MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2009, 21:50
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Всем Здасти! Скажу честно, на работе моя работа связана с нэтом, так я и просиживаю в нэте т.е. ищу людей на бинар, а свою работу не делаю, так дошло до того, что мне гразят увольнением, а мне хоть бы что влюбился в бинар и все . Так я не долго думая и рассказал чем я занимаюсь в интернете своему шефу . Сначало психовал, а тут гляжу притих... и думаю "сто пудов зарегается" . Ну посмотрим И думаю, может мне реально забросить работу и активно заняться бинаром, и отвлекать ни кто не будет. Прошу совета уважаемые колеги?! Бросит бинар не могу
Пишите icq: 351086348

не знаю что ещё тут добавить??!!
короче +1000
Успехов! Удачи! Денег!
__________________
MyBinar - мой главный проект не сегодняшний день.
ICQ 565483770
golovolomka вне форума
Старый 27.05.2009, 22:05
#22
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Привет всем! Проект классный, команда супер! Успехов всем!
ICQ 393330774
pleasure вне форума
Старый 27.05.2009, 22:18
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Согласен, главное сломать стереотипы и предрассудки относительно слова 'пирамида'. Ведь речь в данном случае идет не о классической пирамиде по схеме понзи (МММ, hyip), где выигрывают только зачинатели (ну и группа хитрецов, понимающих что к чему и, по сути, паразитирующие на прибыли админов).

добавлено через 2 минуты
В mlm-проектах типа Mybinar.com нет никакой верхушки, а все деньги находятся на кошельках участников, поэтому обман принципиально невозможен.

Последний раз редактировалось Dav1d; 27.05.2009 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 28.05.2009, 00:00
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Как в физике. Кто то находит-кто то теряет.
linza вне форума
Старый 28.05.2009, 00:12
#25
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Да уж ребята, зачитаешься
Особенно тем, что у всех кто данную тему прокомментировал разница в регистрации пару дней наталкивает на "очень хорошие" мысли.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 28.05.2009 в 00:18.
Intelligent being вне форума
Старый 28.05.2009, 00:16
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Нет просто клас ребята не ожидал такой активности эй где вы те кто хотел испачкать нас грязью не буду называть имена мне это никчему я знаю что я на правильном пути каким бы он не был тернист. И сегоднешнее событие тому подтверждение и это еще больше подымает дух идти дальше, не оборачиваясь на негативные возгласы окружающей тебя толпы.

добавлено через 9 минут
А хохотать будем потом и человек который высказывлся негативно по этому поводу просто не может психологически поменять свое мнение потому как боится потерять авторитет в глазах тех кому он расказывал истину он стал заложником своего мнения и даже если ему покажут банан он все равно будет говорить что это огурец и даже откусив его он скажет что он горькии потому как он сам себя загнал в такие рамки.

Последний раз редактировалось Gudwin; 28.05.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 28.05.2009, 00:28
#27
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Gudwin: одной темы не хватило, создал ещё одну ??? https://mmgp.ru/t33434.html
Если твой проект такой уникальный и эффективный, то где же скрины выплат ????



Цитата:
Все СУПЕР! Я обажаю ПИРАМИДЫ, они прочно стоят и долго.
Прости, но просто не смог удержаться

Последний раз редактировалось Intelligent being; 28.05.2009 в 00:31.
Intelligent being вне форума
Старый 28.05.2009, 01:44
#28
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Очередная атака "бинарщиков"!?

Для вышеотписавшихся: читаем первое и второе сообщение этой темы (важная информация выделена красным) https://mmgp.ru/t18355.html

Если появится еще хоть один пост про бинар вне той ветки, буду блокировать.
А Gudwin получает заслуженное нарушение.

Последний раз редактировалось Vovan; 28.05.2009 в 01:47.
Vovan вне форума
Старый 28.05.2009, 11:13
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Как же вам не нравится когда люди умеют и хотят зарабатывать а то что тема перенесена то минус только тем кто реально хотел найти себе работу а скрины я могу показать только ты ж все равно не повериш даже если деньги в твоем присутствии буду получать ты с кажеш что это подстава какой смысл а смысл в другом не тебе об этом бизнесе расказывать и с тобой в конфликт вступать а кто действительно хочет зарабатывать а с тобой мы можем сколько угодно разговаривать о маем бизнесе только тебе самому работать надо и ты теряещ свое время, а я работаю разговаривая с тобой показывая тем самым как я отношусь к своей работе а соответственно люди которые читают наши сообщения делают выводы, а мне это и надо чтобы люди задавались вопросом а может он все таки правду говорит и ему можно верить да я не прошу вас слепо верить а прошу проверить на себе тем более что 2 недели вы эту программу сможете тэстировать бесплатно ладно стучите кому интересно 390347136
Gudwin вне форума
Старый 28.05.2009, 11:53
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Бинар. Правдивые истории участников проэкта

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Да уж ребята, зачитаешься
Особенно тем, что у всех кто данную тему прокомментировал разница в регистрации пару дней наталкивает на "очень хорошие" мысли.
Да собственно, всё выше сказанное нами было сделано с одной целью: поддержать и отстоять честь и репутацию любимого проекта...
Я бы с удовольствием предоставила свои скрины (чтобы не быть голословной), но к сожалению не умею их делать, но в ближайшие дни обязательно этому научусь...
__________________
MyBinar - мой главный проект не сегодняшний день.
ICQ 565483770
golovolomka вне форума
Старый 28.05.2009, 11:55
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Да вот еще прочел тему специально сначала специально для тебя Vovan я выложу скрин но дело в том что сайт это лишь маркетинговая площадка и каждый кто регистрируется на сайте отображается у тебя в кабинете как участник который уже купил у тебя первую часть программы а таких зарегистрированных у тебя может быть с десяток а так из них пару человек может согласится работат а я тот по чьей рефсылке они сюда пришли должен активировать для них эту программу уже за 300р. с каждого которые они вышлют мне на мой веб мани кошелек или счет в банке или из рук в руки передадут так какой тебе скрин показывать или фото говорю тебе просто для своего интереса ты можеш зарегистрироваться и увидеш сам все своими глазами потом по истечении 2 недель система сама удалит тебя если ты не активируешся просто для себя хотябы ты должен узнать почему мы тут все бегаем и кричим по форуму про этот сайт потому что меня по крайнем мере обуревают эмоции как люди могут заблуждаться неверя не мне одному а и другим участникам этого проэкта да это самая отличная площадка для финансового роста причем на автопилоте.

добавлено через 21 минуту
Да и вот еще что прочитал название темы Mybinar.com-MLM пирамида так вот не соглашусь в одно это не одна а тысячи пирамид и у каждого своя личная когда ты продаеш и активируеш 6 уровень ты являешся куратором всех остальных и все у тебя спрашивать будут совет как ты смог достич такого уровня и таких повторяю тысячи и никто никому не подчиненн здесь дело каждого подыматься или оставаться на том же уровне.Если что стучите 390347136 а как только у меня активируется человек то я вам сообщу порадуетесь за меня он уже оставлял сообщения на этом форуме но вы их удалили

Последний раз редактировалось Gudwin; 28.05.2009 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 28.05.2009, 12:29
#32
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от Gudwin Посмотреть сообщение
специально для тебя Vovan
Что-то я не уловил момент, когда мы перешли на "ты" ?
На форуме есть правила, которые обязательны для всех.

Цитата:
почему мы тут все бегаем и кричим по форуму про этот сайт потому что меня по крайнем мере обуревают эмоции как люди могут заблуждаться неверя не мне одному а и другим участникам этого проэкта да это самая отличная площадка для финансового роста причем на автопилоте.
А вот "бегать по форуму" и создавать бесконечные темы про один и тот же проект запрещено правилами. Есть тема - в ней и обсуждайте проект.

Цитата:
Да и вот еще что прочитал название темы Mybinar.com-MLM пирамида так вот не соглашусь в одно это не одна а тысячи пирамид и у каждого своя личная
Пирамида одна, т.к у нее одна вершина.

Цитата:
когда ты продаеш и активируеш 6 уровень ты являешся куратором всех остальных и все у тебя спрашивать будут совет как ты смог достич такого уровня и таких повторяю тысячи и никто никому не подчиненн
А что продаете-то?
Ответ - ничего. Здесь нет продукта, который хоть чем-то полезен покупателю.
А каждый наживается за счет людей, которых он "пригласил в бизнес", а на самом-то деле это никакой не бизнес, а развод на деньги.
Развел приглашенного - получил прибыль. Приглашенный не хочет быть неудачником, которого развели, а ищет еще неудачников, которые смогут окупить его затраты. И так по кругу.

Последний раз редактировалось Vovan; 28.05.2009 в 12:31.
Vovan вне форума
Старый 28.05.2009, 18:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Извиняюсь за "ТЫ" просто эмоции хочу задать один единственный вопрос раз уж у нас пошел такой диалог вы смелый человек ? А про воздух можем пообщаться вы когда нибудь вкладывали деньги например в банк под проценты если да то скажите пожалуйста какой товар вы продавали или распространяли или кому вы помагали с помощью ваших вложений а про лохов которых мы кидаем то вы их читали с каждым из них вы можете пообщаться их аси предоставлены или вы скажите что я их подкупил и точно также вы сможете пообщаться с каждым 25 тысячным зарегистрированным человеком и узнать у него его же мнение по поводу этого проэкта и насчет вопроса о том что мы продаем так вот, мы продаем возможность зарабатывания денег из сети интернет в виде программы с помощью которой вы и строете свою личную пирамиду конус или трапецию потому как вы можете вести ветку вширину а можете вести ветку в глубину и заработок ваш будет зависеть от успехов ваших нижних партнеров. Об этом проэкте я могу общаться часами но я вам скажу одно лучше один раз увидеть чем сто раз услышать а теперь по поводу первого вопроса давайте так, мы можем заключить с вами пари на 5 долларова можно даже в присутствии секундантов если вы мне не верите я предлогаю вам если вы смелый человек пройти регистрацию в моем проэкте она бесплатна а ссылку по которой вы можете ее пройти вы видите у меня в инфо для чего это делается для того чтобы вы на проэкт взглянули глазами его участников и если ваше мнение ни на грам не изменится то я отдам вам 5 долларпв жду вас в icq 390347136 постоянно. С увожением к вам, Андрей

добавлено через 1 час 47 минут
А развод на деньги то мне просто смешно да если б сейчас меня читали люди которые этим занимаются они б наверное хохотали так что я бы через интернет их услышал не те суммы чтобы чтобы так распинаться за 10$ да я в день не инетом зарабатывал не менее 50$ а тут за эту сумму ты бегаеш рекламу кидаеш защищаеш свою честь и достоинство проходиш через все нападки общественности отбиваешся от недоброжелателей проводиш встречи помагаеш развиться своим партнерам которые под тобой зарегистрировались да неужели вы думаете что я б этим занимался за 10$ в день или вы думаете я регистрирую по 10человек в день. Поймите же вы дело не в этих копейках а в том что эта маленькое вложение может тебе принести а этого возможно достич только работая в команде и только при условии что люди которых ты пригласил работают и ищут не балласт который будет висеть мертвым грузом и как правило люди больше не задерживаются в проэктах если чествуют что их кинули после этого они обходят этот проэкт 10 дорогой а не продолжают там работать или если я не прав то покажите мне этого лоха и идиота который продолжает работать там где его кинули вобщем поразмышляйте на эту тему если вы здравомыслящий человек то вы сделаете правильный вывод из моих слов и не поддадитесь ложному стереотипу преднамеренно созданному людьми-"Что я не знаю то я отрицаю и даже знать не хочу" жду встречи в icq потому что все это я пишу с телефона мне приятно общаться с умным человеком который создал такой прекрасный форум

добавлено через 2 часа 16 минут
А то что вы определили мне наказание в 5000 постов после которых я смогу оставлять свои ссылки то этим вы только дали мне стимул для дальнейшей работы, а не наказали меня. Наказанием было б если бы меня игнорировали а то что ваши эмоции хоть как то проявляются значит мои слова для вас не пустое место и они создают движение мысли а конца им не будет никогда и спор в виде размышлении в каждом из нас рождает истину в нашей голове а она у каждого своя и только пропустив ее через призму своего мировозрения она рождается на свет в форме текста, книг, фильмов, проэктов, форумов, сайтов, интернета,проффесий,партий, сект, организации,клубов и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Gudwin; 28.05.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 28.05.2009, 23:45
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А что продаете-то?
Ответ - ничего. Здесь нет продукта, который хоть чем-то полезен покупателю.
А каждый наживается за счет людей, которых он "пригласил в бизнес", а на самом-то деле это никакой не бизнес, а развод на деньги.
Развел приглашенного - получил прибыль. Приглашенный не хочет быть неудачником, которого развели, а ищет еще неудачников, которые смогут окупить его затраты. И так по кругу.
Извините, а вы когда приходите, например, к юристу за консультацией, вы ведь тоже платите за воздух - вам ведь товар не продают ни какой, вам продают знания и опыт в которых вы нуждаетесь...
Вот и мы продаем своим партнерам за 300р. свои знания и опыт работы, и хочу сказать что это очень небольшая плата за ценнейший продукт и возможность создать свой бизнес.
И вобще, Вы собственно говоря, являетесь теоретиком, а не практиком, так что не разбрасывайтесь словами Vovan !
сколько людей, столько и мнений.
__________________
MyBinar - мой главный проект не сегодняшний день.
ICQ 565483770
golovolomka вне форума
Старый 29.05.2009, 00:31
#35
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

У юриста мы получаем продукт - его консультации, у нотариуса - заверяют документы, адвокат - защищает в судах.

А топистакер, если не предоставит подтверждения получения денег от проекта, то тема будет переведена в архив.
LSasha вне форума
Старый 29.05.2009, 01:14
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Ок завтра я попрошу кого нибудь из наших партнеров кто активировал уже 6 или какой нибудь уровень предоставить скрины этих активаций
Gudwin вне форума
Старый 13.06.2009, 18:15
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 18
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Ок привет всем, вот почитал,и доверился одному куратору теперь ищу рефов, придлагаю самые минимальные влажение от 300 рублей.Курат сказал что после привлечение двух людей все окупится с чистой прибылью в 100 рублей.
Учитывая то что это самая популярная ру.нете и стабильная MLM
О всех своих подвигах постараюсь докладывать.Сам зарегестрировался только недавно)
P.S первым двум зарегестрированым по моим реф.ссылкам плачу 20 рублей + 100рублей кто привлечет еще двух клиентов.

Есть видеоматерал, который развеет все ваши сомнения о mybinarна все 100%
>(ч)ttp://letitbit.net/download/789e5d3192ba4c7/VIDEO_MYBINAR.rar(точка)html

Те кто хочет зарегестрироваться писать в ICQ 372-906-333
__________________
Вы искали реально высокий заработок? Без вложений, Без лохотрона, Без пирамид и Без утопического кликания по ссылкам!>>> Заработок на файлообменниках
"ИГРУН" - честные азартные игры (MD5+ZIP контроль честности)

Последний раз редактировалось deluxxx777; 14.06.2009 в 17:58.
deluxxx777 вне форума
Старый 28.06.2009, 14:26
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Ответ: MyBinar.com - MLM пирамида

Да ребятки!!! Почитал я вас и только одно на уме складывается. Получается как у А.Райкина: Один говорит их в стенку замуровать, а другой, у которого голова как крутое яйцо предлогает их драть!
Мне кажется, может я и ошибаюсь, прежде чем чтото обсуждать, нужно знать о объекте обсуждения. В данном случае о проекте MyBinar.
Все в один голос кричат "Кидалово", "ПИРАМИДА", "ЛОХОТРОН"! Да что вы знаете об этом? И что вы знаете вообще о визнесе. Если хотите бизнес, можно построить и на стекло таре (бутылках) тут главное правильно подойти к этому. И я знаю пару человек которые поднялись на бутылках. Сейчас у них фирма грузоперевозок.
По поводу, что мы продаем? Встречный вопрос. Что продаёт Касперский, Майкрософт и другие компании. Правильно, то что нельзя пощупать, но приносит хороший доход. В нашем случае, это уникальный ключ к программе и на разных уровнях разная цена. Мне очень нравятся две цены. Одна 300р за то, что она такая низкая и всем доступная и другая 15000р за то, что она высокая и всем доступная и этот ключик покупают с особой радостью и нежностью.
А сидеть на лавочке и плевать шелуху от семечек, так это мы все умеем и обгадить по хлеще голубей можем! Вот, что касается заработать денег, тут учиться нужно!

Последний раз редактировалось yurbasha; 28.06.2009 в 14:32.
yurbasha вне форума
Старый 29.06.2009, 11:20
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 18
Продаю активацию на mybinar.com за 265 рублей (дешево)!

Продаю активацию на сайте mybinar.com за 265 рублей, реальная цена активации 300 рублей!
Только те кто заинтересован! Пишите в ЛС (Личные сообщения)
__________________
Вы искали реально высокий заработок? Без вложений, Без лохотрона, Без пирамид и Без утопического кликания по ссылкам!>>> Заработок на файлообменниках
"ИГРУН" - честные азартные игры (MD5+ZIP контроль честности)
deluxxx777 вне форума
Старый 29.06.2009, 12:12
#40
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: Продаю активацию на mybinar.com за 265 рублей (дешево)!

Мне вас жалко, вас обманывают... Матрица 2x6 знаете сколько это человек? Что бы вы получили обещанную сумму? Это что бы продать вам уровни 6, вам нужно что бы у каждого из них была заполнена структура 2x5 То есть это не 2-4-8-16-32, это 15 уровеней под каждым то есть примерно 36768 человек у каждого в сети, идем дальше. Прибавляем 6 уровней, то есть 6 уровней до вашех людей которые купят у вас уровень 6 якобы. И считаем. Это получается по форумуле снизу вверх то есть считаю по уровням в сети снизу вверх 1-2-2-3-3-3-4-4-4-4-5-5-5-5-5-6-6-6-6-6-6 - Это я посчитал снизу вверх какими будут уровни по своему значению, то есть 6 уровней вниз с 6-ми уровнями, и т.д. то есть это 21 уровень вниз вам нужно выстроить что бы заработать то что пишут в маркетинг плане, это 2.097.152 человек на 21-м уровне, неплохо да?

Да какой бизнес, сначала купи хотя бы 4 уровень и увидешь, что под тобой почти никто не подпишется потом говори. но нет каждый думает что если я куплю то и другие л*хи купят. посмотрим что вы скажите когда застрянете на 4-5 уровне, бизнесмены
Olkibmonitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход