MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Результаты опроса: Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?
в каталогах 96 41.74%
на форумах, блогах, гостевых книгах, социальных сетях 109 47.39%
обмениваюсь с другими сайтами 48 20.87%
покупаю ссылки 77 33.48%
пока ничего не делаю :-) 39 16.96%
другое (укажите какое) 20 8.70%
продвижение статьями 34 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.03.2018, 00:53
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 197
Благодарностей: 16
Подскажите стоит ли закрывать комментарии к статьям от индексации?
wiktor235 вне форума
Старый 16.07.2018, 19:02
#222
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Добрый день ,интересует такой вопрос, если самому не заниматься оптимизацией ,а обратиться в контору какую-нибудь.Как узнать ,что они ответственные и проверенные ребята,есть может какие надежные источники?
clearpoetrypolice вне форума
Старый 18.07.2018, 13:30
#223
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
смотря какая конечная у вас цель проекта, если просто хобби, от которого не зависит степень заполненности вашего холодильника, то можно самому поковыряться, почитать умные труды,посмотреть вебинары и на курсы сео походить. Ну а если это ваш бизнес, важный семейный доход и т.п.,то луше обращатья к профи, съевших на этом собаку, с гуд портфолио. по крайней мере я так и сделал, ни капли не жалею. совет из моего личного опыта- воспользуйтеь рейтингом сео компаний в вашей стране, внимательно прочитайте как формируется этот рейтинг,это важно. я живу в Беларуси, принимал решение об исполнителе на основываясь на seorating.by . Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить
best-create1 вне форума
Сказали спасибо:
aver777 (18.07.2018)
Старый 19.07.2018, 13:20
#224
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от best-create1 Посмотреть сообщение
смотря какая конечная у вас цель проекта, если просто хобби, от которого не зависит степень заполненности вашего холодильника, то можно самому поковыряться, почитать умные труды,посмотреть вебинары и на курсы сео походить. Ну а если это ваш бизнес, важный семейный доход и т.п.,то луше обращатья к профи, съевших на этом собаку, с гуд портфолио. по крайней мере я так и сделал, ни капли не жалею. совет из моего личного опыта- воспользуйтеь рейтингом сео компаний в вашей стране, внимательно прочитайте как формируется этот рейтинг,это важно. я живу в Беларуси, принимал решение об исполнителе на основываясь на seorating.by . Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить
Спасибо,посмотрю этот сеорейтинг,надеюсь найду оптимальные для себя условия
clearpoetrypolice вне форума
Старый 09.01.2019, 16:01
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
кто-нибудь заказывал продвижение, настройку и ведение контекстной рекламы в компании Gusarov? заранее спасибо за ответ, планируем у них заказать эти услуги, но решил проконсультироваться тут, спасибо за ответы
КМК-инвест вне форума
Старый 24.01.2019, 23:46
#226
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Использование контекстной рекламы один из проверенных способов.
Марина Дивьяу вне форума
Старый 18.02.2019, 17:23
#227
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
В 2019 году эффективное продвижение своего сайта путем написания статей или контекстная реклама, а можно и то и другое! Другие способы накрутки только загубят ваш сайт!
WetCloud вне форума
Старый 01.04.2019, 17:05
#228
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оптимизация через Rush Analytics. Очень мощный сервсис, правда не совсем дешевый.
Пытался сам поначалу. использовал wordstat мониторил там какие запросы чаще юзают. Потом просил знакомых писать текста на сайт и закреплял всё titlom и description. Карочь по итогу оказывается, я криво всё делал...и пошёл в агенство сейчас и работаю с ними gusarov-group.ru
antoha1990xxx вне форума
Старый 03.04.2019, 03:34
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Цитата:
Сообщение от clearpoetrypolice Посмотреть сообщение
Добрый день ,интересует такой вопрос, если самому не заниматься оптимизацией ,а обратиться в контору какую-нибудь.Как узнать ,что они ответственные и проверенные ребята,есть может какие надежные источники?
Цитата:
Сообщение от best-create1 Посмотреть сообщение
смотря какая конечная у вас цель проекта, если просто хобби, от которого не зависит степень заполненности вашего холодильника, то можно самому поковыряться, почитать умные труды,посмотреть вебинары и на курсы сео походить. Ну а если это ваш бизнес, важный семейный доход и т.п.,то луше обращатья к профи, съевших на этом собаку, с гуд портфолио. по крайней мере я так и сделал, ни капли не жалею. совет из моего личного опыта- воспользуйтеь рейтингом сео компаний в вашей стране, внимательно прочитайте как формируется этот рейтинг,это важно. я живу в Беларуси, принимал решение об исполнителе на основываясь на seorating.by . Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить
Цитата:
Сообщение от КМК-инвест Посмотреть сообщение
кто-нибудь заказывал продвижение, настройку и ведение контекстной рекламы в компании Gusarov? заранее спасибо за ответ, планируем у них заказать эти услуги, но решил проконсультироваться тут, спасибо за ответы
Цитата:
Сообщение от antoha1990xxx Посмотреть сообщение
Пытался сам поначалу. использовал wordstat мониторил там какие запросы чаще юзают. Потом просил знакомых писать текста на сайт и закреплял всё titlom и description. Карочь по итогу оказывается, я криво всё делал...и пошёл в агенство сейчас и работаю с ними gusarov-group.ru
Чистый крауд, Гусарова стажеры тут засели в ветке. Аккаунты по 1-2 сообщения, сначала на рейтинг, потом в прямую на рос. домен Гусарова.

Предлагаю модераторам удалить сообщения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wiktor235 Посмотреть сообщение
Подскажите стоит ли закрывать комментарии к статьям от индексации?
Зачем их закрывать? не вижу смысла.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от --Aleksey-- Посмотреть сообщение
Опитимизацией и продвижением в поисковых системах сам никогда не занимался и не занимаюсь, так как других забот хватает. А доверяю это дело хорошим специалистам например с данного ресурса. Я бы не сказал что наш интернет магазин стал топовым. но результат виден в росте продаж с небольшим снижение, но тенденция бизнеса к росту и это отчасти заслуга поискового продвижения. Так как считаю что каждый должен заниматься своим делом и тогда бизнес обезательно станет успешным.
Кто бы помог этому сайту с оптимизаций. Не думаю что стоит им что то доверять. Хотя ваше сообщение по сути, ради ссылки тут.
lightsentinel вне форума
Старый 13.04.2019, 22:04
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от clearpoetrypolice Посмотреть сообщение
Добрый день ,интересует такой вопрос, если самому не заниматься оптимизацией ,а обратиться в контору какую-нибудь.Как узнать ,что они ответственные и проверенные ребята,есть может какие надежные источники?
нужно самому знать фундамент, или искать крайне дорогу компанию, но и это не гарантирует максимального резкльтата
biznes111 вне форума
Старый 18.07.2019, 09:29
#231
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Есть разные варианты по продвижению.С увеличением узнаваемости сайта ,повышается количество посещений,соответственно и клиентов.После прочтения этой статьи https://links-stream.ru/kak-najti-ne...vitsja-ot-nih/https://links-stream.ru/kak-najti-ne...vitsja-ot-nih/ теперь я точно знаю чего хочу от исполнителей
АлександрСидаров вне форума
Старый 27.07.2019, 14:45
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Цитата:
Сообщение от wiktor235 Посмотреть сообщение
Подскажите стоит ли закрывать комментарии к статьям от индексации?
Только если они не содержать посторонние ссылки на другие ресурсы.
EqualPoint вне форума
Старый 15.10.2019, 14:19
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Берлин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

в каталогах,

на форумах,
покупаю (раньше) ссылки

добавлено через 1 минуту
еще пробую продвижение статьями, одна из них (простая, вроде-бы, информация, но некоторые ее не знают) оказалась в топе. Для меня было неожиданностью

добавлено через 4 минуты
могу поделиться своим опытом.

Вначале все делал сам, потом времени уже не хватало, передал сео-компании.

Пошло вначале неплохо, длилось все около 6 месяцев, потом, постепенно, качество написанных ими статей стало падать, так что в конце-концов, где-то после года работы, пришлось расстаться. Но для себя много полезной информации получил.

добавлено через 1 минуту
последнее сообщение адресовано в ответ на пост biznes111

Последний раз редактировалось seo4gmi; 15.10.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
seo4gmi вне форума
Старый 15.05.2020, 18:28
#234
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Вообще все способы по своему хороши, я вот тут
обзор про крауд-маркетинг от сервиса Zenlink посмотрела и даже успела опробовать. И знаете реально работает, уже есть первые положительные результаты)
Viki Viktoria вне форума
Старый 18.06.2020, 07:01
#235
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Я думаю, что должен быть комплексный подход, задействовать все направления, как внутренней, так и внешней оптимизации.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 26.02.2021, 04:07
#236
Интересующийся
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Главное на начальном этапе не гнаться за показателями, трастом нужно постепенно обрастать.
__________________
Развиваю сайт zhenskiy.top для девушек и женщин
zhento вне форума
Старый 13.04.2021, 11:50
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 316
Благодарностей: 1
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

через показатели из метрики, из поисковой выдачи. Ссылки не покупаем
natebitpro вне форума
Старый 04.05.2021, 18:38
#238
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Цитата:
Сообщение от natebitpro Посмотреть сообщение
через показатели из метрики, из поисковой выдачи. Ссылки не покупаем
Поисковая выдача за счёт чего работает, если ссылок не покупаете? Мне кажется, если нужна контекстная реклама любому сайту, который стремится продавать и держатся в поисковой выдаче. Если нет блога у магазина, нет новостей, то ваш сайт только за счёт контекста будет попадать в поиск. Вот тут подробнее про механику настройки Я.Директа https://wowlogic.ru/services/konteks...amy-ya-direkt/ , для полного понимания.
kodikon вне форума
Старый 21.05.2021, 15:11
#239
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

На что сейчас обращать внимание?

Быстродействие/удобство/структура

Насколько правильно закупать ссылки все подряд? Лучше ведь 10 с околотематических площадок и с низкочастотными и среднечастотными, чем 100 со шлака всякого.
Сиамский кот вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход