MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 21.01.2015, 15:37
#81
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Вопросы от инвесторов

Еще один вопрос представителю/участникам: где можно посмотреть месячную доходность от проектов? Я пополняюсь в рваном режиме, за месяц может выйти 2-3 покупки акций - так что мне непонятно, как рассчитать из полученного дивиденда.
shvalbe вне форума
Старый 21.01.2015, 18:04
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Re: Вопросы от инвесторов

Интерес вызвала цитата с ЛК:
"После чего файлы будут отправлены на модерацию и после расмотрения модератором вы будете верефецированы" Заказ по заполнению текста выполняли "профисионалы"!

Ещё интересный момент. Если кто помнит, в октябре или ноябре, в контакте были выложены разоблачающие статьи про Пантеон и FX trend, вот эта группа https://vk.com/************, но она уже блокирована. Там выложили, по мнению группы, переписку руководителей, управляющих, скриншоты, пароли к почтам ит.п. Так вот, в информации были эти сайты 100%: https://www.lady74.ru/, https://www.totalrealty.ru/, https://chinisam.ru/, https://kiarioclub.ru/, но говорилось, что принадлежат они Вероники. Может совпадение, а может и нет.
__________________
Гарантия дохода 40%,страховка "АльфаСтрахование"
vovo2005 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Man (08.05.2015), JeanOr (08.03.2015)
Старый 21.01.2015, 18:27
#83
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Вопросы от инвесторов

какую смысловую нагрузку несёт пост этот?
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2015, 19:10
#84
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
но говорилось, что принадлежат они Вероники.
Если смотрите на грамматические ошибки других, стоит внимательнее быть и со своим текстом. Если все сайты принадлежат Веронике - получаем семейный бизнес. Мне в данном случае важнее, что сайты имеют относительно высокую посещаемость и популярные для монетизации темы, так что доход вполне реален.
shvalbe вне форума
Старый 22.01.2015, 00:52
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Re: Вопросы от инвесторов

За собой, ошибок в написании вышеописанного, не заметил. Да и форумный слэнг отличается от официально преподнесенного. К примеру... было бы немного неприятно, если на сайте какого-нибудь банка были бы орфографические ошибки
__________________
Гарантия дохода 40%,страховка "АльфаСтрахование"
vovo2005 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Man (08.05.2015), JeanOr (08.03.2015)
Старый 25.01.2015, 16:39
#86
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Вопросы от инвесторов

Представитель и в самом деле посещением, мягко говоря, не балует. Хотя вопросов достаточно. Вот еще от меня. Если я в течение месяца наращиваю число долей, то разве я получаю дивиденд по общему их количеству? Выплата по KiaRio была 17 января. А я купил их акции 30 декабря и 8 января. Я могу разделить дивиденд на общую сумму (акции брались по разной цене) и узнаю месячный процент? Сомневаюсь. Тогда если бы я 16 января купил еще акций, они бы тоже учитывались, хотя прошел всего один день? Дайте конкретный расчет. Мне странно, что еще ни у кого не возник этот вопрос - я считаю, что кабинет биржи в этом плане крайне непродуман. Во-первых, должен показываться месячный процент по проектам. Это можно сделать хотя бы в новостях каждого проекта. Показ доходности реализован во всех известных мне инвестиционных фондах, кроме этого. Во-вторых нужно, чтобы в кабинете показывалась общая сумма денег в каждый отдельный проект (плюс желательно общая сумма). Когда несколько раз закупаешь акции по разной цене, сидеть с калькулятором удовольствия никакого - а автоматизировать это просто. Если кто еще знаком с правильным расчетов процента - помогайте.
shvalbe вне форума
Старый 26.01.2015, 02:17
#87
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Мне странно, что еще ни у кого не возник этот вопрос - я считаю, что кабинет биржи в этом плане крайне непродуман.
Обычно начисление дивидендов происходит тем, кто владел долей или акцией на момент распределения дивидендов. А как ими крутили и вертели и кому продавали до сего момента - это уже не важно.

Так дело обстоит даже на настоящих биржах.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 18:20
#88
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А чем покупка акций отличается от долевого участия? Акция - по сути та же часть компании. Если проект будет сильно успешен, его акции многократно вырастут в цене и могут на порядок и более превысить доход по дивидендам.
Добрый день!
Моё имя Максим, я менеджер проекта Shareinstock.
Прошу прощения за долгий ответ!

Опишу, как взаимодействуют эмитент и компания на бирже в зависимости от модели сотрудничества:
При покупке инвестором акций эмитента на бирже:
1.Все существенные условия определены офертой Эмитента.
2.Эмитент обязан выкупить акции у инвестора по номиналу, в соответствии с условиями оферты.
3.На акции выплачиваются дивиденды, периодичность и размер которых указаны в оферте.
4.Акции Эмитента могут покупаться и продаваться между инвесторами на бирже в любых объемах.
5.Стоимость акции определяется исключительно рынком. Эмитент обязан выкупить ее по номиналу, вне зависимости от того, за какую сумму ее приобретал инвестор.
6.Для того, чтобы иметь возможности продавать доли, Эмитент должен пройти листинг, где производится оценка компании, сайта, бизнес-плана, команды и других существенных условий. Для прохождения листинга необходимо соответствовать определенным условиям. Листинг проводится биржей.

При покупке инвестором доли в компании:
Все существенные условия определяются в индивидуальном порядке, путем переговоров между компанией и потенциальными инвесторами, при участии Биржи.
Доход инвестора - рост стоимости доли. Порядок продажи доли инвестором определяется в ходе переговоров между инвестором и Эмитентом при покупке доли.
Для получения возможности продажи доли инвесторами листинг проводить необходимости нет, биржа проверяет лишь юридическую чистоту сделки, а потенциал проекта оценивается инвестором самостоятельно.
Следовательно, приобретение акций эмитента имеет ограниченную степень риска, потенциальный доход - дивиденды и возможность продать акции дороже, чем они были куплены. Выкуп акций по номиналу гарантируется эмитентом.
Приобретение доли - условия индивидуальны, степень риска больше, потенциальный доход не ограничен.

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вы уже не первый день работаете, в чем причина такой долгой верификации?
Кошелек perfectmoney уже верифицирован, небольшая задержка была связана с проверкой со стороны сервиса perfectmoney.


Цитата:
Сообщение от Ksarius Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Планируется ли подключение ecommpay?
Да, у нас сейчас идет активная работа по подключению системы Ecommpay, на этой неделе уже будет запущен способ пополнения Webmoney и QIWI через систему Ecommpay, так же (ориентировочно через 2 недели) будет подключен способ пополнения через карты.


Цитата:
Сообщение от Ksarius Посмотреть сообщение
Так же интересует вопрос о выплате дивидендов. Как они рассчитываются? (предполагаю, что сайт получил прибыль, затем часть этой прибыли выплачивается в виде дивидендов инвесторам) Хотелось бы по-подробнее, с примерами, а еще лучше с формулами расчета)
Да, у эмитента есть доход с его деятельности, при выходе на IPO эмитент заявляет какой процент дивидендов он сможет платить для инвестора, к примеру эмитент заявил 3-5% в месяц, получается что если Вы купили долей этого проекта на 100 у.е. вы получите 3-5у.е. при выплате дивидендов.


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы ж не брокер и не ДЦ. Так какими акциями Вы торгуете-то???
Мы имеем статус , позволяющий торговать ценными бумагами "осуществление деятельности по управлению активами (InternationalAssetProtectionandManagement)" и "на брокерскую и консультационную деятельность (Brokerage, ConsultancyorAdvisoryServices)", Мы не торгуем акциями, мы даем возможность одним нашим клиентам (Эмитентам) продавать акции другим клиентам (Инвесторам), а также торговать акциями между собой.


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы ж писали, что Вы выкупаете проекты, а потом их доли продаете на своей "бирже". Тогда в чем заключается гарантированность от кидка? Как Вы берете на себя обязательства, что проект, торгуемый Вами, не загнется? Мало ли что Ваши специалисты напроверяли...
Основная часть проектов, которая выставляется на бирже, выставляется там Эмитентами после прохождения листинга и после проведения процедур, которые обеспечивают финансовые интересы инвесторов.
Мы самостоятельно выкупаем проекты, которые, по определенным причинам, не проходят листинг (например, в силу малого срока работы), но мы видим в них потенциал. Для таких проектов мы сами выступим инвесторами.
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Если я в течение месяца наращиваю число долей, то разве я получаю дивиденд по общему их количеству? Выплата по KiaRio была 17 января. А я купил их акции 30 декабря и 8 января. Я могу разделить дивиденд на общую сумму (акции брались по разной цене) и узнаю месячный процент? Сомневаюсь. Тогда если бы я 16 января купил еще акций, они бы тоже учитывались, хотя прошел всего один день? Дайте конкретный расчет. Мне странно, что еще ни у кого не возник этот вопрос - я считаю, что кабинет биржи в этом плане крайне непродуман. Во-первых, должен показываться месячный процент по проектам. Это можно сделать хотя бы в новостях каждого проекта. Показ доходности реализован во всех известных мне инвестиционных фондах, кроме этого. Во-вторых нужно, чтобы в кабинете показывалась общая сумма денег в каждый отдельный проект (плюс желательно общая сумма). Когда несколько раз закупаешь акции по разной цене, сидеть с калькулятором удовольствия никакого - а автоматизировать это просто. Если кто еще знаком с правильным расчетов процента - помогайте.
Система работает следующим образом, предположим сегодня 26 января была выплата по любому из эмитентов, дивиденды были выплачены инвесторам которые выкупили доли до 26 декабря. Дивиденды по купленным долям в период с 26 декабря по 26 января будут выплачены 26 февраля. Такая схема разработана для того чтоб дать Эмитенту 1 месяц для получения привлеченных средств и освоения их.
Дивиденды всегда выплачиваются по номинальной стоимости доли, то есть к примеру: Вы купили у самого эмитента долю по 1.5 у.е. а потом через три месяца купили у кого то из инвесторов по 1.7 у.е. , то все равно дивиденды будут выплачиваться на стоимость 1.5 у.е. а разница в 0.2 у.е - это уже доход того инвестора который продал Вам эти доли, по более высокой цене.
Мы учтем Ваши замечания по доработке системы, всегда будем рады предложениям по улучшению функционала биржи.

С уважением, Максим.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 19:50
#89
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Да, у эмитента есть доход с его деятельности, при выходе на IPO эмитент заявляет какой процент дивидендов он сможет платить для инвестора, к примеру эмитент заявил 3-5% в месяц, получается что если Вы купили долей этого проекта на 100 у.е. вы получите 3-5у.е. при выплате дивидендов.
А сколько при этом сам эмитент заработал, какая часть заработка идет инвесторам? Половина? Если эмитент заявит, что я получу 10%, я ему вряд ли поверю. Только очень хорошие сайты дают около 100% в год, а значит, максимум 9-10% в месяц.

Насчет остального - я так понял, что можно купить долю (акцию) хоть за день до выплаты дивидендов - и я получу с этого процент. Как и на реальной бирже, как заметили выше. Правда, если я вдруг скуплю 100.000 акций QROK за день до выплаты дивидендов, то непонятно, откуда возьмутся деньги, чтобы обеспечить мне указанный процент в 3-5%. Освоить деньги времени не будет.
shvalbe вне форума
Старый 27.01.2015, 16:45
#90
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А сколько при этом сам эмитент заработал, какая часть заработка идет инвесторам? Половина? Если эмитент заявит, что я получу 10%, я ему вряд ли поверю. Только очень хорошие сайты дают около 100% в год, а значит, максимум 9-10% в месяц.

Насчет остального - я так понял, что можно купить долю (акцию) хоть за день до выплаты дивидендов - и я получу с этого процент. Как и на реальной бирже, как заметили выше. Правда, если я вдруг скуплю 100.000 акций QROK за день до выплаты дивидендов, то непонятно, откуда возьмутся деньги, чтобы обеспечить мне указанный процент в 3-5%. Освоить деньги времени не будет.
Здравствуйте.
Скорее всего вы не так поняли как работает система.
Постараюсь объяснить еще раз.
Первичное IPO всегда завершается через 1 месяц вне зависимости от того сколько средств было привлечено, и средства будут передаваться Эмитентам для освоения.

Затем, еще через месяц после завершения IPO инвесторы получат свои первые дивиденды.
Сразу же после завершения первичного IPO , эмитент, будет выставлен на повторное IPO для привлечения следующего транша.

И так же, ровно через месяц, вторичное IPO закрывается и средства передаются эмитентам на освоение, те инвесторы, которые приобретали акции данного проекта во время второго IPO, ровно через месяц уже смогут получить свои первые дивиденды.
А те инвесторы, которые покупали акции во время первичного IPO, получат дивиденды уже во второй раз.

Например, эмитент допущен к IPO 15 января, это значит, что 15 февраля, вне зависимости от того, сколько денег он привлек для своего проекта за это время, первичное IPO будет закрыто, и эмитент сможет получить привлеченные за это время средства, для развития проекта. Сразу же, 16 февраля будет открыто повторное IPO и будет длиться до 16 марта. 16 Марта повторное IPO будет закрыто и инвесторы, которые инвестировали во время первичного IPO(в период с 15 января по 15 февраля) получат свои первые дивиденды. После закрытия повторного IPO и выплаты дивидендов тем, кто инвестировал во время первичного IPO, 17 марта будет открыто третье IPO, если к тому времени не будет собран весь необходимый объем инвестиций, который был заявлен эмитентом. Третье IPO, как и предыдущие два будет длиться 1 месяц, т.е. до 17 апреля. 17 Апреля третье IPO будет закрыто, средства собранные за время третьего IPO будут переданы эмитенту для освоения, и так же эмитентом будут выплачены дивиденды тем, кто инвестировал во время первого и второго IPO. Если и во время третьего IPO не будет собрана вся заявленная эмитентом сумма, будет запущено четверное IPO по аналогии с первыми тремя. Если после третьего IPO все необходимая сумма будет собрана, IPO полностью будет закрыто и ценные бумаги данного проекта можно будет купить только у других участников биржи. Таким образом, бумаги проекта попадут на свободный рынок, где стоимость этих бумаг будет формироваться в зависимости от спроса и предложения. У инвесторов в таком случае появляется возможность получать доход не только от дивидендов, но и от спекулятивной торговли акциями этого проекта.

Данная схема разработана для того, что бы средства инвесторов максимально быстро начинали работать и приносить прибыль, а эмитенты в свою очередь могли, не теряя время в ожидании окончания IPO, максимально быстро получать средства и использовать их на развитие своего проекта. Тем самым генерируя прибыль себе и своим инвесторам.
ShareinStock вне форума
Старый 27.01.2015, 17:46
#91
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Добрый день, уважаемые инвесторы, эмитенты и посетители биржи!

Сегодня на Бирже была доработана и введена в работу возможность пополнения с помощью Webmoney и QIWI через систему Ecommpay.

С уважением, администрация Shareinstock.
Safe Investments вне форума
Старый 28.01.2015, 00:01
#92
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Сегодня на Бирже была доработана и введена в работу возможность пополнения с помощью Webmoney
Молодцы!

P.S. но все равно не верю
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
VSV70 (29.01.2015)
Старый 28.01.2015, 13:56
#93
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Вопросы от инвесторов

Valdemarus, нет вебмани это уже серьезно. Представитель, а с выводом через вебмани что у вас?
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2015, 15:28
#94
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Вопросы от инвесторов

Safe Investments, Такой вопрос, например эмитету нужно для реализации своей идеи 50 000$, он подаёт Вам заявку, вы её одобряете, но через месяц он находит 45000$ в другом месте, а вы уже продали долей на сумму например 25000, что будет в этом случаи? Или же, эмитет должен ждать ваши средства?
First1by вне форума
Старый 28.01.2015, 19:22
#95
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Safe Investments, Такой вопрос, например эмитету нужно для реализации своей идеи 50 000$, он подаёт Вам заявку, вы её одобряете, но через месяц он находит 45000$ в другом месте, а вы уже продали долей на сумму например 25000, что будет в этом случаи? Или же, эмитет должен ждать ваши средства?
Я полагаю, вы должны будете выплатить дивиденды, если наступило время для них, а потом выкупить все акции у инвесторов. Как-то так я вижу эту ситуацию.
Bitbuddha вне форума
Старый 28.01.2015, 20:29
#96
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Представитель, а с выводом через вебмани что у вас?
Вывод на Вебмани так же доступен, при условии что заведены они были этим же способом.


Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Такой вопрос, например эмитету нужно для реализации своей идеи 50 000$, он подаёт Вам заявку, вы её одобряете, но через месяц он находит 45000$ в другом месте, а вы уже продали долей на сумму например 25000, что будет в этом случаи? Или же, эмитет должен ждать ваши средства?
Если эмитент найдет в другом месте инвестиции - это как бы его личное дело. Если он на бирже привлек как в вашем примере 25 000 то он обязан будет выплачивать всем инвесторам дивиденды или же выкупить все свои акции на бирже по номиналу и закрыть привлечение средств в свой проект.
Safe Investments вне форума
Старый 29.01.2015, 02:00
#97
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Вопросы от инвесторов

Повторю вопрос, на который не было ответа:

"А сколько при этом сам эмитент заработал, какая часть заработка идет инвесторам? Половина?"
shvalbe вне форума
Старый 29.01.2015, 14:20
#98
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
"А сколько при этом сам эмитент заработал, какая часть заработка идет инвесторам? Половина?"
У эмитента доход каждый месяц отличается и нет градации что он должен 50% отдать инвесторам, ему главное выплатить заявленный % дивидендов, если эмитент заявил к примеру 3-5% то в этих рамках он и должен платить. Инвестор купил доли на 1000у.е , вот 30-50у.е. он и должен получить в качестве дивидендов.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (29.01.2015)
Старый 30.01.2015, 02:27
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: Вопросы от инвесторов

Добрый день!

Скажите пожалуйста насколько соответствует действительности следующая информация (прислали в рассылке) :
"Основателем данного проекта является Антон Антоненко. Раньше у него был довольно успешный ПАММ счет на Форекс Тренд. Но он скорее запомнился не как управляющий, а как муж той самой Вероники Тарасовой, у которой есть несколько успешных ПАММов на Forex Trend."
kshadu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBossMan (28.11.2015), Free Man (08.05.2015)
Старый 30.01.2015, 08:57
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 31
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
У эмитента доход каждый месяц отличается и нет градации что он должен 50% отдать инвесторам, ему главное выплатить заявленный % дивидендов, если эмитент заявил к примеру 3-5% то в этих рамках он и должен платить. Инвестор купил доли на 1000у.е , вот 30-50у.е. он и должен получить в качестве дивидендов.
1) А если доход не позволит выплатить заявленный процент, то есть не сможет выплатить 3-5%, а, скажем, только 1-2%, будут выплачивать или выкупать по номиналу?
2) Откуда возьмутся средства на выкуп долей, если их не будет даже на выплату дивидендов? Проект будет продан?

Последний раз редактировалось Ksarius; 30.01.2015 в 09:00.
Ksarius вне форума
Сказали спасибо:
kshadu (30.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход