MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 15.01.2017, 00:02
#81
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Мой мнение такое, что на сегодняшний день, оффлайн бизнес не может существовать без интернета, а ещё лучше переходить на онлайн бизнес.
Да вы правы, любой бизнес все осуществляется с помощью интернета. Онлайн бизнес конечно же сейчас очень популярен и более эффективен и все же есть больше шансов на заработок.
Ksunchik вне форума
Старый 15.01.2017, 04:41
#82
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да чем бы человек уже не занимался, настроение предпринимателей видно на лицо. Раньше не нужно было ни таких бешеных налогов платить, ни крышевать и не бояться, что бизнес государство снесет или сейчас как модно называть "национализировать"
Да уж друзья мои, какие то страсти происходят у нас у всех. У каждого по своему. Работяги(предприниматель самый что не-наесть работяга) думают о своем деле,государство ищет что бы национализировать, у нас чинуши спят и видят что бы отобрать бесплатно.. или легально обложить тебя данью за 12 лет вперед( ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Борьба с ветряными мельницами какая то. Человек не о деле думает а как прошмыгнуть между "условиями ведения бизнеса" при этом осуществляя свою деятельность одновременно. Эквилибристика.
Iceman71 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:48
#83
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Да уж друзья мои, какие то страсти происходят у нас у всех. У каждого по своему. Работяги(предприниматель самый что не-наесть работяга) думают о своем деле,государство ищет что бы национализировать, у нас чинуши спят и видят что бы отобрать бесплатно.. или легально обложить тебя данью за 12 лет вперед( ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Я так понимаю не только в одной Украине происходит "национализация" бизнеса... У нас просто кардинально поменяли взгляд на ведение бизнеса таким нововведением. Какие гарантии, что человек раскрутиться до невиданных высот и сверхприбыли и у него не заберут бизнес? Никаких. На мой взгляд, нужно ехать в Европу, там к малому и среднему бизнесу хорошее отношение
Alcest вне форума
Старый 16.01.2017, 14:53
#84
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я так понимаю не только в одной Украине происходит "национализация" бизнеса... У нас просто кардинально поменяли взгляд на ведение бизнеса таким нововведением. Какие гарантии, что человек раскрутиться до невиданных высот и сверхприбыли и у него не заберут бизнес? Никаких. На мой взгляд, нужно ехать в Европу, там к малому и среднему бизнесу хорошее отношение
Сомневаюсь коллега, в Европе теперь не до бизнеса, тем более нам там делать нечего. Г-жа Меркель тудой нагнала работяг, сейчас спать не могут спокойно!
Iceman71 вне форума
Старый 16.01.2017, 22:24
#85
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь коллега, в Европе теперь не до бизнеса, тем более нам там делать нечего. Г-жа Меркель тудой нагнала работяг, сейчас спать не могут спокойно!
Какое бы там сейчас положение не было в Европе (кстати у них тоже кризис надвигается), здесь проще вести бизнес. Только вспомните, какое кредитование там от банков! Сразу все вопросы отпадают... жаль что с ПМЖ туговато сейчас... а в целом условия куда лучше, чем у нас в разы
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 06:14
#86
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Какое бы там сейчас положение не было в Европе (кстати у них тоже кризис надвигается), здесь проще вести бизнес. Только вспомните, какое кредитование там от банков! Сразу все вопросы отпадают... жаль что с ПМЖ туговато сейчас... а в целом условия куда лучше, чем у нас в разы
Я и не спорю. Все таки цивилизованная Европа, но при всем моем уважении я лично никогда бы не поехал на ПМЖ! Не только из за любви к отеческим гробам, просто по внутренним убеждениям! Признаю что у нас и жить не возможно,а скоро совсем будет капец, даже если ехать то тудой-кудой тебя за человека считают-принимают.
Iceman71 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:51
#87
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Признаю что у нас и жить не возможно,а скоро совсем будет капец, даже если ехать то тудой-кудой тебя за человека считают-принимают.
А Вы хотите сказать, что в Европе нас не примут и будут до конца жизни смотреть косо? Я в прошлом году ездил в Лодзь (Польша) на заработок. Мясокомбинат. Упаковщик. 3000 злотых (800$), сказать что к украинцам плохо относятся я не смогу никогда. Здесь не смотря на сильный наплыв украинцев, отношения к ним реально хорошее.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 14:43
#88
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы хотите сказать, что в Европе нас не примут и будут до конца жизни смотреть косо? Я в прошлом году ездил в Лодзь (Польша) на заработок. Мясокомбинат. Упаковщик. 3000 злотых (800$), сказать что к украинцам плохо относятся я не смогу никогда. Здесь не смотря на сильный наплыв украинцев, отношения к ним реально хорошее.
Затрудняюсь ответить, мы как то для европы всегда были как бы не очень. Теперь после наплыва из стран разорённых коалицией "цивилизованных"европейских стран, думаю они поймут что мы еще люди ого го какие хорошие)).
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 15:32
#89
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Затрудняюсь ответить, мы как то для европы всегда были как бы не очень
Очень - не очень это уже дело такое, все от работодателя зависит. Мне лично пофигу какой национальности человек. Хоть кеты, юкагиры, чуванцы...Главное чтоб человек был хороший.
Alcest вне форума
Старый 17.01.2017, 15:45
#90
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Очень - не очень это уже дело такое, все от работодателя зависит. Мне лично пофигу какой национальности человек. Хоть кеты, юкагиры, чуванцы...Главное чтоб человек был хороший.
Так было задумано Творцом! Однако не всем это объяснить...
Дай Бог всем мира и процветания!
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 18:39
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Думаю, для каждого человека-это решение индивидуально, кому-то онлайн по душе, а кто-то может рабттать только в офлайне и все
Allanna вне форума
Старый 18.01.2017, 09:32
#92
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Allanna Посмотреть сообщение
Думаю, для каждого человека-это решение индивидуально, кому-то онлайн по душе, а кто-то может рабттать только в офлайне и все
Это уж точно. Каждому свое.
Iceman71 вне форума
Старый 21.01.2017, 14:51
#93
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

По мне так бизнес онлайн куда проще и менее геморойней, чем оффлайн. Потому что автор правильно подметил, что бюрократия убивает весь интерес и деятельность на корню, да еще и налоговая и прочие гос.структуры
tanya2016 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:56
#94
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
По мне так бизнес онлайн куда проще и менее геморойней, чем оффлайн. Потому что автор правильно подметил, что бюрократия убивает весь интерес и деятельность на корню, да еще и налоговая и прочие гос.структуры
Вполне соглашусь, онлайн бизнес более просторный и свободный.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 25.01.2017, 08:18
#95
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Molskyy Посмотреть сообщение
Вполне соглашусь, онлайн бизнес более просторный и свободный.
А еще в онлайн бизнесе вы сам себе хозяин и не от кого не зависите и вам не надо вставать рано утром, чтобы в нем что-то сделать и так далее, плюсов от него целое множество, только не все понимают о них, я говорю о тех, у кого все еще сохранилась уверенность, что в интернете заработать нельзя
tanya2016 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:33
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
4. Мобильность. Ваш бизнес с Вами в любом месте, где есть интернет!
Кстати, очень хороший плюс. Если у человека есть маленькие дети, за которыми нужно постоянно ухаживать, то это единственный возможный вариант.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:44
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Кстати, очень хороший плюс. Если у человека есть маленькие дети, за которыми нужно постоянно ухаживать, то это единственный возможный вариант.
Я бы многим советовал начинать с онлайна, т.к. это проще, плюс ко всему этому Вы поймете для себя, подходит ли Вам бизнес, как явление, или нет.
ananin вне форума
Старый 31.01.2017, 21:48
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от ananin Посмотреть сообщение
Я бы многим советовал начинать с онлайна, т.к. это проще, плюс ко всему этому Вы поймете для себя, подходит ли Вам бизнес, как явление, или нет.
Вы правы. Особенно стоит учесть то, что онлайн бизнес не требует таких вкладов, как реальный. А это тоже один из очень положительных моментов)
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:50
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

В Украине повально закрываются и юридические лица и частные предприниматели. Некоторые ринулись в онлайн, а оно и там уже контроль банк-фискальщики-запреты на электронки.
Крутись как хочешь..
CatRobo вне форума
Старый 06.02.2017, 22:23
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы правы. Особенно стоит учесть то, что онлайн бизнес не требует таких вкладов, как реальный. А это тоже один из очень положительных моментов)
Вы абсолютно правы. Онлайн бизнес требует на много меньше ресурсов чем обычный. Но так же он требует гораздо большего объёма знаний определённых направлений чем и большего количества свободного времени.
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФОНД "Знатоки", инвестиции в онлайн и оффлайн бизнес NeverEnds Список инвесторов 3 27.04.2014 21:56
Бизнес на стыке онлайн и оффлайн SwEditor Дайджест блогосферы 0 16.07.2010 11:42
Онлайн бизнес или оффлайн посредством онлайна? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 2 13.08.2009 11:24