MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2019, 20:07
#31401
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Уточнение не БНТУ а БелГУТ ( Гомель , Беларусь) но гоп компания, слилась. Даже у академиков НАН Беларуси не рискнули заказать, оценку воздействия транспорта второго уровня на животный и растительный мир.

Проще заказать липовую сертефикацию в России.
Откуда сведения?
johanmoskov вне форума
Старый 06.02.2019, 20:08
#31402
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
У вас какая-то каша в голове. Об испытаниях я отвечал вашему побратиму. О дорогах: на момент испытания на полигоне головка рельса не нужна. Ее установят когда в этом возникнет необходимость.
Будьте внимательнее когда оскорбляете незнакомого вам человека. Это свинство с вашей стороны и всех тех, кого вы представляете.
И противовыгиб появится когда бетон завезут, тогда и ванты снимут и все перемычки-усилители колонн. Ну и трубы на диэлектрики, то есть на перемычки натянули для красоты. Но они там нужны, определенно, хоть это и не диэлектрик оказался.)))) Этот парень в кедах такой забавный. Продолжай

добавлено через 1 минуту
К слову, и разу не встречал чтобы локомотивы испытывали на крашенных рельсах. Но парню в шляпе определенно виднее.
Milon вне форума
Старый 06.02.2019, 20:10
#31403
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да не машины нужно обкатывать, а ДОРОГИ!!! Сначала сделайте дороги, а потом уже машинки. Что раньше появилось: курица или яйцо? Это именно ваш случай ) Юницкий обещал дороги сделать и доказать их эффективность, а сделал душегубки и лохам их впаривает, мол я же обещал сделать ))) А дороги то как не было, так и нет. А кабинки - нах они кому нужны без дорог? То, что кабинки будут кататься - так это и так все знали - вон, сколько канаток в мире. А вот то, что дороги будут отвечать хоть одной заявленной характеристики - Юницкий это до сих пор так и не доказал )

добавлено через 1 минуту


Смотрите, как лохи запели. Они уже признали, что им впарили сертификаты на узлы/запчасти под видом сертификации транспорта )))))) Прогресс однако
Рад что опять разбираете мои высказывания на цитаты. Про дороги это я вам круто подсказал.) Теперь можете слиться про свои ранее неудачные прогнозы.

отвечайте на поставленные вопросы и прекратите паясничать. Ей Богу как школьники.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
И противовыгиб появится когда бетон завезут, тогда и ванты снимут и все перемычки-усилители колонн. Ну и трубы на диэлектрики, то есть на перемычки натянули для красоты. Но они там нужны, определенно, хоть это и не диэлектрик оказался.)))) Этот парень в кедах такой забавный. Продолжай

добавлено через 1 минуту
К слову, и разу не встречал чтобы локомотивы испытывали на крашенных рельсах. Но парню в шляпе определенно виднее.
Парень в шляпе определенно знает больше вашего) Именно поэтому я могу позволить себе выглядеть как угодно, а вам то и время нужно стараться выглядеть чуточку умнее чем на самом деле.

добавлено через 7 минут
Молодые а порой и не очень молодые люди. Вы снова пытаетесь перевести разговор с объекта обсуждения на меня. Не стоит я пока еще не так знаменит.
Вы для начала отвечайте за свои слова.
johanmoskov вне форума
Старый 06.02.2019, 20:48
#31404
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
johanmoskov,
Сведения о чем? Что сертификация юнибайка с юнибусом липовая, или что в рб сертификацию транспорта можно пройти?)))

Про сертификацию вы так и не сказали, зачем врали на всех этапах, что сертифицируют транспорт, а на деле оказалось сертифицировали кондиционер для трамвая?)
И почему про это так старательно замалчивают теперь?

