MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 17:04
#7081
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
В трубку робот говорит. Не, ну я как бы ничего против прогресса не имею, но и идти знакомиться с роботом не горю желанием). Да и не понятно с какого города звонит бот )))
тогда понятно в чём проблема !)
т е если вам без надобности карта с повышенным лимитом кредитным, то особо можно и не торопиться ))
OkMonday вне форума
Старый 16.11.2017, 10:58
#7082
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
как можно получить кредит без личного присутствия? онлайн можно получить только консультацию по кредитным программам и все.
Наш доблестный приватбанк умудрился в 2008 г. открыть счет и выдать кредитную карту на имя моей жены. Получил эту карту сотрудник/ца торгового дома Мегаполис (собственник водки "Хортица"). Счет был открыт в другом городе, в деле были всего лишь ксерокопии паспортных данных, взятых из банковского дела моей жены. Открыт новый счет был без присутствия моей жены.

Выявил я этот факт почти случайно. Она взяла кредит в банке на покупку бытовой техники, и когда была на седьмом месяце беременности, я пошел платить по кредиту жены. Выплату я сделать не смог из за bad счета (внутренний сленг работников приХвата). Мне было предложено заплатить сначала долг по чужой/"своей" карте, и лишь после этого погасить месячный платеж. Долгая переписка с сотрудниками службы поддержки и вн. разбирательство не увенчалось успехом. В итоге мной было принято решение больше ни копейки не платить по кредиту. Долг спустя восемь лет из несколько сотен гривен увеличился до 10 000 грн. ПриХват банк сроки исковой давности не признает, в суд не подает. Приходили поддельные решения суда примерно в 2013 г., наяривали коллекторы. Вот Вам пример, как из за ксерокопии банковских документов и должностного подлога сотрудника банка, в итоге образовался долг.

Даже спустя девять лет, я периодически вспоминаю представителю банка их грешки, и не только свои. Потому как людей, профессионально работающих с отзывами, не стоит обежать. Как аукнется, так и откликнется.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 11:12
#7083
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Наш доблестный приватбанк умудрился в 2008 г.
дело в том что это приват банк, тут просто не требуется ничего объяснять дальше, ну и доки слил сам сотрудник банка, а так если хотите себя конкретно обезопасить то загружайте права водительские для верификации.
rusmosk вне форума
Старый 17.11.2017, 07:43
#7084
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Наш доблестный приватбанк умудрился в 2008 г. открыть счет и выдать кредитную карту на имя моей жены. Получил эту карту сотрудник/ца торгового дома Мегаполис (собственник водки "Хортица"). Счет был открыт в другом городе, в деле были всего лишь ксерокопии паспортных данных, взятых из банковского дела моей жены. Открыт новый счет был без присутствия моей жены.

Выявил я этот факт почти случайно. Она взяла кредит в банке на покупку бытовой техники, и когда была на седьмом месяце беременности, я пошел платить по кредиту жены. Выплату я сделать не смог из за bad счета (внутренний сленг работников приХвата). Мне было предложено заплатить сначала долг по чужой/"своей" карте, и лишь после этого погасить месячный платеж. Долгая переписка с сотрудниками службы поддержки и вн. разбирательство не увенчалось успехом. В итоге мной было принято решение больше ни копейки не платить по кредиту. Долг спустя восемь лет из несколько сотен гривен увеличился до 10 000 грн. ПриХват банк сроки исковой давности не признает, в суд не подает. Приходили поддельные решения суда примерно в 2013 г., наяривали коллекторы. Вот Вам пример, как из за ксерокопии банковских документов и должностного подлога сотрудника банка, в итоге образовался долг.

Даже спустя девять лет, я периодически вспоминаю представителю банка их грешки, и не только свои. Потому как людей, профессионально работающих с отзывами, не стоит обежать. Как аукнется, так и откликнется.
Да верно всё, вон мошенники у людей миллионы снимают с банковских счетов, если они имеют информацию о человеке.

У вкладчиков Сбербанка начали исчезать миллионы
https://zelv.ru/ekonomika/60841-u-vk...-milliony.html
Furuncle вне форума
Старый 17.11.2017, 10:31
#7085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ПриватБанк - privatbank.ua

Странно как это приват не отстоял свои деньги по долгу с кредита?! Неужели грубо говоря простили? Тогда чувствуют за собой вину, есть грешок...
zarubin вне форума
Старый 17.11.2017, 15:37
#7086
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Странно как это приват не отстоял свои деньги по долгу с кредита?! Неужели грубо говоря простили? Тогда чувствуют за собой вину, есть грешок...
случай вообще интересный описанный выше ,
так как сейчас даже при получении обычной кредитки, не говоря уже про кредит, мало того что ставится твоя подпись так ещё и делается твоя фотка ,которая находится в базе , и думаю не составило бы большого труда доказать свою правоту !
Здесь налицо грубейшее нарушение со стороны самого Привата ,
а точнее его сотрудников
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
TMofDD (17.11.2017)
Старый 17.11.2017, 16:58
#7087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
случай вообще интересный описанный выше ,
так как сейчас даже при получении обычной кредитки, не говоря уже про кредит, мало того что ставится твоя подпись так ещё и делается твоя фотка ,которая находится в базе , и думаю не составило бы большого труда доказать свою правоту !
Здесь налицо грубейшее нарушение со стороны самого Привата ,
а точнее его сотрудников
Думаю, в любом банке найдутся не чистые на руку сотрудники, нашли лазейку и давай долбить, вряд ли вышеуказанный случай единственный. Но сейчас да, такое не прокатит конечно, что радует.
TMofDD вне форума
Старый 17.11.2017, 19:35
#7088
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
ПриватБанк - privatbank.ua

OkMonday, да так всегда было!!
investadvertisingup вне форума
Старый 17.11.2017, 19:44
#7089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от investadvertisingup Посмотреть сообщение
OkMonday, да так всегда было!!
тем более ,тогда доказать что это не твой кредит не составит большого труда ,при желании ,
а потом ещё и накатать пару встречных исков на коллекторов и на сам Приват
OkMonday вне форума
Старый 17.11.2017, 20:45
#7090
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Да верно всё, вон мошенники у людей миллионы снимают с банковских счетов, если они имеют информацию о человеке.

У вкладчиков Сбербанка начали исчезать миллионы
https://zelv.ru/ekonomika/60841-u-vk...-milliony.html
Ребят, у меня сейчас нет претензий к Привату. Они меня не трогают, я их лишний раз тоже не трогаю. Этот сообщение предназначалось для брокера форекс4ю и пейдпостеров (пользователей форума работающих у брокера на окладе) защищающих брокера, как пример, что можно сделать со сканом паспорта при верификации. По жалобе форекс брокера форек4ю модераторы переместили это сообщение сюда.




Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Странно как это приват не отстоял свои деньги по долгу с кредита?! Неужели грубо говоря простили? Тогда чувствуют за собой вину, есть грешок...
А Вы коллектор привата, что чувствуете за собой грешок? Если коллектор, могу оставить в личку свой телефон, пообщаемся. Посмотрим, получится ли у Вас исправить свой грешок.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
случай вообще интересный описанный выше ,
так как сейчас даже при получении обычной кредитки, не говоря уже про кредит, мало того что ставится твоя подпись так ещё и делается твоя фотка ,которая находится в базе , и думаю не составило бы большого труда доказать свою правоту !
Случай описанный мной, произошел перед рождением среднего ребенка - то есть в 2008 г. Я не знаю, фотографировали тогда или нет, но такое было. Я саппорту мозг выносил, что бы передали мое обращение в службу СБ банка. Но они похерили, предлагали жене, которой вот вот рожать - ехать в другой город, в отделение, которое открыло кредитку на левого человека, писать заявление. Я считаю, что в нормальном банке мои данные передают в СБ банка, а она расследует должностное преступление.
Так же похерил и я, надо было в прокуратуру обращаться. В общем так после рождения ребенка она была в декретном отпуске и не имела дохода, я посоветовал ей не платить по кредиту, до тех пор пока не разберутся в ситуации. Приват в долгу не остался, начал списывать деньги из детских (не имел право по закону, но этому банку всегда было плевать на закон). В итоге я предложил жене переоформить счет в другом банке.

Позже приходили разные интересные писульки от банка, к примеру поддельное решение суда, без подписи и печати. Так как никто нас не уведомлял о подаче дела в суд, эта писулька была проигнорирована. Звонили также коллекторы, предлагали погасить задолженность - естественно были посланы в рамках действующего правого законодательства.




Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Неужели грубо говоря простили?
Нет, не простили. Я уже не помню сколько было первоначально, в прошлом году я решил провести эксперимент. Связался через саппорт с онлайн-поддержкой, от имени жены, спросил существует ли у нее задолженность. Саппорт шустро перевел на какую то девочку, которая мне начали впаривать о том, как это плохо не платить кредиты, и в красках рассказывать что будет за невозврат. Я прекрасно понимаю, что все сроки исковой давности прошли, а более того, у приватбанка договор не сохранился. Но судя по отзывам в интернете, юр. отдел банка это никогда не останавливало. Люди отзываются, что приватовцы умудрялись обратится в суд с поддельными договорами. Но поживем увидим, чем эта история закончится.
xag197911 вне форума
Старый 17.11.2017, 21:30
#7091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Случай описанный мной, произошел перед рождением среднего ребенка - то есть в 2008
я помню эту историю так как вы не раз её уже выкладывали здесь ,
но на вашем бы месте я не стал бы спускать всё на самотёк ,
а делал бы какие нить движения ,
т е собирал бы все доказательства и в суд ,
в противном случае могут повернуть так дело ,
что сделают вас ещё и виновным
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.11.2017)
Старый 18.11.2017, 01:52
#7092
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
я помню эту историю так как вы не раз её уже выкладывали здесь ,
но на вашем бы месте я не стал бы спускать всё на самотёк ,
а делал бы какие нить движения ,
т е собирал бы все доказательства и в суд ,
в противном случае могут повернуть так дело ,
что сделают вас ещё и виновным
Не на меня, а на жену. Она безработная, я официально тоже.
А какие доказательства я могу собрать? Прежде чем довести дело до суда, надо что бы Приватбанк подал документы в суд. Я коллекторам и сотрудникам банка предлагал - не хотели. Сумма была небольшая. Тогда была 3 тыс. грн., сейчас около 10 тыс.. Доказать что перестал платить, из-за плохого бет или bad счета (не знаю, как правильно), не возможно. Хотя бы потому как чеки оплаты столько не хранятся. Банкиры наверное не зря выдают их со стирающейся краской
Когда было 3 тысячи и сумма была достаточно не большой, на карман не давила, в телефонных беседах предлагал сторговаться (выплатить сумму без штрафных санкций), либо зафиксировать сумму кредита через суд. Всегда раздражало, когда каждый раз звоня банковский сотрудник называл разную сумму. Иногда она увеличивалась, иногда уменьшалась. Но уверенности не было, что если погашу со всем штрафами, просрочками и пенями - ничего не всплывет через некоторое время новое.

Понимаю, что банк тоже не может через суд по закону взыскать ту сумму, которую насчитал. Во первых, если не изменяет память - не более 100 % штрафных санкций от первоначальной суммы, во вторых сроки исковой давности прошли несколько раз. Когда образовалась просрочка - Приватбанк практиковал срок действия договора стандартный - 3 года. Позже они начали навязывать своим клиентам - 5 лет, а если не ошибаюсь с 2012 года - 50 лет (судя по отзывам из интернета).

Но приватбанк - особенный банк, ему законы не писаны. Точнее он их выполняет и даже ссылается, когда банкирам это выгодно. У юр. отдела наверняка есть связи среди судей, раз по отзывам смело идут на должностной подлог и рисуют договора клиентов.
По этому мне юридически с ними тягаться нет смысла. А вот в области пиара или антипиара, я иногда конечно показываю зубы на форуме, если Приватовцы обижают кого то из жителей нашего форума. Будут дергать жену, буду в замен устраивать "веселую жизнь" на форуме, да и не только на форуме. Телефонный номер не меняла, у нее остался тот, который прописан в ее деле.

В общем если Приватбанк устраивает просроченный проблемный кредит, то чего он не может не устраивать меня. На этом тему предлагаю закрыть. Ее публичное обсуждение на данном этапе не нужно ни мне, ни представителю банка. Имхо
xag197911 вне форума
Старый 18.11.2017, 16:34
#7093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, а куда делись котировки битка в Приват24? Видимо не потянули услугу)
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (18.11.2017)
Старый 19.11.2017, 13:20
#7094
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы коллектор привата, что чувствуете за собой грешок? Если коллектор, могу оставить в личку свой телефон, пообщаемся. Посмотрим, получится ли у Вас исправить свой грешок.
та не, конечно не коллектор. под грешком я имел ввиду не взыскание с вас денег, а обман с кредитами
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 16:02
#7095
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, а куда делись котировки битка в Приват24? Видимо не потянули услугу)
скорее всего убрали за не надобностью ,
или из-за не востребовонности ,
да и новое руководство пришло
OkMonday вне форума
Старый 20.11.2017, 00:16
#7096
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, был приват-банк, теперь банк государственный...куда им
investadvertisingup вне форума
Старый 20.11.2017, 20:57
#7097
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Странно как это приват не отстоял свои деньги по долгу с кредита?! Неужели грубо говоря простили? Тогда чувствуют за собой вину, есть грешок...
Дело не в грешке, тем более что вина и ответственность в юридических лицах размыта. Должностное преступление сделал один работник, а разгребать другим работникам. Для которых и 3 тысячи и 9 тысяч - небольшие деньги. Банку легче продать долг, чем возиться с его возвратом. Более скажу, на ютубе есть группа "Граждане СССР" или "Правовед Сибирь", которые более досконально изучили вопрос с кредитами, и утверждают что банки от невозвращенного кредита практически никакого ущерба не понесли. И доводы этой группы людей для меня являются достаточно убедительными.
xag197911 вне форума
Старый 24.11.2017, 02:32
#7098
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет приостановлен.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый ПриватБанк, а когда будет готов этот функционал? Есть какие-либо сроки?
ttxz вне форума
Старый 25.11.2017, 00:35
#7099
Заблокированный
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
ПриватБанк - privatbank.ua

По поводу Привата скажу следующее:
Самый приятный и удобный банк, персонал редко попадается не компетентный,
Eduardo Gomez вне форума
Старый 26.11.2017, 19:24
#7100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Более скажу, на ютубе есть группа "Граждане СССР" или "Правовед Сибирь", которые более досконально изучили вопрос с кредитами, и утверждают что банки от невозвращенного кредита практически никакого ущерба не понесли
Все эти не возвраты закладываются в дальнейшем в проценты тех людей, которые возвращают эти кредиты. получается с вас банк ничего не поимеет, но поимеет он получается другого
zarubin вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход