольно таки близкие были(кстати сейчас не особо общаются), но все же действительно не повод, чтоб поручаться за кого-то,тем более в наше нестабильное время.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 10:27
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну отношения у них довольно таки близкие были(кстати сейчас не особо общаются), но все же действительно не повод, чтоб поручаться за кого-то,тем более в наше нестабильное время.
Да, выгодный кредит точно не такой должен быть, выгодный кредит это на нормальных условиях и процентах, но вот дело не в поручителях и прочее.
z1973z вне форума
Старый 23.01.2017, 12:54
#24
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да, выгодный кредит точно не такой должен быть, выгодный кредит это на нормальных условиях и процентах, но вот дело не в поручителях и прочее.
Поручители и прочее, это в какой то пере подстраховка и обычно банк нуждается в предоставлении поручителя, если сумма превышает 500 тысяч рублей..
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 14:56
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Поручители и прочее, это в какой то пере подстраховка и обычно банк нуждается в предоставлении поручителя, если сумма превышает 500 тысяч рублей..
Если вы захотите взять к примеру квартиру в кредит в банке, то тогда нужен будет поручитель, но сказать что такой кредит будет на выгодных условиях, мне сложно.
z1973z вне форума
Старый 23.01.2017, 15:14
#26
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Если вы захотите взять к примеру квартиру в кредит в банке, то тогда нужен будет поручитель, но сказать что такой кредит будет на выгодных условиях, мне сложно.
Тоже смотря как брать. у нас через банк если брать, то действительно обдираловка получается. а вот государственные программы, позволяют оформить ипотеку в 6% годовых, на льготных условиях.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 16:08
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тоже смотря как брать. у нас через банк если брать, то действительно обдираловка получается. а вот государственные программы, позволяют оформить ипотеку в 6% годовых, на льготных условиях.
Да у нас вот, практически остались государственные банки и то, они не могу сказать, что предлагают выгодные условия кредитования.
z1973z вне форума
Старый 23.01.2017, 16:52
#28
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да у нас вот, практически остались государственные банки и то, они не могу сказать, что предлагают выгодные условия кредитования.
А какой самый минимальный процент может предложить банк? Может 19-23% процента для вас много, я чтоб уж рассеять сомнения интересуюсь..
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 16:57
#29
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тоже смотря как брать. у нас через банк если брать, то действительно обдираловка получается. а вот государственные программы, позволяют оформить ипотеку в 6% годовых, на льготных условиях.
Да у нас вот, практически остались государственные банки и то, они не могу сказать, что предлагают выгодные условия кредитования.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А какой самый минимальный процент может предложить банк? Может 19-23% процента для вас много, я чтоб уж рассеять сомнения интересуюсь..
Нет дело в том, что не много просто я вообще противник кредитов и не думаю, что где нибудь они есть выгодные, все равно имеются подводные камни.
z1973z вне форума
Старый 23.01.2017, 18:09
#30
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: Выгодный кредит

по мне так выгодный кредит с карточки - взял и погасил когда вздумается, разумеется в 55 дней. Вообще не представляю как люди без кредитов живут, надо хорошо жить так то... Я обычно беру на два года на потребительские. Беру кредит в россельхозе, выгоднее мне там.
Ариан вне форума
Старый 23.01.2017, 21:48
#31
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Нет дело в том, что не много просто я вообще противник кредитов и не думаю, что где нибудь они есть выгодные, все равно имеются подводные камни.
Многие будут с вами солидарны, но все же ненужно забывать, что для некоторых эти выгодные предложения как палочка выручалочка, чтоб перекрыть долги с более крупной процентной ставкой..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:41
#32
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Многие будут с вами солидарны, но все же ненужно забывать, что для некоторых эти выгодные предложения как палочка выручалочка, чтоб перекрыть долги с более крупной процентной ставкой..
Верно, конечно Вы говорите правильно, взять к примеру еще кредит, чтобы перекрыть свои, это нормально но, этот же кредит надо брать на выгодных условиях, верно?
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 14:50
#33
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Верно, конечно Вы говорите правильно, взять к примеру еще кредит, чтобы перекрыть свои, это нормально но, этот же кредит надо брать на выгодных условиях, верно?
ну тут смотря кто как понимает "выгодные условия" - для меня лично будет достаточно, чтоб сама процентная ставка была более менее занижена.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:58
#34
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
ну тут смотря кто как понимает "выгодные условия" - для меня лично будет достаточно, чтоб сама процентная ставка была более менее занижена.
Ну да, к примеру кредитная карта со льготным периодом, чем не выгодный кредит? И именно такая карта, может быть выгодной если успеть, ее во время погасить.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 15:05
#35
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну да, к примеру кредитная карта со льготным периодом, чем не выгодный кредит? И именно такая карта, может быть выгодной если успеть, ее во время погасить.
Да, полностью головой не стоит уходить в эти прелести. Иначе есть вероятность, что и сам не заметишь как попадешь на деньги. Ведь вы сами говорили, что каждое предложение не проходит без "подводных камней"..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 15:29
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, полностью головой не стоит уходить в эти прелести. Иначе есть вероятность, что и сам не заметишь как попадешь на деньги. Ведь вы сами говорили, что каждое предложение не проходит без "подводных камней"..
А в этой карте со льготным периодом, есть и свои подводные камни, я этого не отрицаю. Не закрыли кредит, все насчитали вам проценты.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 16:09
#37
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А в этой карте со льготным периодом, есть и свои подводные камни, я этого не отрицаю. Не закрыли кредит, все насчитали вам проценты.
Иногда некоторые банки промышляют тем, что в графике платежей, где нибудь в середине, меняют дату платежа. Вы же платите по привычке, тем самым делаете просрочку. В итоге штраф. Таких нюансов предостаточно ..
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:39
#38
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Иногда некоторые банки промышляют тем, что в графике платежей, где нибудь в середине, меняют дату платежа. Вы же платите по привычке, тем самым делаете просрочку. В итоге штраф. Таких нюансов предостаточно ..
Да это тоже, считаю уже подводные камни, именно так банк может и себе сделать некий подарок, человек реально бывает забывает оплачивать тогда, когда и всегда а тут в договоре один месяц написали такую дату, вот и просрочка.
z1973z вне форума
Старый 24.01.2017, 20:43
#39
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да это тоже, считаю уже подводные камни, именно так банк может и себе сделать некий подарок, человек реально бывает забывает оплачивать тогда, когда и всегда а тут в договоре один месяц написали такую дату, вот и просрочка.
Обычно такое бывает, если берешь на долгий срок. Где нибудь в середине пропишут эту разницу и не узнает клиент этой разницы, пока ему не предъявят штраф за просрочку. Я замечал такой сдвиг..
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:41
#40
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Выгодный кредит

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Обычно такое бывает, если берешь на долгий срок. Где нибудь в середине пропишут эту разницу и не узнает клиент этой разницы, пока ему не предъявят штраф за просрочку. Я замечал такой сдвиг..
Ну не знаю у меня, такого не было, хотя тоже был кредит. Единственно, что вот в банке Пумб помнится мне, при оформлении кредита, в договоре написана одна дата погашения, а сам консультант говорил о другой дате, так вот дома так и не смогла понять, какого числа мне оплачивать кредит.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодный обмен kirebok Черный список обменников 5 25.02.2009 00:04