MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 18:46
#7221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы можете вникнуть в ситуацию и лучше предложить что-то полезное?
Конечно, после того как вы зверски уничтожали банкоматы привата на своей территории, приват еще что-то для вас должен сделать?
ttxz вне форума
Старый 15.02.2018, 18:50
#7222
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Конечно, после того как вы зверски уничтожали банкоматы привата на своей территории, приват еще что-то для вас должен сделать?
я являюсь обычным рядовым постоянным клиентом Привата и вас заверяю, что я ни один банкомат этого банка не уничтожил. вы сейчас просто клевещете на меня. у вас нет никаких доказательств.
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 18:52
#7223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я являюсь обычным рядовым постоянным клиентом Привата и вас заверяю, что я ни один банкомат этого банка не уничтожил. вы сейчас просто клевещете на меня. у вас нет никаких доказательств.
А зачем? У вас на Донбассе давно известно какое отношение у многих ко всему украинскому, и приват в этом списке не исключение.
ttxz вне форума
Старый 15.02.2018, 18:53
#7224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я тоже ничего не рекламирую. я всего лишь пытаюсь найти выход в сложившейся ситуации, когда есть всего один оператор моб.связи, но он не поддерживается Приватом. мне деньги как-то нужно снимать с карты Привата для того, чтобы купить себе еду, но без МТС этого никак не сделать. вы можете вникнуть в ситуацию и лучше предложить что-то полезное? думаю вряд ли...
Каким бы плохим не был Приват, но он не влияет на количество операторов мобильной связи. И уж тем более не должен сотрудничать с каким-то мошенническим недооператором. Что-что, но это скорее плюс ему, что не поддерживает всякий шлак.
Предлагаю полезное - едешь в офис, снимаешь все деньги, закрываешь счет, разрезаешь карточку. Профит!
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
ПриватБанк не почтовик/серфинг какой-то, чтобы такое делать
На самом деле там есть возможность получать подтверждение не через смс, а другим способом. Вроде вайбер был и еще какая-то фиговина, надо позвонить спросить. Правда и не по е-майл, к сожалению. Но ему это не надо, человек здесь с целью потролить и прорекламировать какого-то мошеннического недооператора. Иначе или бы решил проблему, или бы просто не сотрудничал с приватом.
Slim Shady вне форума
Старый 15.02.2018, 18:59
#7225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Предлагаю полезное - едешь в офис, снимаешь все деньги, закрываешь счет, разрезаешь карточку. Профит!
чо-то бредятина какая-то)). а как я зарабатывать буду?)) точнее на что я буду переводить заработанные средства? все заработанные деньги я перевожу на карту Привата. как мне их хотя бы еженедельно обналичивать без МТС?


Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Вроде вайбер был и еще какая-то фиговина, надо позвонить спросить. Но ему это не надо, человек здесь с целью потролить и прорекламировать какого-то мошеннического недооператора. Иначе или бы решил проблему, или бы просто не сотрудничал с приватом.
какие же люди бывают непонятливые). пишу же русским языком: тут связи нет, кроме Феникса, но с него в Приват не дозвониться. вы это можете понять или это сложно?
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 19:06
#7226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
чо-то бредятина какая-то)). а как я зарабатывать буду?)) точнее на что я буду переводить заработанные средства? все заработанные деньги я перевожу на несколько карт, в т.ч. и Привата. как мне их хотя бы еженедельно обналичивать без МТС?
Так причем здесь приват? Хоть на завод иди и зарабатывай. Приват - красавцы, что не подключают какого-то мошеннического оператора, хоть здесь к ним нет вопросов.
Нет связи - Приват не отвечает за количество операторов, это твои проблемы.

И да, мне уже порядком надоело видеть в теме постоянную рекламу мошенничества от тебя, сколько бы ты не ставил уг на мои сообщения)))
Slim Shady вне форума
Старый 15.02.2018, 19:15
#7227
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Приват - красавцы, что не подключают какого-то мошеннического оператора, хоть здесь к ним нет вопросов. Нет связи - Приват не отвечает за количество операторов, это твои проблемы.
я не за операторов)). а за решение проблемы. от Привата никаких предложений по этому поводу. как-будто проблемы нет! не удивительно, что результат работы Привата не впечатляет, верно? он потерял кучу клиентов и продолжает это делать. второй год Приват - самый убыточный банк в Украине с колоссальным суммарным убытком более 170 миллиардов грн.
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
И да, мне уже порядком надоело видеть в теме постоянную рекламу мошенничества от тебя, сколько бы ты не ставил уг на мои сообщения)))
да я не за это!)) ну что за люди?!))) у меня основной вопрос: как мне вывести средства с карты приват без связи МТС? я просто ищу решение проблемы для того, чтобы купить продукты и выжить.

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
И да, мне уже порядком надоело видеть в теме постоянную рекламу мошенничества от тебя
можете подкрепить свои слова примерами? или я расценю это как клевету.
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 19:17
#7228
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
да я не за это!)) ну что за люди?!))) у меня основной вопрос: как мне вывести средства с карты приват без связи МТС? я просто ищу решение проблемы для того, чтобы купить продукты и выжить.
Лучше чем местные твоего города тебе на этот вопрос не ответят.
ttxz вне форума
Старый 15.02.2018, 19:19
#7229
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

удалено мной
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 19:35
#7230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не за операторов)). а за решение проблемы. от Привата никаких предложений по этому поводу. как-будто проблемы нет! не удивительно, что результат работы Привата не впечатляет, верно? он потерял кучу клиентов и продолжает это делать. второй год Приват - самый убыточный банк в Украине с колоссальным суммарным убытком более 170 миллиардов грн.
Так это твоя проблема, а не привата, они её и решать то не должны. У тебя нет связи, у кого-то дорога в ямах до отделения, кому-то парковки, а кому-то вертолетной площадки рядом с отделением не хватает. Ну что ж тут поделать, не нравится - не пользуйся, тебя же никто не держит.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
да я не за это!)) ну что за люди?!))) у меня основной вопрос: как мне вывести средства с карты приват без связи МТС? я просто ищу решение проблемы для того, чтобы купить продукты и выжить.
Ага, совсем не за это. Как же, как же)) На твой вопрос ты получил ответ выше, я повторять по 100 раз не собираюсь. Заодно и карту закрой, чтобы не испытывать проблем. Только я бы на твоем месте благодарил бы банк здесь каждый день, т.к. без него по ходу ты вообще с голоду умрешь.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
можете подкрепить свои слова примерами? или я расценю это как клевету.
В практически каждом твоем сообщении в этой теме присутствует реклама официально несуществующего оператора связи, по сути мошенничества. Приводить ссылки я не собираюсь, пусть модераторы разбираются.
Slim Shady вне форума
Старый 15.02.2018, 19:45
#7231
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Так это твоя проблема, а не привата, они её и решать то не должны. У тебя нет связи, у кого-то дорога в ямах до отделения, кому-то парковки, а кому-то вертолетной площадки рядом с отделением не хватает. Ну что ж тут поделать, не нравится - не пользуйся, тебя же никто не держит.
я не требую чего-то сверхъестественного и никакой вертолетной площадки мне не нужно. я хотел бы получать услуги банка в полном объеме и об этом должен думать Приват, если хочет сохранить клиентов из-за потери которых он закрыл очередной год в колоссальных убытках. как это сделать: очень просто - нужно отменить подтверждение по МТС и включить оповещения по эл.почте. все просто. но я вижу, что Приват этим не занимается и никаких решений проблемы он не принимает уже второй месяц.


Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Только я бы на твоем месте благодарил бы банк здесь каждый день, т.к. без него по ходу ты вообще с голоду умрешь.
у меня в работе не один Приват)).


Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
В практически каждом твоем сообщении в этой теме присутствует реклама официально несуществующего оператора связи, по сути мошенничества
я честно в полном объеме оплачиваю услуги и пользуюсь ими. в чем суть мошенничества? я вам больше скажу: я также оплачиваю в полном объеме и вовремя услуги оператора МТС (Водафон) услуги которого я вообще не получаю. так что больше мошенничество?)
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 19:48
#7232
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

По-моему, завязавшаяся здесь дискуссия большей частью ходит по кругу, к тому же захватывая немало офтопа. Поэтому я бы предложил по возможности воздержаться от её продолжения в таком темпе.

Понятно, что все не придут к единому мнению и останутся при своих взглядах, но необязательно их повторять, и тем более углубляться в политику. Иначе боюсь, что темой действительно заинтересуются модераторы.
MegaProfit вне форума
Старый 15.02.2018, 20:04
#7233
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Slim Shady, не тратьте на него свое время. Несколько месяцев назад в теме была аналогичная дискуссия, и он пытался присунуть свой Феникс не к селу не к городу.
Тут просто само цель потроллить. Особенно новых участников форума.
ttxz вне форума
Старый 15.02.2018, 20:04
#7234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не требую чего-то сверхъестественного и никакой вертолетной площадки мне не нужно. я хотел бы получать услуги банка в полном объеме и об этом должен думать Приват, если хочет сохранить клиентов из-за потери которых он закрыл очередной год в колоссальных убытках. как это сделать: очень просто - нужно отменить подтверждение по МТС и включить оповещения по эл.почте. все просто. но я вижу, что Приват этим не занимается и никаких решений проблемы он не принимает уже второй месяц.
Зачем привату решать эту проблему? Ты и так никуда не денешься, у тебя не только приват, а есть и другие банки, но ты все равно сидишь здесь. Либо ты идеальный клиент... либо просто рекламируешь мошеннического оператора.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у меня в работе не один Приват)).
О! Значит не умрешь с голода. Ты же здесь не из-за рекламы недооператора? Скорее закрывай карту, и отпишись здесь как прошло. Мало ли, может нахамят или еще что-то, будет очень интересно прочитать хоть один отзыв по теме банка.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я честно в полном объеме оплачиваю услуги и пользуюсь ими. в чем суть мошенничества? я вам больше скажу: я также оплачиваю в полном объеме и вовремя услуги оператора МТС (Водафон) услуги которого я вообще не получаю. так что больше мошенничество?)
Снова тоже самое... Ты можешь платить мошенникам из "феникса" хоть последние деньги, они от этого менее мошенниками не становятся.
И сразу антиреклама одного из топовых операторов - это твои проблемы, что он у тебя не работает. Не плати тогда, лучше купи продуктов, покушай
Slim Shady вне форума
Старый 15.02.2018, 20:13
#7235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Slim Shady, не тратьте на него свое время. Несколько месяцев назад в теме была аналогичная дискуссия, и он пытался присунуть свой Феникс не к селу не к городу.
Тут просто само цель потроллить. Особенно новых участников форума.
У меня есть надежда, что придет модератор и прекратит это. Тема уже кучу месяцев черти что((( И жалобы на работу банка, если они присутствуют на самом деле (чему я не удивлюсь) будут по делу без жалоб о том, что у кого-то там нет связи/есть нечего и т.д., и самое главное без рекламы мошеннических нигде не зарегистрированных компаний.
Slim Shady вне форума
Старый 15.02.2018, 20:17
#7236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
У меня есть надежда, что придет модератор и прекратит это. Тема уже кучу месяцев черти что((( И жалобы на работу банка, если они присутствуют на самом деле (чему я не удивлюсь) будут по делу без жалоб о том, что у кого-то там нет связи/есть нечего и т.д., и самое главное без рекламы мошеннических нигде не зарегистрированных компаний.
Ну какой банк без проблем, это же понятно. Если есть проблемы то их обсуждают, а не навязывают всякие Фениксы.
ttxz вне форума
Старый 15.02.2018, 20:17
#7237
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Зачем привату решать эту проблему?
затем, что у него сейчас такая ситуация по убыткам, что ему нужно бороться за каждого клиента. а таких как я на Донбассе очень много.

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
О! Значит не умрешь с голода. Ты же здесь не из-за рекламы недооператора? Скорее закрывай карту, и отпишись здесь как прошло. Мало ли, может нахамят или еще что-то, будет очень интересно прочитать хоть один отзыв по теме банка.
так а зачем мне закрывать карту, если за нее не плачу?))) я ее могу просто отложить до лучших времен. возможно в Привате наконец-то поймут и внедрят альтернативные способы подтверждения транзакций. карта Привата не помешает.
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
И сразу антиреклама одного из топовых операторов - это твои проблемы, что он у тебя не работает. Не плати тогда, лучше купи продуктов, покушай
спасибо за заботу, но я не голоден). а МТС ежедневно с меня снимает по 3 гривны, а услуги не предоставляет. это не мошенничество?
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 20:29
#7238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
затем, что у него сейчас такая ситуация по убыткам, что ему нужно бороться за каждого клиента. а таких как я на Донбассе очень много.
Так ты за Приват переживаешь оказывается, а не рекламой занимаешься?))
Все таки хороший банк видимо, пользоваться неудобно, но люди счета не закрывают, за банк переживают, к конкурентам не уходят. Зачем за вас таких бороться?) Пусть за меня борются, я могу совсем уйти в любой момент)))

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так а зачем мне закрывать карту, если за нее не плачу?))) я ее могу просто отложить до лучших времен. возможно в Привате наконец-то поймут и внедрят альтернативные способы подтверждения транзакций. карта Привата не помешает.
О! Ну крутой банк по ходу получается, видимо самый лучший. Так может тогда так и сделаешь и перестанешь тут упоминать свои проблемы, которые к банку отношения не имеют никакого и рекламировать мошеннического оператора?

По поводу твоих проблем с МТС - это оффтоп. Пожалуйста, с операторами связи, их работой и не работой, жалобами не в эту тему, и даже не на этот форум. У нас здесь инвестиционный форум
Slim Shady вне форума
Старый 15.02.2018, 20:42
#7239
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Так ты за Приват переживаешь оказывается, а не рекламой занимаешься?))
Все таки хороший банк видимо, пользоваться неудобно, но люди счета не закрывают, за банк переживают, к конкурентам не уходят. Зачем за вас таких бороться?) Пусть за меня борются, я могу совсем уйти в любой момент)))
в том то и дело, что те кто делает небольшой оборот, они как и вы не интересны банку.

вы какой-то не понятливый. я попробую вам еще раз вкратце донести, что я хочу узнать:
как мне снять мои деньги с моей карты Приватбанка без наличия у меня в городе связи МТС которую я регулярно и в полном объеме оплачиваю. для связи у меня есть местный моб.оператор Феникс и электронная почта. эти средства связи я мог бы использовать для подтверждения транзакций и входа в Приват24.

если вам нечего сказать по делу, то лучше ничего не пишите, не захламляйте тему. мне бы хотелось получить ответ от представителя.
Denver10 вне форума
Старый 15.02.2018, 20:50
#7240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, я отлично понятливый и вижу как ты очередной раз упоминаешь мошеннического оператора для его рекламы.
Твои проблемы со связью/со здоровьем/с едой не волнуют ни банк, ни кого-то еще. И форумчан, я думаю, они тоже не волнуют. Но я очень добрый и повторю то что писали много раз. Снять деньги ты можешь в офисе банка, где есть кассовое обслуживание или в банкомате банка. Больше вариантов снятия, к сожалению, нет никаких и ни для кого. Можешь отблагодарить за действительно полезную информацию.
Slim Shady вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход