MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 13.09.2016, 16:12
#61
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
ниче не пойму. так а чем он отличается от перечня биржи? для чего тогда адресное пополнение? придумали какой-то восьмиколесный велосипед, честное слово. но это ваше дело, проект интересен, я в таких танцах с бубнами не участвую, уж простите. /пошел дальше
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
cvtnxbr (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:36
#62
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
ниче не пойму. так а чем он отличается от перечня биржи? для чего тогда адресное пополнение? придумали какой-то восьмиколесный велосипед, честное слово. но это ваше дело, проект интересен, я в таких танцах с бубнами не участвую, уж простите. /пошел дальше
Танцы тут простые )
Биржа сменила правила ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПРОЕКТОВ и отличие от старых правил в том, что купить доли с полученных дивидендов Вы не можете, а только при новом пополнении счета аккаунта одной из ПС из этого списка. Это ограничение действует только при покупке долей по номиналу с ipo.
С получаемых дивидендов можно будет купить доли по рыночной цене на бирже.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 17:02
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Сообщение от Plaza24
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
ниче не пойму. так а чем он отличается от перечня биржи? для чего тогда адресное пополнение? придумали какой-то восьмиколесный велосипед, честное слово. но это ваше дело, проект интересен, я в таких танцах с бубнами не участвую, уж простите. /пошел дальше
OK нет,Payeer нет,карточек нет.А в остальном полностью с Вами согласен!Прохожу мимо!
cvtnxbr вне форума
Старый 13.09.2016, 17:13
#64
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

То есть со всех кроме карт что ли?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Биржа сменила правила ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПРОЕКТОВ
Ничего не понятно, речь же шла только о 2 новых и все? А теперь, что со всеми так будет?
Asal вне форума
Старый 13.09.2016, 17:20
#65
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
То есть со всех кроме карт что ли?

добавлено через 2 минуты

Ничего не понятно, речь же шла только о 2 новых и все? А теперь, что со всеми так будет?
Представитель биржи мне сообщил, что все новые проекты будут размещаться с ограничениями ПС.
Так получилось что мы и онлайн букмекерс первыми попали под данное нововведение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Представитель биржи мне сообщил, что все новые проекты будут размещаться с ограничениями ПС.
Так получилось что мы и онлайн букмекерс первыми попали под данное нововведение.
Возможно карты еще добавим, но это под вопросом.
Plaza24 вне форума
Старый 13.09.2016, 17:39
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

потеряют клиентов, которые заводят используя кредитные карты с беспроцентным периодом, думаю таких не мало
Николай Рафиков вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 18:04
#67
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Николай Рафиков Посмотреть сообщение
потеряют клиентов, которые заводят используя кредитные карты с беспроцентным периодом, думаю таких не мало
блин( а можно ж и так было
ellinets вне форума
Старый 13.09.2016, 18:48
#68
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
потеряют клиентов, которые заводят используя кредитные карты с беспроцентным периодом, думаю таких не мало
блин( а можно ж и так было
Конечно можно. Взял в привате кредит с льготным периодом на 55 дней, завел на биржу и купил доли. Это намного выгодней чем кредиты на бирже в кредитном сервисе. Вот только б с выплатами задержек не было, а то пеня неимоверная шурует.
kirhen вне форума
Старый 13.09.2016, 18:48
#69
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
потеряют клиентов, которые заводят используя кредитные карты с беспроцентным периодом, думаю таких не мало
блин( а можно ж и так было
Конечно можно. Взял в привате кредит с льготным периодом на 55 дней, завел на биржу и купил доли. Это намного выгодней чем кредиты на бирже в кредитном сервисе. Вот только б с выплатами задержек не было, а то пеня неимоверная шурует.
kirhen вне форума
Старый 13.09.2016, 19:39
#70
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Представитель биржи мне сообщил, что все новые проекты будут размещаться с ограничениями ПС.
Так получилось что мы и онлайн букмекерс первыми попали под данное нововведение.
Здравствуйте.

Наш представитель не мог такого сообщить, возможно вы что то не так поняли. Не все проекты будут работать с ограничениями. Те проекты с которыми не было вопросов по переводу средств и те новые эмитенты с которыми не будет вопросов, будут привлекать средства по стандартной схеме. С эмитентами с которыми уже были "вопросы" по приему средств, решили сделать так, чтобы не наступать на грабли в очередной раз.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (13.09.2016), radinmial (13.09.2016), spidermen (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 20:53
#71
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Наш представитель не мог такого сообщить, возможно вы что то не так поняли. Не все проекты будут работать с ограничениями. Те проекты с которыми не было вопросов по переводу средств и те новые эмитенты с которыми не будет вопросов, будут привлекать средства по стандартной схеме. С эмитентами с которыми уже были "вопросы" по приему средств, решили сделать так, чтобы не наступать на грабли в очередной раз.
Видимо я действительно неправильно понял.
Тогда возникает вопрос:

Если бы изначально мне написали что для получения собранных средств я должен завести все платежные системы из списка (вебмани, перфект-мани, яндекс деньги, киви, банковская карта, банковский счет, биткойн) и быть готовым получить средства на все (любые) эти ПС, т.к. люди пополняют свои аккаунты из разных ПС и мы их не можем конвертировать, то и проблем бы не было.
А мне написали банковская карта и счет, а по факту оказалось что на карту переводы идут в рос.рублях и европейские банки такие переводы не принимают. На тот момент я ни за что в жизни не догадался бы, что на бирже где кроме долларов США нет других валют переводить средства будут в рублях и их не примут банки.
Естественно я рассчитывал на совсем другие потери при выводе и учитывая что разработка проекта стоит дорого, то проект просто не был бы закончен, тем более что 50К не хватало на подготовку проекта к старту в базовом варианте. Я просил на первое ipo выставить 100К, или хотя бы 70К, но все равно поставили 50К. Соответственно я и не мог принять дополнительные потери от незапланированных ПС.

Сейчас мы готовы принимать средства на все эти ПС в любых объемах, нашли приемлемые способы вывода и гарантируем НЕ повторения подобной ситуации со своей стороны, так как сейчас понятны и устранены причины возникновения подобных проблем.

И мне не совсем понятно применение к проекту ограничения ПС, если проблемы были не по нашей вине, а из-за отсутствия четкой информации по поводу вывода средств еще на стадии листинга.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:38
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Удивляет поведение биржи к новому эмитенту: разве в самом начале детально не обговорили способы выгодного перевода для плазы?в итоге вышли неполные выплаты.не один,так пять раз нужно было объяснить детально эмитенту как будет происходить перевод,чтобы он прикинул выгодно ему так или нет. про несколько спосбов пополнения,новость радует. Предполагаю что инвестиций будет гораздо больше. Проекту процветания!
mishenko8888 вне форума
Старый 13.09.2016, 23:32
#73
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Еще раз публикую новость:
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
Plaza24 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:25
#74
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Если бы изначально мне написали что для получения собранных средств я должен завести все платежные системы из списка (вебмани, перфект-мани, яндекс деньги, киви, банковская карта, банковский счет, биткойн) и быть готовым получить средства на все (любые) эти ПС, т.к. люди пополняют свои аккаунты из разных ПС и мы их не можем конвертировать, то и проблем бы не было.
Вот так из-за недопонимания и получаются проблемы. Но без проблем жизнь была бы скучной. И теперь, когда всем все ясно, жить станет веселей. И сбор средств тоже пойдет веселей. На днях Киви должны придти, подкуплю долей чуток.
kirhen вне форума
Старый 15.09.2016, 21:20
#75
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

КРАТКАЯ СПРАВКА О РАЗРАБОТКЕ IT ПРОДУКТА
«Международная сеть городских порталов – Intercities.com»


I. Общие сведения:
Сеть порталов разрабатывается по самым последним технологиям с упором на дальнейшую кастомизацию конечного продукта. Иными словами в проект можно будет внедрять самые смелые идеи и функционал и масштабировать его развитие решая самые сложные технические задачи в кратчайшие сроки.
Проект на 1000% уникальный не имеющий аналогов в техническом, функциональном и дизайнерском плане, а так же по модели бизнеса.

II. Технические решения:
Цитата:
• "Композитный сайт"
• Кластерное решение
• Многоуровневое кэширование
• Трансляция контента в социальные сети
• Каскадная оптимизация изображений и точек доставки мультимедиа-контента
• Использование передового скоростного протокола HTTP 2/
• Отказоустойчивость за счет использования кластерного решения
• Полный многоуровневый контроль доступа к системе
• Резервное копирование
• Многоуровневая архитектура:
Цитата:
o Web серверы + система балансировки трафика и нагрузки
o Система управления базами данных
o Система хранения контента с репликаций и резервным копированием
• Кластерное решение для системы управления базами данных MySQL Active –passive CLUSTER
• Система балансировки трафика и нагрузки для WEB сервера
• Кластерное решение для системы кеширования
• Сертифицированная система безопасности
III. Функционал проекта (очень кратко и не весь):
Цитата:
• Возможность подключить к Сети порталов любые населенные пункты в любых количествах
• Каждый подключенный к Сети имеет домен верхнего уровня и портал позиционируется как самостоятельный сайт. Однако все порталы образуют сеть с единой админкой и разграничением прав.
• Любую информацию (статьи, баннеры, новости, рекламные статьи, размещение в каталогах, размещение объявлений в уникальных барахолках и т.д.) в несколько кликов мышкой можно разместить а любом количестве городов входящих в Сеть.
• Каждый кто купил портал города зарабатывает на своем и остальных порталах входящих в Сеть. Но администрирует при этом только свой портал.
• Если заказ рекламной новости, статьи, баннеров, размещения в каталогах идет только на 1 конкретный портал, то весь доход идет тому кто купил портал и является его админом. Если заказ идет на несколько городов, то доход 50% нам и 50% тому админу с сайта которого пришел заказ. (50% трафика баннерных мест наш, и 50% админов каждого отдельного портала)
• Мы мыжем фиксировать новости в различных блоках и т.д.
• Возможность добавления любого количества языков
• Адаптивный дизайн и верстка созданы таким образом, что для ПК, планшетов и смартфонов загружается своя версия портала с продуманным юзабилити контента, расположения блоков и выводом информации с горизонтальной прокруткой ключевых блоков, что сокращает длину скроллинга и повышает удобство пользования и восприятие структуры и информации.
• Для каждого устройства (ПК, планшета, смартфона) показывается читабельные баннеры адаптированные под все устройства, что позволяет рекламодателям размещать баннерную рекламу, которая одинаково хорошо читабельна и работает на всех устройствах и повышает конверсию.
• Возможность брендирования порталов.
• Простая регистрация из соц.сетей и стандартная регистрация. После регистрации каждый пользователь войдя в аккаунт будет находится в нем находясь на любом из порталов Сети. Каждый пользователь может из кабинета размещать новости, комментарии, добавлять видео, заказывать любую рекламу и размещения, добавлять объявления в барахолках и т.д.
• При регистрации любого пользователя система фиксирует необходимые данные и создает необходимые привязки для реализации различного рода партнерских программ и дополнительных инструментов для монетизации проекта.
• После регистрации если пользователь желает воспользоваться любой возможностью из личного кабинета система предложит сначала заполнить профиль (разово), что позволит на основе данной информации внедрить инструменты таргетированного контента и рекламы.
• Система будет анализировать действия пользователей и выводить информацию (новости, видео, объявления) которая интересна конкретному пользователю.
• Зарегистрированные пользователя смогут настроить портал под себя путем перетаскивания блоков на портале.
• Все разделы продуманы, информация выводится красиво, понятно и структурно, а где нужно и с различными эффектами.
• Будет создана система мониторинга занятости баннерных мест на всех порталах, что позволит мгновенно выдавать информацию по размещению баннерной рекламы в нужных городах и в нужное клиенту время.
• По каждому из пунктов ниже нужно расписывать отдельно по каждому пункту его функционал (пока я этого делать не буду):
Цитата:
o Будет создан VIP клуб (для бизнесменов) (это дополнительная монетизация проекта)
o Будет создана VIP карта (это дополнительная монетизация проекта)
o Раздел Шоппинг (это дополнительная монетизация проекта)
o Несколько уникальных реально крутых барахолок (это дополнительная монетизация проекта)
o Еще будет ряд фишек которые так же будут монетизороваться
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mishenko8888 (15.09.2016), nikgera (15.09.2016)
Старый 18.09.2016, 21:52
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Остаётся только предположить как бы ,,выстрелил" проект будь собрана вся необходимая сумма 500тыс. Желаю проекту монетизации! Не останавливайтесь на достигнутом.
mishenko8888 вне форума
Старый 23.09.2016, 23:03
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Будете ли вы нуждаться в инвестициях весной 2017 года?
Ramanchuk вне форума
Старый 24.09.2016, 01:11
#78
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Ramanchuk Посмотреть сообщение
Будете ли вы нуждаться в инвестициях весной 2017 года?
Я не могу ответить однозначно. Может быть нет, а может быть и да. Я не против инвестиций, если они экономически обоснованы и выгодны в плане прибыли. На данный момент времени эффективно я могу освоить еще 250К, которые и выставлены в проекте. Если скажем мне будут предлагать 2 миллиона евро сейчас, то я откажусь, не смотря на то, что проект имеет огромную географию развития. А откажусь потому что сейчас я не смогу их грамотно освоить и либо они будут лежать мертвым грузом, либо я сделаю кучу ошибок и освою их не эффективно и то не всю сумму. Но когда проект стартанет, я налажу его работу, синхронизирую все бизнес процессы, проанализирую и устаканю все механизмы работы, узнаю тонкости и нюансы которые будут появляться в процессе и буду четко понимать как и что нужно делать дальше, то возможно что я смогу освоить и 5 миллионов евро, чтобы сэкономить время и занять 2 новых континента, которые быстро отобьют затраты и начнут давать просто колоссальную прибыль.
Короче все должно делаться своевременно, с головой и когда это актуально.
В итоге мой ответ: все может быть. Напишите мне когда у Вас возникнет такая необходимость: [email protected] тогда будет конкретика в ногу со временем
Plaza24 вне форума
Старый 26.09.2016, 13:16
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Где можно увидеть список городов которые уже заняты вашими партнерами? Интересует прежде всего Беларусь.
TimuR84 вне форума
Старый 26.09.2016, 13:38
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Если скажем мне будут предлагать 2 миллиона евро сейчас, то я откажусь
Хммм, не думаю что кто-то смог бы устоять перед инвестициями в размере €2,000,000
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход