MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 06.04.2015, 20:24
#241
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Это вполне вероятно, но меня QROK смущает тогда в этом списке. Да и Clash of Gems вроде приличные ребята делать собрались. В целом владельцам биржи при наличии таких подозрений стоило бы приложить все силы, чтобы их развеять. Иначе не будут вкладываться, и хорошая идея биржи скопытится.
Плюс к тому не в защиту этих господ, а объективности ради. Ситуация в прошлом году-в начале этого была чрезвычайная, даже кристально честные дилинговые центры могли пролететь.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 07.04.2015 в 00:56. Причина: Удаление фейковой информации
Asal вне форума
Старый 06.04.2015, 23:54
#242
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Вопросы от инвесторов

Заказывал сегодня выплату на webmoney, удивила оперативность .
Утром нажал на вывод, через три часа уже были на кошельке
end вне форума
Старый 07.04.2015, 00:35
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Вопросы от инвесторов

8 апреля 2015 года в рамках Школы Инвесторов "Рантье", пройдет 1-ый урок 2-го набора по инвестированию в Онлайн бизнес проекты Интернет-биржи Shareinstock.
Запись на Школу и 1-ый урок https://investor-club.com.ua Осталось 2 дня до начала обучения.
million83 вне форума
Старый 07.04.2015, 03:49
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Вопросы от инвесторов

В первую очередь думаю стоит следить за тем как управлять своим Инвест.порфтелем в целом, используя диверсификацию направлений и управление прибылью (капиталом). Именно в этом обучает Школа Рантье. В данном случае направление Интернет-биржи у нас присутствует как Базовое обучение основам. Приходите, обучайтесь. Все уроки у нас бесплатные по любым направлениям
million83 вне форума
Старый 07.04.2015, 14:32
#245
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Вопросы от инвесторов

Всем добрый день! Вопрос к представителю: а сколько вообще уже существует данная биржа? здесь, на форуме, о ней заявлено только с ноября прошлого года, как я понимаю. А между тем некоторые проекты на ней находятся уже 452 дня! Можно ли более подробно осветить период от ее образования до нынешнего года? Вопрос не праздный, просто, если проект новый- это одно, а если он работает (и платит, как заявлено на сайте) уже больше года, то это совершенно другое.
Snyft вне форума
Старый 07.04.2015, 14:48
#246
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Snyft Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вопрос к представителю: а сколько вообще уже существует данная биржа? здесь, на форуме, о ней заявлено только с ноября прошлого года, как я понимаю. А между тем некоторые проекты на ней находятся уже 452 дня! Можно ли более подробно осветить период от ее образования до нынешнего года? Вопрос не праздный, просто, если проект новый- это одно, а если он работает (и платит, как заявлено на сайте) уже больше года, то это совершенно другое.
Проект был почти год в стадии тестирования. Из беты вышел как раз в ноябре прошлого года.
Bitbuddha вне форума
Сказали спасибо:
Snyft (07.04.2015)
Старый 07.04.2015, 19:42
#247
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
Проект был почти год в стадии тестирования. Из беты вышел как раз в ноябре прошлого года.
Впринципе сейчас хорошее время для инвестирование.Т.к. проект на стадии создания.Но вот корни у него не совсем чистые и это изрядно пугает.
Максимм вне форума
Старый 07.04.2015, 21:03
#248
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Впринципе сейчас хорошее время для инвестирование.Т.к. проект на стадии создания.Но вот корни у него не совсем чистые и это изрядно пугает.
Добрый вечер!

Если про "Корни" биржи вы имеете ввиду ту фейковую информацию с взломанными почтами, то это уже старая тема которую до сих пор активно развивают некоторые личности. Этот вопрос уже в октябре на этом форуме активно обсуждали и она была опровергнута. Так же в феврале тут на форуме отписывался человек который взламывал эти почты, почитать данную информацию вы можете тут. Была взломана почта Суржика и еще некоторых людей, были взяты реальные Имена, Фамилии, номера счетов и т.д и далее подделаны текста из почты таким образом как выгодно злоумышленникам. Обращение по этому вопросу было на форуме Форекс тренда Пост 397, есть даже видео в котором рассказывается как можно подделывать почту. Так же можете почитать комментарий самого Эдуарда по этой ситуации.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 07.04.2015 в 21:09.
Safe Investments вне форума
Старый 07.04.2015, 21:09
#249
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Вопросы от инвесторов

я думаю это про Veroniku говорили
First1by вне форума
Старый 08.04.2015, 00:37
#250
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Если про "Корни" биржи вы имеете ввиду ту фейковую информацию с взломанными почтами, то это уже старая тема которую до сих пор активно развивают некоторые личности. Этот вопрос уже в октябре на этом форуме активно обсуждали и она была опровергнута. Так же в феврале тут на форуме отписывался человек который взламывал эти почты, почитать данную информацию вы можете тут. Была взломана почта Суржика и еще некоторых людей, были взяты реальные Имена, Фамилии, номера счетов и т.д и далее подделаны текста из почты таким образом как выгодно злоумышленникам. Обращение по этому вопросу было на форуме Форекс тренда Пост 397, есть даже видео в котором рассказывается как можно подделывать почту. Так же можете почитать комментарий самого Эдуарда по этой ситуации.
Как технически выглядит получение бумажного сертификата? В скайпе Вы авторизацию не подтверждаете, тех. поддержка решает только технические проблемы. В чём сложность начать на подобные вопросы отвечать?
Asal вне форума
Старый 08.04.2015, 15:28
#251
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Asal, Я думаю компания должна прояснить эту информацию хотя бы в этой ветке. При наличии сертификата можно только продать доли имея скажем уникальный 16 значный код
nesteroff вне форума
Старый 08.04.2015, 15:54
#252
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Вопросы от инвесторов

вопрос по ЛК, почему, когда нажимаешь запомнить меня при входе, то ничего не запоминает
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.04.2015, 16:12
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Вопросы от инвесторов

Может, вопрос уже здесь звучал и наивный, конечно - но сами представители проектов могут подтвердить участие в данной бирже?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 08.04.2015, 16:21
#254
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Asal, Я думаю компания должна прояснить эту информацию хотя бы в этой ветке. При наличии сертификата можно только продать доли имея скажем уникальный 16 значный код
О том и речь, тем более если биржа хочет дальше развиваться и привлекать крупные средства.

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Может, вопрос уже здесь звучал и наивный, конечно - но сами представители проектов могут подтвердить участие в данной бирже?
Я ради интереса спрашивал у некоторых, они скажем так подтвердили. В принципе если найдёте разработчиков QROK, то будет интересно.
Asal вне форума
Старый 09.04.2015, 13:22
#255
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Может, вопрос уже здесь звучал и наивный, конечно - но сами представители проектов могут подтвердить участие в данной бирже?
__________________
Проект не хуже WT!!!
Вы всегда можете обратиться по этому вопросу к самому эмитенту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вопрос по ЛК, почему, когда нажимаешь запомнить меня при входе, то ничего не запоминает
Правильно ли я понял- это вы про то, что когда вы логинитесь на сайте Биржи, хотите чтоб ваши данные сохранились и не вводить постоянно при входе логин и пароль?

Последний раз редактировалось Safe Investments; 09.04.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Safe Investments вне форума
Старый 09.04.2015, 13:30
#256
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял- это вы про то, что когда вы логинитесь на сайте Биржи, хотите чтоб ваши данные сохранились и не вводить постоянно при входе логин и пароль?
да, так и есть
Прекрасная вне форума
Старый 09.04.2015, 13:39
#257
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Как технически выглядит получение бумажного сертификата? В скайпе Вы авторизацию не подтверждаете, тех. поддержка решает только технические проблемы. В чём сложность начать на подобные вопросы отвечать?
По получению сертификата, я данную информацию уточню и сообщу чуть позже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
да, так и есть
Поставлю задачу программистам, проверят.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 09.04.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
Asal (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 19:15
#258
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Вопросы от инвесторов

Подскажите сколько в % получает партнёр биржи по партнёрской программе? Нигде не нашёл этой информации.

Последний раз редактировалось Александр Стадников; 10.04.2015 в 01:31.
Александр Стадников вне форума
Старый 09.04.2015, 20:18
#259
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Подскажите сколько в % получает партнёр биржи по партнёрской программе? Нигде не нашёл это информации.
Если смотреть в общем списке эмитентов вот тут https://shareinstock.com/ то в условиях IPO есть пункт "Агенту" , это % для агента от прибыли инвестора по дивидендам. К примеру у первого эмитента по списку ВСЕ СТО указано 5% агенту, соответственно когда инвестор получает 100 у.е. в качестве дивидендов, его агенту начисляется 5у.е., эти средства выплачивает непосредственно эмитент при начислении дивидендов.
Так же есть % для агента от дохода биржи, он составляет 50% от комиссии которую берет биржа , биржа берет 0,5% по сделкам и половину отдает агенту.
ПОКУПКА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ:
0.5% (минимум $0.02) c покупателя
ПРОДАЖА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.02) c продавца
ОТМЕНА ОРДЕРА ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.02) c покупателя

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вопрос по ЛК, почему, когда нажимаешь запомнить меня при входе, то ничего не запоминает
__________________
Это уже поправили, пожалуйста проверьте.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 10.04.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Safe Investments вне форума
Старый 09.04.2015, 21:41
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
ПОКУПКА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ:
0.5% (минимум $0.01) c покупателя
Недавно покупал акции. Стоимость акции была 1,7. Должны были списать минимальную комиссию $0,01 (1,7*0,5=0,0085). Но списали $0,02. Почему так?
P.S. Просмотрел комиссию по остальным своим сделкам. Везде аналогичная ситуация.
alext88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход