MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 15.03.2012, 22:36
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Персональный аттестат получил сегодня 15 марта 2012 года. В системе Webmoney зарегистрирован с 7 марта 2007 года. Возраст формального аттестата примерно 5 лет.
Хоть кто-то, идет навстречу инвесторам, +1 от меня.
praxis вне форума
Старый 15.03.2012, 23:25
#22
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
не пойму одного в организаторах проекта куча лиц с громкими должностями .у проекта гигантские перспективы.вам на 4 человек 150к рублей найти сложно?судя по вашему резюме у вас зарплата за месяц столько(вам четверым так вообще всего по38000 скинуться) я уж про остальных не говорю.гораздо понятнее когда студент с стипендией 1000р просит инвестиций 30к рублей но никак ни вас.имхо.

добавлено через 1 минуту
и просто красавец
Как раз таки студентам и проще скидываться. У меня и прогера есть жены и по двое детей, копирайтер и админ у нас на сдельной оплате, они заинтересованы в прибыли, но свои деньги вкладывать не хотят. А я с прогером вкладываем свободные деньги в оплату их работ. Свободных денег не так много, правда..
Александр Малащицкий вне форума
Старый 15.03.2012, 23:30
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Программирование: порядка 60.000 рублей
т е почти 50% от заявленной суммы пойдут на оплату работы вашего же программиста?какие его и ваши риски в проекте?
ponc вне форума
Старый 16.03.2012, 09:12
#24
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
т е почти 50% от заявленной суммы пойдут на оплату работы вашего же программиста?какие его и ваши риски в проекте?
Нет, в этот проект он не будет вкладываться ни силами, ни деньгами. Он разгрузился на основной работе и в самое ближайшее время продолжит дорабатывать функционал и вкладывать по 10тыс. ежемесячно в проект N1. На проект N2 и N4 программистов будем искать.
Для своих же проектов я вкладывался и продолжу вкладываться по 15тыс в месяц суммарно, вкладывался и буду вкладываться как программист на безвозмездной основе. У меня налажена отличная связь с командой отличных верстальщиков, с которыми работаю не первый год и которые сделают для меня хорошие скидки. Есть системный администратор, опыт которого доказан сотрудничеством с крупными проектами на почве консультаций по базам данных, который не будет вкладываться деньгами, но благодаря дружеской связи возьмет всю ответственность за серверы на себя за самую минимальную плату, которой на рынке не найти. И многое другое.

Чем мы рискуем? Каждый человек рискует тем, что у него есть в арсенале. Для нас это прежде всего наша репутация, которую мы хотим только повышать. Рискуем потерей 300тысяч за год, но если деньги за год можно будет вернуть, то репутацию врядли.. Рискуем будущим благополучием наших семей.

добавлено через 4 минуты
В этих проектах риски сведены до минимума тем, что они не готовятся на продажу, мы будем выжимать их насколько это возможно. Я со своей стороны сделаю все, чтобы вернуть деньги инвесторам в самые кратчайшие сроки, и сделаю все, чтобы проекты принесли доход инвесторам такой, который позволит мне в следующий раз, когда в голову придет ценная идея, беспроблемно получить поддержку инвесторов, вне зависимости от размера инвестиций.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 16.03.2012 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Сказали спасибо:
ponc (16.03.2012)
Старый 19.03.2012, 15:40
#25
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Готов предложить иные условия:
1. Сперва все выплаты идут инвесторам
2. До получения инвесторами 50-100% прибыли сверх суммы инвестирования вся прибыль с сайта идет инвесторам.
3. Далее 50/50.

Почему так? Потому что я уверен в успехе проекта.

По планам монетизации:
В ближайший год есть все шансы взять планку в 10тыс. уников в сутки и не менее 30.000 просмотров в сутки, что позволит обеспечить доходы с:
1. С тизерных сетей: от 2.500 рублей в месяц
2. Баннеры или партнерские программы: от 10.000 рублей в месяц до 30.000+.
3. Партнерские отношения с автоматическими сервисами (что за они, подробнее об этом могу рассказать в ЛС): от 20.000 до 50.000+.
4. Продажа ссылок: от 5.000 рублей в месяц.
Итого ежемесячный доход может составить от 40.000 до 90.000+ рублей в месяц.

И я, как заинтересованное лицо, буду стараться сделать все возможное, чтобы последняя цифра оказалась правдой.

Есть возможность подключения смс рассылок с сайта, которая позволит извлекать дополнительную прибыль.
Есть все возможности расширения основного функционала сайта по тематике.
Есть возможность ввода платных аккаунтов за символическую цену в 1$ в месяц, даже при пользовании услугой 1% пользователей это может принести дополнительный доход в 300$ в месяц.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 19.03.2012, 16:26
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

У вас цены такие что... То ли у вас сотрудники простаивают и Вы хоть как-то решили отбить их зар. плату, иначе я не пойму просто - ОТКУДА ТАКИЕ ЗАТРАТЫ??!?
"Программирование: порядка 60.000 рублей
Дизайн: 30.000 рублей
Верстка: 10.000 рублей"
На счет программирования я мягко говоря не в деле. Но за дизайн и верстку столько платить, это мягко говоря не понятно...
"Регистрация доменного имени, аренда DNS: 1.350 рублей" - это вообще чудо..
"Раскрутка (регистрация в каталогах, закупка ссылок, продвижение через SeoPult, WebEffector и пр.): еще порядка 30.000 рублей за полгода;" - Вебэффектором вы вообще свой сайт на помойку выбросите! Какая регистрация в каталогах??? На сайт, который на одно только программирование уходит 60т. и его вы будете в каталогах гонять.. Интересно посмотреть!
Может я что-то не понял, а может это шутка, до 1-ого апреля не далеко...
Iluminatte вне форума
Сказали спасибо:
galion (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 16:34
#27
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Iluminatte Посмотреть сообщение
У вас цены такие что... То ли у вас сотрудники простаивают и Вы хоть как-то решили отбить их зар. плату, иначе я не пойму просто - ОТКУДА ТАКИЕ ЗАТРАТЫ??!?
"Программирование: порядка 60.000 рублей
Дизайн: 30.000 рублей
Верстка: 10.000 рублей"
На счет программирования я мягко говоря не в деле. Но за дизайн и верстку столько платить, это мягко говоря не понятно...
"Регистрация доменного имени, аренда DNS: 1.350 рублей" - это вообще чудо..
"Раскрутка (регистрация в каталогах, закупка ссылок, продвижение через SeoPult, WebEffector и пр.): еще порядка 30.000 рублей за полгода;" - Вебэффектором вы вообще свой сайт на помойку выбросите! Какая регистрация в каталогах??? На сайт, который на одно только программирование уходит 60т. и его вы будете в каталогах гонять.. Интересно посмотреть!
Может я что-то не понял, а может это шутка, до 1-ого апреля не далеко...
Хорошо, сегодня вечером - завтра вечером подготовлю досканальный план по использованию средств инвесторов по каждому из проектов.
Или вы думаете что сайт с вложением 150$ будет приносить вам по 3.000$ ежемесячно?

добавлено через 8 минут
Сложилось впечатление, что все боятся вкладывать средства в разработку нормальных проектов а не ГС. Те, кто рискнул, сейчас получает хорошие доходы от качественных сайтов, остальные же предпочитают вкладываться в покупку мелких сайтиков, получая от них доходы в 20-100% от небольшого развития и перепродажи.

Открыть хотя бы статистику лайвинтернет. В каждой категории по 5-10 качественных сайтов (в некоторых категориях больше) и по 1.000-10.000 мелкого простите "****а".. рунет перенасыщен сайтами, которые приносят минимальный доход. Имея в арсенале 100 сайтов с доходом по 50-200$ в месяц можно получать доход по 5-20к$ в месяц. А можно иметь 5-10 качественных сайтов, которые могут приносить доход в 10к-100к$ и выше в месяц суммарно. Кому как проще. Мне кажется управлять 5-10 сайтами это всегда проще и лучше чем 100. И контролировать их проще, и развивать их проще и выжимать их можно до посинения, а не купил-продал и дальше думай что бы прикупить.

добавлено через 11 минут
Интересно спросить у тех, чьи сайты сейчас продаются по цене в 30к$ и выше, сколько было вложено в них средств. Есть ли среди них с ценой инвестирования в 500$, а сколько из них инвестировало хотя бы 3-5к$?

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 19.03.2012 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 19.03.2012, 16:51
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Хорошо, сегодня вечером - завтра вечером подготовлю досканальный план по использованию средств инвесторов по каждому из проектов.
Или вы думаете что сайт с вложением 150$ будет приносить вам по 3.000$ ежемесячно?

добавлено через 8 минут
Сложилось впечатление, что все боятся вкладывать средства в разработку нормальных проектов а не ГС. Те, кто рискнул, сейчас получает хорошие доходы от качественных сайтов, остальные же предпочитают вкладываться в покупку мелких сайтиков, получая от них доходы в 20-100% от небольшого развития и перепродажи.

