MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2018, 14:14
#1
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Внимани! EXMO не выводит средства!

По непонятным причинам БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ отменили вывод на гривневые карты! Кроме того оставили только непонятную левую систему AdvCash (помойка с которой деньги вывести просто невозможно). Заказал вывод 1000 грн! Деньги ушли в неизвестном направлении!!!! Буду подавать в суд! Будьте осторожны! Вероятно соскамились! Останетесь без средств!
fffalout вне форума
Старый 01.03.2018, 15:11
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Внимани! EXMO не выводит средства!

Ооо да))) чуть ниже висит моя претензия) вывел 4000 деньги ушли, а куда......(
Спустя 2 недели дали ответ что они отправили и их банк что-то тупит, просят подождать пока разберутся)) жду, но уже мало верю что придут деньги, на 99% уверен что биржа кидает людей и помалу забываю о своих средствах!!! Люди, прекращайте работу с этой биржой!!!!
Nudik вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 18:23
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Внимани! EXMO не выводит средства!

Цитата:
Сообщение от fffalout Посмотреть сообщение
По непонятным причинам БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ отменили вывод на гривневые карты! Кроме того оставили только непонятную левую систему AdvCash (помойка с которой деньги вывести просто невозможно). Заказал вывод 1000 грн! Деньги ушли в неизвестном направлении!!!! Буду подавать в суд! Будьте осторожны! Вероятно соскамились! Останетесь без средств!
Добрый день.
Вы создавали запрос в тех. поддержку? Уточните пожалуйста номер.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nudik Посмотреть сообщение
Ооо да))) чуть ниже висит моя претензия) вывел 4000 деньги ушли, а куда......(
Спустя 2 недели дали ответ что они отправили и их банк что-то тупит, просят подождать пока разберутся)) жду, но уже мало верю что придут деньги, на 99% уверен что биржа кидает людей и помалу забываю о своих средствах!!! Люди, прекращайте работу с этой биржой!!!!
Уточните пожалуйста Ваш номер в тех. отдел.
EXMO вне форума
Старый 01.03.2018, 20:52
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Внимани! EXMO не выводит средства!

Вон ниже есть моя претензия от nudik вы мне не отвечаете!!! А номер 395817 только толку, и так достаточно времени прошло что бы понять что биржа не хочет выплачивать наши средства!
Nudik вне форума
Старый 02.03.2018, 18:59
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Внимани! EXMO не выводит средства!

Цитата:
Сообщение от Nudik Посмотреть сообщение
Вон ниже есть моя претензия от nudik вы мне не отвечаете!!! А номер 395817 только толку, и так достаточно времени прошло что бы понять что биржа не хочет выплачивать наши средства!
Ваша проблема была решена?
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход