MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2018, 21:14
#1661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Верить надо родственникам, друзьям под честное слово. Но не этому лохотрону с плохой историей и массой фактов о мошенничестве и обмане.
Проблем, самых разных притом, огромная масса и уже не день-два, как минимум месяца 3 и больше.
У многих месяцами ничего так и не делается. Пример - 2 месяца бездействия ЕХМО
https://mmgp.ru/showthread.php?t=566...1#post14232057
И таких масса. https://mmgp.ru/showthread.php?t=566...1#post14232057
На смену одним тут же приходят другие.

На форуме всего лишь ничтожная доля % всех претензий- проблем. Всего-то их в тысячи раз больше.
И как быть с теми, кто сюда не написал?

Так что не надо тут благодарить только за то, что сумели решить здесь (после затяжек времени и нервотрёпку) проблему, которую сами же ЕХМО и создали.

А уж что бы возместили материальный или моральный ущерб нет вообще ни одного человека.
Да разве с такой "биржей" вообще можно иметь дело?

Вместо кардинального решения проблем они озабочены, как втюрить свои гуанокоины.
Как двинут всё или только часть, так и досвидос, то бишь скам. Потому и забили на клиентов. То есть для вида есть небольшая движуха на этом самом большом форуме, только и всего.
У человека решилась проблема, он поставил "Спасибо" и пост написал благодарственный. А вот вы чего слюной брызжите? Кроме пустых злобных нападок на EXMO, в ваших постах нет ничего абсолютно полезного и содержательного. Или какая-то личная обида на EXMO? Наверное в каком-то жульничестве вас поймали? Хотя можете не рассказывать, не интересно!
Есть правила по пользованию кнопками "Спасибо" и "УГ"? Если есть, то дайте почитать. Если нарушаю правила, то прекращу.
А пока под постами, которые считаю УГэшными, буду ставить УГ, вообщем-то также как и "Спасибо" под соответствующими постами.
P.S. К бирже и к ее руководству не имею никакого отношения. Просто пользуюсь ей и она мне нравится! В полемику ни с кем вступать не буду, не старайтесь!
mrLeeeeo вне форума
Старый 22.02.2018, 22:08
#1662
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

О, как, защитничек лохотрона mrLeeeeo объявился. Ладно, разберу по частям для наглядности.

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
У человека решилась проблема, он поставил "Спасибо" и пост написал благодарственный.
Пошире надо смотреть. Проблема-то кем была создана? ЕХМО.
Сначала создают проблемы с вводом- выводом и др., а потом "героически" их решают. Волки сыты, овцы благодарны, что не их лично пустили на шашлык.
Благодарить лоховозку за такое "героизм" туго выглядит.
Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
А вот вы чего слюной брызжите?
Да я вижу "мастера" словесного жанра. Интелехтом (а не слюной) так и брызжет во все стороны.))

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
Кроме пустых злобных нападок на EXMO, в ваших постах нет ничего абсолютно полезного и содержательного.
Ложь. Я в своих постах опираюсь исключительно на факты. Куча ссылок в постах, любой может проверить. "Не видеть- не замечать" их может только пейдпострер или уж совсем тугой буратино.

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
Или какая-то личная обида на EXMO? Наверное в каком-то жульничестве вас поймали? Хотя можете не рассказывать, не интересно!
Какой "оригинал". Сначала задаёт вопросы, а потом ему неинтересны ответы? А зачем спрашивать?
Кому надо, тот может зайти в мой профиль и почитать причины, то есть мои посты в этой теме, всё расписано ранее много раз.

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
под постами, которые считаю УГэшными, буду ставить УГ, вообщем-то также как и "Спасибо" под соответствующими постами.
Так на жирного тролля всё равно не тянет, слабоват. Можно ставить хоть на заднем месте себе, любимому.

Вопрос-то был не в этом. Я привёл в своих постах кучу фактов о мошенничестве, заморозке денег, обмане клиентов. И что там не нравится? Это ведь всё правда.
Так и опровергни хоть один мой факт своими фактами.
Вот это и будет ясная, обоснованная позиция. Не по силам? А зачем тогда нарисовался здесь с этим постом?

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
В полемику ни с кем вступать не буду, не старайтесь!
Делает хорошую хорошую мину при плохой игре.
Раз сказал "а", так надо и "б" говорить. Впрочем, я понимаю. Дискутировать с фактами в руках просто не может. Или продолжим?

добавлено через 18 минут
P.S. Вот, господа, перед вами пример пожизненного буратинки-неадеквата.
Ничему его ммм не научила.
Будет лоховозку "защищать" своими убогами УГшками( на большее не тянет).
Он так и не понял, что сам себя ставит в глупейшее положение.
А после скама такие исчезают без следа в теме на форуме или льют слёзы ручьём, но не здесь, а где нибудь в лохочате.
mihail1 вне форума
Старый 23.02.2018, 08:47
#1663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
P.S. К бирже и к ее руководству не имею никакого отношения. Просто пользуюсь ей и она мне нравится! В полемику ни с кем вступать не буду, не старайтесь!
Те кто просто пользуются и не имеют никакого отношения, они, быть может, однажды напишут что им вывели там что то и все на этом. И наплевать им чего там кто то где то критикует... Торгуют себе люди, прибыльно или как придется. Они никогда не станут ставить сообщениям какие то "УГ" оценки, если это конечно нормальные люди...

forts вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 10:22
#1664
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Торгуют себе люди, прибыльно или как придется. Они никогда не станут ставить сообщениям какие то "УГ" оценки, если это конечно нормальные люди...
Нормальные не будут, верно, а вот неадакватные буратинос-обыкновенус будут. Проявляют себя Этак своеобразно. Ущербно выглядят.
Немало видел таких на форуме.
mihail1 вне форума
Старый 23.02.2018, 10:42
#1665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нормальные не будут, верно, а вот неадакватные буратинос-обыкновенус будут. Проявляют себя Этак своеобразно. Ущербно выглядят.
Немало видел таких на форуме.
Ну что касается криптовалютных бирж с сомнительными перспективами, хотя как сказать, я вот в некоторых, что ориентированы на СНГ, ничуть и не сомневаюсь, то думается что кого то все таки нанимают писать что нет никаких проблем и все нормально. Или действительно много тех, кто так и сами думают, и от нечего делать, еще и других в этом стараются убедить...
forts вне форума
Старый 23.02.2018, 10:49
#1666
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
думается что кого то все таки нанимают писать что нет никаких проблем и все нормально.
Может быть и такой вариант, не отрицаю.
Был тут уже пейд , он сам погорел- проговорился, что пиарит этот лохоторн. Но понял, что здесь не выгорит и испарился.

добавлено через 14 минут
По поводу русскоязычных бирж лучше не обольщаться. Они хорошИ только поначалу, пока не соберут достаточно денег.
Пример ёбит https://mmgp.ru/showthread.php?t=389...7#post14261621
Уверенно идут к скаму. Как и здесь, масса претензий и фактов мошенничества. Там совсем уж плохо.https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
egor-land (23.02.2018), forts (23.02.2018), Pavel_Biz (23.02.2018)
Старый 24.02.2018, 02:38
#1667
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Всем привет!

Столкнулся с проблемой, что по ошибке удалил приложение гугл аутентификатор, но хорошо, что остался на самой бирже, не вышел из акка.Сразу написал в ТП (для представителя биржи напишу номер тикета, а то ваши сотрудники х#й положили в решении вопроса - 397654).Получил через час офигенный ответ:


Как простому смертному помнить такие моменты, да и зачем?!Это чистой воды повод потянуть время, прокрутить мои средства в личных целях, поскольку выводы заблокированы, вводы, я так понимаю, тоже.

У меня изначально был привязан мобильный, я попросил их на него скинуть СМС - игнор.

Делал ранее верификацию, ее забраковали, предложил им сбросить те же документы - игнор.

Слава Богу меня не выкинуло из аккаунта, и я вспомнил, откуда была одна транза, и куда был один вывод, зашел в те сервисы, сделал скрины транзакций, сбросил ссылки на них - игнор!

Предложил даже через тимвьювер зайти и посмотреть, что это мои акки а других сервисах, куда делались вывода, и откуда был вывод а ЕКСМО - игнор!



Это просто пиз#ец, товарищи!

Требую решить мою проблему в течение суток, я не намерен ждать недельных и двухнедельных бестолковых ответов от разных агентов саппорта, которые копируют одно и то же сообщение и присылают мне!


Я сброшу сюда нашу переписку с вашим саппортом, пусть люди видят отношение к клиентам биржи!

добавлено через 8 часов 38 минут
Получил письмо от другого менеджера!

Бл*ть, вы там накурились что ли?Я уже предоставил все скрины вводов и выводов на биржу, даже готов дать доступ через тимьвер к тем сервисам и биржам, где указана та же почта и телефон!

Устройство, с которого была регистрация, уже давно могло быть сменено, как и сам провайдер!

Мужики, посоветуйте еще топовые форумы, хочу везде темы по этому поводу открыть, чтобы не оставить так просто халатное отношение и дурацкие методы решения вопросов по отношению к клиентам!
ka4ata вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 14:50
#1668
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 20
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи биржы EXMO

Мы опубликовали новую статью, которая может быть очень полезна. Пожалуйста прочтите, она касается принципов работы тех поддержки.



https://exmo.me/ru/news_view?id=2098





C уважением, команда EXMO*
Уважаемый EXMO специалист.
Не могли б вы обьяснить мне как так может работать поддержка биржы?
Больше 2 месяцев прошло с момента моего запроса и никакой реакции...
Тикет 253098
по номеру тикета видете какой он давности, а никто даже не призначен для его рассмотра, как так?
Спасибо, надежды мало на возврат средств, но всеже решил написать...
Chronic6985 вне форума
Старый 24.02.2018, 15:32
#1669
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Chronic6985 Посмотреть сообщение
Тикет 253098
по номеру тикета видете какой он давности, а никто даже не призначен для его рассмотра, как так?
А где вы были аж 2 месяца? На форуме есть тема претензий к таким "биржам". https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765
Там и пишется подробно и со скринами. https://mmgp.ru/showthread.php?t=554355

Цитата:
Сообщение от Chronic6985 Посмотреть сообщение
Уважаемый EXMO специалист.
Кто не знает - у этого "специалиста" ЕХМО совсем недавно был статус МОШЕННИЧЕСТВО
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7468&page=17#335 и вечный бан, но что бы он мог отвечать клиентам хоть что-то - сменили на ДОЛЖНИК, только вот недавно кое-как сняли, по мне напрасно.
Надеюсь добиться для него опять того же "почётного" статуса, что уже был. Ещё не вечер.

Отмазок и просто недоработок от него уж очень много. Читайте претензии.
На "уважаемого" как-то не тянет. Этакий пересыльный пункт. Громоотвод. Надо же показать для вида, что лоховозка ещё жива.

добавлено через 1 час 57 минут
Ага, смотрю и пейд моментом подоспел со своей убогой УГшкой под моими постом. Я то считал, что он просто недалёкий буратинка , ан нет, похоже прав был forts
mrLeeeeo обосновать-возразить-опровергнуть можешь? Дальше угшки никак не тянешь? Молчание-знак согласия.

Ну чем вам не мультфильм? Как там:" Леопольд, подлый трус, выходи!"
Требуй хотя бы повысить ставку. А то несправедливо- защищать эксчмо это же тяжкая и неблагодарная работёнка.))
mihail1 вне форума
Старый 24.02.2018, 22:47
#1670
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

как дети в песочнице. куличик не как не поделят из писка.
daun33 вне форума
Старый 24.02.2018, 23:59
#1671
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Раз пришёл взрослый, он сейчас тут всех просветит и научит?))
Ясный пень, с Этаким "предствителем" ранее побывавшим уже и в статусе должника, и в статусе мошенника ( а бывших в этой сфере не бывает) и пейдом- подпевалой надо общаться торжественно-официально во фраке и с бабочкой. Ну очень "уважаемые"...

Факты-то в первой части моего предыдущего поста ненароком пропущены, хоть и выделены красным?
Досадно. Надеюсь со сфетофорами нет проблем.
Если всерьёз- так каждый заслужил то, что имеет.
mihail1 вне форума
Старый 25.02.2018, 06:55
#1672
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Раз пришёл взрослый, он сейчас тут всех просветит и научит?))
Ясный пень, с Этаким "предствителем" ранее побывавшим уже и в статусе должника, и в статусе мошенника ( а бывших в этой сфере не бывает) и пейдом- подпевалой надо общаться торжественно-официально во фраке и с бабочкой. Ну очень "уважаемые"...

Факты-то в первой части моего предыдущего поста ненароком пропущены, хоть и выделены красным?
Досадно. Надеюсь со сфетофорами нет проблем.
Если всерьёз- так каждый заслужил то, что имеет.
у вас уважаемый как в восточной притче.
про осла. что -бы бегал есть две вещи морковка и палка.
первый вариант берем морковку и ослу в задницу , а потом бьем палкой что бы бежал.
я не спорю что у эскимо не так все гладко и ровно. иногда люди сами себе создают причуды. и всегда хочется верить в хорошие и теплое. а про то что можно потерять или просто про===ть так это можно всегда и не только тут. так что крипта - это времена смутные ,революционные.
daun33 вне форума
Старый 25.02.2018, 09:20
#1673
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
у вас уважаемый как в восточной притче.
про осла. что -бы бегал есть две вещи морковка и палка.
В инвестициях предпочитаю пояснее выражаться.
У вас мутная какая -то аллегория. Если под ослами у вас проходят недовольные, а под морковкой деньги в этом лохотроне, так вы можете отнести и себя к этой же категории.
Только тогда, по вашей же претензии, у вас совсем не орбитальная станция эскимо,получившая топливо https://mmgp.ru/showthread.php?t=560608&page=2 а всего лишь ослик, получивший морковку.
Ничего против вас не имею, совсем наоборот, но надо подбирать подходящие сказания, а лучше и без них вообще. А то Этак можно скатиться на сравнения пальца и важной у мужчин части тела. ))

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
я не спорю что у эскимо не так все гладко и ровно. иногда люди сами себе создают причуды. и всегда хочется верить в хорошие и теплое.
Как там у Пушкина:
"Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!"

Я давно уже вылечился от подобных иллюзий. По крайней мере, в отношении денег в нете.
mihail1 вне форума
Старый 25.02.2018, 09:24
#1674
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нормальные не будут, верно, а вот неадакватные буратинос-обыкновенус будут. Проявляют себя Этак своеобразно. Ущербно выглядят.
Немало видел таких на форуме.
Зачем вобще нужны эти Уги на форуме.
Stelss вне форума
Старый 26.02.2018, 16:31
#1675
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Гугл аутентификацию мне удалось восстановить, так мне заморозили все кошельки еще!Смотрите, что пишет сотрудник Ексмо, это пиз#ец!Вы наконец возобновите доступ к моим средствам?!


Нахрена мне делать то, что делал до этого (по процедурам восстановления)?

Кто не в курсе - мой вопрос начинался к ним вот так : https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...4#post14272338
ka4ata вне форума
Старый 26.02.2018, 23:18
#1676
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Недавно говорил, что на этой бирже есть вероятность лишиться денег. Сегодня лишился. Сказали мои деньги не зачислили на баланс, т.к. их кто-то забрал. НЕ РАБОТАЙТЕ С БИРЖЕЙ EXMO!
Cripto70 вне форума
Старый 27.02.2018, 09:56
#1677
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вставлю и я свои пять копеек. Немного майню эфир.
21.02.18 с майнинг пула были отправлены на EXMO очередные 0,05 эфира, но они к эксмо не дошли, точнее мне их не внесли на баланс. Решил немного подождать, ну вдруг дойдут (да, я немного наивен))) и через сутки написал в тех поддержку, присвоили тикет (395713). Получил ответ от ТП с уточнением деталей транзакции. Ответил им тут же, в полном объеме. Сказали ждите, передали в тех отдел. И тишина. 23.02.18 я напомнил о себе, тишина. Я понимаю вопросы там какие нибудь, технические появились, так тишина, молчат.
Кстати майню эфир с июля 2017. Ни майнингпул не менялся ни аккаунт на EXMO, ни адреса... Всегда все приходило и работало как часики.
Уважаемый представитель EXMO, прошу Вас ускорить рассмотрение моего тикета (395713) и помочь с зачислением моих средств.
butra вне форума
Старый 27.02.2018, 10:27
#1678
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от butra Посмотреть сообщение
Ни майнингпул не менялся ни аккаунт на EXMO, ни адреса... Всегда все приходило и работало как часики.
Уважаемый, а вы забыли, как и в квестре с тамошними мошенниками, где вы тоже побывали, всё работало, как часы, но до поры- до времени?
Всё это временно, увы. Надо просто вовремя увидеть и успеть соскочить.

добавлено через 7 минут
А в некоторые лохотроны (такой была квестра)- так и изначально было противно даже заходить. Галимый развод людей ( в основном пенсионеры и домохозяйки) в оффлайн.https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585&page=226

Но были разводы и покруче-похитрее, как в бывших форекс конторах. Мировые брокеры - форекс тренд, ммсис, миллтрейд и много других.

Сейчас им на смену пришли такие "биржи", как эта или ёбит. Тут денег вообще море и кидок будет грандиозный. Одни видят это, другие до самого конца остаются "верующими". Пусть они мне объяснят, а с какого такого верить. если уже сейчас огромная куча доказанного мошенничества в претензиях? https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765

Иной раз жалко, но не всех, раз жизнь их ничему так и не научила.
mihail1 вне форума
Старый 27.02.2018, 10:52
#1679
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

[QUOTE=mihail1;14292065]Уважаемый, а вы забыли, как и в квестре с тамошними мошенниками, где вы тоже побывали, всё работало, как часы, но до поры- до времени?
Всё это временно, увы. Надо просто вовремя увидеть и успеть соскочить.

Михаил, в квестру я заходил полностью осознавая что это хайп. Из 12 месяцев я получил выплаты за 10, так что остался в плюсе. И да, я не лоховодю, чисто на пассиве.

Честно говоря не уверен, что биржа EXMO это хайп. Даже скорее уверен что это биржа. Хотя, как говорят время покажет.
butra вне форума
Старый 27.02.2018, 11:36
#1680
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от butra Посмотреть сообщение
Честно говоря не уверен, что биржа EXMO это хайп. Даже скорее уверен что это биржа. Хотя, как говорят время покажет.
Может для вас и новость, но уже давно идёт сращивание хайпов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B5%D0%BA%D1%82
и реального бизнеса. Из последних "знаменитых"- МПО Камена. https://mmgp.ru/showthread.php?t=226...E0%EC%E5%ED%E0
Аж 4 года протянули и всё там было по закону, кроме кидка.
Куда уж этой муторной и тёмной лоховозке до той. Там у админа-мошенника, вроде даже и награда была от патриарха нашей церкви.

А что тут кидок будет непременно, так же уже писал.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пусть они мне объяснят, а с какого такого верить. если уже сейчас огромная куча доказанного мошенничества в претензиях? https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765
Факты могут "не замечать" только буратинки (не в обиду вам) или же пейды - к вам не относится, т. к. немного знаком по прошлым проектам.

добавлено через 5 минут


Остаётся только повторно процитировать Пушкина.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
"Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!"
добавлено через 1 час 5 минут
Ага, только про пейдов упомянул, как mrLeeeeo тут, как тут, со своей какашкой.
Старайся, старайся- глядишь эксчмо кинет пару грошей для поддержки штанов. БОльшего всё равно не стОишь.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
butra (27.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34