Открыть хотя бы статистику лайвинтернет. В каждой категории по 5-10 качественных сайтов (в некоторых категориях больше) и по 1.000-10.000 мелкого простите "****а".. рунет перенасыщен сайтами, которые приносят минимальный доход. Имея в арсенале 100 сайтов с доходом по 50-200$ в месяц можно получать доход по 5-20к$ в месяц. А можно иметь 5-10 качественных сайтов, которые могут приносить доход в 10к-100к$ и выше в месяц суммарно. Кому как проще. Мне кажется управлять 5-10 сайтами это всегда проще и лучше чем 100. И контролировать их проще, и развивать их проще и выжимать их можно до посинения, а не купил-продал и дальше думай что бы прикупить.

добавлено через 11 минут
Интересно спросить у тех, чьи сайты сейчас продаются по цене в 30к$ и выше, сколько было вложено в них средств. Есть ли среди них с ценой инвестирования в 500$, а сколько из них инвестировало хотя бы 3-5к$?
Нет три тысячи приносить он конечно же не будет, но если их распределить грамотно, то в месяц-два он себя сможет окупить. У вас же расчеты максимально заграничны.
Будьте реалистом, домен я смотрю тоже новенький собрались брать. Одно дело, если бы вы выкупали, чей-то проект, мы бы не прочь - вложились бы в него. У вас цель, на сколько я понял 10т уников в день, так потратьте меньше на программиста и куда быстрее сделаете эти 10т. Чес слово, выбирайте нишу и пробуйте первые 3 месяца без всяких ссылок по нч-сч сделать хотя бы тысячу уников, вот если это получиться, то затраты будут оправданы и после проработки сайта ссылками и по прохождении пары месяцев получите вы свои 10т.

Последний раз редактировалось Iluminatte; 19.03.2012 в 16:56.
Iluminatte вне форума
Старый 19.03.2012, 16:52
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Александр - по-секрету:
Все бояться, когда проектов много, и "сразу" Так как именно это обычно признак ГСов.
Но в вашем случае - нужна хотя бы реализация парочки из 15 проектов, чтобы понять насколько у вас все серьезно.
Lord07 вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 17:21
#30
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Александр - по-секрету:
Все бояться, когда проектов много, и "сразу" Так как именно это обычно признак ГСов.
Но в вашем случае - нужна хотя бы реализация парочки из 15 проектов, чтобы понять насколько у вас все серьезно.
В текущий момент я планирую поставить на ноги проект N1, N2 и N4. Упор делается на высокодоходный проект N1. Если повезет - начать собирать команду и делать подвижки в проекте N3.
Остальные я даже публиковать не стал по нескольким причинам:
1.-ая и основная - могу не потянуть координировать деятельность по всем проектам, а это определенно срыв планов, удорожание проекта. Мне это ни к чему.
2-ая - по всем оставшимся проектам предстоит еще анализ рынка, анализ расходных статей, расчет доходов, чтобы понять стоит ли вообще за них браться. По одному он уже был произведен и мне пока что страшно за него браться, ибо не смогу гарантировать инвесторам возврат их инвестиций. Пока в этом не буду уверен по каждому проекту - выкладывать их не стану.

По поводу ведения одновременно 4-ех проектов я уверен что вытяну.

По поводу инвестиций. Даже на основной работе при поиске аутсорс работников и выполнению ими работ я не делал откатов, а экономил средства для компании. В итоге за последние полгода благодаря связям, качественному подходу к отбору исполнителей и поиску выгодных для всех компромиссов я сэкономил компании 17.000$, которые для меня никак не конвертировались в деньги. Эта экономия, даже больше, это определенное мое преимущество, не стало, увы, аргументом для повышения мне зарплаты.

Если я вижу возможность сэкономить - я сэкономлю. Но так же практика приучила страховаться. Для каждого вида работ существует верхняя и нижняя планка их стоимости. Если указать нижнюю - можно прогадать: а) не выйти на нужные показатели к указанному сроку или вообще и сорвать все планы или вообще уйти в минус по проекту б) потребуются дополнительные инвестиции. Если перестраховаться и указать верхнюю планку, она станет не привлекательна для инвесторов, хотя покроет все риски. Есть компромисс - среднее значение, которое позволит застраховать часть рисков и быть довольно привлекательной для инвесторов. При возможности экономить - я экономлю.
+ Я готов договориться со своими партнерами верстальщиками за опт сбить цену на верстку всех трех проектов.
+ Я могу практически бесплатно нанять одного из самых лучших системных администраторов, у которого есть рекомендации не мои. Я готов даже выбросить системное администрирование из расходников и попытаться договорится об оказании услуг бесплатно "по дружбе".
+ У меня есть копирайтер с высоким качеством текстов, с отличным знанием русского языка, который имеет связи в игровой сфере и обслуживал множество блогов компаний-издателей. Берет 2$ за 1.000 символов. При этом я использую и раскручиваю его не только по теме публикации текстов, но так же часто ищу помощи в генерации идей, работе с пользователями, работе с компаниями и пр. Если посчитать, то чисто благодаря нашему длительному сотрудничеству примерно каждый второй доллар обходится мне бесплатно. Высокая цена? Аргументируйте пожалуйста.
- У меня нет, например, в окружении достаточно квалифицированного дизайнера, который сделает бесплатно дизайн не для ГС, а качественный.

Любые пункты программирования я готов обосновать хоть при личной встрече, хоть расписать все по пунктам в документе, и в силу своего опыта я скажу вам точно - вы не найдете таких цен, за такие качество и объем работ.
Не устраивает цена на дизайн? А какая она? если суммарно на каждом проекте будет от 40 уникальных страниц и как минимум 1 почтовый шаблон? У вас есть дешевый и качественный дизайнер? Давайте закажем его через вас. Все обсуждение, проверку и пр. беру на себя. Нужны сроки - максимум 1 месяц на дизайн каждого проекта, а еще лучше 1 месяц на разработку дизайна всех проектов, ~120 страниц 3 почтовых шаблона, с возможным их ростом.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 19.03.2012 в 17:23.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 19.03.2012, 18:02
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

И правда, начните с чего-то одного
xatifnaft вне форума
Старый 19.03.2012, 18:20
#32
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
И правда, начните с чего-то одного
Я бы начал с проекта N1. Но мне кажется всех пугает цифра. Однако аргументировать ее до цента я смогу легко. Но не каждый ведь месяц просить доинвестировать в проект
Александр Малащицкий вне форума
Старый 19.03.2012, 19:52
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

А зачем просить реинвестировать то?
Просто-напросто нецелесообразно чтобы такие деньги просто полгода на счете лежали... Да и вы сами не уверены в конечном бюджете. Логичнее всего создать пул инвесторов для ближайшего времени (например: начальные вложения + бюджет на 2 месяца), а дальше выпускать дополнительные доли каждые 2 месяца исходя из бюджета и с преемущественным правом выкупа первоначальными инвесторами.
Или вообще составить договор что инвесторы обязуются каждый месяц вносить % бюджета в соответствии с долей.
Mislitel2000 вне форума
Старый 19.03.2012, 19:58
#34
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Mislitel2000 Посмотреть сообщение
А зачем просить реинвестировать то?
Просто-напросто нецелесообразно чтобы такие деньги просто полгода на счете лежали... Да и вы сами не уверены в конечном бюджете. Логичнее всего создать пул инвесторов для ближайшего времени (например: начальные вложения + бюджет на 2 месяца), а дальше выпускать дополнительные доли каждые 2 месяца исходя из бюджета и с преемущественным правом выкупа первоначальными инвесторами.
Или вообще составить договор что инвесторы обязуются каждый месяц вносить % бюджета в соответствии с долей.
На самом деле так даже проще. Скажем стартануть с суммы в 500к на квартал-полгода, а дальше по результатам развития проекта довносить средства при необходимости. По моим прогнозам уже после первых 500к проект будет приносить по 30к дохода ежемесячно, потому внести оставшиеся 500к инвесторы смогут с уже меньшими рисками.

добавлено через 22 минуты
Ой, я не в той теме проект прокомментировал. Все проекты как-то скучковались по комментариям.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 19.03.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 19.03.2012, 20:21
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
На самом деле так даже проще. Скажем стартануть с суммы в 500к на квартал, а дальше по результатам развития проекта довносить средства при необходимости. По моим прогнозам уже после первых 500к проект будет приносить по 30к дохода ежемесячно, потому внести оставшиеся 500к инвесторы смогут с уже меньшими рисками.
Эк вы опять замахнулись
Подозреваю что горизонта планирования на два месяца уже достаточно (300-340 тысяч). Вам же главное стронуть дело с места а не гордиться размером освоенного бюджета
Если проект пойдет хорошо то очередь выстроится из инвесторов а если что то не заладится то за меньшие суммы меньше бьют
Mislitel2000 вне форума
Сказали спасибо:
barracam (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 11:36
#36
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Mislitel2000 Посмотреть сообщение
Эк вы опять замахнулись
Подозреваю что горизонта планирования на два месяца уже достаточно (300-340 тысяч). Вам же главное стронуть дело с места а не гордиться размером освоенного бюджета
Если проект пойдет хорошо то очередь выстроится из инвесторов а если что то не заладится то за меньшие суммы меньше бьют
Если брать расчет на 3 месяца (самые дорогие):
1. Расход на дизайн ~50.000 + 20.000 40 шаблонов, 1 почтовый шаблон, последующие доработки, новые страницы, дизайн ивентов.
2. Переверстка ~30.000 + 10.000 40 шаблонов, 1 почтовый шаблон, доработки и новые страницы.
3. Человеческий хостинг на полгода (дешевле выйдет) у хостера hetzner.de (планирую и дальше хостится у них) - 12.000
4. Работа копирайтера: 150 новостей, 50 описаний, 30 статей/обзоров/прохождений, 400-500 скриншотов, несколько видеоматериалов, работа с пользователями, договоры с компаниями-издателями ежемесячно - 75.000 (2.100тыс. символов, или по 35 рублей за 1000 символов).
5. Поощрительные конкурсы для пользователей: 15.000.
6. Системное администрирование, настройки и обслуживание сервера: 15.000.
7. Программирование: 170.000:
- правка багов, доработки основного функционала
- навешивание верстки на сайт
- раздел "Опросы"
- раздел "Конкурсы"
- раздел "Сообщества"
- раздел "Компании"
- раздел "Игры" (добавление игр в базу, в том числе flash и их вывод, добавление видеоматералов, "полезных ссылок", прохождений, правки вывода материалов)
- рейтингование записей
- автоматизация брендирования
- "Где купить/скачать" (интеграция с интернет-магазинами)
- подарки пользователям (в том числе платные)
- черный список
- подписки на рассылки
- брендирование, заказ (сайта, игры, пользователя, сообщества)
- наполнение базы играми, заполнение адресной базы
- начало реализации API для интеграции с разработчиками приложений для соцсетей
- чат
- организация грамотного просмотра скриншотов (скроллинг в зависимости от контекста)
- ввод сопроводящего функционала
8. Раскрутка (оптимизация, поисковая оптимизация, покупка ссылок, реклама, привлечение заинтересованного траффика, рассылки и пр.): около 60.000

Итого на 3 месяца надо средств: ~450.000 (15.000$)
Если брать расчет на 2 месяца, то понадобится: ~350.000 (11.700$).

Почему я за 3 месяца: заказ дизайна, переверстка займут до 2 месяцев по времени и эффект будет виден месяца через 3. Я сделаю все возможное, чтобы сделать эти сроки короче.
После 3-ех месяцев расходов на администрирование не будет.
После 3-ех месяцев расходы будут составлять не более 90тысяч в месяц, но при этом постараюсь начать получать доход в размере 5-15к в месяц.

Держу скрестив пальцы чтобы апнулся ТИЦ (последний ап был 16.02.2012, однако тогда по яндексу на нас не было ни одной ссылки).
Александр Малащицкий вне форума
Старый 21.03.2012, 23:02
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Отписался по почте

добавлено через 12 минут
Александр Малащицкий, Срочно жду ответа в почте

Последний раз редактировалось Razer1; 21.03.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Razer1 вне форума
Старый 22.03.2012, 15:53
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
~50.000 + 20.000 40 шаблонов

Iluminatte вне форума
Старый 22.03.2012, 16:30
#39
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Iluminatte Посмотреть сообщение
Сообщение от Александр Малащицкий
~50.000 + 20.000 40 шаблонов
в 50.000 входит качественная разработка логотипа сайта, качественная разработка прототипа дизайна и интерфейсов, качественный дизайн 40 страниц и 1 почтового шаблона. Для повышения привлекательности сайта нужен неординарный, нестандартный дизайн, который позволит составить конкуренцию гигантам рынка.
в 20.000 входит дизайн новых страниц и интерфейсов, брендирование для различных ивентов, приуроченных к крупным праздникам или релизам крупных игр, рекламное брендирование и пр работы по дизайну.


В данном проекте было забронировано:
15.000 рублей (10%) - CasparFray
135.000 рублей (90%) - Razer1

Каждый инвестор в качестве подтверждения брони сам напишет об этом или откажется от брони.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 22.03.2012 в 16:36.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 22.03.2012, 19:26
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Подтверждаю бронирование в проекте N2
Razer1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена одного пункта luxor Forex: форум для начинающих 14 07.12.2012 17:14
История одного “везучего” бизнесмена Кочнев Илья Дайджест блогосферы 2 16.09.2009 09:27
1000 WMB для одного Alexander Бесплатное 2 12.12.2007 20:57
Мелкая работа для одного 5wmz Demark Разовые действия 7 27.09.2007 00:45