добавлено через 8 минут
И не забудь рассказать, зачем юницкий врал о дроне собственной разработки на 1.5т и обещал его в воздух поднять летом)
И зачем врал, что в оаэ 22км земли под скоростную дали?)))
Зачем врет постоянно юницкий?
Я вам уже написал вопросы, на ваши я уже отвечал. Будьте любезны и вы ответить.
Ни я ни компания не кому не врали, а вы начните с себя, уже настолько враньем поросли, что только и можете переводить стрелки.
отвечайте за себя, мальчик мой, только за себя.
johanmoskov вне форума
Старый 06.02.2019, 20:51
#31405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Самая главная фишка, которую обещал Юницкий - уникальный струнный путь. Который будет одновременно и ровным, и прочным, и не вибрирующим и т.д. Какой формы кабинки будут поставлены на него, это уже второстепенно. Всех интересует именно уникальный струнный путь. При этом уже 2 года кабинки катаются совсем не по тому пути, который обещан. Один из главных вопросов - что произойдёт с головкой рельса со временем, не начнёт ли она выкручиваться вокруг оси (вокруг струны), в результате чего весь путь испортится и ездить по нему будет нереально. И что же? Нет головки рельса и этот, самый главный вопрос, проверить невозможно. При этом уже пару лет возят потенциальных покупателей и ждут от них заказов. "Мы буквально живём в самолётах, подписывая контракты".
Вот, как, проводить испытания совершенно второстепенных вещей и не испытывать главного, что именно ты обещал, будет отличать твои дороги от всех остальных в мире? Естественно, если нет даже желания что-то реальное сделать, а есть желание только стричь деньги с пенсионеров, то это вполне объяснимо.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.02.2019, 20:53
#31406
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Рад что опять разбираете мои высказывания на цитаты. Про дороги это я вам круто подсказал.) Теперь можете слиться про свои ранее неудачные прогнозы.

отвечайте на поставленные вопросы и прекратите паясничать. Ей Богу как школьники.
Кончай троллить! Уже не интересно... Еще раз повторю тебе если ты не понимаешь с первого раза- ваш главный прямым текстом сказал на лохофесте, что не смог сделать головку, понимаешь или еще раз повторить..Её нет потому что не смогли сделать! Это успех?
Котофей вне форума
Старый 06.02.2019, 20:57
#31407
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Откуда сведения?
))))))))))) гы, Юницкий сам говорил, почему не обращается в университет - он не доверяет экспертам вузовским ))))))))))))) они подглядывать будут, нос свой всюду сунуть ))))))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Рад что опять разбираете мои высказывания на цитаты. Про дороги это я вам круто подсказал.) Теперь можете слиться про свои ранее неудачные прогнозы.

отвечайте на поставленные вопросы и прекратите паясничать. Ей Богу как школьники.
ну пока ты себя как школьник выставляешь, мастурбируя под одеялом на душегубки пластиковые и на мысли о миллионах долей в кабинете )))) тогда как технологии струнного транспорта не существует до сих пор в виду отсутствия хоть метра дороги, построенной с заявленными характеристиками. Сначала в мире появились дороги, а потом уже телеги/машины и тд и тп, которые по ним ездили. И только великий и гениальный Юницкий создал кабинки без дорог, от чего осчастливил пару десятков тысяч особо одаренных лохов )
За правду вне форума
Старый 06.02.2019, 21:31
#31408
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Юницкий создал кабинки без дорог,
Самое поразительное, даже те лохоструны в Новоселках уже ржавеют,бетон разрушается,латают обжимом уголками и растяжками... Легкую трассу вообще в бараний рог скрутило после натяжки внешних канатов, но адепты этого не замечают. А вот КФХ "юникарась" цветет и пахнет- там все по гостам, идеально.
Котофей вне форума
Старый 06.02.2019, 21:53
#31409
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Откуда сведения?
Какие сведения? Сертификация не имеет силы действия на территории Беларуси. В России она добровольная, а вот обязательную сертификацию лоховоды так и не проходили. И потому , что проблематично лоховозкам пройти ее. А купить не возможно. Но лохам, это и не важно....

Условиями выделения земли в Беларуси было получения заключения от НАН Беларуси об влиянии СкамВэя на растительный и животный мир. Но Толик понял, дело пахнет керосином, проще лохов продолжить доить лохов путем постройки нового Лохопарка в ОАЭ... Так уже было и не один раз....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы для начала отвечайте за свои слова.
Приведи слова мои, буду отвевать. И съезжать только не надо балабол.
Kefir2016 вне форума
Старый 06.02.2019, 22:36
#31410
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Кончай троллить! Уже не интересно... Еще раз повторю тебе если ты не понимаешь с первого раза- ваш главный прямым текстом сказал на лохофесте, что не смог сделать головку, понимаешь или еще раз повторить..Её нет потому что не смогли сделать! Это успех?
Если вам не интересно, можете покинуть форум никто вас здесь не держит. а мнение свое подкрепите и ответьте на вопросы не съезжайте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Самая главная фишка, которую обещал Юницкий - уникальный струнный путь. Который будет одновременно и ровным, и прочным, и не вибрирующим и т.д. Какой формы кабинки будут поставлены на него, это уже второстепенно. Всех интересует именно уникальный струнный путь. При этом уже 2 года кабинки катаются совсем не по тому пути, который обещан. Один из главных вопросов - что произойдёт с головкой рельса со временем, не начнёт ли она выкручиваться вокруг оси (вокруг струны), в результате чего весь путь испортится и ездить по нему будет нереально. И что же? Нет головки рельса и этот, самый главный вопрос, проверить невозможно. При этом уже пару лет возят потенциальных покупателей и ждут от них заказов. "Мы буквально живём в самолётах, подписывая контракты".
Вот, как, проводить испытания совершенно второстепенных вещей и не испытывать главного, что именно ты обещал, будет отличать твои дороги от всех остальных в мире? Естественно, если нет даже желания что-то реальное сделать, а есть желание только стричь деньги с пенсионеров, то это вполне объяснимо.
Если вас так сильно интересует струнный рельс, Зачем тогда вы мусолите 4 года транспорт?
по моему вы просто сели в лужу с обвинениями в несостоятельности транспорта вот и ищите на что переключиться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
))))))))))) гы, Юницкий сам говорил, почему не обращается в университет - он не доверяет экспертам вузовским ))))))))))))) они подглядывать будут, нос свой всюду сунуть ))))))))

добавлено через 4 минуты


ну пока ты себя как школьник выставляешь, мастурбируя под одеялом на душегубки пластиковые и на мысли о миллионах долей в кабинете )))) тогда как технологии струнного транспорта не существует до сих пор в виду отсутствия хоть метра дороги, построенной с заявленными характеристиками. Сначала в мире появились дороги, а потом уже телеги/машины и тд и тп, которые по ним ездили. И только великий и гениальный Юницкий создал кабинки без дорог, от чего осчастливил пару десятков тысяч особо одаренных лохов )
Пока , как школьник, свои мысли излагаешь только Ты. Я сегодня уже отвечал на ваши вопросы, а вы не в состоянии ответить на мои простейшие, потому что за ними последуют более сложные и тогда рухнет ваш карточный замок.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Самое поразительное, даже те лохоструны в Новоселках уже ржавеют,бетон разрушается,латают обжимом уголками и растяжками... Легкую трассу вообще в бараний рог скрутило после натяжки внешних канатов, но адепты этого не замечают. А вот КФХ "юникарась" цветет и пахнет- там все по гостам, идеально.
А подкрепить есть чем этот бред?
johanmoskov вне форума
Старый 06.02.2019, 22:44
#31411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Вот, как, проводить испытания совершенно второстепенных вещей и не испытывать главного, что именно ты обещал, будет отличать твои дороги от всех остальных в мире? Естественно, если нет даже желания что-то реальное сделать, а есть желание только стричь деньги с пенсионеров, то это вполне объяснимо.
причем, 80% инвесторов это клиенты пенсионного фонда РФ,.. причем примечательно что на вебинарах, обучают как оформить кредит в банке для покупки туалетных акций. Ударение делается, на не их будущее и не их уже пропащую жизнь, а на будущее их потомков, уже не малых детишек и подрастающих внучат. А ведь даже находясь в преклонном возрасте, каждый кто не выжил еще из ума, мечтает создать что то, срубить бабла, обеспечить своих отпрысков. Это просто лишь в нас заложено, и эти гипнотизеры и парапсихологи этим пользуются, работают по Фрейду, зондируют, прощупывают, бьют наверняка. А народ, что с него взять, его что власти грабят, что пернатые гении. Спина раба - все стерпит.
Murad Ali вне форума
Старый 06.02.2019, 22:47
#31412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Если вас так сильно интересует струнный рельс, Зачем тогда вы мусолите 4 года транспорт?
по моему вы просто сели в лужу с обвинениями в несостоятельности транспорта вот и ищите на что переключиться.
По моему, вы из лужи даже и не вылезали. А обсуждаем то, что Юницкий показывает. Слепит хотя бы подобие рельса, будем и его обсуждать.

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я сегодня уже отвечал на ваши вопросы
От тебя ответов не было. Были только отговорки. Когда научишься давать ответы, тогда и требуй их от других.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Если вам не интересно, можете покинуть форум никто вас здесь не держит. а мнение свое подкрепите и ответьте на вопросы не съезжайте.
Парень, а ты себя не возомнил модератором форума? Чё-то ты здесь раскомандовался.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.02.2019, 23:50
#31413
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
А вы обратили внимание что шапка темы поменялась ?!?!
Sinhrofazatron вне форума
Старый 07.02.2019, 00:02
#31414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
прикол или нет, но вот пример высоких технологий, которые мы топчем ежедневно, а они приносят мультиприбыли уже пол века, проста банка из под пива
Murad Ali вне форума
Старый 07.02.2019, 00:07
#31415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Это что, стёб такой? Тема при поддержке skyway.

Надо срочно забэкапить все 1600 страниц
drvint вне форума
Старый 07.02.2019, 00:18
#31416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Мы сейчас в корпоративном блоге скайвей!!!!

В общем они решили что если безобразие нельзя предотвратить то его надо возглавить
drvint вне форума
Старый 07.02.2019, 00:20
#31417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Это что, стёб такой? Тема при поддержке skyway.
пернатый купил ветку форума) ща дело заструнится в гору))
со всего мира побегут инвестора на добор)

Murad Ali вне форума
Старый 07.02.2019, 00:26
#31418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
не понимаю что инновационного придумано технология стара как трамвай)




Murad Ali вне форума
Старый 07.02.2019, 00:36
#31419
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Скайвэй купил ветку, на котором его обсирают ) Такой вот садомазахизм. Надеюсь, им не разрешат сюда еще и своего модера посадить. Эта опция не из дешевых, но очень бы действенная была бы ))) Надеюсь админы форума так свой зад не прогнут перед мошенниками. Кстати, очередной пример нецелевого расходования лоховских денег.
За правду вне форума
Старый 07.02.2019, 01:04
#31420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Надеюсь, им не разрешат сюда еще и своего модера посадить.
та какая разница, юнителега ездит по покрытой эмульсией водопроводной трубе. вот тебе и весь сказ.
я еще в самом начале, этой темы доказывал что никаких денег лохов не хватит, на создание того куска рельса которым махает пернатый академик.. и как видим, спустя года поборов денег хватило на ржавую крашенную миллиметровку)
так же нужно понимать что тот кусок рельсы, подразумевает иное колесо состава, то есть метр этого рельса весит около 200 кг.. когда метр сегодняшней трубы весит 5 кг... состав для веса метрового рельса в 200 кг будет иметь колесо с шириной прокатной поверхности 10 см... сейчас же состав для рельса метр которого весит 5 кг имеет колесо с прокатной поверхностью 2 см... то есть даже образцы, не имееют ничего общего с технологией которой и вовсе нет. и не будет никогда, не нужна она.
Murad Ali вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23