MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2015, 16:51
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Markets - markets.com

Пару недель назад звонили как сумасшедшие и раньше тоже. Заблокировал все их поганые номера, больше пока не беспокоили.
cruiser вне форума
Старый 20.03.2015, 23:25
#62
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Для того, чтобы перенести компанию в черный список необходимо для начала потерпевшему создать тему в разделе "Претензии к компаниям" со всеми доказательствами, которые имеются.
Уважаемые админы, Mmgp!
Безо всяких проблем могу начать записывать телефонные звонки от этой ужасной конторки под названием Markets.com ! Они мне названивают каждый день, подряд по много раз! Поняв, что их клиентом точно не стану, и просьбы НЕ ЗВОНИТЬ и не беспокоить - нагло игнорируются! ...в общем издеваются!
Будут ли эти записи , доказательством для того, чтоб Markets.com оказался в ЧЕРНОМ СПИСКЕ ?
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (30.03.2015), fxlionpromo (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 17:00
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Markets - markets.com

Сама компания не звонит. Звонят зазывалы, рефоводы, которые сотрудничают с самим брокером. Предлагают зарегистрироваться у брокера через их промо код. Естественно представляются от лица компании.
Цель одна, заманить и слить ваш депо, посредством своих торговых сигналов. Там куда не плюнь кругом мега трейдеры, по 30% с 1 сделки предлагают.
Реально навязчивые, одного пошлешь, другой уже звонит. И так каждую неделю и с разных телефонов.
Да и не только от этого брокера звонят, есть и другие конторки.
Grab-2008 вне форума
Старый 21.03.2015, 17:39
#64
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от Grab-2008 Посмотреть сообщение
Сама компания не звонит. Звонят зазывалы, рефоводы, которые сотрудничают с самим брокером.
В таком случае, каким "местом" думает руководство компании markets.com..?
Имея в партнерах этих ублюдочных "зазывал" (другого более ласкового слова в их адрес - НЕ МОГУ подобрать! ), и так никакущая репутация компании, скатилась уже ... НИЖЕ НЕ КУДА!
Вывод: Вся администрация компании markets.com , ни чем не лучше, а пожалуй даже еще и ХУЖЕ, чем все эти "зазывалы" , потому что не препятствует столь мерзкому способу работы, которым "пользуются" их "партнеры-рефоводы".
И честно говоря, не верю, в то , что им удается кого то затянуть в свои лохотронские ловушки! Ведь происходит, самое что ни на есть - ТЕЛЕФОННОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Может пару годиков назад, кого то и получалось им одурманивать... Но сейчас, народ уже поумневший. Кто то на своих ошибках "поумнел", кто то на ошибках других...
И ведь, чем дольше времени проходит, "пластинка" работы зазывал не меняется! А вот их тон разговора становится с каждым разом все МЕРЗЕЕ и МЕРЗЕЕ. Оно и понятно с "голодухи" злые! развести на денежку ни кого не получается
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 02.04.2015, 17:52
#65
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Markets - markets.com

И откуда столько жалоб? Мне 1 раз в месяц звонит только оператор, чтобы узнать все ли в порядке и есть ли какие-нибудь вопросы. В начале было пару звонков от какого-то Артура, но красиво "отправить" его куда следует было нетрудно, с тех пор подобных звонков не было. Эти бизнес партнеры получают небольшую комиссию со сделок привлеченных клиентов, и им выгодно, чтобы клиент как можно чаще торговал, вот и все. Очевидно комиссия не столь привлекательна, поэтому они звонят и напрягают. Доход самой компании и доход бизнес-партнеров компании - это как говорится две большие разницы. И никто депозиты клиентов не сливает, потому что, как бы там ни было, клиенты сами открывают сделки по чьим-то рекомендациям. Короче будьте объективнее в своих претензиях, торгуйте сами, если конечно умеете это делать. Всем удачи...
Max Ross вне форума
Старый 02.04.2015, 22:40
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 13
Re: Markets - markets.com

Доставали телефонными заонками, чтоб открыл у них счет и торговал по их сигналам, послал их.
Кто-то торговал по их сигналам? Как с выводом? Они там вроде баксы по льготному курсу продавали
маУРОДи вне форума
Старый 03.04.2015, 15:22
#67
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Markets - markets.com

Вчера позвонили с данной конторы. Я уточнил название для убедительности (и не очень расслышал), повторили. Далее я сказал, что сейчас не могу разговаривать, чтобы перезвонили. Странно, но почему-то не звонят.
PS. Вообще, в этом году звонят очень часто с разных компаний, активизировались не на шутку.
Irbis1 вне форума
Старый 11.06.2015, 15:46
#68
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Re: Markets - markets.com

Звонят постоянно, уже с трёх контор моих денег домогаются: "спасибо" MMCIS за слив телефонной базы данных((( Сначала Larson&Holz, потом ТелеТрэйд, вчера у ним присоединился UTrader. Была ещё какая-то контора, названия не помню, я их жёстко отшил сразу, больше не тревожат. Как-же они задрали уже!!!
Nikolas71 вне форума
Старый 28.06.2015, 16:23
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Markets - markets.com

Я работаю уже 1 год с маркетс.ком и проблем пока никаких нет, торгую самостоятелно без каких-либо там советов. Зарабатываю по 100-150 $ в месяц с депозитов в 2000 $. Несколько раз уже я деньги выводил без проблем. Думаю что это очень хороший брокер.... а для тех кто работает по советам.... как вы можете какому-то человеку доверить свои деньги?????
VladimirCherehin вне форума
Старый 28.06.2015, 16:59
#70
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от VladimirCherehin... Посмотреть сообщение
Я работаю уже 1 год с маркетс.ком и проблем пока никаких нет,
Проблема, в том... А не "засланный" , вы казачок!?
Своё самое первое сообщение на форуме, решил вдруг "посвятить" самому помойному брокеру, с самой мерзкой навязчивой командой зазывал и прочих нечестей))
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (28.06.2015), Forex-Viewer (28.06.2015)
Старый 02.07.2015, 22:26
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Пару недель назад звонили как сумасшедшие и раньше тоже. Заблокировал все их поганые номера, больше пока не беспокоили.
Сегодня мне звонил от этой фирмы человек, представился как Денис Белов.
Обещал, если я буду торговать по его сигналам, то я смогу срубить кучу бабла, а он берет 10% от прибыли. Долго болтал, а потом, когда я его спросил есть ли у него ПАММ-счета, он решил со мной попрощаться.

Сегодня я впервые услышал об этом брокере, поэтому и решил заглянуть в эту ветку.
luckyea вне форума
Старый 02.07.2015, 22:43
#72
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Сегодня я впервые услышал об этом брокере, поэтому и решил заглянуть в эту ветку.
Теперь вам предстоит частое общение с "этой конторкой"
Даже, если попросите их, нормальным тоном, чтоб не звонили; и все равно они будут звонить!
Затем, когда, достанут вас окончательно, и начнете их крыть трехэтажным матом, То только после этого отстанут!
Все это знаю, из собственного примера!
__________________
Биржа Cryptsy+облачные контракты!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 03.07.2015, 08:52
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Markets - markets.com

все верно, поэтому лучше сразу начинать

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
крыть трехэтажным матом, То только после этого отстанут!
Мне кроме маркетс. ком и другие *****пирамиды звонят. Я их сразу шлю. Больше 1 раза никто не звонил еще.
Sasha Plutov вне форума
Старый 03.07.2015, 13:57
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
Теперь вам предстоит частое общение с "этой конторкой"
Даже, если попросите их, нормальным тоном, чтоб не звонили; и все равно они будут звонить!
Затем, когда, достанут вас окончательно, и начнете их крыть трехэтажным матом, То только после этого отстанут!
Все это знаю, из собственного примера!
уже пару раз звонили
luckyea вне форума
Старый 06.10.2015, 18:21
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Markets - markets.com

Ребят кто выводил из данного брокера порядка 20 000 у.е. У меня мой знакомый там открыл счет на 5000 у.е. Я ему помогал, разогнал депозит и тут решил прочитать да и вообще посмотреть на сайт. Ужаснулся.... Теперь думаю удастся ли вывести или может выводить по частям. Начали с 2000 пока пришли, след. хотим поставить порядка 5000 у.е Терзают смутные сомнения. Я как бы сам опытный товарищ, но честно не передал значению что за ДЦ.
__________________
dak20 вне форума
Старый 08.10.2015, 13:24
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Markets - markets.com

это разводилы, хорошо будет если начальный депо выведете
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.10.2015, 15:30
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
это разводилы, хорошо будет если начальный депо выведете
Понятно что их суть привлечь и что бы новичек слил все. Интересен факт именно вывода средств. Пока нигде не нашел, что не выводят, но посмотрим. Будем понемногу выводить, напишу вывели или нет деньги.
__________________
dak20 вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (08.10.2015)
Старый 14.10.2015, 20:33
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Markets - markets.com

То что ввели вывели шустро. А вот прибыль говорят мол банком... Странно. Посмотрим как у них с банком дела обстоят.
__________________
dak20 вне форума
Старый 15.10.2015, 05:40
#79
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Markets - markets.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
То что ввели вывели шустро. А вот прибыль говорят мол банком...
В этом они не оригинальны. Знаю как минимум одну уже давно работающую компанию, которая тоже прибыль выводит на банк. То есть вообще выводит также как было описано выше.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 26.10.2015, 09:43
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Markets - markets.com

Говорили банком, но вроде пока на карту еще 5 000 вывели помимо тех 5 что вывели ранее. Все быстро и оперативно. Если пойдет что то не так отпишусь...
__________________
dak20 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RVD Markets - rvdmarkets.com RVDMarkets Черный список брокеров 3445 27.02.2019 17:14
Анализ от IFC Markets sev Аналитика от компаний 491 05.08.2016 17:46
Hantec Markets - hantecfx.com Nik-AS Каталог Брокеров на Форекс 8 06.07.2015 14:46
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53