MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Старый 14.03.2018, 13:55
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
AirDrop - безплатная раздача токенов




Одним из заработков без вложений есть Airdrop. AirDrop (эирдроп) — это бесплатная раздача токенов всем желающим за регистрацию в новом проекте. Токены могут быть выпущены на популяризацию совершенно новой монеты, которой еще нет на биржах при предварительной продаже токенов.

Разработчики Airdrop могут раздавать монеты в разных пропорциях за простые задания. Это легче чем участвовать в Баунти. Правда, раздача токенов ограничена и в разных проектах по-разному их количество раздают. Все эти раздачи, что и в Баунти сводятся к ICO. После окончания ICO все эти токены можно продать на бирже и получить свою фиат валюту или другую криптовалюту, или просто торговать этими токенами на биржах.




AirDrop создается для того, чтобы в быстрые сроки привлечь капитал инвесторов, а также для рекламы самого проекта. Для того, чтобы получить бесплатно токены в эирдропах нужно выполнить пару простых заданий и после ждать, когда они будут доступны для продажи на биржах. Нужно зарегистрироваться в проекте, указать свой Ethereum кошелек, вступить в телеграм-канал, указать там же код после регистрации, если требуется или сделать репост проекта в Google или Facebook и после получить свои бесплатные токены. Все это занимает немного времени.




Также нужно помнить, что много AirDrop не доходят до своего финиша и токены не торгуются на биржах, уходят в скам. Все же, как говорят, вы не теряете здесь ничего и есть возможность заработать деньги.



Вот два сайта (1, 2), на которых вы сможете найти все AirDrop-проекты. Желаю всем удачи и хороших заработков. Будут вопросы, спрашивайте.


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (14.03.2018)
Старый 16.03.2018, 00:10
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Я в одном AirDrop учавствоал, который скоро закрылся. Не все они перспективные.
The Flash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (16.03.2018), vivianalen (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 00:18
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я в одном AirDrop учавствоал, который скоро закрылся. Не все они перспективные.
Да многие скамовские. Нужно, чтобы был сайт и полное описание проекта, для чего выпускаются токены, объем их дальнейшая реализация, а также какие условия для получения бесплатных токенов. Какое время продажи токенов. Должна быть серьезная информация о проекте, хотя и это не гарантирует, что токены дойдут до окончательного пункта, где после можно обменять их на любую другую криптовалюту или фиат.
bizneser вне форума
Старый 25.03.2018, 02:18
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Когда был запущен биткойн , он был создан для решения конкретных проблем по инфляции ?
Нет, я думаю он, как и любой бизнес проект, был в первую очередь создан для личной выгоды. ну во всяком случае такое мое мнение по этому поводу. Ну и раскрутили этот проект не слабо, думаю понятно, что создатели очень хорошо на этом поимели. И да, я даже приблизительно не могу понять, каким образом он может защитить от инфляции.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (25.03.2018)
Старый 26.03.2018, 19:11
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, я думаю он, как и любой бизнес проект, был в первую очередь создан для личной выгоды. ну во всяком случае такое мое мнение по этому поводу. Ну и раскрутили этот проект не слабо, думаю понятно, что создатели очень хорошо на этом поимели. И да, я даже приблизительно не могу понять, каким образом он может защитить от инфляции.
Биткоин, как и другие криптовалюты дают свободу для бизнеса и для других целей с применением его блокчейна. Не знаю, какая там выгода была заложена первоначально, но кто его купил вначале, сейчас имеют большие деньги. Я вначале, когда был увлечен только ЭПС и это у всех на устах было для интернет-бизнеса, когда появился биткоин и я первый раз о нем прочел, думал, что кто-то пошутил и не воспринимал его вообще. Верил твердо, что лучше ЭПС нет. Посмотрел биткоина схему возникновения и много было непонятного. Да и тогда не было обменников и людей в интернете, кто бы с ним работал. Его можно было купить за копейки и разве держать до лучших времен. Если бы знать, что он станет популярной номер один криптовалютой, конечно закупил бы его. Многие не знали его перспективы, но кто тогда рискнул, сейчас в большом профите.
bizneser вне форума
Старый 02.10.2018, 00:08
#26
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Тема достаточно интересная, думаю стоит опробовать ваш метод!
Roman9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход