MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 10.10.2017, 04:19
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Основное из последних событий.[*]Wide Construction - скам, да и пёс с ним. Остался в небольшом плюсе.[*]Внезапный приятный сюрприз от блога profvest. Не так давно я неудачно зашел в Stab Trade - проект улетел в скам сразу же. Сегодня получил страховку от блога, причем не только до безубытка, но и обеспечившую небольшой профит. Подарок от блога всем неудачно зашедшим в этот, не к ночи будь помянут, Stab Trade.[*]Почти вся образовавшаяся сумма, а именно $45, была заботливо размещена в среднепроцентнике Medusa Capital (5% в день на 30 дней, с учетом рефбэка выход в безубыток через 19 дней). Забавная фишка проекта - рефбэк автоматом зачисляется на баланс. Получен и тут же выведен.
добавлено через 5 часов 13 минут
Хм.. Wide Construction на удивление пока платит, если мелкие суммы. А уже скам много где висит. Ну и замечательно, пусть в профит работает, пока работается.
SmartBambr вне форума
Старый 11.10.2017, 03:12
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Зебра. Полосатая. Как обычно.

Опять по пунктам:[*]Прекратил выплаты хайп Carismo. Но сегодня он еще давал выводить депозиты менее 0.01 BTC, чем я и воспользовался. В итоге остался в плюсе - вовремя в телеграм-канал информацию дали, спасибо. Повезло, конечно. Впрочем, чего-то такого я и ожидал, как раз писал об этом в прошлом недельном отчете.[*]В дополнение к этому вывел очередную порцию с OscarBit - как раз и на биткойн-кошельке скопилась сумма для очередного вклада.[*]Вложил в Medusa Capital ($45), Enwy (0.01 BTC), Legendary Father ($27).[*](совсем свежая новость) Прекратил выплаты хайп Shares Hot - я остался в минусе.На кошельках, как и положено, примерно 0. Пока что на этом всё.

Из заинтересовавшего в новостях: ЦБ готовится закрыть доступ к сайтам, связанным с криптовалютой
Выступая на XII международном форуме "Российский рынок производных финансовых инструментов", первый зампред Банка России Сергей Швецов заявил, что ЦБ РФ хочет закрыть доступ к сайтам, которые предлагают клиентам приобрести производные инструменты на криптовалюты, передает "Интерфакс".

По словам Шевцова, ЦБ получает огромное количество сигналов со стороны финансового рынка, которые говорят об интересе к криптовалютам со стороны профессиональных участников и их клиентов.

"Очевидно, что во время роста пирамиды интерес к этой пирамиде подогревается высокой доходностью. И мы видим ценовую динамику биткойна последние два года", — заявил Швецов.

Зампред Банка России отметил, что криптовалюта — это инструмент, который не позволяет регулятору обеспечить защиту инвесторов.

Шевцов подчеркнул, что для российских граждан, бизнеса использование таких криптовалют в качестве объекта для инвестирования несет серьезные риски. "Биткойны из расчетной единицы постепенно превращаются в актив, приобретаемый для получения высокой доходности через краткосрочный период времени, а в этом есть признаки финансовой пирамиды".

ЦБ будет предпринимать усилия по ограничению возможности для, по крайней мере регулируемой части российского рынка, оперировать такого рода инструментами. "Мы также ведем сегодня с Генпрокуратурой работу по закрытию внешних сайтов, которые дают возможность для наших граждан приобретать такого рода активы", — заявил первый зампред Центробанка.

Источник: vesti.ru
SmartBambr вне форума
Старый 12.10.2017, 03:48
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Из более-менее заметного сегодня:[*]Увеличил депозит в Legendary Father до $57. Выведено пока что порядка 40% депозита. Фасты - штука достаточно рискованная, конечно, есть риск заиграться. По этому проекту могу сказать вот что: пока что не открыт самый вкусный план - 250% за 10 дней с ежесекундным начислением. Довольно сомнительно, что проект улетит в скам до его открытия, так что время пока есть. А вот после открытия надо будет думать. Ну, и вообще по поводу фастов подумать, к примеру, Airline Logitech оставил профит и хорошие воспоминания. Но чувствую, что начинаю увлекаться и поддаваться азарту, что не есть хорошо.[*]Первая выплата с Biostry, минималку пришлось копить 3 дня. Но прилетело инстантом, что приятно.[*]Вчера зашел в Enwy - прямо в первый день работы этого псевдомайнинга. Не обратил внимания, что минималка там почти $5 и ее тоже придется копить. Ну.. что делать. В принципе, есть большая вероятность, что проект "выстрелит". Так что, как говорится, "будем посмотреть".[*]Wide Construction, на удивление, по чуть-чуть подкармливает, увеличивая профит. Пустячок, а приятно.
Новости проектов
OSCARbit
Добавлена платежная система Payza. С одной стороны, неплохо - проект развивается, расширяются возможности по подпитке деньгами новых игроков. С другой стороны, я несколько настороженно отношусь ко всяческим улучшениям: насколько понимаю, частенько это попытка собрать последнюю волну вкладов перед скамом.

Bitwallio
Повилась возможность создания депозитов прямо в биткойнах (раньше была принудительная конвертация в доллары и начисления проводились также в долларах). Теперь валюту депозита можно выбирать, и начисления будут проводиться именно в ней.

Появилось смутное желание открыть небольшой депозит в биткойнах, но я с ним пока борюсь.


Планы и мысли
Для самоконтроля напишу, пожалуй, то, что в голове бродит (частично уже тут написанное).[*]Узнать больше о блогах и мониторингах в сфере хайпов. Для начала - в соответствующем разделе этого форума, благо, ходить далеко не надо. Собственно, это уже в процессе.[*]Халява. Какая-то халява же есть в инете, я слышал. Надо будет почитать и посмотреть на эту тему. Вдруг что-то подвернется, не очень затратное по времени? Но это, конечно, не вполне серьезно - к сожалению, чудес не бывает.[*]Не все мысли и идеи вписываются в формат этой темы на форуме. Есть желание почитать про WordPress для начала. Никогда этим всем не занимался - интересно. Но, разумеется, эту форумную тему я забрасывать не собираюсь.[*]Учет вложений в хайпы, точнее, автоматизация этого процесса. Экселька - штука хорошая, но хочется чего-то большего. Ну и вообще, система учета, которая у меня сейчас сложилась, не очень устраивает. Правда, потихоньку понимание вырабатывается.
SmartBambr вне форума
Старый 13.10.2017, 00:55
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Сегодня совсем коротко.
На Legendary Father разблокировали последний тарифный план - закинул туда всё, что вывелось за вчера-сегодня. Выход на безубыток - 4 дня, пока что ощущение, что, по крайней мере, это время проект успеет проработать.
Так что теперь буду выводить по поступлению средств, а потом, как водится, итоги.
SmartBambr вне форума
Старый 13.10.2017, 19:26
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
И опять кратко:[*]Legendary Father - скам. Рассчитывал на то, что открытие нового плана несколько продлит жизнь данного проекта, но получилось наоборот. В итоге - неприятная просадка депозита, неделя, возможно, будет в минусе.[*]По OSCARbit вышел в безубыток, в первую очередь, за счет роста биткойна (я пересчитываю в долларах всё). По остальным проектам всё выводится, пока что всё шуршит, как положено.[*]Проблемы в сети Bitcoin.
На blockchain.info/unconfirmed-transactions 76,5 тысяч неподтвержденных транзакций, а час назад было 68 тысяч. Не справляется сеть с нагрузкой.
Завис депозит, отправленный в DreamHash - а он, зараза, фаст. Там каждый день играет роль.С фастами надо как-то осторожнее. Очень досадные просчеты, но, как говорится, "самдурак".
SmartBambr вне форума
Старый 15.10.2017, 00:25
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
[*]OSCARbit улетел в скам. Как раз пару дней назад писал об этом. Впрочем, по проекту я остался в плюсе, так что просто скажу "спасибо".[*]В DreamHash депозит в биткойнах пролез, посмотрим, что там дальше будет. Но неделя, в любом случае, получилась не айс.Ну а завтра, как обычно, подведение итогов.
SmartBambr вне форума
Старый 16.10.2017, 03:52
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8


Итоги недели 09 октября 2017 - 15 октября 2017

Основное:
  • стоимость портфеля составляет $568,07 - это -$1,74 (-0,3%) за неделю, но все еще +$77,14 (+15,71%) за все время наблюдения
  • улетели в скам 5 проектов: Carismo, OSCARbit, Wide Construction (по ним остался в профите), а также Shares Hot и Legendary Father (по ним убыток). OSCARbit, впрочем, еще дает понемногу выводить
  • зашел в три проекта: Medusa Capital (среднепроцентник), Enwy (среднепроцентный псевдомайнинг) и DreamHash (фаст), по всем получен рефбэк, да и выплаты уже пошли
  • вышел в профит по Coinreum
Проекты:



График по дням:



Несмотря на кучу скамов, падение стоимости портфеля оказалось не очень большим за счет роста биткойна за эту неделю, выплат из трех проектов уже после скама (в том числе, удалось вывести всё накопившееся на Carismo) и довольно вкусных рефбэков.
Выводы сделаны - постараюсь быть осторожнее.

PS. Не знаю, как сделать, чтобы движок форума картинки не уменьшал, приходится на них тыкать, чтобы нормально посмотреть.
SmartBambr вне форума
Старый 17.10.2017, 04:53
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Новый проект от папы - Dobro Father. На этот раз зашел на $55 в первый день работы хайпа, круг - 7 дней.
Тянет в фасты, чорд побьери Если уж и тут ухитрюсь пролететь, забуду о фастах на какое-то время.
SmartBambr вне форума
Старый 18.10.2017, 00:27
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Опять короткой строкой, к сожалению, времени почти нет на этой неделе.[*]Получена страховка по Legendary Father, спасибо блогу millioninvestor. Надеюсь, по новому проекту того же админа, в который вчера зашел, страховка не понадобится. Тут главное - не заиграться.[*]Зашел на $35 в BtcHash.io - фаст под 3.4% в день с возможностью вывода депозита в любой момент. И тут тоже главное - не заиграться Осталось еще немного на кошельке Bitcoin и немного на AdvCash, сегодня ночью после ночных начислений или завтра вечером надо будет подбирать что-то еще. Кандидатов-то полно, а вот выбрать правильных.. Ладно, рррразберемся
добавлено через 9 часов 7 минут
Зашел в первый день работы на $34.5 в свежий фаст ExpressPay - 108% за 36 часов, почасовые выплаты. Дизайн приятный, напомнил Airlines Logiteh, из которого удалось выйти с профитом. Посмотрим.

Неожиданно, но приятно - OSCARbit все еще выплачивает небольшие суммы. Пришли переводы за 16.10 и 17.10 на 0.000999 (примерно $5).
SmartBambr вне форума
Старый 19.10.2017, 04:58
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
И снова здравствуйте![*] ExpressPay улетел в скам, не дав никому сделать ни одного круга. Жадный мальчик попался. Благодаря почасовым выплатам и выводу потери получились порядка $20. Неприятно, но не смертельно.[*]Зашел на $38.85 в Norwaygas - приятно сделанный среднепроцентник, мой план - 4,3% на 30 дней, депозит включен в выплаты.[*]Скопившиеся биткойны в количестве 0.0093 отправились с ночным дилижансом в Bitcy. Дилижанс пока в пути.
SmartBambr вне форума
Старый 21.10.2017, 21:22
#31
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Привет всем !

новый проект kapitalof.com/index(.)php?r=297922
Satana01777 вне форума
Старый 21.10.2017, 23:37
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
[*]Dobro-father - вышел в профит. Скоро круг завершится, на второй не пойду.[*]Зашел на $41 в Cloudy Center. Автовыплаты - максимально удобный вариант. Стартовал относительно недавно, 12 октября. 3,36% в сутки бессрочно.[*]Улетел в скам хайп Skynet system, я успел вывести чуть больше половины из вложенных $50.[*]Все так же, на удивление, дает выводить примерно по $5 в сутки OSCARbit. Это радует, в портфеле он уже неделю, как не значится, а профит приносит. Во многом за счет него неделя довольно удачная складывается.. если сегодня-завтра скамов не будет.
SmartBambr вне форума
Старый 23.10.2017, 03:51
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8


Итоги недели 16 октября 2017 - 22 октября 2017

Как это ни парадоксально, но слова "промахнуться" и "попасть" иногда оказываются синонимами.

Основное:
  • стоимость портфеля составляет $667,84 - это +$99,77 (+17,5%) за неделю и +$176,91 (+36,3%) за все время наблюдения
  • неделя получилась очень активная - зашел в Dobro-Father ($55), BTCHash ($35), NorwayGas ($38), Bitcy ($52), Minerbot ($20), BitWis ($30), из них первый - фаст с планом на 7 суток, в портфеле я его не учитывал впрямую - слишком уж срок невелик.
  • крайне неудачно зашел в фаст ExpressPay ($34,5) - не дал сделать ни одного круга и в копилку Cloudy Center ($41+$12 прямо перед скамом докинул сегодня) - тоже ерунда какая-то получилась, не сильно высокий процент, а проработал проект менее 2 недель
  • в скам улетел Skynet System, из него я успел вывести чуть больше половины (убыток $24)
  • всю неделю продолжал платить OSCARbit, удивительное рядом
  • по нескольким проектам подошел к профиту, надеюсь, доработают до него
  • рефбэки и компенсации исправно выплачивались, без них картинка была бы существенно более унылой
Проекты:



График по дням:



На удивление удачная неделя, несмотря на два эпических захода прямо перед скамом. Причин такого плюса несколько: это и неплановые выплаты с OSCARbit, и вывод накопленного на прошлой неделе профита, и выплата страховки и рефбэков, и удачные фасты.
Посмотрим, что принесет новая неделя.

А пока что, одновременно с этими играми, в соответствии с планами "учу матчасть", развожу в браузере всякие полезные ссылки и пытаюсь всю эту сложную конструкцию хайп-индустрии в голове как-то внятно уложить.
SmartBambr вне форума
Старый 24.10.2017, 01:33
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Сегодня:[*]Скам Forex Variation - не хватило трех дней до выхода в профит. Потери $4, не особо критично[*]Продолжаю пробовать фасты. На сей раз - Genomus, $30. По дизайну очень похож на Father Return, но, как говорят, админ неизвестный. Зашел на самом старте, выплаты ежечасные - посмотрим.
SmartBambr вне форума
Старый 25.10.2017, 00:52
#35
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 3,014
Благодарностей: 1,522
Извините, конечно, но не с теми блогами вы играете
tanakasanrus вне форума
Старый 25.10.2017, 01:34
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от tanakasanrus Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но не с теми блогами вы играете
Я буду рад советам, особенно подкрепленным какими-то аргументами. Напишите, с удовольствием прочитаю, какими критериями стоит руководствоваться.

Я же честно написал - я новичок в этих делах, разбираюсь потихоньку. Ну, и тут честно описываю, как всё происходит - и удачные, и неудачные моменты.
Сегодня, кстати, довольно неудачный день был - но об этом чуть позже.

добавлено через 3 часа 7 минут
24.10.2017

Дневник вызывает у меня ассоциацию с замечательным рассказом и романом Дэниела Киза "Цветы для Элджернона". Так и хочется написать что-то вроде "Доктор Штраусс говорит мне нужно писать все что со мной случаица но он говорит я должен расказывать больше что я думаю и чуствую. Когда я сказал ему я неумею думать он сказал папробуй. Пока у меня на глазах был бинт я все время старался думать. Ничево неполучилось. Я незнаю о чем думать. Можетбыть если я спрашу ево он мне скажет как я должен это делать ведь теперь мне полагаеца стать умным. О чем думают умные люди. Наверно чтонибудь придумывают. Я бы хотел уже уметь придумывать."
Это было лирическое отступление, а теперь - цифры.

День получился не особо удачным, уже третий день подряд скамы-скамы-скамы. Но - по порядку.[*]Скам фаста Genomus - получилось вывести чуть больше трети ($12 из $30). То есть убыток $18. В статистике светились вклады по $1000 - похоже, перезакидали. Написал заявку на компенсацию.[*]Скам копилки BitWis - не очень понятно, почему, вроде старт не так давно был (7 дней покойничку исполнилось перед кончиной) и статистика более-менее. Хотя за динамикой не следил, так что с уверенностью говорить, что ж там было, не могу. Тут даже минималка не накопилась, только рефбэк был, так что тут совсем провал - -$30. Тоже прямо перед скамом зашел в него, досадно. Но заявку на компенсацию тоже написал.[*]Закрыл копилку BtcHash - там возможен вывод депозита в любой момент c комиссией 5%. Чистый профит составил 28% или $10. Посмотрю, насколько оправданным было решение.[*]Закончился депозит в dobro-father. 146% или $25 за 7 дней. На второй круг не рискнул.[*]Получена страховка от блога millioninvestor по проекту Skynet System почти до безубытка. Огромное спасибо![*]OSCARbit продолжает платить. Чистый профит с учетом рефбэка и курса биткойна уже почти 100% или $80.[*]Опять же, на первый день зашел в фаст Hash-Crowd на $40. 1% в час на 5 суток, минималка на вывод $1. Говорят, админ неизвестный - посмотрим. Русская версия сайта вполне приличная, а вот от английского варианта глаза начинают кровоточить. Регался на русском, и вот честное слово, лучше бы на английский не переключал, не знаю, как теперь это развидеть.[*]Добросил еще $30 в Minerbot, теперь там $50. Безубыток через 30 дней, выплаты автоматом.[*]Вышел в профит по фасту DreamHash, что не может не радовать.На этом пока всё. Надеюсь, чОрная полоса будет не особо длинной.
SmartBambr вне форума
Старый 27.10.2017, 02:43
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
26.10.2017

Ночь. За стеной раздаются характерные скрипы и стоны. Затем проникновенный женский голос с придыханием произносит:
- Глубже... Глубже... Глубже...
Через какое-то время раздается отчаянный мужской тенорок:
- Я не могу глубже! Я могу чаще!


По мере поступления денег на кошельки и вылета в скам пытаюсь быстро раскидывать небольшие депозиты в новые проекты:[*]HexaBot - очень приятного дизайна копилка, напоминает Carismo, но скрипт даже и поинтересней выглядит. Только биткойн. Зашел на $41,5 в эквиваленте.[*]All-right - а это вообще какое-то торжество лени и минимализма. Никакой регистрации, вводишь депозит, указываешь кошелек для вывода и в полном автомате приходит всё. Ну, само собой, пока скам не разлучит нас или пока 15 рабочих дней не пройдут. $35 уехало туда.[*]Вышел в профит по Chain.Group - уже неплохо.[*]Прошла информация о скаме Medusa Capital, но небольшие суммы, вроде бы, пока дает выводить. Посмотрим. Завтра можно будет подвести по ней итог.
SmartBambr вне форума
Старый 28.10.2017, 00:10
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
27.10.2017[*]Да, Medusa Capital - скам. -$6 получилось, не особо критично.[*]Зашел в фаст Betting Group на $30[*]Ночью получилась немного неприятная ситуация с DreamHash - довольно долго шли биткойны, а раньше приходили моментально. Но все разрешилось. Впрочем, там уже профит, так что все в порядке, в любом случае.
SmartBambr вне форума
Старый 29.10.2017, 03:09
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
28.10.2017

Основной закон химии: Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная.
Когда вкладываешь в хайп, не знаешь, сколько он проживет. Довольно легко можно и обжечься, что я не раз уже опробовал на себе.[*]Издох в муках Hash Crowd, не отработав ни одного круга. Да и пес с ним. Убыток -$12,8, страховку запросил.[*]Зашел в Terminal SkyNet на $32 - 3,5% в сутки на 60 дней. Безубыток через 29 дней. Хайп свеженький, посмотрим, что из всего этого выйдет. Выглядит стильно, сайт довольно эргономичный, есть телеграм-бот.[*]Получена страховка по BitWis от блога Profvest, неплохую часть убытка она покрыла. Огромное спасибо! Ну, и рефбэки всякие тоже на месте. Завтра надо будет что-то подобрать толковое, чтобы дальше расползаться в разные стороны.Добро от папы А dobro-father таки закончился.
News_Dobro_Father, [28.10.17 23:26]
Здравствуйте.
Ребята, к моему и вашему сожалению скам, новый маркетинг план не дал нужного потока, что бы закрыть выплаты по старому плану. Платить больше не чем, осталось 10 000 долларов, которые я выплачу пострадавшим!
Завтра я напишу новость в этом телеграмм канале, и буду делать возвраты.
Сожалею, но ни что не вечно, каждый должен понимать во что играет.


Очень неплохо отработал. В данном случае я не заигрался, один уверенный круг, 46% чистой прибыли - буду ждать еще фасты того же админа.


Ну а завтра, как водится, еженедельный отчет.
SmartBambr вне форума
Старый 29.10.2017, 03:22
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Очень много людей на форуме начинали вести подобный дневник
и в конечном итоге забрасывали по разным причинам ...
Надеюсь Вы доведёте до какого нить результата ,
желательно конечно же профитного )
Удачи !
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
SmartBambr (29.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход