MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2019, 00:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
greenleafgroup.cn - Greenleaf (Зеленый лист)

Здравствуйте, коллеги бизнесмены и инвесторы! Меня зовут Вячеслав, мне 39 лет.
Вчера, 25.07.2019 г., я стал партнером новой на российском рынке китайской компании "Greenleaf" [Гринлиф], что переводится на русский язык как "Зеленый Лист".


Название компании говорит само за себя - компания производит около 3000 наименований эко-товаров, качество которых подтверждено различными международными сертификатами (GMP, Halal, SGS, FDA, ISO, EAC, РСТ).
Компании уже 18 лет и так как любой промышленный гигант испытывает рано или поздно кризис перепроизводства, то владельцы компании решили реализовывать свою продукцию методом прямых продаж. Это дало свои плоды, и Гринлиф за 3 года вошел в топ-100 лучших компаний мира по версии DSA (Ассоциации прямых продаж), занимая сейчас 70 место.
В России официальной датой старта считается 29.06.2019 г. в день открытия официального представительства в г. Москве. Так как рынок России и стран СНГ еще пустой, то согласно закону "1/9/90" у нас с вами есть шанс быть в числе первых, следовательно, быть миллионерами.
А чтобы этой цели помочь воплотиться, я создал этот топик, а также Телеграм-канал "GreenLeaf Russia", где буду писать информацию о развитии этих потрясающих бизнес-возможностей, которые любому желающему предоставляет Гринлиф.

Чтобы получить эти возможности, нужно осознать полученную информацию и купить франшизу стоимостью 22600 руб. После чего Вы становитесь официальным партнером компании на официальном сайте, указанном в заголовке топика.
В настоящий момент, проводится ручная регистрация через вышестоящего спонсора и китайского представителя посредством предоставления мне в личном сообщении Ваших: Ф.И.О., серии и номера паспорта, e-mail, адрес с индексом (для доставки посылки), номера Вашей банковской карты, номера телефона для связи через месенджеры.
Например, вот скриншоты моей оплаты франшизы:
1. Сначала я вечером 24.07.2019 г. переслал 22600 руб. на карту своего непосредственного спонсора и сообщил ему вышеуказанные личные данные. (см. скриншот чека).

2. Спонсор переслал вышестоящему спонсору, имеющему связь с официальным регистратором в Китае мои деньги также через Сбербанк-онлайн (см. скриншот чека).

3. А вот транзакция, для примера, раньше регистрируемого партнера:


Про мои выплаты пока еще рано мне говорить, но мой спонсор, который только в начале июля стал партнером компании, уже получает доходы. И как только я начну получать выплаты, сразу здесь буду об этом сообщать здесь.

Скриншот главной страницы личного кабинета на официальном сайте:


Инвестиция дает Вам:
- пожизненный доступ ко всем продуктам компании в любом ее магазине или представительстве со значительными скидками, т.е. дисконт;
- бонусы на 80000 руб. в личный кабинет на скидки от 10% до 50% на эко-продукцию премиум-класса по очень доступным ценам (что-то типа кэшбека);
- через 3-5 дней компания высылает 1 из 2 подарочных наборов с товарами на выбор на сумму 10 000 руб. для ознакомления и пользования;
- прибыль 7000 руб. за каждых двух подключенных партнеров;
- быть владельцем официально зарегистрированного международного бизнеса с правом наследования;
- открыть интернет-магазин на бирже компании, продавая напрямую товары от производителя без посредников, наподобие как всем известные aliexpress, amazon, e-bay, taobao и другие;
- всего 8 видов доходов согласно нижепредставленному маркетинг-плану.

Маркетинг-план компании Greenleaf:























Как Вы понимаете, уважаемые коллеги (давайте становиться друзьями), такой шанс дается только раз в жизни. К нам зашел во истину гигант, который уже сминает многих на своем пути в плане конкуренции. И быть в России и странах СНГ в авангарде такого промышленно-торгового гиганта, зарекомендовавшего себя уже на рынках Азии в течение 18 лет, значит быть миллионером, тем более в составе самой мощной команды из Москвы!
Изучайте, друзья, информацию, что я Вам тут написал, пишите мне, но не медлите, надеюсь, уже сами понимаете почему?

____________________
С уважением,
Вячеслав aka Vyachek!

Последний раз редактировалось Vyachek; 27.07.2019 в 02:25.
Vyachek вне форума
Старый 02.08.2019, 00:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Автор темы Re: greenleafgroup.cn - Greenleaf (Зеленый лист)

Была возможность посетить официальное представительство компании "Greenleaf" в Москве и заснять обстановку.
Видео выложил на своем телеграм-канале.
Так что, как видите, все официально и все работает.
К сожалению, каталоги закончились, хотел отсканировать и выложить сюда. Ну, еще будет такая возможность.
Vyachek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый лист Vadim Kuznetsov Архив: Прогнозы от пользователей 61 08.01.2020 11:32
Подписной лист, зачем он? igor-blog Маркетинг: общий форум 8 28.10.2009 13:11