MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.07.2013, 17:31
#4401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Хотел было закинуть денег, но как раз вышла конференция и я передумал.
lifebell вне форума
Старый 07.07.2013, 18:22
#4402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 45
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Матерею на глазах, т.к. прохожу курс молодого бойца ускоренным темпом и уже не пишу, что начинающая хайпистка.

В Crystal-Blues не участвовала, так сложилось, хотя в предыдущем проекте Игоря участвовала и вышла в профит более 2000$.
А если быть точной, то 2137$

С интересом читаю ветку Crystal-Blues. И не удержалась от того, чтобы тоже не вставить свои 5 копеек.

Когда некоторые тут вещают о том, что нет честных админов так и хочется написать, что есть, есть такой.

И он предложил Вам проект с планом гораздо ВЫГОДНЕЕ, чем у Дреама и доказал, что можно работать по-честному, выплатив все до копейки.

Работая исключительно за комиссию, заявленную в плане проекта!

Поражаюсь тому, как многие рукоплескали Crystal-Blues вначале, как выстроили очередь, чтоб задепить, создавая ажиотаж...


Ну что тут скажешь….

Ну и кусайте дальше локти, и продолжайте перемывать кости, кинувшему вас и сбежавшему админу. Продолжайте выпендриваться своими крутыми мнениями, прогнозами, предположениями.

Уже ни для кого не секрет, что на форуме есть группы, которые проплачены и просто заинтересованы в скамах, т.к. получают за это от админа-скамера нехилый откат!!!

Да! На большее они не способны. Не дано им стать адекватными инвесторами! Им гораздо проще подъедать крошки с барского стола админов-скамеров, чем научиться грамотному инвестированию – есть то, что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь!

Они не в состоянии отделить зерна от плевел.

Соглашусь с постом bond777:

игра должна быть игрой, а не кидаловом.
на сколько я в курсе, тут раньше в разделе млм-игр админы снимали себе только процент с выплат и всё. т.е. игра была игрой.
народ играл между собой. и каждая млм-игра в итоге затухала под ноль баланса по стате, фактически. их поэтому и назвали тогда играми в этом разделе.


И добавлю, что не все йогурты одинаково полезны!!!!
Утверждаю, что есть честные админы и они доказывают, что в МЛМ-играх можно зарабатывать но, только, зная правила игры и честно играя по этим правилам!



Лично мне и моим рефералам повезло!
Среди кучи админов-скамеров мы знаем двух честных админов и идем за ними постоянно во все их проекты!

Более того не просто идем, а постоянно выходим с профитом!!!!!!

Добавлю, что скоро следующий старт, успевайте узнать, как это работать с честным админом – пишите в личку!

Всем удачи, счастья, здоровья, умения думать своей головой и профита!!!
Vita07 вне форума
Старый 07.07.2013, 19:09
#4403
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Я тоже прохожу курс молодого бойца пока не очень удачно, а как написать Вам в личку
rover78 вне форума
Старый 07.07.2013, 19:15
#4404
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

rover78, чтоб в личку писать, у вас должно быть 5 сообщений по счётчику. в других разделах напишите что-нибудь по существу. тут счётчик отключен.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.07.2013, 00:06
#4405
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение

1) Уже ни для кого не секрет, что на форуме есть группы, которые проплачены и просто заинтересованы в скамах, т.к. получают за это от админа-скамера нехилый откат!!!

2) Лично мне и моим рефералам повезло!
Среди кучи админов-скамеров мы знаем двух честных админов и идем за ними постоянно во все их проекты!

Более того не просто идем, а постоянно выходим с профитом!!!!!!
Как-то не складывается первое, со вторым..
И кто-же эти честные админы, огласите весь список.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 08.07.2013, 06:09
#4406
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Кто то, где то писал, что ждёт проекты от создателей: 8-бит, Дзен, и Травел.
Согласен, к этим ребятам стоит пойти.
Ну и надеёсь, что новички хорошие подтянутся.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 08.07.2013 в 06:12.
Master Dzen вне форума
Старый 08.07.2013, 07:48
#4407
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 157
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Кто то, где то писал, что ждёт проекты от создателей: 8-бит, Дзен, и Травел.
Согласен, к этим ребятам стоит пойти.
Ну и надеёсь, что новички хорошие подтянутся.
Да, дорогу молодым, если увижу стоящий проект, то вложусь. Слова, такие как "проверенный админ", звучат как "Скам через 1-2 дня", а "хочу завоевать репутацию" - " Хочу жестко кинуть". И вообще мне дед говорил - "Не верь тому, кто слишком складно поет".
bax12 вне форума
Старый 08.07.2013, 09:43
#4408
Специалист
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 982
Благодарностей: 585
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bax12 Посмотреть сообщение
Да, дорогу молодым, если увижу стоящий проект, то вложусь. Слова, такие как "проверенный админ", звучат как "Скам через 1-2 дня", а "хочу завоевать репутацию" - " Хочу жестко кинуть".
Вот-вот. Здесь тоже "проверенный админ был"! И сколько их было на форуме - сбежавших с кассой без следа.
Раздел основательно прогнил, нет никакого желания вкладываться в млм
Elen01 вне форума
Старый 08.07.2013, 10:32
#4409
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение
Лично мне и моим рефералам повезло!
Среди кучи админов-скамеров мы знаем двух честных админов и идем за ними постоянно во все их проекты!
Более того не просто идем, а постоянно выходим с профитом!!!!!!
Не бывает такого, чтобы и вы и все ваши рефы были в профите, кто позже зашел тот и теряет, разве что вы заводите своих рефов чисто на кружек, чтобы подоить проект и срулить с баблом.
Все рефы в профите остаться не могут, не верю!!!
Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение
Добавлю, что скоро следующий старт, успевайте узнать, как это работать с честным админом – пишите в личку!
Все "честные" админы рано или поздно кидают, если прошлый проект отработал на ура - это совсем не значит, что новый отработает так же достойно, много примеров было, дабл капитал, кронекс, дрим и другие, про которых говорили "честный и проверенный", что было потом все знают.

Ваша цель сейчас самопиар, хотите собрать команду рефов для нового проекта, от этого админа, только не говорите, что это не так
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Старый 08.07.2013, 10:39
#4410
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Не бывает такого, чтобы и вы и все ваши рефы были в профите, кто позже зашел тот и теряет, разве что вы заводите своих рефов чисто на кружек, чтобы подоить проект и срулить с баблом.
Все рефы в профите остаться не могут, не верю!!!
смахивает на "группу поддержки" - только от другого админа , и слова "постоянно выходим с профитом" - значат только то что кто-то эти деньги проиграл, это при любом админе, по другому не бывает.
xdendi вне форума
Старый 08.07.2013, 11:28
#4411
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение

Ваша цель сейчас самопиар, хотите собрать команду рефов для нового проекта, от этого админа, только не говорите, что это не так
так там шлак тоже был конкретный. также админ кидала оказался, скамнул, как только самые первые стали в профит чуток выходить.
да и там какие-то реально больные люди присутствовали некоторые.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.07.2013 в 11:33.
bond777 вне форума
Старый 08.07.2013, 12:13
#4412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так там шлак тоже был конкретный. также админ кидала оказался, скамнул, как только самые первые стали в профит чуток выходить.
да и там какие-то реально больные люди присутствовали некоторые.
Откуда информация? Вроде как стата полностью открыта была.
Ergo Proxy вне форума
Старый 08.07.2013, 12:36
#4413
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Ergo Proxy Посмотреть сообщение
Откуда информация? Вроде как стата полностью открыта была.
не понял вопроса... а сроки работы с таким типом плана ничего не говорят что ли??))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.07.2013, 13:21
#4414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял вопроса... а сроки работы с таким типом плана ничего не говорят что ли??))
Проект 6 с лишним дней отработал, окупаемость 4.5 дня. За последние 1.5 дня накапало основной массе первопроходцев и пошел спад, вполне естественный ход вещей.
Ergo Proxy вне форума
Старый 08.07.2013, 17:34
#4415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 91
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Что тут сказать, админ выехал на репутации, и только на ней. Пара заказанных мониторов, долгий предстарт по средствам промо-сайта, которым они вызывали интерес к новому проекту и привлекали больше людей и несколько купленной рекламы в подписи - это не продуктивная работа. Я как раз хотел закинуть 3 сотни под ночь, но что-то мне подсказало что уже поздно, ну как и ожидалось, чутьё меня не подвело. Сочувствую всем пострадавшим, особенно тем, кто вложил последние деньги.
Рядовой вне форума
Старый 08.07.2013, 20:25
#4416
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 45
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Не бывает такого, чтобы и вы и все ваши рефы были в профите, кто позже зашел тот и теряет, разве что вы заводите своих рефов чисто на кружек, чтобы подоить проект и срулить с баблом.
Все рефы в профите остаться не могут, не верю!!!
Прощу прощения. Уточню, говоря о рефералах, я имела в виду свою 1-ю линию.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
кто позже зашел тот и теряет,
Соглашусь, даже спорить не буду. А как по-другому. Кто раньше встал того и тапки.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
разве что вы заводите своих рефов чисто на кружек, чтобы подоить проект и срулить с баблом.
План был рассчитан на 10 дней. Проект достойно завершил свою работу через 6 дней, выплатив до копейки. О каком кружке, дойке, срулении Вы говорите? Слышать такое от специалиста Вашего уровня???

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Все рефы в профите остаться не могут, не верю!!!
И опять соглашусь с Вашим ответом по Станиславскому: .. не верю!!!
Да, все рефералы, например, 3-ей линии могут и не быть в профите.

Надеюсь Вы также заметили, тот немаловажный факт, что когда админ увидел что проект пошел на убыль он:
1.не скаманул на пике
2.не стал притягивать новые вклады и вести людей «на убой», а остановил приём средств
3.после остановки приёма средств не закрыл проект, а честно оставил более 5000$ на вывод участникам по маркетингу
И после этого у меня возникает вопрос – это по-вашему скамер?????

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Все "честные" админы рано или поздно кидают, если прошлый проект отработал на ура - это совсем не значит, что новый отработает так же достойно, много примеров было, дабл капитал, кронекс, дрим и другие, про которых говорили "честный и проверенный", что было потом все знают.
И опять соглашусь. Я не админ и не ясновидящая предсказать не могу. Чтоб узнать и проверить пойду за этим админом снова. Как Вы, например, шли за Игорем во 2-й его проект.
Предлагаю и Вам, Nata это сделать. Но, выбор за Вами.

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Ваша цель сейчас самопиар, хотите собрать команду рефов для нового проекта, от этого админа, только не говорите, что это не так
И снова соглашусь с Вами, Nata. Я лишь высказала свою точку зрения. Если люди, пообщавшись в личке, пойдут в предстоящий проект, я буду только рада.

А, что самопиар запрещенное средство ?

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так там шлак тоже был конкретный. также админ кидала оказался, скамнул, как только самые первые стали в профит чуток выходить.
да и там какие-то реально больные люди присутствовали некоторые.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ёпрствматваюзаногу...супер-пупер работа
фуфло галимое! кидалово...
специально такой тип плана и сделан был, что кинуть.

Уважаемый Bond777

Признаюсь честно, вовсе не хотела Вам отвечать, но опять-таки не удержалась.

Меня учили, что нужно выбирать друзей и врагов по уровню выше своего и тогда, и только тогда будешь сама расти, а быть Гулливером среди лилипутов это путь к деградации.

Признаю, что посмотрев Ваш статус на форуме:

Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: у моря...
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 32,604
Благодарностей: 15,971

Я искренне посчитала, что Вы являетесь достаточно авторитетным человеком и адекватным инвестором, имеющим своё объективное мнение!

Заметьте! Именно СВОЁ и ОБЪЕКТИВНОЕ, но признаюсь, что после Ваших вышеуказанных постов, оно что-то у меня кардинально изменилось!

Так же понимаю, что Вас совершенно не интересует ни мое мнение, ни чьё либо иное.
Для Вас главный эталон это Ваше мнение!

Вы способны на 1000% быть правы в любом вопросе, в любой теме, по любому и по-любому…

Более того, я на 99% уверена в том, что после моего данного поста Вы по всей видимости напишите очередное короткое бла-бла-бла…. Причем в той же языковой форме!
Но все же повторюсь, просто не удержалась от того, чтобы не ответить на Ваши посты!

Я в значительной степени уверена, что ни Вы лично, ни Ваши знакомые не принимали участие в проекте RBC (иначе бы просто не смогли подобное написать), так как проект действительно был достойный, а админ на самом деле порядочный и это подтвердят практически все участники проекта RBC!

На удивление даже те, кто не отбил свой депо!

В общем, дело вовсе не в проекте RBC, как таковом!
Я не фанат одного проекта и одновременно принимаю участие во многих проектах, причём с разным маркетингом, разными планами, разной тактикой и стратегией инвестирования!

И повторюсь, что я не имею такого опыта как у Вас на данном форуме и не претендую на какую-либо славу и популярность в виде наград форума, но никогда на белое не скажу чёрное и наоборот!!!!
Может быть потому, что у меня были хорошие учителя и, они научили меня по-мужски «отвечать за базар»?!

Скорее всего, да!

Не могу судить о том, кто Вас учил и, чему Вас учили.

Могу только предложить конструктивный диалог в личке!

Давайте поступать по-мужски: «сказал А, говори Б»

Мужичины, не включаем «заднюю»!!!

Жду от Вас личных сообщений!!!

Последний раз редактировалось Vita07; 08.07.2013 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Vita07 вне форума
Старый 09.07.2013, 10:50
#4417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Ergo Proxy Посмотреть сообщение
Проект 6 с лишним дней отработал, окупаемость 4.5 дня. За последние 1.5 дня накапало основной массе первопроходцев и пошел спад, вполне естественный ход вещей.
Первые дни очень многие присмтривались.
Пик вложений был как раз на 4-ый день!
tibox вне форума
Старый 09.07.2013, 11:09
#4418
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение
И снова соглашусь с Вами, Nata. Я лишь высказала свою точку зрения. Если люди, пообщавшись в личке, пойдут в предстоящий проект, я буду только рада.

А, что самопиар запрещенное средство ?
флудить не по теме , оффтопом называеться и не приветствуеться ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение
Заметьте! Именно СВОЁ и ОБЪЕКТИВНОЕ, но признаюсь, что после Ваших вышеуказанных постов, оно что-то у меня кардинально изменилось!

Так же понимаю, что Вас совершенно не интересует ни мое мнение, ни чьё либо иное.
Для Вас главный эталон это Ваше мнение!
он и говорит СВОЕ мнение ... просто у человека другие интересы, вот и все .. ну не играет в МЛМ-играх - его право и его выбор ... на то и форум для дискуссий.
здесь более вернее приводить свои аргументы чем переходить на личности... .

Последний раз редактировалось xdendi; 09.07.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 09.07.2013, 13:46
#4419
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение
И после этого у меня возникает вопрос – это по-вашему скамер?????
Во-первых в данной теме обсуждается не проект Real Big Cash, а проект Crystal Blues, а во-вторых, где вы слышали от меня о том, что Real Big Cash скамер??? Это вы уже сами придумали, я всего лишь сказала, что вы рекламируете новый проект от этого админа.
Цитата:
Сообщение от Vita07 Посмотреть сообщение
Уточню, говоря о рефералах, я имела в виду свою 1-ю линию.
Да без разницы какая линия, сам факт, что "все рефералы остаются в профите" - это ваше заявление громогласное, не бывает такого, кто-то с рефов да заигрывается и теряет, или вы им четкий инсайд говорите, когда выходить когда заходить
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Старый 10.07.2013, 20:20
#4420
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Те средства, которые оставались в проекте, админ все же частично возвращал.

Сколько оставалось средств в кассе после скама, об этом можно догадываться только, и никто этого знать не может наверняка.
Я потерял в проекте 7500 долларов, из которых 1800 я получил обратно. В кассе денег, к сожалению, по словам админа, больше не оставалось. Что случилось в ночь со среды на четверг, знает только Он. Был бы скам специально спланирован, зачем бы ему было возвращать кому то чего то.
Я в глубокой печали и депрессии из-за потери состояния в мою годовую зарплату, но тот факт, что возврат был с его стороны, посчитал нужным написать здесь

Receive 26748452 U457**** +310.00 2533.4 Received Payment 310.00 USD from account U45*****.

Receive 26741250 U457****
+1500.00 2223.4 Received Payment 1500.00 USD from account U45*****.
fluence вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crystal-blues.com - РЕФБЭК 120% FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 74 04.07.2013 19:35
Crystal-blues.com - рефбэк 120% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 20 04.07.2013 17:33
Crystal-Blues. Возвращаю 100% рефских. Master Dzen Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2013 16:10
X Crystal - x-crystal.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 256 22.08.2012 10:11
Crystal Alliance Inv - crystalallianceinv.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 09.07.2012 00:24